База модов


Популярные моды


27.05.2017, 15:41
Battle Assistant - Мод САУ здорового человека
Сообщить о новой версии
  • Автор reven86
  • Язык Русский
  • ЛОР Да
  • Распространение Ни при каких условиях
  • Оригинал wotsite.ne

5 151 Просмотров

259 Загрузок

Версия 2.0.1

Размер 815,46 Kb



Описание мода для World of Tanks

Описание:

 

Не часто можно встретить мод, который выиграл в каком нибудь конкурсе и который одобрили сами разработчики. Мод Battle Assistant - САУ здорового человека как раз и является таковым. Совсем недавно он стал победителем в конкурсе модификаций, который проводил сам WG. Его автор выиграл не малую сумму денег, но это того стоит. Ведь мод имеет много полезных и интересных возможностей, которые помогут вам в повседневных боях. Он разделен на модули для каждого типа техники. Самый известный модуль мода - улучшенный прицел для артиллерии, который реально даст вам преимущество при игре на артиллерии.

 

Данный модуль и стал первым улучшением, который мод ввел в игру и именно он, заинтересовал членов жюри конкурса. Основной причиной такого внимания, стало то, что мод изменял вид стандартного арт прицела и делал его больше похожим на снайперский, позволяя - таким образом артоводу, более корректно оценить траекторию полета снаряда и даже нацелиться в нижний бронелист танка или же выцелить его за камнем, нанеся при этом максимум урона.

 

Основные преимущества получаемые пользователями данного мода:

 

1. полностью понятная траектория, по которой полетит снаряд.
Облегчения игры за артиллерию на городских картах из-за наличия улучшенного арт прицела, который помогает целится в танк даже между домами.
2. Фиксация точки прицеливания, даже если враг, в которого вы целились, пропал из засвета и многое другое...

 

Модуль "Полезный Эксперт"

 

Он сделает перк "Эксперт" более полезным чем он есть на самом деле, сделав его активацию автоматической (в течении 3-4 секунд) после произведенного вами выстрела или пометки вражеского танка просьбой "Поддержите огнем." 

Модуль работает только если у одного из членов экипажа вашего танка прокачан "Эксперт".

 

Модуль "Корректировщик огня"

 

С помощью данного модуля вы сможете в автоматическом режиме фиксировать ваш прицел при исчезновении противника на холме на фоне неба и при выстреле стрелять именно в ту точку где последний раз был обнаружен противник. Без мода прицел бы сместился на небо за ним и снаряд бы полетел выше танка.

 

- Сюрприз по нажатию ALT

 

Нами в игре при выстреле - ALT

 

 

 

Часто задаваемые вопросы:

 

Не работает мод Battle Assistant, что делать?

Если вы уверенны в том, что все установили правильно, но мод все равно не хочет работать, проверьте название папки в которой находится ваша игра и если она на русском, переименуйте ее на английский и все заработает. Решения проверенное.

Как поменять клавишу включения прицела с J на какую то другую?

Откройте файл WOT\res_mods\0.9.18.0\scripts\client\gui\mods\mod_battle_assistant.txt с помощью NotePad++ и отредактируйте строку keys: "[Keys.KEY_MOUSE2, Keys.KEY_J]", не убирая кавычки. Например, Keys.KEY_X или любую другую. Ставить нужно английский буквы! 

Залипает прицел, не работает мод, что делать?

В обновлении 0.9.18 многие танкисты столкнулись с проблемой залипания прицела, все это происходит из-за устаревшего кеша игры. Чтобы решить эту проблему мы добавили в установщик программу для очистки кеша, он сделает все автоматически. Если же вы ставите мод с помощью архива, вам придется запустить файл ClearCache.bat.

Как включить командирскую камеру?

Откройте файл WOT\res_mods\0.9.18.0\scripts\client\gui\mods\mod_battle_assistant.txt с помощью NotePad++ и отредактируйте строку activateCommandersCamera: false, замените false на true. Сохраните изменения и перегрузите игру.

 

P.S. ВАЖНО! Теперь мод нужно активировать каждые 7 дней на этой - http://armorinspector.com/ru/battleassistant странице, иначе он работать не будет. После активации перезапустите игру. 

 


 

Требования: Наличие клиента WoT и желание играть

 

Установка: Запустить автоустановщик

 

Удаление: Запустить автоустановщик и выбрать опцию удаление

 




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
815,46 Kb размер 259 загрузок 2.0.1 версия
AlexLAN
Модератор
Всего материалов: 103


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Новости сайта
4 550
» Наконец-то вышел...
Авиационные камуфляжи
1 124
» De Havilland...
Оружие
9 502
» The Silver Sword of...

Всего комментариев: 2
  1. *Ссылка на сторонний ресурс*
    18 апреля 2018 22:16 Like | 0
  2. крутой мод
    21 февраля 2018 09:03 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.