База модов


Популярные моды


28.08.2016, 15:30
Бригитта Грохманн - спутник Довакина
Сообщить о новой версии
  • Автор ARHIDEMON72
  • Язык Русский
  • ЛОР Да
  • Распространение Свободное

10 959 Просмотров

908 Загрузок

Версия 1.0

Размер 745,4 Kb



Описание мода для Skyrim

Бригитта Грохманн - новый спутник-компаньон для главного героя - Довакина. Обладает недюжинными познаниями в области магии школы разрушения и колдовства. Также обладает даром голоса (полу-довакин). Местонахождения: Ривервуд.

Биография: Бригитта приехала в Скайрим ещё будучи маленькой девочкой, вместе со своей мамой - Пенелопой. Она рано лишилась своего отца - Феодарона, выдающегося придворного мага Хаммерфелла. Оставшись без отца - дела семьи пошли в упадок. Поместье забрали за долги, всё нажитое - украли. В итоге было решено - переехать в Скайрим. Ввиду того, что Скайрим это суровый край - через несколько лет она осталась одна и была вынуждена искать такое место, где можно выжить.

Ривервуд - текущее её место обитания. Благодаря Лукану из магазина "Ривервудский Торговец" Бригитта встала на ноги и овладела магическими знаниями в области школ разрушения и колдовства, а также повзрослела. Сейчас ей 25 лет.

Любимые заклинания: Драконий огненный шар, пламя (владеет также эбонитовой кожей, призывом огненного и грозового атронахов), ледяная буря.

Уровень: 70. Бессмертна.

Характеристика: Смелая, ретивая, преданная. Начинает атаковать врагов, лишь завидев. Не успокоится, пока не укатает врага или обидчика в землю до самого конца. В бою может выкрикивать ругательные фразы. Не особенно общительная, но может нести вещи, атаковать по указанию ГГ любого NPC. В свободное время живёт своей жизнью (сидит у костра в Ривервуде, пьёт эль или мёд, питается, отдыхает, работает).

Вдобавок отмечу, что Ривервуд по сути - очень не защищенная деревушка. Стен нет, охрана просто курам на смех. Поэтому, даже если вы не будете или не захотите использовать Бригитту как напарника - тогда она просто будет обеспечивать безопасность деревни. А мочилово она может устроить для супостатов знатное:) Если у неё заканчивается магия (мана) - начинает пускать в ход луки, топоры, секиры и всё, что найдёт или дадут. (Именно поэтому и решил назвать её Бригиттой Грохманн).

Это первая работа по созданию компаньонов в конструкторе CK. Благодарю всех за внимание. В комментариях буду ждать ваших отзывов (плохих и хороших, без разницы).



↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
745,4 Kb размер 908 загрузок 1.0 версия
ARHIDEMON72
Посетители
Всего материалов: 29


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Геймплей
25 576
» Нет требований к...
Броня и одежда
32 711
» Крылья из Айона
Прочее
1 694
» Bullish Bovine

Всего комментариев: 16
  1. спс автору мода Ривервуд в безопасности теперь!!! cool
    21 мая 2018 12:28 Like | 0
  2. + за идею, шикарно, обучена магии, обучена пути голоса, да и еще история автор придумал, ваще красава angel2
    3 января 2017 12:23 Like | 0
  3. Совет автору о создании "Самого уникального компаньона"(совершенно серьезно и бесплатно).
    1.Уникальная внешность-неважно какого пола и расы будет персонаж.Все что нужно-это просто поменять глаза и рот местами(и убрать нос...вообще).Пусть после этого хоть кто-то скажет что у компаньона не оригинальная внешность!)
    2.Бой-пусть компаньон будет всех классов...НО жутко криворукий,т.е если стрелок-то попадает только по ГГ(например-в колено...такая себе дань ЛОРу),если маг-то лечит только врагов(хардкорщики будут в восторге!).
    3.Квесты-на фиг их!Пусть травит анекдоты,от простых до "ниже пояса"(квесты-квестами,а посмеяться любят все!)).
    С этими пунктами мы получаем самого необычного компаньона из всех существующих!
    p.s По поводу данного мода...просто очередная барышня,еще и в Ривервуде...не впечатлен(то ли будет если в Скайриме появится Криволицерук!)
    p.p.s Господи,хоть бы не забанили...
    31 августа 2016 22:02 Like | 0
  4. Мальчик взрослый делал, поэтому я напишу - первая работа, первая работа... Была бы хорошая работа, а не первая. Для личного пользования - сколько угодно, а выкладывать мод - это уже достаточно смело. Описание понравилось, заявленный характер (как всегда, одни слова, но это у большинства так), навыки - а внешность? Ну, может, для тех, кто только начинает Скай юзать, сойдёт.
    29 августа 2016 18:20 Like | 0
    1. ой, вот на все 100 согласна!Тут последнее время тренд намечается - выложить фигнюшку, каких уже тысячи одинаковых, с припиской "сильно не критикуйте, я в первый раз". А куда спешим-то? Один урок по СК с грехом пополам расковыряли и все - сразу публиковать... Нет бы до ума хоть на половину довести, минимум оригинальности придать, еще хоть пару уроков разобрать biggrin И да, автору 15-ти лет такое еще простительно, а вот в "околотридцатник" такие якобы "моды" выкладывать - это уже персональное "фи"
      29 августа 2016 18:37 Like | 0
      1. всё справедливо, особенно это напрягает, когда на более хорошие моды обваливается жёсткая критика, а подобные хвалят просто из человеческих соображений
        30 августа 2016 02:43 Like | 0
    2. Благодарю за замечание. Действительно я не уделил особое внимание внешности. Но это можно исправить так:

      (Это из за моих реплейсеров CBBE). Можно удалить из папок Textures и Meshes папки Brigitta_Grohmann_Follower (в них как раз текстуры скина). Путь к папкам Brigitta_Grohmann_Follower:

      C:\Game\Skyrim\Meshes\actors\character\facegendata\facegeom
      C:\Game\Skyrim\Textures\Actors\character\facegendata\facetint
      30 августа 2016 12:31 Like | 0
      1. Черты лица бы поинтереснее сделать, тут реплейсер не поможет, у неё слишком стандартный вид
        30 августа 2016 16:23 Like | 0
  5. Жерар Левман #2 Пожаловаться
    Мод еще очень и очень сырой. За подробностями можешь отписаться мне.
    29 августа 2016 15:23 Like | 0
  6. у неё сиреневые пластиковые волосы.
    29 августа 2016 11:53 Like | 0
  7. Ребят помогите !!!
    У меня стала появляться надпись "Прежде чем покинуть локацию поставьте робота на место" и после того как я нажимаю ОК меня убивает мощным ударом огня
    29 августа 2016 08:54 Like | 0
    1. Тоже терминатора смотрел в гоблине?)
      30 августа 2016 12:34 Like | 0
  8. Спальник рядом поставь хоть, а то бедняжка без сна проиграет в бою супостатам)
    28 августа 2016 23:57 Like | 0
  9. Именно полу-довакин? Может она всё таки по подобию Ульфрика - приходила 7000 ступеней и обучалась у Седобородых ? (Простите меня за мою чрезмерную "умность")
    28 августа 2016 21:53 Like | 0
  10. Подскажите, цвет рук и цвет лица разный, - это нарушение текстур тела?
    28 августа 2016 17:14 Like | 0
    1. Наверное баг - первая работа.. Лица нужно немножко *приукрасить* и сменить причёску, как мне кажется smile И мне кажется - глаза высоко... Ну короче для первого раза - нормально.
      28 августа 2016 19:35 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.