База модов


Популярные моды


27.02.2016, 22:01
Повелитель Зоны (Зов Припяти)
Сообщить о новой версии
  • Автор Shoker
  • Язык Русский
  • Распространение Ни при каких условиях

21 153 Просмотров

3616 Загрузок

Версия Не указана

Размер 50,94 Kb



Описание мода для Сталкер

Данный мод был скачен мной с просторов Интернета( Автор Shoker, но т.к. ссылка была удалена, то не могу кинуть D: ) . Дополнение позволит вам получать предметы, спавнить вещи, интерьер, мобов, НПС, аномалии и артефакты где угордно( Максимальная длина спавна - 100 шагов ). Вы бомж, который не успевает доедать шкурки колбасы у Бороды? Тогда (Если ты можешь сам прокачать своего ГГ без читов, точно так же, как я делал всю жизнь(Не считая первые пол года игры в Skyrim ), то пройди мимо ) установи этот мод, и все кровососы будут твои! Ты будешь ВЛАСТЕЛИНОМ ИГРЫ (Считай так дальше, а я пошёл искать артефакты самостоятельно) ! Обрушай ... лаги на свой комп, спавня миллионы взрывающихся бочек и канистр! (Дальше лень писать ;D )

А теперь по адекватному:
Ну а если покороче... Мод добавит вам возможность спавнить все шатающиеся и не шатающиеся предметы, артефакты, аномалии и абсолютно все оружия(Даже те, которые у Шустрого, или по квестам), броню и ... становиться даже зомби и т.д., благодаря пункту *Группировки*! Вы можете телепортироваться по координатам ( x ; y ) или самим создавать ( Я лично не пробовал и не стараюсь ) , но так же можно перещаться по фразам ( Вы замечали, если нажать у командиров сталкеров : * Что делаешь? * , то они указывают, куда идут) - Например : ПРоверить свой костюм на огнеупорность.Направляюсь к аномалии *Котёл* . И так вы можете телепортироваться! Так же можно за бесплатно телепортироваться на Янов, но бывают вылеты.

Баги:
Когда под собой выкидываешь много брони, то можете провалиться под карту или полетать над картойи остаться там(Ну или разбиться).
Не ставьте закреплённые предметы на расстоянии 0 шагов! Они могут убить вас... или не совсем, но лучше не пробовать! Убивает даже ГГ в прокаченном экзоскелете+шлеме ...
Если ночью поставить *Ясная погода* или *Дождливая* - могут просто не работать, т.к. расчитаны погоды на утренне/дневное/вечернее время.

Совместимости:
Мод Medal Of Honor.
Оригинальный S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти.
Мод Чёрный Сталкер.
Мод Долина Шорохов.
Смотрел на первое время только для этих модов совместимости.

Использование мода:
Загрузите игру, зайдите в меню ( {Esc} кнопка, или вами заменённая ) и нажмите кнопку F1 - Воуаля! Выйти - {Esc} кнопка, или вами заменённая. Что бы добавить вещи - нажмите на нужную вещь и внизу кнопку *Сделать* . Если выберете расстояние шагов - она выкинется и будет там лежать. Можно добавить деньги (Перед строкой выбора раздела есть [-][+] [От 0 до 100] - изменяет количество добавляемых денег . Стандартное число [0] - добавляет 10 рублей, [100] - 100.000 рублей.


Призыв сталкеров/квадов происходит в 20 шагах от центра близлежайщей локации ( Когда вы на неё телепортируетесь, то там находится центр ). Иногда можно призвать сталкеров рядом с собой... Или всегда - у меня по разному всегда происходит.


Опа.. я нашёл автора этого мода smile Это Shoker (Ну так указано)
Вроде всё рассказал... А теперь скриншоты для разнообразия ( Они просто добавляют атмосферу зоны, пока вы качаете мод ). Кстати, это первый мод, который я выкладываю - надеюсь понравится ;D ( Хоть мод и не мой, и ссылка была удалена )




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
50,94 Kb размер 3616 загрузок Не указана версия
jaredswish
Посетители
Всего материалов: 6


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Броня и одежда
47 426
» Броня...
Читы
7 473
» Генератор жизни -...
Броня и одежда
23 093
» Доспехи Чужестранцев

Всего комментариев: 6
  1. вылетает при загрузке
    20 июля 2018 18:15 Like | 0
  2. Блин, лучше бы скинули ссылку на регулярный респаун артефактов в Сталкере Чистое Небо
    27 октября 2016 23:09 Like | 0
  3. *Смайлокомментарий*
    4 июня 2016 18:24 Like | 0
  4. Додгардос #1 Пожаловаться
    Бред )
    24 марта 2016 10:41 Like | 0
    1. но веселый
      24 марта 2016 18:15 Like | 0
      1. Согласна ))) biggrin biggrin biggrin
        4 июня 2016 18:25 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.