База модов


Популярные моды


19.01.2017, 15:47
Руби
Сообщить о новой версии
  • Автор mfeile1974, TheWorldofRipX
  • Локализатор VoidWalker
  • Язык Русский
  • ЛОР Да
  • Распространение Ни при каких условиях
  • Оригинал nexusmods.com/skyrim/mods/81477

9 315 Просмотров

1721 Загрузок

Версия 1.0

Размер 33,6 МБ



Описание мода для Skyrim

Мод для Skyrim добавляет в игру новую спутницу-воина по имени Руби. Возможен брак. Доступные тела: CBBE, UNP и 7B. Имеет уникальную внешность и текстуры тела + своя броня и оружие. Находится в Маркарте (таверна "Серебряная кровь").

 


 

Требования: Skyrim

Установка: стандартная

Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim" 




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
33,6 МБ размер 1721 загрузок 1.0 версия
VoidWalker
Администраторы
Всего материалов: 8393


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Skyrim
752
» 12_big
Прочее
2 356
» Realistic Lightning...
Геймплей
1 981
» Отключение...

Всего комментариев: 28
  1. броня Сильваны из Wow и имя демонессы из Сверхестественного
    20 ноября 2017 12:25 Like | 0
  2. Нужна помощь опытных игроков. я далеко не спец в установках модов и почти не разбираюсь во всех этих терминов. устанавливаю через nmm и смотрю что получилось))) обычно получается что нужно но тут засада. скачал 4-5 модов на компаньонов. Один из них был на Лендри и ещё кого то. захожу в игру, иду в вайтране в таверну что бы нанять спутницу но во время загрузки входа в таверну игра тупо вылетает. и так со всеми спутниками wacko отключаю моды, всё в порядке, включаю снова- опять таже ерунда. пытался вручную установить, закидываю всё в корневую папку но в лаунчере не появляется.. когда через nmm устанавливаю то и в лаунчере появляется файл.. что я не так сделал? или может какие то дополнения нужно сначала скачать?
    12 февраля 2017 22:14 Like | 0
  3. Я один сверхов вспомнил? biggrin
    27 января 2017 21:21 Like | 0
  4. Иван Андреевич Замахин #9 Пожаловаться
    Ну вот, они опять хотят заставить школоту дрочить.
    P.s. Сейчас мне влетит +20.
    23 января 2017 00:32 Like | 0
  5. Почему у большей части всех этих "уникальных" спутниц (из которых уже можно собрать огромную армию и захватить Тамриэль) голова намного меньше бюста? Кто-нибудь когда-нибудь мне объяснит?
    20 января 2017 16:03 Like | 0
    1. Elandra,позвольте мне попробовать ответить на ваш вопрос.
      Акцент на грудь,попу и симпатичное личико у женских компаньонов делается абсолютно целенаправлено,поскольку еще давным-давно одни продуманные люди поняли(напишу без цензуры так как есть,извините):секс продается просто на "ура".
      В принципе это работает с любым продуктом в котором есть физическая или психическая потребность человека(но на физических потребностях людей играть гораздо проще,эффективнее и это приносит больше прибыли).
      Вот почему во многих современных играх большинство женских персонажей-это силиконовые,полуголые дамы.Так же некоторые авторы частенько "лепят" полуобнаженных барышень на привью к видео чтобы набрать больше просмотров(например на том же ютубе).
      p.s На самом деле по этой теме можно докторскую написать,но я не хочу утомлять ни вас ни других пользователей.Думаю,суть вы поняли.
      p.p.s По поводу данного компаньона-абсолютно ничего нового.
      Как говорилось в старенькой рекламе:все тот же вкус,все тот же чай)
      20 января 2017 20:38 Like | 0
      1. Да все это я как раз прекрасно понимаю и по большей части это был риторический вопрос, я не понимаю другого-почему огромные арбузы, кем-то ошибочно названные грудью и нарушающие все мыслимые и немыслимые пропорции человеческого тела, кажутся кому-то сексуальными. Вот что настоящая загадка столетия для меня. dry
        21 января 2017 13:03 Like | 0
        1. Elandra,а вот это совсем элементарно.Достаточно просто проводить пропаганду через интернет,телевидение и т.п источников с целью внушения человеку необходимой информации и довольно быстро у людей образуется необходимое мнение,угодное пропагандистам.
          Это работает на всех фронтах:политика,мода,искусство и т.д.
          Так что никакой особой загадки нет,есть реклама и коммерческое бла-бла-бла.И все мы жертвы этого фактора(кто-то в большей,кто-то в меньшей степени).
          21 января 2017 17:35 Like | 0
          1. Вы абсолютно правы, но чувствую я, что все равно еще долго буду поражаться подобным "раскрасавицам"-спутницам. Видимо вся пропаганда этого плана прошла мимо меня.
            21 января 2017 20:05 Like | 0
          2. А по моему, вас просто заклинило, на идее того, что через масс медиа, сильные мира сего манипулируют нашим сознанием. Безусловно, в этом есть истина, но зачем же кидаться в крайности? Ведь все очень элементарно, большая и красивая грудь, всегда нравилась мужчинам, и это нормально... Те мужики, которые говорят что это не так, либо кривят душой, дабы не обидеть своих подруг, которых природа не обременила данным "дефектом". Либо составляют исключение из правила, и вероятнее всего, имеют некоторые отклонения от нормы. Ибо большая грудь, на генном уровне, является признаком того, что самка будет отличной кормилицей для потомства.
            А вот непонимание данного "феномена", со стороны слабого пола, как правило, элементарная зависть тех особ, которым не повезло...
            21 января 2017 22:02 Like | 0
            1. buzzuki,я согласен что нет никакого вселенского заговора.И никого не заклинило,мы лишь обсуждаем одну из причин(наиболее яркую на мой взгляд).Никто не сбрасывает со счетов вкусы людей,их предпочтения и т.п.
              p.s Напоследок,немного о сиськах)Большая грудь смотрится прикольно...но на этом все плюсы больших размеров заканчиваются(лично мое мнение,кто-то может не согласиться и это его право).
              p.p.s Кстати самое интересное в этом вопросе-впаяют ли мне администраторы сайта +20 за флуд,а то я тут развел дискуссию)
              22 января 2017 02:23 Like | 0
            2. buzzuki,Вы здесь видите "красивую грудь"? Видимо, реальных женщин с красивой грудью, а не коровьим выменем, как скажем у этой "уникальной" спутницы, Вы не видели никогда. biggrin
              22 января 2017 16:17 Like | 0
            3. А где вы здесь видите НЕ красивую грудь? По скриншотам, на вид, вполне себе красивые сиськи. Нормально посажены, пропорциональны, отличная упругая форма и наполненность, что не так то? По размеру, даже на 4й не тянет, ближе к третьему, о каком вымени может идти речь? Да, большая грудь, но бывает и куда больше, как впрочем и другой формы, и как бы красивее, но тут как говорится на вкус и цвет. Но назвать такую грудь некрасивой, просто глупо... Без обид, но это слишком очевидно.
              Вам стоит попробовать, сделать свою грудь визуально, выше третьего размера, и погулять по городу. Возможно тогда поймете в чем тут дело, в банальной физиологии.
              22 января 2017 17:38 Like | 0
            4. buzzuki, ну нет вкуса, значит нет, тут с Вами все ясно. wink Все нормальные люди видят здесь огромное вымя пятого-шестого размера, кроме Вас. К Вашему сведению-грудь больше третьего размера-это уже физиологическое нарушение, от которого масса различных проблем, и я, как человек хорошо знакомый с людьми, работающими в сфере пластической хирургии, могу рассказать Вам об огромном количестве женщин, желающих грудь как раз уменьшить.
              Мой внешний вид я с Вами обсуждать не намерена, и я, и люди, окружающие меня, им вполне довольны, и меньше всего я нуждаюсь в огромном вымени или в Ваших "гениальных" советах. biggrin
              На этом забавном моменте дискуссию я заканчиваю, а то чувствую, получу я от администрации по голове.
              22 января 2017 18:13 Like | 0
            5. О вкусах не спорят... И как бытует мнение, женщина очень редко способна обьективно оценивать женскую красоту. Точно так же как мужчины, нормальные, как вы изволите употребить, не могут оценить мужскую привлекательность. Это вполне очевидная действительность, которую признают все мало мальски опытные люди. Все что вы можете сказать, это вымя, и все. По вашей логике, все что выше 3го размера, вымя, и некрасиво. Это очень аргументированная, и конечно же обьективная оценка... Точно так же, как говорить что много женщин желает уменьшить свою грудь. Опять же, всем известный факт, зачем женщины в большинстве своем идут к пластикам, и куда запихивают силикон. На одну желающую уменьшить, есть сотни, если не тысячи, желающих ее увеличить, суровая реальность. Не обобщайте людей пожалуйста, если не умеете определять размер груди, пообщайтесь со своими знакомыми, из пластики, пусть научат, ну или нагуглите на худой конец. 3й размер груди, примерно соответствует хорошему грейпфрукту, что собственно и наблюдается на скриншотах. Все это, вполне очевидные вещи, для всех кто хоть как то, интересуется подобными темами, и имеет жизненный опыт. И упорное игнорирование сих фактов, да еще и наглое переворачивание их, как раз наводит на мысль, что вы просто ненавидите большую грудь. А что это говорит о женщине, все понимают, и вы в том числе, по крайней мере не можете не знать, что это явный признак, элементарной бабской зависти. Я вполне понимаю ваши чувства, относительно данного спутника. Это действительно дааааалеко, не уникальный персонаж, с далеко не уникальной фигурой, и грудью. У меня тоже, не возникло мысли, поставить его себе, ибо куда более эстетичен, и разборчив, во вкусах к подобному. Но зачем явно предвзято, и необективно, оценивать работу человека. Пусть спутник в общей сложности, похож на многих других. Но игнорировать старательную работу над ним, отличные пропорции, и приятный вид, хоть он и набил уже оскомину. Попросту подло с вашей стороны, по отношению к автору.
              23 января 2017 19:36 Like | 0
            6. Будьте немного добрее, или хотя бы терпимее, к тем кто не соответствует, вашим высоким вкусам.
              23 января 2017 19:39 Like | 0
  6. Страшненькая.
    19 января 2017 23:45 Like | 0
  7. "Имеет уникальную внешность и текстуры тела"
    Ну и что тут Уникального?
    Обычная болванка с красными глазами.
    И воин чего? Воин это понятие растяжимое. Можно поставить 2 перка и кричать Воин, а можно 60.
    Схавают.
    19 января 2017 19:35 Like | 0
    1. Александр #-6 Пожаловаться
      Не нравится прошел бы мимо,сам то выложил что то с подробным описанием? Критиковать все могут свое покажи.
      19 января 2017 21:08 Like | 0
      1. Александр #-7 Пожаловаться
        во первых ты сам выбрал этого спутника если в игре можно взять и так,во вторых ну не нравится тебе лицо и текстурки так че разглогольствовать,клепают каждый день не тех кого хотим,и в третьих создай себе идеального и играй кто мешает
        26 февраля 2017 03:54 Like | 0
  8. Александр #-8 Пожаловаться
    автору однозначно плюс,ничего лишнего (воин значит воин,маг есть маг)
    19 января 2017 17:44 Like | 0
  9. Ш-Шикарная
    19 января 2017 17:11 Like | 0
  10. Высогорцев Сергей #-10 Пожаловаться
    эта реколоренная броня сильваны если хотите на сайте есть такая броня ток не красная а синяя
    https://tes-game.com/load/skyrim/bronja_i_odezhda/8455/39-1-0-10737
    19 января 2017 17:05 Like | 0
    1. Спасибо
      19 января 2017 17:28 Like | 0
  11. Третий скрин порадовал, сразу видно ориентир на спермотоксикозников. А сам компаньон, мягко говоря, не очень. ИМХО
    19 января 2017 16:41 Like | 0
  12. Что за бронь?
    19 января 2017 16:31 Like | 0
    1. По идее это броня Сильваны Ветрокрылой.
      19 января 2017 16:38 Like | 0
      1. Если так - то совершенно не похоже. Компаньон ничего такой, но броня подобрана ужасная.
        19 января 2017 16:55 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.