База модов


Популярные моды


23.07.2016, 20:15
Ханна
Сообщить о новой версии
  • Автор StephieRa
  • Локализатор VoidWalker
  • Язык Русский
  • ЛОР Да
  • Распространение Ни при каких условиях
  • Оригинал nexusmods.com/skyrim/mods/77286

11 426 Просмотров

1742 Загрузок

Версия 1.0

Размер 145,3 МБ



Описание мода для Skyrim

Мод добавит в Skyrim спутницу воина по имени Ханна. Имеет уникальную внешность и тело. Довольно сильна, так как имеет сильные навыки и свою броню + оружие. В архиве можно выбрать тело (UNP/UNPB/7B).

 


 

Подробности

 

Имя: Hannah

Раса: Норд

Пол: Женский

Броня: Scarlet Dawn Armor. Своя, уникальная + сережки и колье

Оружие: Уникальный кинжал

Локация: Таверна "Деревянное кружево"

Особенности: брак возможен, уникальная, бессмертная

Уровень: 10-100

Тело: 4K/SevenBase/UNP/UNPB

 


 

Требования: Skyrim

Установка: стандартная

Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim"




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
145,3 МБ размер 1742 загрузок 1.0 версия
VoidWalker
Администраторы
Всего материалов: 8393


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Прочее
8 844
» Замена Хускарла...
Оружие
6 321
» Axe of weird Colors
Прочее
5 537
» Телепортационный...

Всего комментариев: 4
  1. За что люблю этот сайт, так это за множество красивых модов, их многообразие и частоту их пополнения. Спасибки большое! Спасибо VoidWalker за перевод красивой компаньонши для Довакина. Кстати, для себя "открыл Америку" - тело UNPB оказывается довольно красиво, особенно если автор не поиздевался над женским бюстом в стороны его увеличения Пример стройной и красивой модели UNPB - спутница Джия, и здесь громадное спасибо VoidWalker за перевод. У нее грудь в меру, не до пупа, как у некоторых UNPB моделей (не умею изменять тело, а то многим UNPB-шкам изменил бы). Бывает - лицо красивое, фигура, ноги что надо, а грудь, что у коровы. Да и пресеты под конкретного НПС по моему нужны для райсменю. Пример некрасивой (по моему мнению) НПС - Микасан - ассасин из Вайтрана. У нее все хорошо, личико симпатичное, но груди - :(. Канечно о вкусах не спорят, но это мое мнение имхо.
    24 июля 2016 12:17 Like | 0
    1. Мне лично не очень, сравни с той же Алисой из последних файлов здесь, что касается смены тела тоже долго не умел пока здесь же подсказала Влада, спасибо ей. это дело ровно 2 минут. Я например использую несколько заготовок, так как приходится выбирать учитывая какие текстуры лица у модели для того чтобы цвет тела и лица совпадали. Теоретически тело Джия можешь поставить всем спутницам за редким исключением. И еще, насчет замены груди, раз о ней речь, у меня Unp7B, все идеально было не устраивала грудь, замечательная программа Боди Слайдер, нашел пресет для нее с тем что хотел на основе UNP, поставил и был поражен результатом, за много лет игры не видел такой красоты! Единственное, броня из той сборки что у меня вся подходит, а вот другие вещи для UNP которые раньше надевались без проблем, уже стали бесполезны, кроме туфель конечно. Кстати и физика работает всех трех частей тела идеально. Удачи smile
      24 июля 2016 13:03 Like | 0
  2. CBBE будет?
    24 июля 2016 10:37 Like | 0
  3. В общем 8.5 из 10 ( А для тех кто не знает где находится Таверна "Деревянное кружево" Роща Кин расположенное на юге от Виндхельма )
    23 июля 2016 21:07 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.