База модов


Популярные моды



Главная » 2019 » март » 21 » Фестиваль Шутов возвращается в The Elder Scrolls Online.

Фестиваль Шутов возвращается в The Elder Scrolls Online.
3 580 Soprano 21.03.2019, 14:41

С 21 марта по 2 апреля в ESO пройдет Фестиваль Шутов. Для участия в эвенте вам нужно посетить павильон специальных событий, которые располагаются у стен Даггерфола, Эбонхарта и Вулхельского Дозора.

Получите праздничный пирог, который даст вам 100% прибавку к опыту во время эвента.
За выполнение заданий Фестиваля Шутов вы будете получать уникальные коробки с наградами. За первое задание (во всех трех городах) вы будете получать особую коробку с наградами, которая может содержать страницы для кухонного стиля оружия Кадвела, части сувениров приуроченных к Фестивалю Шутов, контейнеры с наградами прошлого года и сокровища Фестиваля, которые вы сможете продать за приличную цену у торговцев.

За выполнение последующих заданий вы будете получать стандартные коробки, максимум три в день, где будут обычные для Фестиваля предметы и новый Пирог Фестиваля Шутов.
Для этого предмета были созданы новые достижения. Бросайте пирогами в товарищей по игре и НПС и получайте достижения.
За каждое первое ежедневное задание вы будете получать 2 билета событий, которые как обычно можно обменять на перья индрика или ягоды для его трансформации. Во время этого эвента вы сможете преобразовать своего индрика в индрика Рассветного леса, позже эта возможность будет закрыта.

Кроме того вы сможете купить нового Весеннего Индрика за 10 билетов событий.


Эй, тс-с-с! Всегда будь в курсе всех последних новостей мира The elder scrolls с каналом The Elder Scrolls Story и нашей группой Вконтакте!
Soprano
Посетители
Всего материалов: 88
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.