База модов


Популярные моды


03.12.2017, 00:15
Конарик - драконий жрец
Сообщить о новой версии
  • Автор grasscid
  • Локализатор CaptainBergdahl
  • Язык Русский
  • ЛОР Да
  • Распространение Свободное
  • Оригинал nexusmods.com/skyrim/mods/88189

30 869 Просмотров

5364 Загрузок

Версия 1.0

Размер 23.2 MB



Описание мода для Skyrim

Данная модификация добавляет квест, который познакомит Вас с великим и ужасным жрецом драконов - Конариком. Некогда он был выдающимся среди своих товарищей, но вскоре был заточен в камень душ, и благодаря возвращению драконов в Скайрим, он может воспользоваться этим подарком судьбы, и снова сеять зло на просторах Скайрима.

По выполнению данного квеста, Вы можете получить уникальный предмет - маску Конарика, которая по мере прохождения квеста будет улучшена. У неё есть несколько отличительных способностей, в отличие от её начального оригинала. Одно из них позволяет Вам наносить больше урона при уменьшении Вашего здоровья. Помимо данного пассивного заклинания, маска также увеличивает эффект нескольких заклинаний, которые Вы также получите по мере прохождения квеста.

Для начала квеста, Вам нужно отправиться в святилище Бромджунаар в Лабиринтиане и прочитать кровавую записку рядом со скелетом бретонца (не наёмного головореза!). После этого Вам предстоит найти коллегу мертвеца, исходя из данных в записке. После выполнения всех его указаний, Вы доберётесь до Конарика и победите его, в награду за это Вы получите усовершенствованную маску, которая намного лучше своего оригинала.

P.S. мод полностью переведён, не обращайте внимания на англоязычные надписи на скриншотах. Также, если Вы обнаружите грамматические ошибки, ошибки перевода, то сообщите, пожалуйста, мне способом личных сообщений. Я буду очень рад Вашей помощи, так как это мой первый опыт в переводе.

Если Вы собираетесь разместить данный мод на другом ресурсе, то указывайте, пожалуйста, имя автора - grasscid и, по возможности, имя локализатора - CaptainBergdahl.




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
23.2 MB размер 5364 загрузок 1.0 версия
CaptainBergdahl
Посетители
Всего материалов: 1


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Прочее
6 562
» Крафтим Алюминий
Геймплей
40 457
» Жизнь после смерти
Дома и локации
13 272
» Форт Сояр - Новый...

Всего комментариев: 8
  1. На самом деле мод сделан на отвали. Тип завали драконов и победи Конарика, который на 70-80 уровнях убивается как *мат* делать, что уж там говорить о драконах которых даже 40 уровень затащит. Но задумка интересная happy
    26 января 2018 17:53 Like | 0
  2. *Смайлокомментарий*
    22 января 2018 18:49 Like | 0
  3. Что за бредятина... до какого только маразма не докатываются модеры...
    3 января 2018 23:47 Like | 0
  4. у меня проблема когда я подхожу к Сирусу я с ним не могу взяемодействывать. Что мне делать?
    4 декабря 2017 18:49 Like | 0
  5. Георолитит Мастер Иллюзий #2 Пожаловаться
    КОНАРИК ДРАКОНИЙ ЖРЕЦ?! УРААА!!! Вообще я догадывался, что маска Конарик была создана для предводителя Драконьих Жрецов в Драконьем Культе, но у них были некие трудности в его избирании.
    3 декабря 2017 16:42 Like | 0
  6. Я знаю историю Конарика!!!Это все ложь!!!Дело было так

    Изначально он был не "Конарик",а просто "нарик"и жил в Эльсвейре где кореша его почитали и среди них он в действительности был выдающийся личностью ну,и вот жил припеваючи захлестывал скуму,продавал темных эльфов на рынке,курил дурь через маску но как то захотел он запечатать себя в камни душ думая что там самая что ни есть бомбезная дурь от которой башню сносит,ну и запечатал себя он там но с тех пор как драконы появились в Скайриме он решил что будет классно выкурить из драконьего огня дерьмо-травку и решил покинуть свой каменный наркопритон и вернулся в Скайрим с надеждой на дерьмо Алдуина подсадить ибо Мирак уже прошел реабилитационный курс,а седобородые до сих пор его криками штыняют.

    Вот и сказочке конец.

    biggrin biggrin biggrin
    3 декабря 2017 02:14 +1
    1. Александр #0 Пожаловаться
      Дядь,я бы на твоем месте сам у нарколога проверился
      3 декабря 2017 07:25 Like | 0
    2. Какая трогательная история, я чуть не разревелся..
      3 декабря 2017 08:30 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.