База модов


Популярные моды


24.07.2015, 11:25
Нападение мятежных рыцарей на Ривервуд
Сообщить о новой версии
  • Автор Summon
  • Язык Русский
  • Распространение Ни при каких условиях

24 178 Просмотров

7197 Загрузок

Версия 1.0

Размер 9,3 Kb



Описание мода для Skyrim

Мятежный рыцарь - уровень равен ГГ. Доспехи и оружие полностью лорное.

У каждого убитого рыцаря можно забрать тяжелую броню, оружие, 5к золота.
Рыцарей можно встретить от камней - хранителей, до собственно Ривервуда.
Одни из ворот города охраняет гарнизон имперских солдат, имперцы крепкие, но без помощи Довакина им не выстоять.

 

 

Требования: Skyrim

Установка: стандартная

Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim" 

 


 

  

↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
9,3 Kb размер 7197 загрузок 1.0 версия
Summon
Посетители
Всего материалов: 46


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Авиационные камуфляжи
1 264
» P-40 groupe de...
Оружие
7 748
» Легендари пак -...
Фанарт
557
» Фан арт 4

Всего комментариев: 37
  1. какие "жаркие" дебаты biggrin я согласна с Верфольфом уровень рыцарей превосходит уровень ГГ. так как бедняжка Хадвор у трех камней-хранителей ( маг, воин, вор) больше не вставал(( уровень игры Адепт. Но все же победу мы с Хадвором одержали с четвертой попытки наверно. способ прохождения: забежала в воду по пояс магией огня(плямя) сжигала рыцарей) тупые НПС в воду не заходили бегали по бережку с воплями" Это твой последний шанс". Благо у меня стоит мод который при использовании огня зажигает и разжигает окружающую местность))
    19 апреля 2017 14:35 Like | 0
  2. Охринеть.... мод хороший, но рыцари как минимум 10-15 ур. Перебить я их перебил конечно, но было сложно...
    3 мая 2016 00:23 Like | 0
  3. Зачем эта спальная деревня рыцарям? В ней и разбойникам-то грабить уже нечего - Лукан и тот обнесенный..
    10 апреля 2016 22:16 Like | 0
  4. Опять же, не вижу никакого сюжета. Экшен конечно присутствует (на уровне индийского кино).
    5000 тыс. монет каждому рыцарю! biggrin
    Я с Легендарного дракона только 500 монет снимаю.
    Попахивает едким и липким дисбалансом.
    25 июля 2015 23:16 Like | 0
    1. Роман Одаренко #6 Пожаловаться
      не буду спорить cool
      27 июля 2015 15:01 Like | 0
  5. Роман Одаренко #5 Пожаловаться
    Поставлю + конечно, но не фанат плагинов типа "пойди дай тому то в соску потому что он того то". Хотя идея и неплохая. Но не на первых уровнях. До уровня эдак 25 еще дожить нужно, а до того чуть ли не каждый пещерный медведь карает жестко, так что рейд шахидов-рыцарей только еще раз покарает.
    Лови +1
    25 июля 2015 21:16 Like | 0
  6. А они агресивные?А у имперцев какой уровень?
    24 июля 2015 23:18 Like | 0
  7. Михаил Иванов #3 Пожаловаться
    Удалить *мат* этот шлак, а автору дать перманентный бан. *...* уже спавнить сотню тупых агрессивных болванчиков где-нить в Ривервуде, и выкладывать на сайт ._.
    24 июля 2015 16:38 Like | 0
    1. Не тыли выкладывал на этот сайт мод "Очередное нападние на Рорикстед"?!Так в чём проблема?Тебе можно а другим нет? dry
      24 июля 2015 16:41 Like | 0
    2. Роман Одаренко #1 Пожаловаться
      Чтобы просто плагин кого-то доводил до такого приступа эпилепсии...ужас
      25 июля 2015 21:07 Like | 0
    3. вот ,ребята, вы ему пишете:"сам такие моды ваыкладываешь....". Вы прочитайте описание к его моду.
      26 июля 2015 22:49 Like | 0
      1. И что ? Сути не меняет.
        30 июля 2015 07:55 Like | 0
      2. Михаил Иванов #-2 Пожаловаться
        Плюсую, хотел сказать сразу, но не мог из-за бана. Для тех, кто в танке - Проясню лично: Тот мод я делал исключительно по просьбе одного из юзеров этого сайта (Ник в описании), и в том-же описании через слово повторял, что я сам ненавижу такого рода моды, а по своей воле ни за что-бы не стал подобное выкладывать на сайт. Это был заказ, а не моё желание склепать что-нибудь, да по-скорее выложить на сайт. А так как этот и другие куски кала вы лепили не по просьбам других людей, а из желания заработать репутацию крутого модмейкера, обвинения в мою сторону моментально аннулируются. И, кстати, все остальные мои моды, не считая того заказа - локлизации реально дельных вещей, а не страдание фигней, и создание тупых болванчиков да клепания простых железных кинжалов на 9999999 урона, как это сейчас модно.
        30 июля 2015 15:06 Like | 0
        1. Можно было выразится как нибудь по адекватнее.
          31 июля 2015 06:34 Like | 0
          1. Михаил Иванов #-4 Пожаловаться
            Нет, не можно. Я уже десятки тысяч раз адекватно выражал свою точку зрения, но дауны типа Марчеллоса, Ваншота и Свордселфа по прежнему страдают фигнёй не смотря на то, что им всем не раз объясняли, из-за чего их контент общепризнан помоями.
            Проще говоря, если человек вырсал тонну калла, и разбросал его по множеству сайтов, то ничего, кроме агрессивных комментариев его работы он попросту не увидит. И в этом нет ничего странного.
            31 июля 2015 19:32 Like | 0
    4. тупая ты псина
      10 июня 2016 14:34 Like | 0
  8. Ты создал нападение,это конечно круто но ты могбы чуток его преоброзить к примеру так:Идешь к Ярлу Вайтрана он тебе говорит "Ривервуд в опасности"даёт тебе солдат и ты идёш отбивать атаку...Отбиваешь её и приходишь к Ярлу за наградой.
    Мне кажется так было бы на много интереснее...Но и так сойдёт,в следующий раз не просто создавай мод а чуток подумай что можно интересного в него ещё добавить... smile happy
    24 июля 2015 16:30 Like | 0
    1. Ну хоть вы то немного подумайте - ну как игрок первого уровня, что только-только сбежал из Хелгена, справится с этим стадом консервированной ветчины? Нападение на Рориксмтед хоть даёт возможность вам встретить это нападение во всеоружии и с хускарлами наготове - а тут у вас только голая задница, непрокакчанный перс и бессмертный НПС под рукой. Смысл ЭТОГО мода, заставить вас скачивать ДРУГИЕ моды этого же автора (те что добавляют книги призыва и читерское оружие.
      24 июля 2015 19:26 Like | 0
      1. Я понимаю что у вас с Summon'ом разногласия но он же написал уровень Мятежников такой же как и у ГГ. А при побеге из Хелгена ГГ. сражается с кучей Имперцев или Братьев Бури(Это уже на ваше усмотрение)и выходит живой так что я не думаю что их будет так сложно разкидать!
        24 июля 2015 19:50 Like | 0
        1. Нет, конечно, учитывая, что Ралоф или Хадвор - бессмертные (их нельзя убить). Ну и о птичках - в Хелгене вам на каждом шагу встречались зелья лечения или маны и пара-тройка мордоворотов, что помогали в бою, или вовремя разлитое под ногами у противника масло, которое можно поджечь, не говоря о Ралофе или Хадворе, которых нельзя убить - начальный уровень - он и пишется - "начальный уровень". меня на Легендарке там убивали всего пару раз.
          24 июля 2015 19:54 Like | 0
      2. если бы ты играл в скайрим то знал бы, что если у врагов уровень равен уровню ГГ,то это значит если у тебя первый уровень то и у этих рыцарей тоже первый.Ты же не признаешь другой сложности кроме легендарной вот и покажи класс,хвастун,увидел десяток рыцарей,и плакать давай,вот у них броня, вот их много.. biggrin
        24 июля 2015 20:07 Like | 0
        1. Я ещё раз повторюсь - поиграйте в Скайрим. Вы сейчас только что написали полную чушь. Поскольку вы в Скайрим НЕ играли, я вам объясню, чего вы не учли.
          1: у вас просто не хватит зелий здоровья чтобы справиться с вашими ботами на Легендарке.
          2: у вас не хватит маны, чтобы справиться вс вагшими ботами на Легендарке.
          Я вас убедил? (конечно нет - вы же не играете в Скайрим, вы не знаете что в Хелгене вы можете собрать очень мало зелий и еды для восстановления здоровья, и что ближайший стол для зачарований в Вайтране, а зачарованные вещи - у торговцев, и в луте врагов, а не добавляются вам в инвентарь при загрузке игры)
          24 июля 2015 20:16 Like | 0
      3. Роман Одаренко #-12 Пожаловаться
        не хочу затрагивать интересы, но плагины вроде "очередная банда голодранцев-оборванцев нападает на село фермеров-землепашцев..." как то не туда и не сюда. Они более идут для брутов 50 левела и выше, когда твой перс уже одним плевком выносить логово пещерных нищебродов а взмахом меча так вообще апокалипсис устраивает. Да и тогда уже еще честно становиться как то нудновато играть вообще. Я вообще выше 63 уровня не рос, сил уже играть не было. И мотивации. А просто очередной мод на вынос стада лузеров-голосранцев не поменяет ничего.
        Но! На вкус и цвет товарищей нет.
        25 июля 2015 21:12 Like | 0
        1. Я так скажу, был тут такой модмейкер, которого звали Геймер (когда его забанили я плакал от счастья) Геймер, лепил моды строго по дедушке Фрейду (когда человек страдает острым чувством неполноценности во всех отраслях личной физиологии и для того чтобы повысить уровень личной самооценки издевался над лругими, создавая совершенно идиотские моды). Суммон ещё ничего - у него просто комплекс сильного одиночества (он создаёт моды на компаньонов и читерное оружие потому, что его все, везде бьют - он даже из Хелгена не может выбраться, если у его героя нет призывных супер-монстров). Так что вам выбирать что лучше - откровенное издевательство над вами или просто тоска по одиночеству, несчастного горемыки.
          25 июля 2015 21:22 Like | 0
    2. чтоб рыцари подождали пока ты к ярлу сбегаешь, надо квест делать(да и вряд ли ярл даст больше бойцов чем в имперском гарнизоне Ривервуда),квесты на данный момент моя неизлечимая головная боль, но я работаю над этим.Если и идти в Вайтран то не к ярлу, а за Дженассой наемницей.
      24 июля 2015 20:29 Like | 0
  9. Почему опять на Ривервуд?Как какойнибуть мод,так в основном нападают на Ривервуд
    24 июля 2015 13:53 Like | 0
    1. Ривервуд первый город который ГГ посещает по прохождению игры. Соответственно если автор мода в Скайрим НЕ играл, то он будет "высаживать" своих нубов как раз тут. Но суть этого мода вообще-то проста и примитивна - с противниками ТАКОГО уровня ты просто физически не сможешь добраться до Ривервуда при побеге из Хелгена, а соответственно игра потеряет всякий смысл. К счастью для тебя, как я уже сказал, автор мода в Скайрим не играл - иначе он бы знал, что сопровождающие тебя Ралоф или Хадвор - БЕССМЕРТНЫЕ НПС и с лёгкостью завалят его ботов.
      24 июля 2015 19:21 Like | 0
    2. почему нет,лень бодаться? к камням добежали,нужный вам камушек активировали,обошли стороной прямой путь к Ривервуду, зашли в город с другой стороны,вместе с имперским гарнизоном у вас будет больше шансов победить, разжиться тяжелой броней и оружием рыцаря.
      24 июля 2015 20:14 Like | 0
      1. Слушайте, Суммон - вы вот всё на меня наезжаете, когда я говорю что вы играли в Скайрим... Но тогда какого лешего вы опять выставляете своё незнание игры? Вы что. не знали, что Ралоф или Хадвор. вне зависимости от вашего решения пойдут в Ривервуд по этой дороге и неизбежно столкнутся с вашими нубами? И прибьют всех пятерых, по причине своего сугубо личного бессмертия? Ну вы хоть раз в жизни поиграйте в Скайрим! Умоляю. Хватит уже вставлять своё невежество столь публично.
        25 июля 2015 21:26 Like | 0
        1. запиши видео как Ралоф в легкой броне перебьет тяжелых рыцарей, пусть он бессмертный, они нет, но они его за 10 секунд на коленки у меня ставят) скинешь мне на скайп я посмотрю,тогда может перестану.У меня его побили (Ралоф ползает)за мной побежали,я убег,Ралоф встал,они его опять одним ударом на коленки ставят и опять за мной бегут,не знаю как у тебя, а я на это полчаса смотрел, все ждал когда бедняга Ралоф в одиночку 10 - 20 рыцарей перебьет.Не дождался,речку переплыл по другому берегу до лесопилки дошел,подошел к имперскому гарнизону,подождал(где помогал)пока ближнего рыцаря убьют,забрал его броню двуручник,ближних к Ривервуду(не все что есть рыцари на город бегут) вместе с имперцами с горем по полам перебил,пока махался навык двуручника до 60 поднял.И не рассказывай как мне играть, или тебе видос записать?
          25 июля 2015 22:50 Like | 0
          1. Оу
            Молодец! Вы так всё грамотно описали... Я надеюсь у вас есть объяснение тому, что вы сейчас противоречите сами себе. У вас в описании мода было завленно, что уровень рыцарей равен уровню Главного героя и тут же вы мне описываете как они "ставят на колено Ралофа одним ударом" - так что же получается? Вы - ещё и обманщик? Вы обманываете тех, кто скачивает ваши моды? У вас же сказанно - "не превышает уровень Главного Героя" - и тут же "да там Ралоф их почаса бил" - это означает только то, что вы обманули тех, кто скачивал ваш мод и уровень ваших рыцарей НЕ равен уровню Главного Героя, а превосходит его (уровень Ралофа превосходит уровень Главного Героя на несколько уровней - и раз ваши рыцари его с одного удара ставят на колено - значит у них уровень ВЫШЕ. А это начит что? Значит что вы или выдаёте чужой мод за свой - в силу чего не знаете его особенностей, или просто ОБМАНЫВАЕТЕ. И сами-же признаётесь в обмане.
            27 июля 2015 19:54 Like | 0
            1. они пинают Ралофа потому что он натыкается сразу на десяток рыцарей,и ставят на колени одним ударом после того как он с них поднялся.После того как нпс еле стоит на трясущихся ногах ему достаточного одного удара (потому что у него хп на один удар)что бы снова его отправить в нокдаун.
              30 июля 2015 00:22 Like | 0
  10. Михаил Мишечкин #-22 Пожаловаться
    почему имперцы?
    24 июля 2015 12:26 Like | 0
    1. ярл Вайтрана посылал воинов Вайтрана на защиту Ривервуда от дракона, а он сторонник империи,вот и я решил дать Ривервуду имперский гарнизон.
      24 июля 2015 20:17 Like | 0
      1. а если ты прошёл гражданскую войну за бб?
        6 декабря 2015 08:18 Like | 0
      2. Мне кажется что для тем кому лень проходить игру чтоб прокачаться эти деньги помогут для прокачки в начале игры cool
        Автор +
        15 апреля 2016 13:19 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.