База модов


Популярные моды


30.10.2017, 15:15
HD ведро
Сообщить о новой версии
  • Автор Renthal311
  • Язык Мультиязычный
  • ЛОР Да
  • Распространение Ни при каких условиях
  • Оригинал nexusmods.com/skyrim/mods/87528

3 429 Просмотров

1042 Загрузок

Версия 1.0

Размер 2.46 MB



Описание мода для Skyrim

Плагин с HD текстурами и новой моделью ведра от популярного автора Renthal311. Комментарии о том, что мод бесполезный писать не нужно. Это отличное дополнение для вашей HD сборки.

 


 

Требования: Skyrim

Установка: стандартная

Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim" 




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
2.46 MB размер 1042 загрузок 1.0 версия
VoidWalker
Администраторы
Всего материалов: 8393


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Заклинания
9 396
» Сеть телепортов -...
Броня и одежда
20 295
» Тайтиан - CBBE
Геймплей
23 173
» Реалистичная...

Всего комментариев: 6
  1. Полностью согласен з Dusha_Volka окружающий мир тоже важен в игре рассмотрим пример:играем мы в Skyrim 2 года и иногда мы узнаем про ход выполнения квеста про персонажа итд неважно и заходим в любое здание,пещеру да хоть плывём в Солстейм:) и что мы видим конечно же бадьи корзины ложки тарелки итд.Я также согласен с Kumaxa что ведро-это такая хре..кх-кхм извиняюсь,предмет через который спотыкаешся. От сделали бы их декорацией в домах а не по всей игре или профиксили не знаю ну тоесть: Не важно какой непись садился на стул или скамейку перед столом и еда не "летала" или падала на пол тоесть как в Morrovind расположил предмет на столп и хоть бы хны хоть и потовчись по нему.Так была бы годнота которая не относиться к числу бронелифчиков.Ставлю 7 за текстуру и 3 за полезность.Автор не обижайся про сделай или зборку или создай там броню там незнаю оружие что действительно нужно.
    happy
    2 ноября 2017 01:41 Like | 0
  2. AEE! НУ согласен ретекстур топора. кирки. это и бытовые орудия и они могут быть оружием боевым! но ретекстур ведра эт зачем ??? что мы проходя игру носим воду в ведрах на коромысле.нет.ладно топор наколоть поленьев для крафта оружия .а потом пойти и этим топором покрамсать плохих людишек . ясно-красно что даже топор хочется держать в руках более эстетичный. даже в реальности !!!а вот ведро! да как-то по барабану . это предмет об который обычно в игре только спотыкается гг . ну не пойму я это . даже туфельки на шпильке и бронелифоны воспринимаю как часть некоего образа. а вот домашняя утварь как-то не клеится в суровый образ довакина! конечно это мое личное мнение. кому-то и аш-ди ведра важны. wink
    31 октября 2017 09:50 Like | 0
    1. Роман Одаренко #1 Пожаловаться
      На любой товар всегда найдется покупатель, даже если и не очень много.

      Ничего, лет через пять в Скайриме начнется такая напряженка с модами, от всего люди устанут и начнут требовать ретекстуры ведра и прочего. Вот тогда...
      31 октября 2017 13:07 Like | 0
  3. Каждый hd мод полезен, и чем больше их тем у пользователей становиться больше выбора какую именно модификацию себе установить.
    31 октября 2017 06:54 Like | 0
    1. 100% согласен с вами! но как ведро даже HD повлияет на мир игры. wacko
      31 октября 2017 09:21 Like | 0
      1. Не все играют в Скайрим, только для того что бы топором помахать, есть эстеты, для кого важен сам окружающий мир, где отдыхаешь душой от реала!
        31 октября 2017 19:28 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.