База модов


Популярные моды


24.06.2017, 00:21
Кассандра - Пресет
Сообщить о новой версии
  • Автор missKnight
  • Язык Мультиязычный
  • ЛОР Частично ЛОРен
  • Распространение Свободное

6 321 Просмотров

763 Загрузок

Версия Не указана

Размер 729,37 Kb



Описание мода для Skyrim

Пресет имперской девушки, которую я назвала Кассандра. Неплохо сидит и на других человеческих расах.


Этой мой первый пресет, который я решила выложить. Надеюсь, вам понравится :3
 



Требования:
Race menu
Enhanced Character Edit

Для полного сходства со скриншотами:
NB Scars(шрамы)
Fair Skin Complexion(текстуры кожи)

Установка:
Скинуть файл пресета в ...Skyrim/Data/skse/plugins/CharGen/Presets

 

 

 

 




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
729,37 Kb размер 763 загрузок Не указана версия
missKnight
Посетители
Всего материалов: 1


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Skyrim
461
» Скреншот NerDi 3
Локации
10 596
» Улучшенное...
Броня и одежда
10 173
» Новая бижутерия от...

Всего комментариев: 16
  1. Александр #6 Пожаловаться
    Спасибо автору за работу. Всё начинается с малого, сначала пресет , потом маленький модик на компаньона, потом пойдут диалоги, квесты. Ведь не все сразу стали великими модостроителями, а на комментарии обращайте меньше внимания, как известно на вкус и цвет........ . Удачи в дальнейшем творчестве.
    26 июня 2017 20:40 Like | 0
  2. кажись и глаза не ваниль wacko
    в целом не плохо, но есть куда расти
    волосы с физикой есть и получше
    24 июня 2017 19:35 Like | 0
  3. Роман Зингер #4 Пожаловаться
    Нормально. Пойдет.
    24 июня 2017 14:47 Like | 0
  4. Удивительно, что мужикам могут надоесть женские пресеты и откровенные доспехи. Закрадывается подозрение, что среди нас есть гомосексуалы. Автору плюс за старание, делай еще.
    24 июня 2017 12:26 Like | 0
    1. Скайрим - это не только пресеты, бронелифчики и бабы с коровьим выменем, мозги которых как у табуретки. Я уже забыл, когда у нас последний раз был нормальный компаньон-мужик. Со стороны мужчин получается вообще какая-то дискриминация: для них за последнее время не было выпущено толком-то ни компаньонов, ни пресетов, ни даже брони! Только сиськи, только мечта рукоблуда. Скайрим создан не только ради дешевого порева, а чтобы играть было в удовольствие. wink
      24 июня 2017 12:53 Like | 0
      1. На данный момент этот пресет скачали 17 человек, значит он кому то нужен, верно. Про вымя и соответственно, гениальный вывод про мозги разговор вообще отдельный, может у тебя проблемы с женщинами? Ну так не нужно это переносить на игру. Если не нравится просто проходи мимо, сделай что то стоящее сам и наслаждайся, какие проблемы? Нет, ты считаешь, что твое мнение важно для всех и все должны делать только то, что нравится тебе. Открытые доспехи - плохо, фигуристые женщины - плохо и нравятся только рукоблудам, на самом деле может это ты закомплексован.
        24 июня 2017 13:21 Like | 0
        1. Еще один "умник", со своим исключительным мнением. Ты в курсе, что тут есть много людей которых не тошнит от всего этого. Достаточно посмотреть на то, что кто то эти вещи, спутников, пресеты скачивает. Но нет, в комментариях к каждому такому моду устраивают истерики подобные тебе люди. Он, да и ты не говорили что "Открытые доспехи - плохо, фигуристые женщины - плохо и нравятся только рукоблудам"? В следующем предложении ты пишешь, что тебя от этого тошнит. biggrin Когда вы поймете, что сюда выкладывают не только нужные вам моды. У людей разные вкусы, если что то не нравится сделай сам или проходи мимо.
          П.С. "В процессе написания этого комментария закралась мысль, что ты просто троль, который разводит людей на батхерт. Но, если это так, то делаешь ты это очень глупо." с
          24 июня 2017 15:10 Like | 0
          1. Александр #-1 Пожаловаться
            Очередной "рукоблуд". Ты только что поддержал создание таких модов, которые идут вразрез с логикой игры, и вообще логикой. Да я не спою, интересы на моды разные, но ВЫ мусье, только что открыли всем ваш отвратительно-паршивый вкус. И что теперь? Все мододелы должны стряпать подобное на радость вашей похоти? "Скайрим изначально был создан не ради дешевого порева"*
            24 июня 2017 15:31 Like | 0
            1. Третий. По Вашей логике, "мусье", Вы девственник и ботаник (в худшем смысле этого слова), не видевший женщин. Все трое говорят о каком то пореве, вы скрытые желания свои что ли раскрываете? Сколько интересно всего вас смогу собрать здесь.
              24 июня 2017 15:41 Like | 0
            2. А какой еще смысл этих кукол качать? Сюжет? Нет. Диалоги? Нет. Какая-то отличительная особенность? Нет. Даже ради лулзов эти силиконовые чудеса не скачаешь. На это есть только два ответа и один подходит не ко всему.1-клепают и потребляют дабы удовлетворить свои потребности, как физические, так и изредка эстетические. 2. Это может быть пародия на персонажа из какого-нибудь произведения, от игры, до книги и людям просто по приколу с ними ходить, типа отыгрыш(весьма тухленький, я бы сказал). И если мне это не нравится, с чего бы не раскритиковать? Когда я ищу спутников, то ищу ищу действительно персонажа, со своей историей, мнением по какой-либо ситуации, сюжетной линией. Когда я ищу броню, то ищу металлические латы. Когда ищу одежду, то в приоритете у меня рубашки, куртки, штаны, необычные, но в то же время вписывающиеся в мир. А что в итоге? В итоге постоянно какие-то мыльные пустышки с инфернально-огромными задницами и прочей атрибутикой, в итоге стальная пластинка, приклеенная к сами знаете какому лобку(броня, ага, абсолютли) и какие-то непонятные бикини вместо одежды. Я не гей и женщины мне еще как нравятся. Но скайрим мне нужен не для того, чтобы тупить в сиськи и создавать гарем, который исламским-смертникам даже не снился, а чтобы скоротать время,за хорошим геймплеем, красивыми пейзажами, приятной атмосферой и антуражем, а задушить карлика можно и в реальном мире, или на порно-сайте, если уж все совсем плохо. Но да ладно фиг с этим, кто-то стремится все-же превратить свой скайрим в бдсм оплот, я не против. Но матерь божья, тут таких уникальных спутниц тысячи, труселей, которые прикрывают разве что внутренности не меньше, куда дальше-то, зачем?
              24 июня 2017 17:20 Like | 0
            3. Слушай, я вполне согласен, что у тебя есть свое мнение и высказывать ты его вполне можешь, слобода слова и прочая ерунда, все таки. Но обсуждаемый нами контент востребован, люди его скачивают, а значит он кому то нужен и если тебе не понятны их вкусы это не значит, что они ненормальные или извращенцы.(Если не считать модов про зеленого слоника, там действительно нужно обращаться к психиатру). Ты вполне можешь искать одежду, спутников, пресеты которые нравятся тебе, но эти то тоже кому то нравятся, их же скачивают. Я к чему свой первый коммент то написал, девушка выложила первый пресет свой (обрати внимание женский, а не мужской), он ей нравится, а первые два комментирующих человека говорят, что это ерунда им не нравится и вообще это не нужно. Ключевое здесь, что это не нравится тебе. Почитает человек наши переписки и вообще решит ничего не выкладывать. Ну не нравится тебе, найди что то другое, сделай сам, просто пройди мимо, благо нарушения закона и каких то моральных норм тут нет. Не нужно искать везде порево и разврат, его итак полно в интернете, уж в Скайриме можно и без него. Тут ничего не поделаешь, каково общество, таковы и запросы.
              П.С. Дискуссию предлагаю прекратить. Успехов.
              24 июня 2017 18:19 Like | 0
            4. и заключительный пункт , такие моды ломают атмосферу , и если у вас есть девушка , и вы не девствиник , такие моды скачивать вы явно не будете, а качают их дети которым лишь бы на титьки попялиться.. У меня всё
              24 июня 2017 21:56 Like | 0
            5. Ладно, если бы броню делали нормальную, реалистичную, то всё путём, но нет, все болевые точки открыты и броня лишь слегка прикрывает интимные места. Заедолбало уже.

              З.ы. Против автора данного мода ничего не имею, просто раз уж разгорелась дискуссия, то почему бы не поучаствовать?
              28 июня 2017 20:14 Like | 0
    2. Роман Зингер #-7 Пожаловаться
      Делать из Скайрима поселение амазонок как по мне мечта школьника.
      24 июня 2017 14:47 Like | 0
  5. Разве ECE и RaceMenu не конфликтуют друг с другом? huh
    В любом случае, эти пресеты уже в кишках сидят. На нексусе их полным полно, и как обычно бабы censored !
    24 июня 2017 10:04 Like | 0
  6. Первый пресет... Само слово уже опротивело и стало синонимичным самым грубым ругательствам. Я не хочу никого обидеть, некоторым нравится этот конвеер баб, но я, уж не серчайте, явно не среди них. Но, в общем-то первый так первый, удачи вам, надеюсь вы будете осваивать и другие аспекты моддинга.
    24 июня 2017 01:09 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.