База модов


Популярные моды



Главная » 2019 » март » 26 » Bethesda дарит подарки! Бесплатный Morrowind и доступ ко всем играм Bethesda в Steam!

Bethesda дарит подарки! Бесплатный Morrowind и доступ ко всем играм Bethesda в Steam!
11 508 Soprano 26.03.2019, 23:35


До конца недели вы можете получить Morrowind GOTY бесплатно по промокоду TES25TH-MORROWIND. Для этого вам необходимо скопировать код(без точки), войти в свою учетную запись Bethesda.net или зарегистрироваться и в меню "Магазин" выбрать строчку активировать промокод.

В The Elder Scrolls Online с 28 марта по 3 апреля появится бесплатный доступ к игре. В это же время в игре появится квест-завязка к главе Elsweyr.

В игре The Elder Scrolls: Legends за 10 золотых монет вы сможете купить 3 бустера и новую рубашку для карт, приуроченную к 25-летию серии TES.

В The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition сегодня вы можете бесплатно получить несколько предметов из клуба творчества!

С сегодняшнего дня стартуют скидки и специальные праздничные предложения во внутриигровых магазинах.

29 марта на выставке Bethesda Game Days выступят многие представители компании, включая Тодда Говарда. Нам расскажут о будущем The Elder Scrolls Online, The Elder Scrolls: Blades и The Elder Scrolls: Legends

Так же компания Bethesda в своем твиттере и Вконтакте выложила пост о том, что Rage-2, Wolfenstein: Youngblood, Wolfenstein: Cyberpilot, DOOM Eternal, а позже и Fallout76 станут доступны в Steam.

Всю неделю будут проводиться специальные трансляции. Полный список на скрине ниже.


Эй, тс-с-с! Всегда будь в курсе всех последних новостей мира The elder scrolls с каналом The Elder Scrolls Story и нашей группой Вконтакте!
Soprano
Посетители
Всего материалов: 88
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.