База модов


Популярные моды


24.10.2017, 15:07
Сундуки торговцев
Сообщить о новой версии
  • Автор Yachiter
  • Язык Русский
  • ЛОР Частично ЛОРен
  • Распространение Ни при каких условиях

7 539 Просмотров

668 Загрузок

Версия 0.3

Размер 3,13 Kb



Описание мода для Skyrim

Данный мод поднимает все сундуки торговцев из под текстур и добавляет кое-какие плюшки во всём скайриме, допустим на Высоком Хродгаре вы найдёте броню. В данный момент сундуки вытащены в 4 городах: Фолкрит, Маркарт, Донстар и Воронья скала, также кое в каких локациях на подобе таверн где-то посреди скайрима и т.д.. Скоро выйдет обновление.


↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
3,13 Kb размер 668 загрузок 0.3 версия
Yachiter
Посетители
Всего материалов: 1


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Прочее
187 445
» Патч для лучшей...
Оружие
3 632
» Знак...
Геймплей
14 210
» M&B Warband:...

Всего комментариев: 7
  1. мод повторение подобного мода,сделанного 4 года назад.но даже целиком скопировать не сумел,в старом моде во всех городах сундуки,и взломать их не украв ключ у барыги невозможно
    11 мая 2018 22:53 Like | 0
  2. Александр #4 Пожаловаться
    Насколько знаю подобный мод уже давно есть,и там все сундуки на поверхности
    но и их открыть не так просто нужны ключи,и взлом тут не поможет)
    но вот название не помню
    27 октября 2017 16:50 Like | 0
  3. Ох ты ж, сколько тут "Гигантов модмейкинга" собралось) Прямо таки супермены своего дела)) "Мод бесполезный", "Мод не проработан") Шагайте свои пилите, раз такие умники, а то *мат* ли там, обосрать человека который просто создал что то, это же так легко, не то что самому что то сделать)
    25 октября 2017 15:09 Like | 0
    1. Диванный защитнег? Давно же я вас не видел. Приведу самый типичный и ясный пример: ты пришел в ресторан, заказал еду. Попробовал, а она тебе не понравилась. Высказывая свои претензии официанту, к тебе выходит повар и говорит "готовь сам лучше, если не нравится!". Твой комментарий ей богу тоже самое. Комментарии для того и созданы, чтобы высказывать критику/недовольства, да и любые претензии по поводу того или иного мода wink
      26 октября 2017 17:44 Like | 0
    2. Как ты думаешь - долго нужно лопатить форум нексуса чтобы сделать сей "мод"? Сколько бессонных ночей на него убил автор?
      Может, не будем мелочиться и сразу вручим звание "модмейкера года"?

      Плагинчик - обычная читерная ерундовинка. Это симптом у большинства новичков, когда они по верхушкам кита носятся: "ой, так вот где урон у оружия вписывается - напишу-ка я там 100500. И в сундук торговцу положу. Без формлиста, так как что такое формлист - фиг его знает. Ой, а че покупать-то - надо сундук поближе поставить. А это что за вкладочка? Lock... о...надо его незапертым сделать" и т.д.

      У меня один парниша сидит со своим первым модом уже 3(!!) месяца. Уже расковырял квесты, сцены, теперь вот со скриптами советоваться прибегает раз в три дня. Старается человек. Учится. Хочет выложить мод, за который стыдно не будет. Вот реально - уважаю такой подход.
      27 октября 2017 23:40 Like | 0
  4. Есть уже такой мод, в плане личного склада у торговцев. И он более проработан в плане иммерсивности. Зачем по 150 раз пересоздавать велосипед? wacko
    24 октября 2017 16:38 Like | 0
  5. Данный мод добавляет плюшки во многие локации, это даёт стимул заходить во все локации и исследовать их, ведь возможно на мимо пройденой ферме или в пещере было что-то полезное.
    24 октября 2017 15:40 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.