База модов


Популярные моды


15.12.2018, 00:23
Переработка детей Скайрима - дети эльфов
Сообщить о новой версии
  • Автор MissChevus
  • Локализатор bbaduk23
  • Язык Русский
  • ЛОР Да
  • Распространение Ни при каких условиях
  • Оригинал nexusmods.com/skyrim/mods/94004?tab=description

15 651 Просмотров

1670 Загрузок

Версия 1.0

Размер 3,07



Описание мода для Skyrim

Данный мод добавляет к моду "Переработка детей скайрима" by Ranaline четыре играбельных расы детей - темных эльфов, лесных, высших и орков. Кроме того, мод делает играбельными все остальные "детские" расы оригинального мода, и добавляет на просторы Скайрима восемь детей-персонажей, два от каждой расы, мальчик и девочка, каждый - со своей предысторией:
1) Торин - Подержанные товары Садри в Виндхельме
Родители Торина погибли при попытке покинуть охваченные разрухой родные земли. Садри пожалел мальчика, что просил подаяния на улицах города, и взял его помощников в свой магазин, предложив в обмен на работу пищу и кров.

Новеми - Крепость Миствейл, что в Рифтене

Новеми выросла в Тель Митрине. Самый юный представитель дома Тельвани, она покинула родные края ради того, чтобы посвятить себя изучению магии в Скайриме. Ныне она - подмастерье придворного мага в Рифтене.

Даэнлин - окраина Ривервуда

Даэнлин переехал в Скайрим два года назад, вместе с отцом, оставив в Валенвуде свой дом и прежнюю жизнь. Единственный человек, которого он уважал, был босмер Фендал - единственный босмер в городе. Когда отец мальчика погиб, сражаясь за империю, Фендал позволил Даэнлину жить вместе с ним. Парень - славный охотник, особенно для кого-то своего роста. Он любит охотится за чертой города.

Кассандра - Охотничий привал

Кассандра никогда не знала своих родителей. Ее удочерила молодая леснаая эльфийка, одна из группы охотников, живущих на Охотничьем привале. Устав от жизни простой охотницы, мать Кассандры присоединилась к бандитам форта неподалеку. Кассандра в основном занимается тем, что оберегает их ветхую лачужку в ожидании, когда ее названная кормилица вернется домой.

Мири - Коллегия Винтерхолда

Мири - магически одаренное дитя, изучившая свое первое заклинание в возрасте четырех лет. Ее родители были простыми фермерами, совершенно не сведущими в магии, поэтому они отправили ее в Коллегию Винтерхолда. В окружении, позволявшем девочке развиваться и расти, Мири была счастлива - до тех пор, пока не получила от ярла письмо с известием о смерти своих родителей от рук бандитов. Вспоминая о родном доме, Мири оплакивает родных до сих пор.

Сирион - лавка "Белый флакон", что в Виндхельме

Сирион ненавидит Виндхельм, мечтая вернуться на Остров Саммерсет. С тех пор, как погиб его отец, он пытается отыскать тропу прочь из ненавистного города. И вот, однажды, один старик сказал Сириону, что приходится ему дедушкой. Стариком оказался Нуреллион, алхимик и владелец городской лавки. Сирион не знал, на самом ли деле старик - его дед, или нет, и тем не менее перебрался с ним вместе в его лавку. Прошло много времени, прежде чем Сирион стал называть его дедушкой. Сегодня он очень боится за то, что случится, если он потеряет единственного человек, что когда-либо был с ним добр.

Ягак - Сумрачная Шахта

Мать Ягака была одной из городских женщин. Она ушла в Данстар, оставив единственного сына. Ягака приютила жена кузнеца; она же рассказала ему о кузнечном деле. Сегодня Ягак большую часть своего времени проводит за тем, что помогает кузнецам племени. Он очень хотел бы знать, вернется ли когда-нибудь домой его мать - и любила ли она когда-нибудь его самого.

Атарга - Длинный дом Мор Хазгур

Отец Атарги был шахтером. Он ненавидел непосильный шахтерский труд и желал своей дочери лучшей участи. Он забирал себе часть орихалковой руды, что добывал, продавая ее в черте города. Таким образом, сумев сколотить небольшое состояние, он сумел вместе с дочерью оставить крепость и начать новую жизнь. К несчастью, один из орков, что ковали руду вместе с отцом девочки, рассказал обо всем вождю. Вождь заставил отца Атарги оплатить свои долги кровью. В тот день он потерял жизнь. Вождь отправил Атаргу работать на место ее отца. Она надеется, что однажды кто-то сможет забрать ее, одарив вместе с тем добротой.

Обновление!

Теперь данный мод позволяет самому создавать детскую одежду на дубильном станке. Для этого требуются льняные обмотки, что могут быть созданы из пушицы. Теперь эта одежда имеет рейтинг брони и может быть улучшена на верстаке бронника.

Требования:
Skyrim
Hearthfire DLC
Dragonborn DLC
RS Children Overhaul

Как установить:
С помощью менеджера загрузки модификаций либо путем перемещения в папку Skyrim/Data

ВАЖНО: если при установке мода появился запрос на замену файлов - удостоверьтесь в том, что вы ответили "да для всех".




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
3,07 размер 1670 загрузок 1.0 версия
bbaduk23
Посетители
Всего материалов: 3


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Косметические моды
8 062
» X2c - Боевые...
Skyrim
604
» TESV 2016-08-24...
Новости сайта
3 296
» Prey – системные...

Всего комментариев: 4
  1. Я подаю на вас в суд Тамриэля за дискриминацию Киджитов!
    25 декабря 2018 22:45 Like | 0
  2. Ну прикольно, раньше с ними в салочки или прятки играл, но сейчас некогда, убиваю Драконов.
    15 декабря 2018 16:28 Like | 0
  3. Yennefer of Vengerberg #2 Пожаловаться
    Более менее адекватно выглядит лишь ребенок с первого скрина. Остальное... Сами понимаете.
    15 декабря 2018 15:23 Like | 0
  4. Рагнар Лесной Страж #1 Пожаловаться
    Ну, мод нужно немного доработать и будет самое оно cool
    15 декабря 2018 09:56 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.