База модов


Популярные моды


06.04.2018, 15:09
Follower Limit Increased RUS
Сообщить о новой версии
  • Автор Bethesda
  • Локализатор Dasty
  • Язык Русский
  • ЛОР Частично ЛОРен
  • Распространение Свободное

123 032 Просмотров

16691 Загрузок

Версия 2.1.2

Размер 118,02 Kb



Описание мода для Skyrim

Hеограниченное количество спутников, диалоги на Русском. Мод позволяет игроку брать с собой неограниченное количество компаньонов в игре Skyrim.

 

Новое в версии 2.1.2

Новое меню диалогов для Компаньонов Статистика Возможность настроить мод Для того что бы использовать новое меню компаньонов и настроить мод, впишите в консоль "setstage FollowerMenu 0"

 

Обрати внимание, дабы избежать багов после установки мода, рекомендуется уволить всех ваших нанятых спутников, а затем набирайте их заново.

 

Установка

Переместите файлы из распакованного архива в папку Data с игрой. Подключите ЛАУНЧЕРОМ.

 

Внимание!

Данный мод, по определению, распространяется совершенно бесплатно и свободно. Ставить любые ограничения на распространение автор мода права не имеет. Все права на мод принадлежат разработчикам и издателям игры The Elder Scrolls 5: Skyrim.


↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
118,02 Kb размер 16691 загрузок 2.1.2 версия
Dasty
Посетители
Всего материалов: 2


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Компаньоны
4 861
» Миротворец
Skyrim
662
» Виндхельм
Прочее
1 998
» Улучшенный Рифтен -...

Всего комментариев: 7
  1. Мододелы, ну придумайте же, наконец, возможность УКАЗАТЬ СПУТНИКУ ЕГО КРОВАТЬ!!!
    Просто очень неприятно укладывать своего ГГ дрыхнуть, зная, что, пока он почивает, кто-то (как правило, девушка!) торчит над ним столбом всю ночь или пересаживается с лавки на стулья. Тоже всю ночь. ЧЕЛОВЕК НЕ ОТДЫХАЕТ - КАКОЙ ИЗ НЕГО СПУТНИК! Какой из него воин?!
    Что толку, что изобретатели АФТ, УФО и др. модов управления спутниками предоставили команду "Отдых", если для полноценного отдыха НЕТ МЕСТА? Т.е., мест хватает (в крайнем случае можно консолью куда угодно кровать поставить), но ни один спутник НЕ СЧИТАЕТ НИ ОДНО ИЗ ЭТИХ МЕСТ СВОИМ МЕСТОМ ДЛЯ СНА.
    А увеличивать количество спутников?.. Зачем? Нужен взвод? Рота или батальон?.. Революцию в Скайриме делать?.. Ладно пусть будет полк. Только для революции игру заново переписать придётся.
    В бою мне и один-то спутник мешает. Как правило, это миленькая девчушка. Это-то её и спасает. Я её воспринимаю, как внучку (у меня их две - 15 и 17 лет - и внук - 9 л).
    8 апреля 2018 22:44 +1
    1. Я вас понимаю и по своему вышла из ситуации-есть мод(ПОСТРОЙ СВОЙ ЛАГЕРЬ)-в Ривервуде появляется торговка -она продает палатки лагерный костер спальники и всяко разное для создания своего лагеря.ТАК вот купив спальник я могу постелить его в любом месте-спать на нем может ГГ или любой напарник после команды (мы здесь побудем немного) или альтернативной -Команда (жди здесь)не подойдет.Что я делаю-допустим в спальне две кровати- на одной из них я могу спать-на другую я растилаю спальник стоя на кровати-после команды напарнику (мы здесь побудем немного)или(отдохни)-напарник будет бродить по замку сидеть на стуле-но в ночное время он обязательно ляжет на тот предмет на котором лежит спальник(а стелить спальник можно везде-как на столе кроватях так и на земле-я так вышла с положения-буду рада если помогла-ссылка на мод(https://tes-game.com/load/skyrim/prochee/1410/48-1-0-1848) biggrin biggrin
      1 мая 2018 00:41 Like | 0
  2. Рагнар Лесной Страж #3 Пожаловаться
    По-моему этот мод дааавно витает в воздухе)
    7 апреля 2018 16:09 Like | 0
  3. Вот только безлимитное количество компаньонов, - это смерть для игры (ни один движок не выдержит). Не зря моды на компаньонов, такие как AFT, UFO, EFF, как раз лимитируют количество компаньонов. Ну и еще настораживает использование консоли. Видел я такого рода мод. Потом постоянные вылеты и поломка игры (а может это он и есть?).
    6 апреля 2018 21:43 Like | 0
  4. Хм, ну а зачем нужен этот мод? Есть AFT, и он тоже как бы более менее адекватно локализирован.
    6 апреля 2018 21:38 Like | 0
  5. Мод хороший, но я его на этом сайте и раньше видел, в любом случае поставлю +
    6 апреля 2018 19:10 Like | 0
    1. да ты прав ты видел на сайте мод, но в той версии половина диалогов на английском становились,а в этой версии такого нету biggrin
      7 апреля 2018 15:08 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.