База модов


Популярные моды


23.11.2018, 15:05
Айонский лук
Сообщить о новой версии
  • Автор O Kraken Barbudo
  • Локализатор Swordself
  • Язык Русский
  • ЛОР Да
  • Распространение Ни при каких условиях
  • Оригинал nexusmods.com/skyrim/mods/94800

19 979 Просмотров

4528 Загрузок

Версия 0.9 Beta

Размер 3.28 MB



Описание мода для Skyrim

Модификация для Skyrim добавляет новый качественно проработанный Айонский лук в вашу игру. Имеет свое зачарование - заполняет камень душой при смерти. 

 

Получение

 После 16 уровня можно рандомно найти в Скайриме, ведь лук прописан в левеллист. Также можно получить через AddItemMenu или консоль. 

 

Требования: Skyrim

Установка: стандартная




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
3.28 MB размер 4528 загрузок 0.9 Beta версия
Swordself
Администраторы
Всего материалов: 7154


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Геймплей
1 541
» Функциональные...
Анимации
7 731
» Goetia Animations -...
Модели и текстуры
11 913
» Увеличенная...

Всего комментариев: 11
  1. pray я не шарю в луках и физике, но качаю просто потому ,что он мне очень нравится и выглядит прям чистое фэнтези
    16 ноября 2019 12:17 Like | 0
  2. Какой урон у лука? КТо знает будьте любезны - просветите!
    9 июня 2019 15:00 Like | 0
  3. хороший лук,а снизу пишут какую то херню dry
    9 марта 2019 15:57 Like | 0
  4. Владислав #3 Пожаловаться
    Внешне выглядит интересно.... но качать не буду, ибо и так прихолится игру каждые мин 30-40 перезапускать, ибо лагать и фризить из за моего колличества модов начинает, коих порядка 190+ ....
    24 ноября 2018 09:57 Like | 0
  5. Рагнар Лесной Страж #2 Пожаловаться
    Это лук-переросток ! Бегите , глупцы! biggrin
    23 ноября 2018 19:55 Like | 0
  6. biggrin biggrin
    Автор - чистый гуманитарий. Ни малейшего представления - ни о свойствах древесины, ни о разложении векторов.
    Судя по рисунку древесных волокон и по конструкции опор рабочих и вспомогательных плеч лука, он, скорее всего, будет сломан при первом же натяжении. Поэтому стрелять из такого лука... "Опасно, опасно. Это даже опаснее, чем на центральной площади Варшавы спеть "Калинку"."
    А двойной изгиб длинных вспомогательных плеч, как у рекурсивного лука, - в сочетании с очень короткими рабочими, - это и вовсе техническая нелепость, предотвращающая нанесение противнику серьёзных ран.
    23 ноября 2018 18:05 Like | 0
    1. а еще он такой, что просто не хочется скачивать. smile
      23 ноября 2018 20:00 Like | 0
    2. Тогда поручаем тебе задачу следующего типа: сконструировать идеальный лук и пусть кто-то из модмейкеров его сделает и выложит на сайт. biggrin biggrin biggrin
      25 ноября 2018 08:11 Like | 0
    3. Хотел бы сразу сказать . Да я действительно разбираюсь в луках и их производстве . Нет я не делаю сам луки . Да я делал луки и занимался их производством в прошлом . И главное автор этого комментария я не хочу тебя обидеть просто не нужно оскорблять людей и при этом сам допуская ошибки .
      Так вот по тексту :(Автор - чистый гуманитарий.) -Почему гуманитарий сразу то ?Что в вашем понимание только гуманитарии не разбираются в физике ?
      (Ни малейшего представления - ни о свойствах древесины, ни о разложении векторов.)- Да о разложении вектора тут и ты не можешь судить ты же не знаешь из какого материала он сделан . Немного информации " Луки очень редко делают из дерева целиком более умелые мастера нашивали древесину и метал чисто для эстетики а внутреннюю часть делали из костей ребер и сухожилий животных . Чаше всего хороший лук делается из усов кита а поверх него накладывается как в чехол древесина мелкими фрагментами, что бы не снижать баллистику оружия ." То есть из этого следует что волокна на древке могут иметь поперечный протектор .
      ( Судя по рисунку древесных волокон и по конструкции опор рабочих и вспомогательных плеч лука, он, скорее всего, будет сломан при первом же натяжении. ) - Ну на данное утверждение я ответил частично выше но добавлю плечи зажима могут быть полыми внутри и состоять из метала или же точеной кости.
      (Поэтому стрелять из такого лука... "Опасно, опасно. Это даже опаснее, чем на центральной площади Варшавы спеть "Калинку".") - По этому, мой недалекий друг нужно знать действительно конструкции луков и их древков . А не проверять насколько легко задеть чувства в славном городе Варшава .
      (А двойной изгиб длинных вспомогательных плеч, как у рекурсивного лука, - в сочетании с очень короткими рабочими, - это и вовсе техническая нелепость, предотвращающая нанесение противнику серьёзных ран.) - Ну тут как видим просто следствие недочетов . Дорогой друг была масса рекурсивных луков с короткими плечами для этого и делается двойная древка что бы при не большой длине иметь большую кинетическую энергию . автор изучите не только физику но и историю а так же баллистику . Это я вам как Гуманитарий говорю .
      29 ноября 2018 15:02 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.