База модов


Популярные моды



Главная » 2011 » август » 6 » Bethesda показала коллекционное издание Skyrim

Bethesda показала коллекционное издание Skyrim
2 563 DartrinG 06.08.2011, 12:17
отмалчивались. В конце презентации игры на QuakeCon, Тодд Ховард подтвердил ее существование. $CUT$

Ограниченное коллекционное издание для The Elder Scrolls V: Skyrim будет доступно для Xbox 360, PlayStation 3 и ПК, и может быть заказано у продавцов в Северной Америке, Европе и Австралии. Как и сама игра, коллекционное издание будет доступно 11.11.11

Кроме самой игры, эта версия The Elder Scrolls V: Skyrim будет включать в себя:
Статуя Алдуина: двенадцатидюймовая статуя высокого качества. Создана она была на основе внутриигровых трехмерных цифровых файлах и показывает Алдуина, пожирателя мира. Он взобрался на одну из драконьих стен, при помощи которых игрок может узнавать новые драконьи крики.

"Арты Скайрима" - официальный арт-бук: в нем вы сможете найти более 200 страниц полноцветных иллюстраций, скетчей и моделей различных персонажей, созданий, локаций и оружия Skyrim. C предисловием от Тодда Ховарда и комментариями художников The Elder Scrolls V: Skyrim, читатели познакомятся с визуальным стилем игры.

Создавая The Elder Scrolls V: Skyrim - этот документальный DVD содержит в себе экслюзивную съемку, которая включает в себя интервью с командой Bethesda Game Studios - начиная еще во времена придумывания концепта игры, и заканчивая проработкой сюжета, геймплея, сеттинга, наследием серии Elder Scrolls и прочее.

Коллекционное издание будет доступно для предзаказа и стоимость его составит 149 долларов для США, 149 евро для Европы, 129 фунтов для Великобритании и 199 австралийских долларов для Австралии. Рекомендуется сделать предзаказ сейчас, поскольку количество коллекционных изданий ограничено.

DartrinG
Посетители
Всего материалов: 27
Всего комментариев: 5
  1. Видушка говорят появилась о скайри выложите плз
    7 августа 2011 17:38 Like | 0
  2. Александр #4 Пожаловаться
    Я полностью с вами согласен ребята! Проблема даже не только в деньгах... Эта коллекционка не стоит 150 баксов. Лично я обойдусь русской коллекционкой. Уверен, она будет ничуть не хуже.
    6 августа 2011 18:48 Like | 0
  3. Кажется Bethesda хочет выбить из своего детища как можно больше денег.Ни к чему хорошему это не приведёт.
    А если учитывать сколько всякой ненужной дряни они уже выпустили (официальный гайд ,футболки,статуэтки и т.п.) , то гипотеза подтверждается!
    6 августа 2011 17:40 Like | 0
  4. согласен, не виже смысла в этом издании. Арт-бук? выложат в сеть через недельку, все сканы всей книги. Видео-диск? То же самое, будет в инете. Карта? Я распечатаю себе карту а ватмане и буду рад.. ну точнее на нескольких А4, и склею.Единственное, что может быть особенным, это фигурка. Но и ее, я думаю любители наживы, выложат на ибэе, стоимостью 300$. так,что... фигня все это
    6 августа 2011 16:44 Like | 0
  5. Александр #1 Пожаловаться
    Дороговато конечно для такой комплектации, хотя за рубежом 150$ это копейки. Но для нашей страны - это слишком дорого.
    6 августа 2011 12:44 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.