База модов


Популярные моды


11.08.2015, 19:13
Легендарное кладбище Фолкрита
Сообщить о новой версии
  • Автор statsmakten
  • Локализатор Willo-o-Wisp
  • Язык Русский
  • Распространение Ни при каких условиях
  • Оригинал nexusmods.com/skyrim/mods/48560

9 927 Просмотров

1995 Загрузок

Версия 1.0

Размер 9,92 Kb



Описание мода для Skyrim

Как многие уже могли понять из краткого описания, плагин увеличивает кладбище в Фолкрите.


Многие жалуются на мои "слишком доносящие" описания, и я решил...а вообще...в Обливион с жалобами=) Такой уж у меня стиль.


Итак, всем запомнился холд Фолкрит. Дремучие леса. Оборотни в тюрьмах. Почти ноль цивилизации. В общем все в стиле "в джунглях живи, листком подтирайся". И вот кладбище в Фолкрите это одна из местных достопримечательностей, которую следует посетить по ходу квеста. И так просто. Если кто Скайримским готом заделался и захотел посидеть на холодном надгробии. Но вот уж беда, что кладбище где по сказаниям томится чуть ли не каждый великий меченосец и Папа Скайримской Церкви на самом деле "три пня две сосны" как у нас говорят.
Автору захотелось и дай Девять ему всех благ, он заделал небольшой модик, который расширит землю мертвых примерно в два раза. Внимание! Это не добавляет новую локацию или что нибудь еще. Все сделано на основе кошерных земель и холмов вокруг Фолкрита. Добавлено больше могил, старых могильных плит и мусор вроде черепов для большей атмосферности. Лично мне плагин понравился.


Плагин не должен конфликтовать, если только у вас уже не стоит мод затрагивающий локацию вокруг города.


Просьба к тестерам. Когда я переводил плагин, я наткнулся на даедрический меч инферно, но лично не обнаружил его на территории плагина. Кто заметит что, просьба отписаться в комментах.


В последнее время я заметил что люди пишут "классный мод" в комментах, но на деле всем до даедра на твои усилия. Во имя Девяти, не будьте обычным казуалом который заскочил, схватил плагин и побежал. Если вы скачали плагин, то не стесняйтесь сказать "Спасибо". Работать в холостую не приятно.


Всех благ, Willo-o-Wisp

 

 

Требования: Skyrim

Установка: стандартная

Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim" 

 


 

 

↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
9,92 Kb размер 1995 загрузок 1.0 версия
Willo-o-Wisp
Посетители
Всего материалов: 145


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Анимации
27 391
» Анимация боя без...
Skyrim
821
» Другой Винтерхолд
Компаньоны
9 667
» Компаньон Бретонка

Всего комментариев: 7
  1. хм скачаю, посмотрю, возможно клинок лежит у больших камней, туда многие модмэйкеры любят класть свои заготовки (другие предметы),почему не знаю, так например лук из мода Power of Gods лежит там, и многие вещи из других модов.....
    blues
    11 августа 2015 20:37 Like | 0
    1. Роман Одаренко #3 Пожаловаться
      Я осмотрел само кладбище, чтобы протестировать. Когда переводил был явно меч, но в игре нет. Может ошибка. Может автор исправит в новой версии.
      11 августа 2015 20:40 Like | 0
    2. Ни один уважающий себя модмейкер не выставит свою "сырую идею" в "левый свой плагин". Потому что все плагины тестируются на тестовых локациях, в крайнем случае - на отдельном esp.

      За кладбище автору - спасибо. Вроде мелочь, но толково. Еще бы кто нашелся улучшить поселение Вороньей Скалы - а то не похоже, что там 100 лет живут последние эльфы из дома Редоран(дома, насчитывающего в себе порядка 200 последователей семейств).
      18 мая 2016 20:24 Like | 0
  2. Роман Одаренко #1 Пожаловаться
    попрошу еще в комментах тестеров, а то некоторые люди могут не до конца читать описания. Пожалуйста, если вы нашли даедрический меч что затрагивался в плагине, напишите в комментах. Просто интересно что это за меч был.
    11 августа 2015 20:09 Like | 0
    1. это стандартный даэдра меч. может случайно автор задел? меч огнем плюется)) happy
      11 августа 2015 23:16 Like | 0
  3. Ну ты выдал! biggrin
    В описании...
    11 августа 2015 19:24 Like | 0
  4. скачал поставил,и правда смотреться кладбище стало куда лучше да и востановилась справедливость в этой деревушке,а то говорят тут похоронено столько а пришол максимум человек пять,но теперь рассказы превратились в реальность.насчёт меча пока незнаю,у меня его есчё нету.
    11 августа 2015 19:24 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.