База модов


Популярные моды


13.10.2017, 17:27
Заводная Крепость (Сюжетная линия + Новый дом)
Сообщить о новой версии
  • Автор Antistar
  • Локализатор Willo-o-Wisp
  • Язык Русский
  • Распространение Ни при каких условиях
  • Оригинал nexusmods.com/skyrim/mods/77809

46 045 Просмотров

9380 Загрузок

Версия 1.0.3

Размер 1.80 MB



Описание мода для Skyrim

В Горах Велоти между Скайримом и Морровиндом произошел оползень, который явил свету давно забытый горный проход, когда то используемый богатой бретонской семьей. 

Мод добавляет:

-Большой уникальный дом с двумя двемерскими машинами-слугами.

-Сюжетную линии, раскрывающую историю крепости и двемерских "Позолоченных".

-Жменю других качественных ништяков.

 

 

Внимание! В связи с авторскими правами, у нас вы можете скачать локализированную версию ESP файла. Чтобы мод работал, нужно скачать оригинал на Нексусе и кинуть BSA файл в папку Data. Наш файл забросить туда же!

 

Видео с кучей спойлеров 

Бот Максим пересмотрел своё отношене к нецензурной речи и стал настоящим джентельменом.




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
1.80 MB размер 9380 загрузок 1.0.3 версия
Willo-o-Wisp
Посетители
Всего материалов: 145


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Оружие
48 617
» Древний композитный...
Новости сайта
1 632
» Охота на дракона.
Броня и одежда
13 916
» Платье BDO Puff...

Всего комментариев: 29
  1. мод просто суперский! smile
    1 октября 2020 13:25 Like | 0
  2. Ну...что сказать, сейчас глянем biggrin
    8 марта 2019 17:42 Like | 0
  3. Щито же. Сюжет шикарный. Получил удовольствие проходя квесты до получения полного доступа к дому. И ТУТ НАЧАЛИСЬ ВЫЛЕТЫ.
    - вылетал когда входил в комнаты
    - вылетал когда автосортировал вещи
    - вылетал когда ставил маски жрецов
    - вылетал когда просто собрался вздремнуть в постели
    - вылетал когда перемещался в Вайтран ( в любой город перемещаясь тоже вылетал)
    - вылетал когда зашел в меню манекенов

    Короче говоря...ставил этот мод для того, чтобы жить в этом доме, но кажется у меня из-за вылетов подгорело настолько, что я близок кудалению мода.... Разочаровал сотнями вылетов. Тот же мод на дом в карманном измерении, которым я пользовался до этого мода выигрывает всем. Никаких вылетов. А тут мрак просто, по любому поводу вылетает dry
    16 января 2019 14:14 Like | 0
    1. TES5Edit.exe В ПОМОЩЬ cool
      3 марта 2020 02:00 Like | 0
  4. Супер, вот уж спасибо так спасибо за перевод!
    2 августа 2018 04:54 Like | 0
  5. почему-то Туннели Велоти практически пустые, есть лишь некоторые островки земли по которым ходить просто физически невозможно, можете сообщить в чем причина?
    30 июня 2018 14:48 Like | 0
  6. А как начать?
    22 апреля 2018 21:03 Like | 0
  7. Ого, больше всего удивил дизайн, в кои то веки
    15 февраля 2018 23:51 Like | 0
  8. Хоррорная составляющая порадовала. А дом просто офигенный. happy
    10 декабря 2017 20:13 Like | 0
  9. Мод просто чумовой!Давненько я так не залипал в сторонние квесты.
    Спасибо автору/ам за данное творение,прекрасный полет фантазии и прямые руки (все отлично сбалансировано и радует глаз ).
    Отдельное спасибо локализатору за труд)
    21 октября 2017 18:40 Like | 0
  10. Любезный Zamt, о чем речь ведешь? О шахматах или о спортзальном инвентаре? Подобные реплики обычно ассоциируют к образу полоумного Франкенштейна: "Огонь плохой, огонь плохой..."!
    Те части речи, которые неграмотные, нынче "матом" зовут, а немногим, более обознаные - "не цензурными выражениями" (без понимания этимологии и истории происхождения), дивным образом, со рвением и свирепостью изгоняются "знатными мужами". При этом ничего не мешает оным, с легкостью, вносить новые с искаженным или двойственным смыслом, и как то без клише "мат"! Причем всем хорошо знакомый "мат" является полноценным членом языка и главное имеют точную семантику, хоть и корнями уходят к иноязычным словам имплементированым в русскую речь, но от части происходит от славянских языков. Так уж будьте последовательны, "изгонять" так всех. К примеру "спойлер", в комментариях, "матом" обозвать не потрудился, почему?
    "Дабы усилить эмоциональную нагрузку сообщения", - на заборе "х..." написано, так понимаю подобные сообщения вызывают эмоциональную перегрузку? Уж если по гендеру бабешка, здоровую экспрессию тяжело выдерживать слабенькими ножками, так может стоит к психотерапевту походить, подлечится, в себе разобраться, а не навязывать двойные стандарты или заниматься дефектным форматированием масс! Дабы в итоге краткий и понятный разговор о влагалище, не перерастал в многочасовую полемику о "лучезарной звезде...". Не нравится, что то не устраивает, отсоедини сетевой кабель от ПК, ручки на лицо положи, глазки прикрой и все, дело сделано, раздражающих факторов как и небывало!
    Willo-o-Wisp описание изложил без"мата", т.к. претензии!? Мод, видео к моду, текст в моде, - это уже внутренний контент, никоим образом не касающийся правил сайта. Вот в чем суть убогой критики господа "Д'Артаньяны", перевод плохо сделан, мод не корректно работает? Кто из вас начиная с 11 г. и по сей день в Bethesda GS, яростные письма с негодованиями пишет по поводу невозможности прохождения половины квестов без консоли, да и о многих других дефектах в игре, а? Так чего ж вы, братцы пену со рта пускаете да испражняетесь и главное не по сути, на человека, решившего вам безвозмездно подсобить в модификации игрового мира?!
    15 октября 2017 19:37 Like | 0
    1. Владислав #5 Пожаловаться
      Ух ты! Я бы добавил еще до кучи орфографические, пунктуационные и стилистические ошибки. Как-то тяжело читать комментарии из серии "Проезжая мимо станции, с головы упала шляпа". А мод хороший, забрал, спасибо cool
      21 ноября 2017 20:06 Like | 0
  11. обожаю бота максима biggrin
    15 октября 2017 12:42 Like | 0
  12. Анастасия #3 Пожаловаться
    Читаю комментарии, слов нет..
    14 октября 2017 23:02 Like | 0
  13. Мне казалось, правила сайта не поощряют мат. Как объяснить его необоснованное использование в демо к моду? Почему необоснованное? Потому что нецензурную лексику нужно уметь использовать. Ага. В допускающем это месте и в нужное время. Дабы усилить эмоциональную нагрузку сообщения. А не втыкать куда попало с целью показаться... а каким показаться-то, собственно?
    14 октября 2017 02:16 Like | 0
    1. Роман Одаренко #1 Пожаловаться
      Извини, друг. Но за тобой уже выехали biggrin

      -Нет на самом деле ты прав, но ведь мат на сайте не был использован, не так ли? Видео. То что он есть в видео, ну, это ведь не мат на сайте, а мат в видео. Примерно так работают адвокаты в США.
      14 октября 2017 11:22 Like | 0
      1. Роман Одаренко #0 Пожаловаться
        Хорошо. Нет проблем. Даю себе наставление "скажи мату нет!".

        Обещаю, в следующих видео такого не повторится.
        14 октября 2017 12:54 Like | 0
        1. avatar
          "То что он есть в видео, ну, это ведь не мат на сайте, а мат в видео." - такая отмазка не прокатит.


          Удали это видео.
          14 октября 2017 12:59 Like | 0
  14. Двемеры были умной и безусловно загадочной расой гномов,построивших целые подземные города словно закрывшийся от остальных рас презирая примитивные верования глупых язычников нордов или отчуждаясь от них не желая общаться со столь глупыми на их взгляд дикарями где все решает физическая сила.Двемеры понимали что сила в уме и по этому они создали свою религию-Логику.К ней они примыкали и искали ответы в то время когда остальные расы просили своих Богов помочь гномы сами себе помогали и надеялись только на себя самых.Архитектура,строения и механические приспособления всегда вызывали интерес у проходящих искателей приключений в то время как и насторожнось и боязность местного населения где эти постройки находились.Но были и у двемеров и минусы которые и сподвигли уничтожению целой расы-это их самоуверенность и в какой то мере пафос.Двемеры были слишком уверены в своей идеальности и стали не замечать другие угрозы которые могли и содрогнуть их идеальность.Пообещав фалмерам убежище они видели в то же время в них не смотря на свою самоуверенность угрозу,двемеры знали что снежные эльфы не орки и не норды и что в вероятности конфликта опираться эльфы будут тоже на ум,и поэтому они забрали у них зрение чтобы они не смогли видеть,узнавать и размышлять,чтобы их разум был темный как их слепые глаза,чтобы двемеры превосходили их в этом и сделали рабами,снежные эльфы согласились на столь сильное желание выжить они променяли свое зрение на убежище и склонились признав двемеров высшей расой и сделав двемеров еще уверенней в себе.
    13 октября 2017 21:42 Like | 0
  15. Вполне хороший мод, но проходил его я давно.
    А описанием и видео, ты убил желание его скачивать и всё проспойлерил.
    13 октября 2017 20:04 Like | 0
    1. Роман Одаренко #-4 Пожаловаться
      Вы уже проходили его, какой спойлер? biggrin

      Может я хочу заработать славу как самый спойлерный локализатор на сайте. Не отказывай мне в этом праве.
      13 октября 2017 23:18 Like | 0
      1. Четкий ответ)! А контекст разговора, надобно понимать, о гасителе подъёмной силы на крыльях самолёта.
        14 октября 2017 01:49 Like | 0
      2. Ну хорошо..
        + я бы всё равно поставил, ведь мод хороший.
        14 октября 2017 07:53 Like | 0
  16. Переводчик, ты одним описанием можно сказать выкинул весь сюжет и интригу в мусорку. Ну зачем же так капитально спойлерить то? facepalm , а по поводу авторских прав, я уже давным давно скачал и перепрошел переведенную версию, которую нашел на российском сайте.
    13 октября 2017 19:02 Like | 0
    1. По сравнению с описанием на Нексусе, здесь спойлеров нет совсем smile
      13 октября 2017 23:00 Like | 0
      1. Собсна, как раз таки на нексусе обо всем рассказано "поверхностно", а локализатор по сути раскрыд все основые особенности мода и квеста.
        14 октября 2017 13:53 Like | 0
        1. Роман Одаренко #-10 Пожаловаться
          Там с описания можно книгу писать. Мои три предложения и рядом не стоят.
          14 октября 2017 14:49 Like | 0
    2. Роман Одаренко #-11 Пожаловаться
      -Значит это был очень такой сайт, который "очень" ценит пожелания автора мода с Нексуса.
      -Спойлеров здесь нет, потому что соль мода в самой крепости и ее сюжетке, а не 10 минутной беготне по развалинам, пусть даже и с интрижкой, а за сюжетку крепости я почти ничего не говорил.
      13 октября 2017 23:19 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.