База модов


Популярные моды


24.11.2017, 00:23
Мора: Забытое пламя
Сообщить о новой версии
  • Автор Ciris
  • Язык Русский
  • ЛОР Частично ЛОРен
  • Распространение Свободное

23 079 Просмотров

1596 Загрузок

Версия Не указана

Размер 1,28 Mb



Описание мода для Skyrim

"День и ночь лишь сердца стук
И странный шепот за плечом
С приходом ночи он мой друг
Знакомый голос слышен в нем
Клинок и тень как быль из снов
Жарких сражений звук влечет
Из ножен меч, вперед без слов
Меня давно уж дьявол ждет
Лишь сердца стук, лишь соль и ром
И тот же голос за спиной
Скажи мне демон, где мой дом
Быть может я пойду с тобой
Из ножен меч, сомненья прочь
Лишь сердца стук, и жар огня
Клинок в крови, и снова ночь
Гори Морай, моя звезда"



Полная версия плагина. Точите мечи, копите ману, и готовьтесь отгрести, как обычно- расчет на уровень сложности "мастер".

 

Что изменилось:
Три слова крика "Воля ведьмы" находятся в книге, которая в кармане трупика разновидности "седобородыш" в ритуальной башне. Прямо возле гроба вампира. Слова добавляются консолью, в книжке подробное описание действий -ничего сложного.

Как и у стандартных криков у него какой-то особенный эффект.. Мысль хорошая, но нет. Это не наука Седобородых.


Три слова силы - шесть вариантов действия вместо одного. Как вам такое?


Условие первое:
Если без спутников- в зависимости от длительности нажатия кнопки крика будут разные эффекты. Проверка проводится примерно по 0,5сек т.е. нажав легко и быстро будет эффект №1, нажатие с задержкой в секунду или двойное нажатие №2, зажатие кнопки крика до 2сек приведет к №3 эффекту.


Условие второе:
Если спутник(и) рядом- все эффекты перечисленные выше работать не будут. Вместо них с теми же условиями будут срабатывать более осторожные и менее массовые магические эффекты.


Такое же правило поставлено и компаньонам.
Три слова крика "Крик души" в той же книге. Из-за довольно внушительных эффектов использовать его часто не получится, но амулет Талоса кажется положит на это дело квадратный такой кирпич. В общем, этот крик не зависит от наличия спутников или чего либо еще.


1 - призыв Восставшего на 80сек. Драугр, лучник, кричит, стреляет сосульками из лука. (у вас может быть такой же лук и сосульки)
2 - паралич. надолго. очень на долго.
3 - убийственная волна- очень мощная силовая атака несколько похожа на стандарное кудкудах или как оно там. ктулхвносках может.. Не знаю.

Магия Мораев не развита так, как слова силы, потому что Мораи воины и чернокнижники. Попробуйте отравить Морая или фусродахнуть по нему- ничего не будет. А если попробуете полечить Керу то она вас и убить сможет за подобное хамство. Морай ценят только силу, никакой магии, никакого исцеления.
Единственное что из колдовства недалеко от принципов Мора- призыв прислужников. Здесь будет чем заняться, книги находятся у продавца в Черном Храме, в сундуке ритуальной башни, еще где-то валятся могут, они не представляют ценности и валяются везде. Но торговец в храме может предложить за них хорошие денежки ибо совершенно не помнит куда их все засунул да и помнить не хочет. (это долгая история).


На территории Мора обитает небольшая группа существ, учеников Мора, враждебных игроку атронахов, и непосредственно сами Морай.


Существа в основном просто шатаются без дела или заняты своими (неизвестными мне) делами. Если все же интересно то не подумайте что белая тигра является парой желтому саблезубу- она его дочь.


Враждебные боссы находятся на втором этаже Храма, туда ведет лестница возле которой краб цветы собирает. В самом Храме (это там где сприган бродит)есть управляющий- Реа Кин, к игроку не враждебна, но злить ее довольно легко и очень опасно. Она торговец, и управитель естественно, смотрит за порядком. Там же можно найти и учеников Мора, которых можно нанять в компаньоны. У них есть свои особенности поведения и стиля боя, все из них хорошо знают как использовать драконьи крики.


Спутники:


У Кессы есть сестра- Тесс, они используют один и тот же стиль боя -агрессивное подавление, но ведут себя немного по разному.


Блондинка будет давить напором и скоростью атаки, брюнетка же призовет чертову кучу атронахов и сожжет все что увидит. Их возможности напрямую зависят от установленных модов, но не смотря ни на что оружие им лучше не давать. Причин на то много, начиная от потери эффективности и заканчивая агрессией в вашу сторону. Куда проще скачать "боевые когти" и не париться.


Вампир Саари- это вампир. Сильный, выносливый, и жадно смотрящий на вашу шею. Ага. У Саари есть ножик, он живой и тоже хочет крови. Впрочем, у Реи есть такой же. Этот кинжал не доступен игроку, так как опять таки глюки нам не нужны. Найти Саари довольно сложно, днем ее с огнем не сыщешь, да и ночью появляется только чтобы костер поддержать. Здесь требуется настойчивость, и эта настойчивость того стоит.


Зул Призрак, убийца Чернотопья, лучший асассин короля. К сожалению, был предан, убит, и с приходом Мораев восстал из пепла по зову темной звезды. Он до сих пор хранит с собой свой любимый кинжал, и как и все с приходом Морай - кинжал стал намного лучше благодаря магии. Зул умеет бить ядовитой атакой, становиться невидимым, он же убийца все таки. Потому для него лучше всего один клинок как оружие.


В локации присутствует и конкретно сам Морай. Это Кери, голос Темной матери. Нанять ее в компаньоны очень сложно, но если вы поймете природу Мора- то все будет куда легче. Кери в бою пожалуй самый лучший партнер, и вас щитом прикроет, и врага проклянет до самых костей. Ни в коем случае не стоит ее лечить- разозлится неимоверно. Причина проста- Морай ценят силу, помощь им ни к черту. Силу грубую, магическую, осознанную, потому одеты в тяжелую броню, знают крики лучше Седобородых, не используют лук, а некоторые так и вообще оружие игнорируют.
Напоследок снова предупрежу- не стоит ходить в Зал Ритуалов в одиночку, как бы силен не был персонаж- придется или беспомощно смотреть как его убивают или пользоваться читами. Берите с собой компаньона, призывайте атронахов, сражайтесь - читы для слабаков=)В лучшем случае в зале вас могут поджидать 15 противников уровня "босс", зависит от того какие именно у вас еще есть моды- потому что именно на взаимодействие с ними и рассчитан этот плагин. В худшем же случае там не будет вообще никого кроме бармена, тут уж как повезет. Ну что, вперед)


Требования к плагину:
Прически от Апачи (можно без .esp) tes-game.ru/load/skyrim/prochee/1394/48-1-0-1831
Даэдрические боевые когти tes-game.ru/load/skyrim/oruzhie/3384/40-1-0-4596
SkyMoMod (100 новых существ+70 драконов) tes-game.ru/load/skyrim/gmods/1854/53-1-0-2827


↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
1,28 Mb размер 1596 загрузок Не указана версия
Ciris
Посетители
Всего материалов: 6


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Броня и одежда
31 945
» Броня Авангарда...
Прочее
9 170
» HD Точильный камень...
Косметические моды
26 254
» Реплейсер Астрид -...

Всего комментариев: 12
  1. Установил без причесок Апачей и Монстр-Мода! Вроде все работает...Автор уверен, что они очень нужны?
    10 августа 2018 02:28 Like | 0
    1. Без причесок спутники будут лысые.
      Без монстро-мода возможны вылеты на слабом компе, на мощном попросту не будут работать некоторые спавнеры и заклинания.
      Да, автор уверен что для этой версии указанные моды нужны.
      5 декабря 2018 01:16 Like | 0
  2. Уважаемый Ciris! Где находится территория Мора? И вообще как начать квест?
    9 августа 2018 12:41 Like | 0
  3. О мой бог, тут надо много патчей явно, дорабатывать и дорабатывать (для начала переименовать папку texstures в textures). Было бы здорово если бы автор все необходимое для работы мода вложил в сам мод, ибо качать монстр мод и апачи прически изза этого мода ну совсем такое себе занятие.
    12 марта 2018 14:50 Like | 0
    1. Согласен, дурацкая была идея.
      Патчить нечего, проще переделать.
      Спасибо, так я и сделал smile
      5 декабря 2018 01:19 Like | 0
  4. Задумка интересная(сам мод пока не знаю). Но у меня вопрос- зачем засерать игру всякими пида*рскими причёсками(особенно у мужчин) и другим мусором? Прошу прощения за мат, но по другому я это назвать не могу.....
    25 февраля 2018 12:29 Like | 0
  5. Боин ну хоть бы кто отписался про ошибки или заглюки какие dry
    13 января 2018 21:12 Like | 0
  6. Мне показалось, или же текстуры тела и текстуры головы *немного* разные на скринах?
    Я тоже немного офигел от SkyMoMod, который... как бы сказать... Не для всех машин подходит - у некоторых погорит квартира вместе с ПК, а у кого-то просто будут фризы, пока не найдёшь и не убьёшь вражину.
    29 ноября 2017 18:11 Like | 0
    1. Да, на скринах немного разные из-за самодельного реплейсера тела. А за скаймомод скажу такое вот- никакой разницы между до и после установки мой комп не заметил, при том что фалаут он не тянет.
      1 декабря 2017 03:58 Like | 0
  7. Там опечатка в папке textures
    25 ноября 2017 13:38 Like | 0
  8. SkyMoMod (100 новых существ+70 драконов-этот плагин не "сведет с ума игру" система не "полетит"? wacko
    24 ноября 2017 14:48 Like | 0
    1. Мне тоже так казалось biggrin Игра с ума сходит от кривых скриптов и тяжелых текстур, а здесь такого нет.
      24 ноября 2017 16:47 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.