База модов


Популярные моды


28.08.2018, 00:53
Разнообразный Скайрим
Сообщить о новой версии
  • Автор PsykotikKrymes
  • Локализатор Swordself
  • Язык Русский
  • ЛОР Да
  • Распространение Ни при каких условиях
  • Оригинал nexusmods.com/skyrim/mods/93144

40 530 Просмотров

12164 Загрузок

Версия Не указана

Размер 0.07 MB



Описание мода для Skyrim

Модификация добавляет разнообразия в вашу игру, ведь теперь во время путешествия можно встретить суицидников, познакомиться с новыми персонажами и даже встретить собственного клона, который в несколько раз сильнее вашего героя. 

Добавлены новые события, а на некоторых новых персонажей можно пожениться или взять в напарники. Если у вашего героя 5 уровень, у клона будет 10, у вашего - 50, у клона - 100, то есть он всегда сильнее, правда снаряжение у клона хуже, так что все должно быть нормально. 

Клоны также могут использовать крики и заклинания, которые использует главный герой. Мод очень крутой, ведь добавляет не только разнообразия, но и реалистичности. Таким образом можно у себя дома увидеть вора, который забирает ваши предметы, а на дорогах - разных ассасинов, которые следят за вами и так далее. Также можно встретить новых врагов (в том числе и животные). 

 

Требования: Skyrim последней версии, Dawnguard, Dragonborn. (Работает на LE и SE версиях). 

 




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
0.07 MB размер 12164 загрузок Не указана версия
Swordself
Администраторы
Всего материалов: 7154


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Оружие
11 545
» Креси - Одноручный...
Геймплей
2 426
» Реалистичное...
Броня и одежда
41 674
» Женский ретекстур...

Всего комментариев: 30
  1. Образина из Хай Рока #20 Пожаловаться
    Какая глупость !
    За каким дреморой нужен бессмертный клон-невидимка !?. К тому же, в несколько раз выше уровнем всех вокруг !..
    Это верх глупости, помимо самоходных экипажей, разумеется ...

    Клон уничтожил всех и вся вокруг ореола своего обитания, не отвязывается от персонажа, истребляет всех и повсюду ...

    Автор модификации очень странно воспринимает игру, если не сказать, что он сам очень и очень странный ... Добавленные персонажи ведут себя весьма и чрезвычайно не понятно ...

    По моему, всё это граничит с шизофренией и иными пограничными полному помешательству расстройствами.

    Ох, какая жалость, что я поторопившись объединил эту модификацию со стабильной сборкой ... Теперь сложно будет всё вычистить ...

    Ребята, если вы не готовы внести кардинальные исправления в свой шизоидный круг и в свою сборку игру, то проходите мимо ... Эта модификация нарушает баланс, атмосферу игры, вносит непоправимые изменения в процесс и попросту портит настроение для любителей лора или, хотя бы любителей комфортно поиграть ...

    Минус.
    Минус и модификации и автору. ( уж извините ).
    А локализатору, я хотел бы посоветовать чётче обозначать границы распространяемого контента.
    ЛОР- да. Адекват - не совсем.
    27 марта 2022 22:21 Like | 0
  2. По началу прикольно встретить Эисиф с Тулием около Вайтрана, а потом начинает всё происходящее походить на бред. Ярлы нападающие в магазинах Рифтена и тп. Удалил.
    20 февраля 2020 16:22 +1
  3. Здравствуйте!
    Вынужден сообщить, что скачать мод не представляется возможным... Так как я хотел ознакомиться с этим модом то, прошу вас исправит эту ситуацию.
    11 мая 2019 22:52 Like | 0
  4. Юрий Катохин #17 Пожаловаться
    Мод хороший, но внёс дизбаланс небольшой. Я теперь могу встретить противников, у которых уровень выше в 10 раз моего. Причем эти противники появляются настолько непредсказуемо...Например я подхожу к лагерю охотника около трёх камней в начале игре и там из воздуха появляется вампирский трэлл, который ваншотит меня.
    15 декабря 2018 11:32 Like | 0
  5. Я на солстейме видал магов, без этого модда, которые взлетали в небо с помощью заклинания, а потом бахались об землю хD

    Прикидываю еслиб клон ещё и имел поведение такое же, как у ГГ, бегает обращает всех в вампиров или приходишь в волкихар, а он там уже кокнул харкона, и тушит солнце по кд, а мы каждый раз выгребаем упырей, что выползают после гашения...
    25 ноября 2018 20:39 Like | 0
  6. Мод классный. Встретить наикрутейшего себя в роли босса однозначно интересно. Да и прочие персы в роли массовки не помешают. Спасибо!
    11 октября 2018 15:10 Like | 0
  7. за каждые 200 метров вижу самоубийц-_- dry dry ето уже издевательство
    7 сентября 2018 19:06 Like | 0
  8. Очень странный перевод "Иди в город Вайтран, что в Скайриме, зайди в Дом Теплых Ветров и убей меня тогда, когда этого ожидают меньше всего." В оригинале написано "убей их". В вашем переводе звучит так, будто ГГ сам себя заказал... В другой записке сказано "Я любила его, а он меня бросил", у вас "Я любила ее, а он меня бросил", очень странно, что она любила ЕЁ, а бросил её ОН. Ладно опечатки, но здесь искажён сам смысл посланий.
    3 сентября 2018 13:33 Like | 0
  9. На Нексусе версия 4.0 с весом 262 кб., здесь версия 3.3 весом 93 кб. по размеру видно, что 4.0 от 3.3 отличается сильно. На Нексусе этот мод идёт в 2-х вариантах: Skyrim Unhinged Female PC и Skyrim Unhinged Male PC, не знаю в чём отличия, но подозреваю, что в различии пола в репликах если ГГ мужчина или женщина, а может это как-то связано с клоном.
    3 сентября 2018 12:54 Like | 0
  10. Клоны - интересно, а вот суицидников не надо.
    31 августа 2018 17:27 Like | 0
  11. И где тут реализм? В реале вы, что встречаете своих злобных двойников?. sad
    30 августа 2018 23:55 Like | 0
  12. Владислав #9 Пожаловаться
    Без DLC будет ли работать, или они прям обязательны?
    30 августа 2018 02:56 Like | 0
  13. Да, мод действительно вносит разнообразие в игру. Пошел продавать вещи в белетору в вайтране, а на меня с крыши прыгнул ассассин. С одной стороны забавно, а с другой как-то глупо.
    28 августа 2018 18:14 Like | 0
  14. Не. Не надо.
    Мало в ванильном Скайриме идиотов-маньяков-камикадзе - от волков и пауков до драконов, - так теперь ещё и модовые сумасшедшие пошли.
    Волкам ни кролики ни олени не нужны - дай им зубы поломать о доспехи Довакина - и оно подыхает с счастливой мордой лица.
    Бандитов никто и ничто не интересует, - в том числе и собственная безопасность, - дай Довакина замочить, как у Белой сторожевой башни.
    Великана не интересует проходящий мимо него караван Рисада - а вот довакинам здесь ходить нельзя - по башке получают великанской дубиной.
    И т.д.
    Мод просто добавляет мёда, которым намазан ГГ, и, конечно, психов - вот и всё разнообразие.
    Выбросил после того, как в Вайтране на ГГ набросился бандит-громила, переодетый вайтранским стражником.
    Скуки и раздражения от нелепостей в игре и без мода - перебор.
    28 августа 2018 16:31 Like | 0
    1. Ну не знаю мне на оборот нравится когда ты путешествуешь то встречаю различных нпс враждебных и дружественных так хоть жизнь кипит а не когда за сотни миль не нету не одной живой души
      28 августа 2018 18:08 Like | 0
      1. посмотри мод население скайрима,там и караваны добавляет и простых путешественников на дороги и можно даже нанимать некоторых воинов прямо в пути,ну и охотников больше становится,и вот это население точно реалистичности добавляет,охотники зверьё гоняют,караваны и телохранители некоторых нпс мочат бандюков,вампиров,и какуль плохих пока двигаются по дорогам,но у меня блин видюха не тянет такое количество нпс и просто тела у мнпс становятся временами чёрные и приходилось релогать игру,потому пока не пользуюсь,название файла возможно поможет его найти Populated Lands Roads Paths Reborn2-73186-2-02 покрайней мере можеш с данным модом поставить тогда точно на дорогах столпотворение начнётся)
        31 августа 2018 12:47 Like | 0
    2. Кстати ты не прав, у меня в скае волки бегают за зайцами, саблезубы и драконы преспокойно могут напасть на караван, а великаны в компании с мамонтами пинают бандитов и все вообще живут своей жизнью, и прошу заметить, что модов на аи нпц я не ставил...
      30 августа 2018 20:56 Like | 0
  15. Рагнар Лесной Страж #3 Пожаловаться
    Ооо, то что я искал. Неужели вернулась пора нужных модов biggrin
    28 августа 2018 13:12 Like | 0
  16. Станислав #2 Пожаловаться
    И в чем смысл мода ?
    28 августа 2018 12:49 Like | 0
  17. Валерия Окуловская #1 Пожаловаться
    Я тупой, но всё таки зада такой вопрос, на версии 1.8.151.0.7 работать будет)))??
    28 августа 2018 11:18 Like | 0
  18. Это будет жость,ибо в масс эффект 3 тоже был клон,но не умнее самого гг,а тут прям клон который будет превосходить самого гг или жгг,то это будет ад в скайриме,чтоб самого себя убить придёться таки не хило покачаться и зачароваться,если конечно клон в этом не будет умнее гг,то клон падёт быстрее чем наш всеми любимый гг/жгг.
    28 августа 2018 10:55 Like | 0
  19. Судя по скринам и описанию, мод должен быть хорош.
    Суицидники... Если судить по скриншоту, эта женщина (это ведь женщина?) просто недооценивает высоту горы (причину всех смертей в Скайриме). Ну, выглядит она именно так.
    Воры в доме Довакина - отпад. Я никогда не понимала, почему они ко всем в дом лезут, а к Довакину - нет. Но ведь это будет только в городах? Просто, я не уверена, что они попрутся в Хельяркен-холл за полтора километра, если прямо под носом есть Дом Тёплых Ветров.
    А ассасины на дорогах - это вообще отдельная тема.
    Но вот клоны... клоны - это... не очень. Не понимаю, зачем они. Проще Мирака выпустить из Апокрифа, судя по тому, что клоны пользуются криками и заклинаниями ГГ.
    Но за мод +
    28 августа 2018 03:37 Like | 0
    1. В клонах как раз вся фишка! Вот допустим поставил себе имбовые заклинания из модов с большой мощью, малым потреблением манны и ходишь по Скайриму, над врагами издеваешься безнаказанно, а тут раз и на встречу клон, с такими же заклинаниями и уровнем вдвое выше...
      28 августа 2018 18:48 Like | 0
      1. Это будет страшно. Я себе кучу всяких заклинаний наставила, а тут ко мне подходит какой-то чувак в десять раз сильнее меня и этими же заклинаниями по мне... Упаси Ситис!
        28 августа 2018 22:01 Like | 0
        1. он сильнее только по уровню , вряд ли его , например , ветка разрушения вкачена лучше твоего ,да и + снаряжение на порядок хуже , бегаешь ты в полностью зачареном сете из драконей или даэдрической брони , а он в какой-то ламеллярных тряпках и со стальным кинжалом. Вот только проблема в его хп , а у него их будет гораздо больше , если судить по твоему лвл , конечно ,и от сложности игры , если ты играешь на легенде , то ты либо хорошо огребешь , либо будешь минут 10 его пинать , и лучше убить его где-то на лвл 2-3 , чтобы разница была не столь огромная
          30 августа 2018 08:33 Like | 0
          1. Но я не бегаю в даэдрической броне. Хреновый пример, я ничего не поняла.
            7 сентября 2018 21:48 Like | 0
            1. Господи, да что тут непонятного? Одел прокачанную бронь, встретил клона, отпинал. Всё. Отличное разнообразие как по мне, действительно достойный противник, начинаешь думать и применять тактику, а не закликивать все что движется до смерти.
              21 июля 2019 02:26 Like | 0
  20. А точно он не крашит игру и все там без лагов?
    28 августа 2018 01:03 Like | 0
    1. если видеокарта не потянет то текстуры тел у нпс или у гг твоего (тела или кисти рук) станут временами чёрными,спасёт перезагрузка но не на долго,так что если в будут проблемы с текстурами просто снесёш и всё
      31 августа 2018 12:54 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.