База модов


Популярные моды


10.09.2015, 21:19
Адель
Сообщить о новой версии
  • Автор ViolantaBlack
  • Локализатор Willo-o-Wisp
  • Язык Русский
  • Распространение Ни при каких условиях
  • Оригинал nexusmods.com/skyrim/mods/69484

6 725 Просмотров

695 Загрузок

Версия последняя версия

Размер 88мб



Описание мода для Skyrim

От локализатора

Прошу прощения у всех буянов, что против модов на компаньоны. Я полностью разделяю ваше мнение- "модов на компаньоны больше чем матюков в русском языке". Видите ли, но причина по которой модмейкеры от казуалов до "сансей-маста" из страны зеленого доллара начали штопать такие моды как китайцы "Iphone'ы" на подпольных фабриках заключается в том, что ванильные компаньоны тот еще цугундер. Разрабы скорее всего решили, что в Скай будут играть слепые и поэтому не заморачивались с их внешним видом. 

 

Но как известно, "провожают по одежке, а встречают по уму", даже если в Скайриме нет ни того ни другого. Вjт и выходит, что можно сколько угодно бить голову об стену крича "к даэдра с компаньонами" и "Нургалиев разрешил", но ОНИ нужны нам. 

 

Армия ахтунгов в даэдрике? Да не вопрос. Мелкая "метр с кепкой и в прыжке" тян с мечом дважды больше ее? Лови и наслаждайся. Норд с бородой по колено? Нет проблем. Это то- что есть компаньоны. Посмотрев фильм или прочитав книгу не мудренно захотеть увидеть Пита из Трои в Скайриме. Или Ван Хельсинга. Поэтому не спешим доставать ремни и карать мододелов.

 

Плагин добавляет аж целую эльфийку в расцвете ее возраста. Зализаные волосы. Личико мило, но явно та еще как сказали бы поляки "курва". Она ничего ни "бельмеса" в магии, что не есть природно для альтмеров ( скорее всего мама с папой плохо старались вот и вышла с отклонением) но весьма ничего так с оружием.

 

 Имеет свое тело и одежду. Находим девочку в Зале Стихий в Коллегии.

 

Ни пуха ни Винни, Willo-o-Wisp

 

 

Требования: Skyrim

Установка: стандартная

Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim" 

 


 

 


↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
88мб размер 695 загрузок последняя версия версия
Willo-o-Wisp
Посетители
Всего материалов: 145


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Шкурки
899
» M7 Priest -...
Косметические моды
32 891
» Драугры - HD...
Skyrim
452
» Солнечный день в...

Всего комментариев: 27
  1. на всем сайте.. единственный компаньон который понравился.. а так одни анимешные монстрики в бронитрусиках
    12 июня 2018 19:20 Like | 0
  2. этот компаньон.. именно то что я искал.. ноооо.. мод конечно же не рабочий
    я ее установил.. обыскал всю коллегию.. а зал стихий раз 20 оббежал.. нету ее нигде
    12 июня 2018 19:18 Like | 0
  3. Отличная эльфийка, к черту куколок с лакированной кожей. Однозначный +
    9 мая 2016 17:43 Like | 0
  4. если она ноль в магии как ее пропустили в коллегию
    28 октября 2015 12:23 Like | 0
  5. скачал,закинул,активировал ничего нет! где обещаная баба? sad sad
    18 сентября 2015 12:08 Like | 0
  6. кто то выложил страшило на сайт и пошло веселье biggrin biggrin
    14 сентября 2015 17:58 Like | 0
    1. А то, скучно же, надо начать срач)
      Вон даже анонимная фигня все матерится и матерится, какой шикарный пример защитника автора мода) biggrin
      15 сентября 2015 08:10 Like | 0
  7. Алина Руцкая #7 Пожаловаться
    ВСЕМ ЗЛОПЫХАТЕЛЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ ! вот всегда я была не согласна с критикой на тех кто выкладывает якобы чужие работы, а для чего тогда автор выкладывает свой контент ? что бы распространить его ? или прославиться ? чтобы именно распространить, и не важно каким способом это произойдет, если он желает что бы мод не распространялся обычным способом то пусть защищает его авторскими правами и выкладывает на платных ресурсах, особенно выводит из себя когда авторы выкладывают сырой мод и пишут что делали для себя, ничего не будут переделывать, кому надо переделывайте сами, да ! в скай играют только одни гении программисты, и что то переделать для них это тоже самое что семечки щелкать , увы это не так, больше игроков это всего лишь рядовые пользователи для которых порой установить готовый мод тяжкая работа, что говорить тогда о переделке или устранении чужих недоделок, и когда находится такой добрый человек , который что то переделывает, выкладывает , и это сразу вызывает бурю негодования (Автора ограбили !) , в данной ситуации Willo-o-Wisp всего лишь расширил зону скачивания данного контента, слегка сменив описание, а столько уже слюней полетело в его сторону
    13 сентября 2015 15:01 Like | 0
    1. Где тут сырой мод?Жалоб на него не поступало нигде.На нексусе есть специальные правила ,в которых есть целый раздел,описывающий ,как можно использовать и распространять моды,там всё описано.При использовании какого-либо мода в свои творениях запрашивается разрешение от автора или при при переводе и выкладывании ,при этом описание мода при переводе должно совпадать с оригинальным. Или сам автор вдобавок указывает.
      Про бедных пользователей просто смешно читать.Мы (обычные пользователи) не тратим столько времени и сил ,сколько тратят авторы на создание модов,исправление багов,и обновление модов.У нас всё моды надо ставить долго и мучительно что ли?Если говорить про этот мод,то он ставится за пару секунд.Да ,бывает,когда с модом что-то не так(глюки, вылеты и т.д) или он требует очень много патчей и доп. модов,тогда установка нелегкая порою.Но это не не со всеми модами поголовно .И от глупости или невнимательности пользователя тоже часто бывают проблемы. Тут также ничего переделывать не надо или исправлять.
      13 сентября 2015 17:00 Like | 0
      1. avatar
        Порой, помимо самого оригинального описания, переведенного, локализаторы делают так сказать обзоры на моды, как к примеру делала это я. На каждом ресурсе свои правила. Кто-то крал чужую работу? Нет. Автор указан? Указан. Первоисточник указан? Указан!
        Какие еще претензии? Указано же что "От локализатора" - не автора! А локализатора! Смекаете?... Видимо нет...
        10 декабря 2015 19:54 Like | 0
  8. Кто дал вам право выкладывать мод автора мало того, что без его разрешения, так еще и с подобным описанием, которое лишь демонстрирует бескультурье и то, насколько администрация сайта груба и неотёсанна? Если уж вам так не нравится мод, зачем его выкладывать было в первую очередь? Вам следовало выразить свое мнение на страничке автора и услышать его ответ.

    Наконец сделали действительно красивую эльфийку, настоящую альтмерку с чертами лица и глазами, как у альтмерки, а не у человека, без этого жуткого еео, что уродует игровую расу и тут набросились! Если вы только с еео умеете слепить что-то приличное в редакторе, это лишь свидетельствует о криворукости. Одно дело поставить качественные текстуры, другое - изуродовать анатомию расы настолько, что нпс выглядят так, будто им сковородкой по лицу заехали. Что касается истории персонажа, то автор четко написал, что она готова покинуть Коллегию с довакином по причине того, что, как оказалось, наша боевая леди не имеет таланта к магии. Да, не все альтмеры поголовно маги! Пусть у большинства и природный магический талант, многие альтмеры предпочитают обучаться владению мечом. Даже если в лор не углубляться, то достаточно обратить внимание на то, что на одного талморского мага по статистике приходится два воина.

    Отвращение вызывает отношение администрации. Понимаю теперь откуда взялось подобное отношение к вашему сайту.

    И в заключение, автор мода крайне рассержен и требует, чтобы его работа была с вашего сайта немедленно удалена.
    12 сентября 2015 11:10 Like | 0
    1. Полностью поддержваю ваши слова.
      12 сентября 2015 11:27 Like | 0
    2. Ну конешно, люди имеют свободу слова и не целуют ножки, удалить, срочно! dry
      12 сентября 2015 15:15 Like | 0
    3. avatar
      Какое отношение имеет администрация сайта к недовольным юзерам, которые, собственно и отписывают свое мнение о моде? Администрация оценивает мод? Не видела. Тогда что за фигня тут происходит? Администрацию винят в том что юзеры недовольным модом? Что за бред? Вчитайтесь в то что сами написали. И вдобавок напишу о том что большинство комментариев было мною удалено, так как обнаружена просто масса флуда, что неприемлимо и нарушает Правила сайта.
      10 декабря 2015 19:49 Like | 0
  9. Благодаря отдельным остроумным личностям,автор очень рассержен и запретит выкладывать в дальнейшем свои моды. dry
    12 сентября 2015 09:08 Like | 0
    1. Люди просто высказали свое отношение по данному моду. Ну конешно, нужно что бы всегда захваливали, носили на руках... Вот я терпеть таких авторов не могу. dry
      И не надо писать 100500 раз "научись сама делать потом обсуждай" , это во-первых не красиво , не все могут пользоваться редакторами. Во-вторых не я и никто другой не выставлял это на свободное скачивание. В-третьих - я не любитель как не лорных эльфов, так и вот таких модов, где дамочку можно было сделать с лорной кожей и хотя бы не такими улетающими ввысь бровями (я ни в коем случае не придираюсь к лору - рассказу).
      А тут из-за мелкой недокритики сразу загорелось. Это не красиво. Да будь я на месте автора я бы подзадумалась и переделала что-нибудь, была бы отзывчивой... А тут негатив и поливание сами знаете чем. Вот из-за такого отношения у меня нет желания качать моды от определенных авторов.
      12 сентября 2015 14:18 Like | 0
      1. Одно дело когда люди критикуют за баги,вылеты при установки мода и т.д ,т.е идёт обоснованная критика .Skarletta сказала уже про взятие мода без разрешения переиначивание истории,так что повторять смысла нет.А когда вдобавок автор видит комментарии вроде:"на такую не встанет ни у набора пикселей (нпс) ни у живого игрока!",то всё это в совокупности отбивает у него охоту делать что-либо и делиться с кем-либо.Нужно же знать меру в конце концов.
        12 сентября 2015 15:14 Like | 0
        1. Ну бывают же люди такие. На них обижаться то даже смешно. Ну пусть они там с своими куклами развлекаются.
          На каждый мод найдется свой любитель. Ожидать одних красивых и хвалящих комментов то как то странно, честно.

          И да, на обиженых воду возят smile
          12 сентября 2015 15:47 Like | 0
          1. Понятно дело,что авторы не всегда ожидают восторженных отзывов.Но когда без спроса берут детище автора,да ещё при этом пытаются переделать его,любой обидеться может.А когда люди не умеют культурно выражать свое мнение, то тем более.Вон уже одного такого переделали на этом же сайте,так автор удалил потом компаньона.CherryPain представь себя на месте автора,тебе было бы приятно?Не думаю.А свобода слова не значит,что можно нести всякую чушь в комментах.
            12 сентября 2015 17:30 Like | 0
            1. Честно говоря было бы все равно. Ведь все останется на совести того кто все взял и переделал под себя без спроса. Не вижу смысла того что бы злиться. Просто тихонько отписать администрации, мол так и так, плохо поступили. А этот цирк на публику никому не нужен, уж извиняйте.
              А комменты от вечно недовольных были и будут, от этого не спрятаться.
              12 сентября 2015 17:53 Like | 0
            2. Ты возможно и нет,а многие авторы разозлятся и удалят свои моды с сайтов,а может и вовсе перестанут их делать,или просто закроют широкий доступ(наиболее вероятный вариант) ,увидев,что их моды расхватали и разбросали где только можно.То есть по вине вот таких вот товарищей исчезнут хорошие моды с сайтов,и останутся ни с чем ни в чём неповинные пользователи.
              12 сентября 2015 21:41 Like | 0
    2. Могу лишь в дополнение сказать - сколько людей-столько и мнений. И удивляться негативным постам даже странно.
      12 сентября 2015 14:27 Like | 0
  10. я все жду когда брови эльфов - компаньонов будут делать вертикальными.
    11 сентября 2015 20:29 Like | 0
  11. Описание хорошее и ее внешний вид тоже очень даже неплох)
    11 сентября 2015 18:10 Like | 0
  12. Описание отличное, жаль только мимо кассы.
    Не понимаю зачем посредственность выдавать, за божий дар?
    Хорошо что Финальная версия.
    11 сентября 2015 01:21 Like | 0
  13. +. Потомучто это действительно эльф. Если бы я был эльфом, я бы на ней женился.
    10 сентября 2015 21:59 Like | 0
  14. Обычно Ельфийки сексуальные и милые...но тут полная отрицательность wacko
    10 сентября 2015 21:33 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.