База модов


Популярные моды


05.02.2019, 00:27
Реплейсер лидии от LZ
Сообщить о новой версии
  • Автор Louisharee Zan
  • Локализатор Swordself
  • Язык Русский
  • ЛОР Да
  • Распространение Ни при каких условиях
  • Оригинал nexusmods.com/skyrim/mods/95985

7 594 Просмотров

550 Загрузок

Версия 1.0

Размер 1,57 Mb



Описание мода для Skyrim

Модификация для Skyrim меняет внешний вид Лидии, делает ее моложе и красивее с использованием причесок KS Hairdos. Вы сами можете выбрать прическу для Лидии, доступны многие волосы из KS Hairdos.

 

Внимание! Названия причесок не имеют локализации, то есть они на английском. Но мод переведен на русский язык, так что все остальные аспекты игры будут на русском. 

 

Требования: KS Hairdos - Renewal. 

Установка: стандартная 




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
1,57 Mb размер 550 загрузок 1.0 версия
Swordself
Администраторы
Всего материалов: 7154


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Компаньоны
24 626
» Эми Миа - UNP/CBBE
Прочее
23 722
» Древнее древо
Оружие
17 534
» Черное Жало

Всего комментариев: 13
  1. На некоторых сринах и с определённых сторон норм, на любителя. За бугром понятия о красоте довольно специфические, никак не забуду красавицу звезду Риз Узерштота biggrin Лидок у меня она кбешно сгешная, как и все нпс, из модов на неё ток от бжина понравился, но и его удалил, этот модельный причесон ни к селу ни к городу в моей игре..... Подправленный оригинал лучше всех имхо. От самого ЛЗ я в шоке! Не может быть! Это вам не Вася Пупкин это сам ЛЗ! (не знаю кто такой) Иногда лучше не писать от кого мод, антиреклама может получится lol
    6 февраля 2019 08:32 Like | 0
  2. Скульптор лиц без сна и обеда трудится над бедной Лидией. Столько операций над ней за год сделал.
    5 февраля 2019 11:23 Like | 0
  3. Для лидии реплейсер не то. Многие и получше были.
    5 февраля 2019 11:09 Like | 0
  4. Второй скин неплох
    5 февраля 2019 09:03 Like | 0
  5. Вот интересно, о чём думают мододелы, когда называют ЭТО "моложе и красивее"? Млоложе и красивее КОГО? Ванильной Хульды? Или ванильной Бирны?
    Почему они - мододелы - так твёрдо уверены, что пользователям можно втюхать любую пОгань? В смысле, мол, всё равно ведь у них - у пользователей - ни глаз ни мозгов. Или они - мододелы - и в самом деле наивно и блаженно уверены, что раз "даром", то все пользователи будут захлёбываться соплями умиления от восторга?
    ...Свою Лидуську - которая у меня и сейчас в игрушке - я ещё в 13-м году сделал за 10-15 минут в Редакторе НПС. В 14-м я лишь поменял причёску на свежескачанную апачевскую. Пока НИ ОДИН МОД её не превзошёл. Конечно, дело вкуса, но она нравится мне больше. И последняя - https://tes-game.com/load/skyrim/prochee/replejser_lidii/48-1-0-22102 - тоже оказалась очень привлекательной и даже восхитительной лишь на скринах. А в игрушке - разноцветица лица и тела, образующая шейный шов, тяжёлые текстуры, мужицкая стойка с растопыренными локтями. Разноцветицу убрал, повозился с текстурками, но стойку-то не уберёшь. Пришлось убрать Лидию. Вернулся к своей.
    ...Ребятки, мододелы, вы занимаетесь хорошим делом, но, к сожалению, очень неумело, безвкусно и невежественно. А чаще всего - и бессмысленно. Поэтому кпд ваших работ лично у меня составляет примерно 1%. А если говорить О БЕЗУКОРИЗНЕННО сделанных модах, то с сентября 12-го по сей день более-менее серьёзные крупные моды - и вовсе на пальцах можно пересчтать. С десяток может быть и наберётся. Подчёркиваю - МОЖЕТ БЫТЬ...
    5 февраля 2019 03:33 Like | 0
    1. а к стати, зачем в игре хускарлам женского пола привязали эти несуразные походки штангиста?
      5 февраля 2019 05:54 Like | 0
      1. smile Не знаю. Из ихней, блин, Беседки, виднее.
        5 февраля 2019 07:12 Like | 0
    2. А может ничего, а? Прикинь...сколько лет без шопинга...без косметических салонов... Всучили железную палку, чтобы отбиваться от всякой нечести и вперед...А жизнь ее какова? Всю молодость по казармам среди солдат...сам понимаешь, поистрепали женщину, довели до ручки. как тут быть симпатичной, милой , нежной, если даже губной помады купить негде, а о крем для лица...эх! В общем тертая баба, ох тертая! cry
      5 февраля 2019 14:08 Like | 0
      1. Чтоб не влететь в глубокий оффтоп, скажу покороче, а то у меня и так бан на бане.
        Женщины всегда были женщинами. Даже в мустьерских ракопках (40-45 т. лет) находят женские средства ухода за собой и украшения - воско-жиро-медовые ароматизированные мази, помады, тушь, гребни, бусы, заколки и пр.
        У древнегерманских женщин жизнь не была такой уж безрадостной. Римлян в германские земли просто не пустили - дальше нынешней Дании они не сунулись.
        Да и кельтки, по свидетельству обоих Плиниев, участвовали в боях лишь в крайних случаях, только по собственному желанию и только рядом с мужьями - для их поддержки.
        И даже в Спарте женщины в военные дела не совались, хотя, в отличие от других др-греч. государств, имели гораздо больше прав и привилегий.
        А амазонки - это и по сей день лишь спорные легенды. До сих пор непонятно, какие племена причислить к мифическим племенам амазонок - тут и приволжские славяне, и Кавказский хребет, и Малая Азия - но везде лишь мифы, сказки и легенды. smile
        5 февраля 2019 15:59 Like | 0
  6. А как по мне, очень даже не плохо! 3 и 4 скрины понравились.
    5 февраля 2019 02:10 Like | 0
  7. Очень талантливо! Переплюнуть по безобразию саму беседу...это надо особый талант иметь!
    cool
    5 февраля 2019 00:51 Like | 0
  8. Прикажи этим пендосам сделать прическу "супер сайяна 3"
    https://i.ytimg.com/vi/GkVAb0er-cQ/maxresdefault.jpg
    5 февраля 2019 00:35 Like | 0
  9. Ну это годно, наконец то ты прозрел
    5 февраля 2019 00:30 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.