База модов


Популярные моды


21.07.2018, 01:45
Mora - Darkness Rebirth
Сообщить о новой версии
  • Автор Ciris
  • Язык Русский
  • ЛОР Частично ЛОРен
  • Распространение Ни при каких условиях

60 307 Просмотров

2123 Загрузок

Версия Не указана

Размер 170 мб



Описание мода для Skyrim

Требования для корректной работы мода:
Тело UNP (любое), SKSE, Apachii Hair Female, NoDeathMod, HDT HighHeel + физика, TheParthurnaaxDilemma.
прически от апачи - esp включать не нужно, моду нужны лишь файлы.

В общем:
Добавиться новый крик, срабатывать будет в трех вариантах- короткое нажатие, среднее, и долгое. Эффекты зависят от поведения ГГ и условий сражения.
Добавлено различное оружие, все куется и улучшается, распределено в лвл-листы врагов.
Мод содержит пак разной брони и для девушек с телом unp, некоторая с поддержкой физики и каблуков.
В кузнице можно переплавить некоторые предметы брони и оружия обратно в слитки, также можно занятся фальшивомонетничеством или изготовлением поддельных купчих.
Добавлена установка для разбора драгоценностей и крафта камней душ, зачарования небольшого списка посохов и свитков.
Расширен список крафта на всех крафтовых установках, но находятся они только в новой локации. Что именно можно скрафтить перечислять не стану- список длинный.
Можно нанять двоих спутников, один- воришка с большой дорги, второй- охотник за душами.

Спутники:
Новвая фракция - Морай, является союзниками драконов, потому будут их защищать.
В игре появится новый алтарь, дающий бонус в тени (по названию мода можно догадаться)
Также есть скрытый алтарь, дающий благословение Алдуина. Когда вы его возьмете можете забыть о мирном путешествии на ближайших 24 часа. Некоторые Морай не пойдут за вами если нет этого благословения.
Сами Морай сидят себе в своем владении и почти никуда не выходят, за исключением связных, но если ваш ГГ обладает какими то интересными для них свойствами то они будут за ним следовать и помогать в битвах.
Такая компания не считается активным спутником, и соответствующих диалогов не будет.
"Интересные свойства"- подобраны под разные типы игроков, если интересно то можно просчитать и взять на заметку, если нет - то как миниму 1 спутник на заднем фоне когда-нибудь да будет.
Характеристики спутников (кому нужно):
Брюнетка с даэдрическим серпом - берсерк, будет убивать всех кто не дова и не Морай. (Спутника первая не тронет)
Блондинка с даэдрическими когтями - довольно миролюбива, оружием и магией не пользуется, вместо оружия - когти, вместо магии... кое что особенное. Эти две девушки самые сильные.
Русоволосая с кинжалом - охотник, колдун.
Та что с рюкзаком и гопническим взглядом - воришка. Умения у нее очень разнообразны, но о ней придется заботится, так как бессмертные нпс не в моем стиле.
Брюнетка с даэдрическими когтями - особый персонаж. Разблокируется на 50м уровне, если вы убьете достаточное количество даэдра. Поправка - эта девушка самая сильная.
Спутники не бревна, бродят вокруг, юзают все что попадется, шарят по карманам, способны нервничать если вы соберетесь кого-то пришить или ограбить. У некоторых есть "зуб" на кого-то в скайриме.
Еще на территории новой локации есть три торговца, бард, и извозчик.
В библиотеке колегии есть книги и записи о Морай.
Скриптов нет, нагрузка на игру минимальная. При сохранении в новой локации загрузка идет куда быстрее чем в другом месте.

<strong>Баги</strong>
трон раздумий - после "раздумий" нужно посидеть на любой другой табуретке
что-бы вернуть в нормальное состояние камеру от 1ого лица. Баг в том что после этой табуретки, камера от первого лица двигается только вверх и вниз.
--Hе совместимо с модами: skyrimRespawn, Followers limit increased (возможно и подобные)
--Пак брони и оружия довольно разнообразный, ознакомьтесь со списком- возможно у вас уже есть что-то, тогда смело отключайте эти моды и сэкономите место под другие.
--Мод не совместим с консерваторами.
Установка стандартная- из data все в skyrim/data, при запросе замены файлов выбор не имеет значения.

Если нет NMM - порядок загрузки:
моды меняющие параметры существ должны быть выше
моды влияющие на список лута должны быть ниже
Ни в коем случае не ставить мод в начале списка плагинов в лянчере.

Удаление: в архиве есть текстовый файл перечисляющий список папок которые нужно удалить если мод вам не понравился. Плагин "для себя", обновлю разок другой если найду заглюки.

С установкой мода в игру добавится мелкая неприятность в виде субтитров "ты такой клевый" и "я твоя подружка" от всех дружественных нпс, на момент обнаружения проблемы был проделан слишком большой обьем работы потому сей факт упорно проигнорировался. Игре не мешает в общем, и после удаления мода фразы могут не исчезнуть. Архив содержит несколько работ других авторов, необходимых для работы мода, а именно - что-бы как можно меньше приходилось юзать консоль успокоения нпс ради.




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
170 мб размер 2123 загрузок Не указана версия
Ciris
Посетители
Всего материалов: 6


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Прочее
1 158
» Лаура - UNPB + CBBE
Компаньоны
27 031
» Агата
Геймплей
10 173
» Больше золота у...

Всего комментариев: 27
  1. Что-бы стало понятнее , раз уж так, но отличия алтаря от камня-хранителя обсуждать не стану. В сражениях "Дракон vs Остальные" нпс этого мода выбирают сторону дракона.
    Если не понять ни слова и просто скачать мод (как и рекомендуется) то обнаружится несколько занятная для исследования локация, где все и прояснится.
    Появление мода обусловлено тем фактом что мой компьютер не подходит под запуск скайрима даже по минимальным требованиям, соответственно мне пришлось несколько постараться что-бы собрать в одном единственном моде все необходимое и не допустить возможных конфликтов с оригинальными дополнениями. Так что уж извините но дофига сложно объяснить ЧТО именно здесь собрано.
    4 июня 2019 14:36 Like | 0
  2. Дио Брандо #10 Пожаловаться
    avatar
    Ризотто #25
    Что же ты такое несешь? Человек интересуется модом, хочет разобраться в(!) отвратительно составленном описании, понять которое сможет лишь подобный автору альтернативно развитый пилармен,(никаких завуалированных оскорблений, простые факты от искреннего сердца), тот же в ответ начинает нести какую-то пургу про чтение между строк, и вообще, если вы не поняли то вам и не дано. *аплодисменты* Ты гений демагогии, парень, но если по частям разобрать тобою написанное, то получается несвязная ахинея - "морай, фракция союзников драконов, поэтому будет их защищать." От чего, кого, и как(тут нужно читать между строк видимо). В игре появится новый алтарь - (имеется в виду камень-хранитель?)(где его найти? что за бесполезное св-во?...) (Сами морай сидят в своем владении и не выходят. за исключением связных(как тогда защищать драконов? что вообще за морай, можно хоть что-то о них сказать?...) Если гг обладает какими-то(какими?) свойствами, то они будут ходить и помогать. По разделу "в общем" - не понятно, зачем ,собственно, нужен мод (толи он добавляет новые шмотки, то ли какую-то гильдию(которая непонятно где, непонятно что, и иногда поможет(когда - непонятно))) Ну и помимо этого, опять же, содержание абсолютно несодержательное, не способно заинтересовать, а автор еще и игнорирует любую критику. Вывод: кончайте издевательство над нормальными людьми, удалите уже эту ересь с сайта пожалуйста. (никаких оскорблений, все от искреннего сердца и доброты)
    23 мая 2019 10:29 Like | 0
  3. Неприятность так и останется? а то мод классный, но эти фразы от нпс испортят всю атмосферу. ph34r
    16 февраля 2019 19:07 Like | 0
  4. В этой версии удален спавнер крабов на западе от дома, потому что в следующей версии (последней) он был бы посреди поместья.
    Любой мод использующий этот спавнер будет вызывать краш (Skyrim Respawn, Falmers in Skyrim).
    2 февраля 2019 12:29 Like | 0
  5. Автор столь высокомерно реагирует на справедливую критику на описание мода, что желание качать пропадает наглухо)… Хотя любой здравомыслящий человек подтвердить, что это не описание мода, а ахинея чистейшей воды!
    24 января 2019 14:45 Like | 0
    1. Я не здравомыслящий человек и твои слова комплимент для меня. Спасибо)
      2 февраля 2019 12:41 Like | 0
  6. воришка с большой дорги
    (отличное объяснение, понял с 4-го раза)
    smile
    16 декабря 2018 19:53 Like | 0
  7. Вылетает игра при приближении к этому куполу и не только к нему. Сам мод мне понравился,но из-за вылетов мне приходится отключать его. Если есть возможность-доработайте или подскажите как исправить,ведь действительно,мод вполне не плох
    15 октября 2018 00:12 Like | 0
    1. Странно, у меня вылетов нет.
      Вероятнее всего это конфликт с другим модом, затрагивающим территорию или влияющий на лвл-локации и период их обновления. Проверял фпс - он никак не реагирует на перемещения или вход/выход.
      5 декабря 2018 01:03 Like | 0
  8. Я ничего не понял, я уже вижу на нашем Тес Гейме этот мод, у автора их целых 6 различных вариантов, но я не понимаю описание, только фрагменты и дело не в том что я не могу прочесть "между строк",а в том, что описание должно содержать начало, как играть и как начать в него играть, этого нет.
    И первый скриншот как-то не внушает доверия... dry
    21 июля 2018 15:01 Like | 0
    1. Нет никакого начала, это просто дополнение игры.
      21 июля 2018 21:30 Like | 0
  9. А в чем прикол? Я так и не поняла что это такое и что этот мод добавляет.
    17 июля 2018 11:30 Like | 0
    1. Не всем дано прочесть меж строк тех слов которых нет перед глазами. Но тебе отвечу на другом языке, ибо личность, гляжу неповторимая и явно укладка не из дешевых. Вариант "короче" должен все обьяснить, если не получилось то мод можешь не качать ибо смысла в нем не увидишь. Никаких завуалированных оскорблений, простые факты от искреннего сердца.
      17 июля 2018 11:53 Like | 0
      1. Угу. Никаких оскорблений. Я заметила. Мне жаль что описать этот бесполезный мод не удалось как следует. Лечись
        18 июля 2018 12:14 Like | 0
        1. Черным по белому после требований перечислено что именно добавляется в игру.
          С моей стороны оскорблений нет- это не мой стиль. Замечать нечего.
          С твоей стороны оскорбления есть, и раз уж разговор сошел на мое состояние здоровья то будь любезна уточнить от чего лечится, и как именно это поможет тебе понять мои слова. А особенно удели пожалуйста побольше внимания той части, где мне должно стать интересно рекомендованое лечение. И специалиста порекомендуй, раз уж такая щедрость привалила.
          18 июля 2018 16:41 Like | 0
          1. Никита Николаевич Куклев #-4 Пожаловаться
            Ты б мил человек на девочку не насидал правильно написала вот посмотри:https://tes-game.com/load/skyrim/gmods/istinno_fentezijnyj_skajrim/53-1-0-20281 человеческое описание мода, а такое не всем понятно.
            8 августа 2018 21:15 Like | 0
          2. Дио Брандо #-5 Пожаловаться
            Что же ты такое несешь? Человек интересуется модом, хочет разобраться в(!) отвратительно составленном описании, понять которое сможет лишь подобный автору альтернативно развитый пилармен,(никаких завуалированных оскорблений, простые факты от искреннего сердца), тот же в ответ начинает нести какую-то пургу про чтение между строк, и вообще, если вы не поняли то вам и не дано. *аплодисменты* Ты гений демагогии, парень, но если по частям разобрать тобою написанное, то получается несвязная ахинея - "морай, фракция союзников драконов, поэтому будет их защищать." От чего, кого, и как(тут нужно читать между строк видимо). В игре появится новый алтарь - (имеется в виду камень-хранитель?)(где его найти? что за бесполезное св-во?...) (Сами морай сидят в своем владении и не выходят. за исключением связных(как тогда защищать драконов? что вообще за морай, можно хоть что-то о них сказать?...) Если гг обладает какими-то(какими?) свойствами, то они будут ходить и помогать. По разделу "в общем" - не понятно, зачем ,собственно, нужен мод (толи он добавляет новые шмотки, то ли какую-то гильдию(которая непонятно где, непонятно что, и иногда поможет(когда - непонятно))) Ну и помимо этого, опять же, содержание абсолютно несодержательное, не способно заинтересовать, а автор еще и игнорирует любую критику. Вывод: кончайте издевательство над нормальными людьми, удалите уже эту ересь с сайта пожалуйста. (никаких оскорблений, все от искреннего сердца и доброты)
            20 мая 2019 18:57 Like | 0
      2. Рагнар Лесной Страж #-6 Пожаловаться
        Вы так отвечаете как будто вы не мод выпустили ,а целую игру biggrin
        11 августа 2018 11:23 Like | 0
        1. Ммм я не вижу разницы между игрой и модом сильно влияющим на поведение игрока. Но это мое мнение, а что касается самого мода то он и правда довольно разнообразный, к тому же мне довольно сложно выражатся предельно точно и вкратце- а в данном случае для меня это вообще невозможно. Данный мод является частью игры а не просто добавлением какого-то предмета, что вносит его в раздел "игры на платформе tes 5". Так можно сказать о любых модах добавляющих или меняющих геймплей, но это уже банальная философия которая современным поколением явно не приветствуется, и к тому же активно угнетается современным обществом. Мои ответы минимальны в информационной нагрузке, так что я не соглашусь с этим замечанием happy
          13 августа 2018 04:02 Like | 0
          1. Рагнар Лесной Страж #-8 Пожаловаться
            Насчет мода я согласен, я не считаю его плохим и недостойным ,наоборот, он мне даже очень понравился. Желаю успехов в создании модов! smile
            14 августа 2018 10:36 Like | 0
  10. а я без новой игры поставил этот мод, вроде пашет, музыка норм, хотя еще толком и не поиграл. С последнего сохранения втиснул. Ниче? ))
    15 июля 2018 20:12 Like | 0
    1. Ниче, просто от вещей толку не особо будет. Они ж уровневые.
      15 июля 2018 21:10 Like | 0
      1. ясно, тогда как начну заново то поставлю его. Интересно же все таки. ))
        15 июля 2018 21:15 Like | 0
        1. Так ладно, здесь небольшая неточность- для новой игры имеется в виду следущее- ГГ лвла так 60+ и с кучей модов на оружие, бронь, и бессмертных спутников, тут ничего интересного не найдут ибо мы кардинально расходимся во вкусах и предпочтениях. Что-бы почувствовать атмосферу мода- да, нужно начинать новую, но на работоспособность это никак не влияет.
          15 июля 2018 21:27 Like | 0
  11. 7 скрин очень веселый - да не нужен посох когда у тебя броня 600 лв - оружие 550 урон - у меня бойцы одних банд более 12 тысяч -прокачка что у меня что у них одинаковая biggrin
    14 июля 2018 21:17 Like | 0
    1. Этот посох не является оружием happy , с остальным спорить не стану.
      14 июля 2018 21:34 Like | 0
    2. Хотя... Пусть у твоего гг будет хоть 5к брони, любой нпс с этим посохом сможет его убить. Не все решается силой.
      14 июля 2018 22:56 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.