База модов


Популярные моды


25.10.2018, 13:12
Ливия Сальвиан - спутница с озвучкой и историями
Сообщить о новой версии
  • Автор Miroslav Yegorov and Robyn Rybnik
  • Локализатор ao1
  • Язык Русский
  • ЛОР Да
  • Распространение Ни при каких условиях
  • Оригинал nexusmods.com/skyrim/mods/93648

10 503 Просмотров

1332 Загрузок

Версия 1.02

Размер 39.93 MB



Описание мода для Skyrim

Описание

 

Ливия Сальвиан - уникальная спутница, которая была создана специально для глобального мода "Шеззарин - Судьба Тамриэля". Ливия - дочь верховного канцлера Империи. Она ненавидит Талмор всем сердцем и готова сразиться с любым талморцем, где угодно и когда угодно. 

 

Она мечтает о том дне, когда Имперский Легион наконец начнется сражение и навсегда уничтожит Альдмерский Доминион. У Ливии есть собственные причины присоединиться к Довакину в поход. Именно от Ливии можно узнать, что будет в продолжении масштабного квеста "Судьба Тамриэля". Ливия - крайне уникальный компаньон, она реагирует на многие действия главного героя. 

 

Она также ненавидит темное братство, так что если вы присоединились к этой фракции - она вас возненавидит и не будет помогать. А вот если вы решите уничтожить эту фракцию - она будет этому только рада. Также если вы присоединились к братьям бури ДО того, как взяли ее в спутники - она будет сопровождать вас. А если после - она вас бросит и уйдет, хотя позже может вернуться и помочь. Если в квесте вы решили стать членом Талмора (в дополнении Шеззарин), то она ни за что не останется с вами. 

 

FAQ: вопросы и ответы

- Можно ли на ней жениться? - Да!

- Где ее найти? - В Драконьем Пределе!

- Какой стиль борьбы она использует? - Она использует щит и меч!

- Спутница реагирует на все, так как же улучшить с ней отношения? - Просто путешествуйте с ней!

- Есть ли у нее озвучка? - Да, к сожалению пока только на английском. Но диалоги на русском. 

 




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
39.93 MB размер 1332 загрузок 1.02 версия
Swordself
Администраторы
Всего материалов: 7160


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Текстуры и модели
3 704
» Без анимации...
TES Online
1 017
» Набор объектов для...
Прочее
7 604
» Ретекстур...

Всего комментариев: 13
  1. Обращаюсь к локализатору ао1: планируете ли вы перевести весь мод, если нет, почему бы не оставить английскую озвучку с русскими диалогами (теми фразами, которые озвучила ваша актриса)? Можете ответить в личку.
    8 января 2019 01:01 Like | 0
  2. Однако сколько "умного" бла бла в коментах, у народа бомбит, не очередная рабыня, не слушается)). "Она мечтает о том дне, когда Имперский Легион наконец начнется сражение и навсегда уничтожит Альдмерский Доминион". Интересно надо глянуть. Братков помочим заодно с ней)
    28 ноября 2018 14:34 Like | 0
  3. Всем доброго времени суток, может кто сможет помочь, скачал этот мод, но при запуске почти сразу вылетает, что делать? скайрим последней версии, резак от феникса
    2 ноября 2018 10:07 Like | 0
    1. На Легендарном всё работает, с установкой что то или конфликт с чем то, или не хватает чего то хз. Неплохо бы требования к моду в описании, если они есть...
      28 ноября 2018 15:34 Like | 0
  4. Толку, от нее, никакого одно бла – бла, которое не успеваешь читать и еще ее и загруз с книгами – библиотекарша. Квеста - видимо не будет будет. Как боец - wink
    26 октября 2018 22:38 Like | 0
  5. Спутник из неё очень хиленький, - как и все ближнебойщики.
    Погибнуть она могла неоднократно. Великана у Зап. ст. башни, Картспайр и Красный Орёл она прошла только лишь благодаря ГГ - пожалел я этого "засланного казачка". Однако в Душник-Йале стоило лишь на секунду отвернуться, чтоб прикончить клыкастого психа за спиной - и Ливия совершенно ожидаемо дёрнула тапками. И это при том, что здоровье она умеет восстанавливать примерно за полсекунды.
    Можно, конечно, существенно усилить её с помощью консоли, но, на мой взгляд, она того не стоит. Неприятная особа - и именно из-за начального диалога (см. ниже).
    И вообще. Я мочу имперских легионеров, где только вижу, - а этой, понимаешь, имперской легионерше позволю задницу мне прикрывать?.. Я ещё не потерял самоуважение и рассудительность.
    26 октября 2018 00:39 Like | 0
  6. у нее рот открылся и не закрывается , как исправить ?
    25 октября 2018 21:02 Like | 0
    1. "Это хорошо, когда тебя слушают открыв рот... один день. Потом это начинает раздражать. Через неделю я сказал:
      - Закрой рот, дура - я уже всё сказал."
      ________________
      А.Райкин.
      26 октября 2018 09:23 Like | 0
  7. Хотел взять её в гарем, но она крикнула "ты из Тёмного братства" (хотя я их уже ликвидировал) и напала на меня.
    Такая бестия не пойдёт даже для гарема.
    25 октября 2018 18:43 Like | 0
  8. Что за тяга к идиотским вступлениям!.. Единственный нормальный мод/квест с адекватной компаньонкой - "Амбриэль - пропавшая принцесса v1.6". Все остальные модовые спутницы с квестами за последние 2 года начинаются или с хамства, или с грубости, или с угроз, или с глупых интриг.
    Неужели мододелы не понимают, что человек в положении Довакина НИКОГДА не доверится человеку, который его уже однажды сдал. А теперь? Теперь она припёрлась, чтобы всё же выполнить приказ - довести до ума то, что не было сделано в Хелгене?..
    Я уже как-то подставил мадаму, которая меня убила - Хелу. Через 40 мин. после установки мода её укокошили её же подданные - драугры в Валтуме. Я просто не торопился её спасать. Грозилась пройти "штормом по миру"?.. Пожалуйста! Штормуй на здоровье - мешать не буду.
    Теперь похожая участь ждёт и эту... э-э-э... тётю.
    25 октября 2018 14:36 Like | 0
  9. Ненавидит Тёмное Братство значит, тогда нам с ней точно не по пути, а ещё лучше убить её во сне. Вот поэтому я и ненавижу компаньонов с "характером" вечно они зазнаются(то им не нравится, это им не нравится). Все компаньоны это безмозглые рабы, от которых требуется две вещи: выглядеть красиво и таскать мои вещи, более от них ничего не нужно.
    25 октября 2018 13:33 Like | 0
    1. Политика Братства, мягко говоря не нормальная, по сути бессмысленные убийства, никаких принципов, никаких ценностей, в реале такие долго не живут или сидят в психушке. Но в игре нет выбора по многим квестам, если не убьёшь, то просто не будет квестовой ветки, или квест будет вечно висеть. Разрабы немного психи, таких квестов не мало, вот убей, убей, и этого убей, всех убей. Ощущение что фантазия иссякла, убей, убей,.. имхо
      29 ноября 2018 07:29 Like | 0
      1. Убивать! Больше убивать! Черепа Кхорну, тела дедушке Нурглу, знания Тзинчу, ну а Слаанеш их души!
        Всем иногда хочется убивать всех подряд, а если делать это извращённым способом, то ещё лучше.
        Много ли ты видел игр про маньяков, вот и я помню только Manhunt, да и тот слишком приличен как по мне.
        Чего не хватает Тёмному Братству, так это квестов на убийство детей(нужны моды! бесезда слишком слаба чтобы такое реализовать).
        20 февраля 2019 18:47 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.