База модов


Популярные моды


09.02.2018, 17:27
Йоруичи
Сообщить о новой версии
  • Автор slavok
  • Язык Русский
  • ЛОР Нет
  • Распространение Свободное

12 695 Просмотров

743 Загрузок

Версия 1.0

Размер 81.2MB



Описание мода для Skyrim

Мод добавляет в игру компаньона Йоруичи, находится в храме небесной гавани. Тело CBBE. Может обучать владению одноручного оружия. Добавлен том призыва в храме небесной гавани на столе.

Баги и совместимость:
Ни с чем не конфликтует.
 
 


 


Требования:
Skyrim 1.9.32.0.8
KS Hairdos (Не обязателен)

Установка: Стандартная

Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim"

 




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
81.2MB размер 743 загрузок 1.0 версия
slavok96
Посетители
Всего материалов: 2


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Прочее
106 901
» Иммерсивные звуки -...
Дома и локации
5 197
» Убежища...
Прочее
35 491
» Изменение...

Всего комментариев: 26
  1. Не надо делать так что бы заценить мод надо было пройти половину квестов, что бы просто посмотреть надо ли это игроку вообще, есть ли те же баги, ну не надо. То книгу с рецептом в опу скурима положат то напарник за тремя замками...
    6 февраля 2021 14:26 Like | 0
  2. а нельзя ей тело unp залить
    11 декабря 2018 20:09 Like | 0
    1. Привет из 2020) Я предусмотрел легкую замену любых текстур(тела, прически), по крайней мере для тех, кто ковыряет папки, в папках texture и meshes можно заменить как тело так и прическу, единственное но, что может отличаться цвет кожи
      20 августа 2020 05:58 Like | 0
  3. Бедная Йоруичи, увидел бы это Киске Урахара, прибил бы автора cry
    19 февраля 2018 19:17 Like | 0
  4. Для SexLab-а пойдет, пару раз отмудохать biggrin Но вот, что меня бесит, и таких модов с компаньонами неоч много, потому что авторы понимают... зачем ее было пихать в Небесную Гавань??? angry Это же квестовое место и туда не сразу можно попасть dry (если надумаешь сменить место ее пребывания или создавать еще компаньонов, то только не в города, у меня там гаремы уже biggrin )
    10 февраля 2018 16:30 Like | 0
  5. Итак. Опять однотипный компаньон который не имеет ничего нового. оригинальная внешность? Ха! Стандартных мешей лица хватит. Может озвучка? А не тут-то было. А как насчет Диалогов? И опять нет. Зато назвали это убожество как персонажа из аниме блик, и прикрутил ущербную прическу.

    Я прям вижу, как автор неделями, безвылазно сидел в CK, Blender, 3dMAX, и пыхтел над внешностью персонажа, телом и текстурами к нему. каждый полигон лица переделывал, заново в blender и фотошопе переделывал текстуры кожи и прически. Какая кропотливая работа. (сарказм).

    А как он яростно пытается оправдать свой шедевр в комментах.. Плохие пользователи. Он так старался, придумывал диалоги и квестовую цепочку. А вы гоните.
    7 февраля 2018 01:51 Like | 0
    1. Хм, в-первые захотелось на прямую написать "ты *мат*?".
      Во-первых, было написано, что это первые моды.
      Во-вторых, не неделями и что? Дня 3 на полную разборку я убил.
      В-третьих, мод сюда залит 3-4 дня назад, я еще работаю над ними и так же было написано, что я разобрался как сделать тренера, разобрался с диалогами и призывом. А что касаемо переделки в фш и подобных работ, да, я не художник, мне из за этого теперь нельзя свое что-либо делать? Оригинальная внешность так же не всем важна, не все пользователи могут переработать лицо в NifScope, да и не всем это надо, кому-то нужен просто готовый компаньон.
      7 февраля 2018 12:36 Like | 0
      1. Какой агр на критику. Прежде чем выкладывать мод - можно было бы протестировать, *я разобрался как сделать тренера, разобрался с диалогами и призывом*, прежде чем заливать на сайт. Ну а про художника и внешность - то не обязательно быть им, что бы создать оригинальную ( Или просто красивую ) внешность - нужно долго и упорно работать. И, вдобавок - всё сказанное Anarion'ом - было сарказмом и критикой.
        10 февраля 2018 13:27 Like | 0
        1. Тут не агр, просто логический ответ. Смысла тут от сарказма в принципе 0. А на счет тестирования я в другом компаньоне отвечал, что выложил пока как болванчика, посмотреть будут ли качать, а там доработать попробую.
          10 февраля 2018 15:02 Like | 0
          1. Некоторые люди не понимают сарказма, и тем более критики, принимая это за оскорбления. На самом же деле, критику для того и придумали, чтобы указывать на ошибки или недочеты, чтобы человек их исправлял. И да, большая часть коммента - сарказм, на фоне убогих однотипных спутников, коих на сайте тьма, и твой ничем от них не отличается. Но если ты адекватно перечитаешь мой комментарий, то поймешь, что следует сделать дабы не было негативных комментов. Воспринимай критику адекватно..
            11 февраля 2018 20:54 Like | 0
            1. Ну насчет сарказма, да, в письменном виде не каждый все сразу поймет. А так, критику я порой игнорирую, например "убогий образ йоруичи", "изуродовали йоруичи", "имя мог бы дать другое, но не потема точно". По поводу вашего комментария я отписался только потому что счел это полным бредом, а не обиделся или не понял критики, ну и в данном случае я уже ранее писал, что критика, которая должна указывать на ошибки, большинства не несет смысла, т.к. это просто высказывание своего мнение куда попало, ошибок то нет в моде, кроме того, что я скрипт взял готовый из другого мода, остальное просто кого, что не устраивает. А на счет того, что я много пишу, меня не бомбит, я стараюсь более доступно и полно ответить на вопросы и критику.
              12 февраля 2018 00:12 Like | 0
  6. Мыльные - значит без хороших текстур, иногда настолько что аж убого.
    5 февраля 2018 23:20 Like | 0
    1. А,окей, не правильно понял, но на счет текстур не знаю,личноя лучше не находил, хотя пара вариантов, конечно, было. А так, текстуры тела не сложно поменять, я для этого и предусмотрел добавление папок с ними.
      6 февраля 2018 10:38 Like | 0
    2. Scolan30,я осмелюсь предположить что Вы судите о качестве текстур сугубо по скриншоту.Если это так,то Вы должны понимать что в игре компаньон может выглядеть иначе (порой разница бывает довольно большой).Это зависит от назначенных настроек в игре,наличия enb либо ему подобных вещей.
      Не нужно быть Шерлоком,чтобы понять что скрин сделан автором в локации храм небесной гавани.Данная локация имеет слабое освещение,поэтому автор использовал заклинание свет свечи (или ему подобное) чтобы на скришоте нормально было видно компаньона.При этом именно из-за данного заклинания произошла своего рода "засветка" и получился вот такой вот скрин.
      -------------------------------------------------------------
      Комментарий написал исключительно с пояснительной целью и основан на моей скромной наблюдательности.
      -------------------------------------------------------------
      p.s Совет автору (если позволите) - постарайтесь выкладывать по-больше скришотов своих работ,желательно с разных ракурсов и в равномерно освещенной локации.
      6 февраля 2018 15:58 Like | 0
      1. Спасибо за пояснения и наблюдательность, но скрншотов много выкладывать не вижу смысла, т.к. цель в принципе просто донести, что за персонаж, кого заинтересует уже сами посмотрят во всех ракурсах
        6 февраля 2018 18:26 Like | 0
    3. Рагнар Лесной Страж #-5 Пожаловаться
      Поменяйте ей тело и всё станет куда лучше, да и такие текстуры не особо будут грузить вашу систему (если она слабая) happy
      6 февраля 2018 18:44 Like | 0
  7. с нормальных спутников опустились до... этого.
    5 февраля 2018 05:17 Like | 0
  8. бедная Йоруичи, как же над ней надругались
    5 февраля 2018 02:20 Like | 0
  9. Персонаж из Блича добрался и до сюда, уберите эту жалкою пародию sad
    5 февраля 2018 01:26 Like | 0
    1. Ну, во-первых не пародию, а отсылку, а во-вторых можно более аргументированно выражать свою критику
      5 февраля 2018 08:00 Like | 0
    2. Рагнар Лесной Страж #-10 Пожаловаться
      Не ругайтесь на мододелов, которые делают какие никакие , но моды! У него есть отличный мод Потема ( который тоже один комментатор назвал мыльной) , так вот почитайте какие у автора мода там планы! Они довольно велики учитывая его старания над другими компаньонками! wink
      6 февраля 2018 18:47 Like | 0
      1. Тот самый момент, когда один и тот же человек пишет про мыльных компаньонов)) при чем не только на моих компаньонов, а так пусть, критику почитать тоже интересно, а на счет планов, это пока только планы. Из запланированного я освоил только то, как добавить торговлю, сделать учителя навыков, ну и слегка с диалогами, с призывом я пока не могу вникнуть в скрипт и превращение в оборотня мне вообще не дается.
        6 февраля 2018 19:56 Like | 0
      2. "другими компаньонками", у меня всего 2 мода)) и то в первый раз все это осваиваю)) Изначально взялся за работу, чтобы сделать качественного компаньона как София, а не чисто банального компаньона, только разумеется функционал расширить, не знаю как сейчас, но раньше на ней нельзя было жениться, раздеть полностью(не нравится когда есть текстуры тела, а полностью ими не воспользоваться из за этого)
        6 февраля 2018 19:59 Like | 0
        1. Рагнар Лесной Страж #-13 Пожаловаться
          Ну...как никак работаете же над этими 2 компаньонками и довольно хорошо smile
          7 февраля 2018 16:18 Like | 0
  10. Во имя Азуры! Какое имя... пол часа не мог прочитать wacko
    А так опять мыльный спутник.
    4 февраля 2018 22:07 Like | 0
    1. я смотрю ты ко всем компаньонам пишешь, мыльная) А так мне интересно, а смысл делать не мыльного компаньона? Так и через афт можно любого обычно перса в напарники взять
      5 февраля 2018 15:14 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.