База модов


Популярные моды



Главная » 2017 » август » 1 » Enderal - The Shards Of Order

Enderal - The Shards Of Order
11 801 jaredswish 01.08.2017, 12:39

 

Если мы вспомним обычный Скайрим, где, если мы взбирались на скалу и стреляли оттуда в мамонтов и гигантов, то они просто убегали за пределы нашей видимости, пока мы заново не спускались на землю.

 

Нас ждёт реалистичный и открытый новый мир, в котором будет присутствовать собственная уникальная история. Новые локации: леса, долины, джунгли, пустыни. Многообразные персонажи со своими целями и смыслом существования. Новая продуманная боевая система, система постройки собственных домов.

 

Надеюсь, что в Enderal будет продумано и это.

 

По своей форме Enderal представляет полноценную игру с 50 часами геймплея в абсолютно новом игровом мире. Напомню, что локализаторы перевели около 300 000 слов в диалогах, свыше 134 000 слов в книгах и 147 штук текстур. Не забывайте, сколько они ещё озвучили.

jaredswish
Посетители
Всего материалов: 6
Всего комментариев: 26
  1. Дошел до квеста в Акре, где после разговора с хозяином дома вылетаешь на улицу, и затем, через подвал лезешь снова в дом. С этого момента игра заканчивается, и начинается тренажёр для уголовников (как и в 1 и 2 Атссоссине) - ВЫ НЕ УСПЕЛИ.... ВАС ЗАМЕТИЛИ.... Похоже, лепили этот Enderal теже матрасные уголовнички, что и Атссоссина. Снес я это дерьмо и ставить тренажёры не собираюсь.
    30 марта 2018 06:27 Like | 0
  2. Полный бред. Игру выносит - сначала, только при прокачке навыков, а затем на каждом шагу, как только добрался до города. Войти в него так и не смог - вынос из игры при входе.
    9 января 2018 17:56 Like | 0
  3. Далеко-Стреляет #12 Пожаловаться
    Что нужно подрубить, чтоб вернуть аргониан?)
    14 сентября 2017 20:20 Like | 0
  4. Топчик так сказать мод, хотя хочется сказать новая отдельная игра! очень затянула сюжетом, всем советую погамать в этот шедевр!
    13 сентября 2017 16:50 Like | 0
  5. Yennefer of Vengerberg #10 Пожаловаться
    Пока не пробовала, но чувствую, что ожидания оправдаются. Выглядит очень многообещающе! Все, осталось теперь только Скайрим на движке Ведьмака 3 склепать, и будет огненно. happy
    9 сентября 2017 13:10 Like | 0
  6. Анастасия #9 Пожаловаться
    На днях как раз было последнее прохождение этого шедевра. Язык не поворачивается назвать модом.
    Enderal - это то, чего Skyrim не хватило, чтобы встать в тройку, вот честно, давайте признаем хотя бы этот факт без тапков. Персонажи проработаны на высоте, попытка придать им эмоции не только через мимику, но ещё и через озвучку. А от пейзажев настолько захватывает вид, что слов нет. Сюжет - это вам не Скайрим, ребята)) Столько невероятных событий и ситуаций, которые не ждут тебя, если ты хоть на секунду зазевался. Если бы это творение не было бы на движке Skyrim, то он бы мог очень так поравняться, или даже превзойти его.
    Ребят, играйте, не пожалеете.
    P.S. Enderal - ты заставляешь много плакать.
    30 августа 2017 13:39 Like | 0
    1. Рудаков Юрий Матвеевич #8 Пожаловаться
      Цитирую: "Если бы это творение не было бы на движке Skyrim, то он бы мог очень так поравняться, или даже превзойти его". И кто им мешал сделать на другом движке, как отдельную игру и превзойти Скайрим?
      6 сентября 2017 14:25 Like | 0
      1. Евгендальф #7 Пожаловаться
        Мешали руки, ведь сделать парочку "новых" объектов флоры и фауны, а остальное взять уже готовое куда легче, чем делать с нуля. Да и движок свитков простенький (если сравнивать с другими)
        8 сентября 2017 17:29 Like | 0
  7. а когда зальют?
    27 августа 2017 17:56 Like | 0
    1. А ты что,настолько ленив,что не можешь зайти на сайт? wink
      8 января 2018 18:34 Like | 0
  8. Роман Зингер #4 Пожаловаться
    Интересно.
    27 августа 2017 11:03 Like | 0
  9. Если они перевели 300 000 диалогов то логично что озвучили они именно это количество диалогов при чем сдесь:*и не забывайте сколько они еще озвучили*.
    8 августа 2017 21:25 Like | 0
    1. Екатерина #2 Пожаловаться
      Перевести и озвучить - разные вещи. Перевод может быть и в виде субтитров. Озвучка делается отдельно с использованием перевода (ваш кэп)
      27 августа 2017 11:14 Like | 0
  10. Иван Борзый Малец #1 Пожаловаться
    Отличный мод: Enderal > Skyrim & Mass Effect Andromeda
    4 августа 2017 15:15 Like | 0
  11. Где автор видел, что бы великаны и мамонты убегали за пределы видимости, если ГГ на скале? Лично меня они всегда пытаются достать... не знаю, в какой Скайрим играл автор, но начинать рассказ об отдельной игре с таких строк - глупо...
    2 августа 2017 18:36 Like | 0
    1. Окей, отвечу на твой вопрос: я играю лучником-магом-ассасином, который пытается ударить незаметно или издалека. На ранних ( Да и на поздних, что бы не улететь в космос ) стадиях развития моего ГГ - я качался на мамонтах, сприганнах и гигантах, т.к. они имеют большое кол-во хп ( Ну, а сприганы регенятся ). Забираясь на скалу, на которую нет *альтернативных* способов взбирания, кроме как прыжками ( А всем мобам и НПС этого не познать ), противник, не имея с собой оружие дальнего боя ( Луков и арбалетов/магию ) просто бежал прочь *за горизонт* ( У меня они лично направлялись в сторону заката или восхода, в остальные две они редко убегали ), а когда я спускался обратно на землю, то они возвращались. Данный *баг* вы можете сами повторить, даже спустившись в пещеру Сонного Дерева ( Я точно не помню, как называется этот лагерь великанов, но там лежит труп с запиской к Изольде ), забравшись на возвышенность, и уткувшись в стенку, где своим размахом тебя не достанет великан.
      И, да - цензоры убрали огромную часть вставок с оф.сайта, где упоминалось про изменённую систему боя и новые локации, и, из-за этого весь мой текст звучит немного абсурдно.
      Например, перед вторым абзацем должно было быть это:
      -Ключевые особенности
      *Реалистичный открытый мир со своей историей и различными биомами (пустыни, долины, леса и джунгли)
      *Психологический и необычный сюжет, действие которого выходит за обычные рамки
      *Многогранные и правдивые персонажи со своими амбициями
      *Переделанный геймплей с очками опыта, механиками для выживания и сложная боевая система, которая заставит вас попотеть
      *Пересмотренная система навыков с классами и новыми, особыми способностями
      *Система домов, которая позволит игроку спланировать свои собственные дома
      *Профессиональный перевод на немецкий и английский
      *Перевод на русский от команды Bethplanet
      3 августа 2017 10:52 Like | 0
  12. Назвать отдельную игру, созданную скайримовским инструменталом, и разрабатываемую в течение 5 лет, МОДОМ? Избавь нас от своего невежества, это как минимум неуважение к разработчикам, назвав Эндерал даже глобальной модификацией к игре, которая ни коим образом не пересекается со Скайримом.
    2 августа 2017 13:07 Like | 0
    1. А с чего Эндераль не мод?
      2 августа 2017 22:36 Like | 0
      1. Ты, наверное, шутишь? Назвать самостоятельную игру модом? Серьезно? Готика : Оролига создается на том же движке что и у Скайрима. Так что получается, Готика тоже будет "модом"?
        2 августа 2017 23:57 Like | 0
        1. Если бы это была самостоятельная игра, то она бы не требовала наличия скайрима. Устанавливается она, как и мод, в папку с игрой. Так что это всё же мод.
          3 августа 2017 23:24 Like | 0
          1. Нет ты не прав. Мод - модифицирует игру, а Эндерал, как и Нерим, игра которая исспользует ресурсы другой игры, тоесть является Конверсией, переделкой, переосмыслением( если на угодно)
            6 августа 2017 19:30 Like | 0
            1. Нет, ты не прав, на движке Скайрима Ендерал считается модом которые не изпользует ресы мастер файла ская
              29 августа 2017 14:55 Like | 0
    2. Сэр, я с вами могу согласиться про масштабы проделнной работы ( Ведь, даже любое DLC для Ская займёт намного меньше часов ), но, вот даже вставка с оф.сайта:
      *Enderal — тотальная конверсия для The Elder Scrolls V: Skyrim. Действие происходит на отдалённом континенте Эндерал, представляющий созданный вручную погружающий открытый мир с джунглями, пустынями, лесами и горами — всё доступно игроку для исследования. Игра предлагает переделанную систему навыков, игровые механики и тёмную, психологическую и полностью озвученную сюжетную историю с реалистичными персонажами.

      Enderal — разработан как некоммерческий продукт и в него смогут поиграть все те, кто владеет лицензионной копией The Elder Scrolls V: Skyrim. Игра будет запускаться отдельно от основной игры.*
      Это можно считать просто огромным, глобальным ( Не глобальным, а ГЛОБАЛИЩЕ! ) модом ( Не DLC, а модом!.. То бишь, не официальное DLC от разрабов, а качественно сделанный глобальный мод ).
      3 августа 2017 10:59 Like | 0
  13. ох ох ох буду ждать данный мод на этом сайте :з
    1 августа 2017 23:18 Like | 0
  14. А он будет выложен сюда? Или он только на Bethplanet будет?
    1 августа 2017 20:02 Like | 0
    1. У них вроде есть права на перевод...
      8 января 2018 18:38 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.