База модов


Популярные моды



Главная » 2013 » апрель » 28 » Skyrim - легендарное издание

Skyrim - легендарное издание
12 553 VoidWalker 28.04.2013, 13:51
Данное легендарное издание поступит в продажу летом этого года.В США 5 июня, а в Европе 7.

 
VoidWalker
Администраторы
Всего материалов: 8393
Всего комментариев: 46
  1. Жалко в Азии не выходят
    3 июня 2013 08:09 Like | 0
  2. кстати меня тоже мучает вопрос, почему 1С не перевели HearthFire на русский язык angry
    2 июня 2013 01:35 Like | 0
    1. Абанин Роман #17 Пожаловаться
      Им влом. Они хотят продавать игры дорого и всё dry
      2 июня 2013 11:28 Like | 0
  3. А я куплю ,глядиш 2 DLC на родном наречье будет biggrin
    20 мая 2013 21:25 Like | 0
    1. Абанин Роман #15 Пожаловаться
      Dawnguard и Dragonborn уже есть в полностью русской озвучке и с русским интерфейсом
      2 июня 2013 11:27 Like | 0
      1. Я про 2 DLC HearthFire у него токо фан перевод в субтитрах ,а натыкаться на инглиш в игре раздрожает.
        3 июня 2013 18:36 Like | 0
        1. Вообще-то HearthFire в легендарном издании в России переведён, а я давно скачал.
          20 января 2014 17:41 Like | 0
  4. Александр #12 Пожаловаться
    Я не понимаю некоторых коммерческих ходов различных организаций. Смысл продавать игру со всеми DLC за цену, которая в общей сумме составляет меньшую цифру, чем если игроки буду приобретать игру и дополнительный контент отдельно. И вообще, умный геймер перед покупкой игры сначала зайдет в инет, узнает о распространении продукта в рознице, купит пиратку (если это возможно и не влияет на работоспособность), скачает ломаные DLC, проедет игре пару раз и забудет про нее. В три или четыре раза дешевле выходит.
    Есть конечно игр, которые лучше приобретать в лицензионном виде, но это лишь единичные случаи.
    6 мая 2013 15:47 Like | 0
    1. Газиев Магомед #11 Пожаловаться
      например батлфилд т. к. с пираткой не поиграешь мультиплеер
      6 мая 2013 19:53 Like | 0
    2. Ирина Вечерняя #10 Пожаловаться
      смысл в том что все кто хотел купить эти DLC за большую цену, уже купили их. это издание расчитано на тех кто хочет получить все сразу и за дешево, так делают все: так называемые GOTY Edition или Complete; а о серии TES вообще говорить не надо - и Обла и Мора выходили такими изданиями
      8 мая 2013 16:26 Like | 0
  5. DLC точно не будет. Патчи ещё будут.
    4 мая 2013 23:32 Like | 0
  6. А может кто-нибудь подсказать, правда или нет, что Беседка больше не будет выпускать ни DLC ни патчей к Скайриму? Просто слышал что они занялись каким-то совсем новым проетом.
    4 мая 2013 10:51 Like | 0
    1. Абанин Роман #7 Пожаловаться
      Может патчи маленькие. А так они над The Evil Within работают. Вот, почитай http://stopgame.ru/newsdata/17527
      2 июня 2013 11:25 Like | 0
    2. Абанин Роман #6 Пожаловаться
      И скажу сразу: много кирпичей будет. На двендцатиэтажку хватит biggrin
      2 июня 2013 11:25 Like | 0
  7. Народ дайте ссылку на скачку сборочку классных модов. или свою сборку
    просто лень собирать)
    с последними длц и патчем пошалуйста!! буду благодарен!
    Смогу даже денюшку кинуть на яд)
    3 мая 2013 15:59 Like | 0
    1. Ирина Вечерняя #4 Пожаловаться
      а мне по кайфу выбирать плагины лично) получается такой родной и уютный скайрим) tongue
      8 мая 2013 16:31 Like | 0
    2. Абанин Роман #3 Пожаловаться
      На бигторренте видел скайрим мегамод пак. Там дохрена HD текстур, самые классные моды (ну там для напаркника лошади, люди сваливают по домам при драконах, и прочее реалистичное). В общем счете их там только текстур больше 600 (не считая еще high resolution texture's pack). Я хотел было скачать, но тогда на моем компе можно было бы шашлык запекать минутки за 2-3 sad
      2 июня 2013 11:20 Like | 0
    3. Абанин Роман #2 Пожаловаться
      Ну и конечно 3 длс
      2 июня 2013 11:21 Like | 0
  8. куплю на свой хбох
    3 мая 2013 08:13 Like | 0
    1. Аналогично smile
      4 мая 2013 09:12 Like | 0
    2. там с кинектом такие можно чудеса вытворять крик говориш и он в игре срабатывает smile
      4 мая 2013 09:13 Like | 0
  9. Газиев Магомед #-2 Пожаловаться
    да и вообще, нам россиянам это не светит, т. к. кто то не лаколизовал HearthFire, вините их
    29 апреля 2013 18:27 Like | 0
    1. Да ладно, я себе просто купил пиратский Skyrim с 3-мя этими дополнениями smile
      30 апреля 2013 10:01 Like | 0
      1. Смысл ПОКУПАТЬ пиратский?
        1 мая 2013 21:08 Like | 0
        1. Ирина Вечерняя #-5 Пожаловаться
          видимо он говорит про диск. 120-150 рублей не 1.5-2 тысячи, и всегда под рукой
          10 мая 2013 12:52 Like | 0
          1. Я скай за 499 покупал
            11 мая 2013 21:28 Like | 0
            1. Ирина Вечерняя #-7 Пожаловаться
              ну это лицензия...а ели нет, то я вам сочувствую)
              14 мая 2013 11:16 Like | 0
            2. Это лицензия smile
              Лично мне не жалко отдавать деньги за шедевр.
              14 мая 2013 15:44 Like | 0
    2. На облу dlc некоторые тоже не были переведены,но с выходом золотухи это исправили smile
      4 мая 2013 14:39 Like | 0
      1. Газиев Магомед #-10 Пожаловаться
        так значит есть надежда на локализованную HearthFire? smile
        6 мая 2013 19:50 Like | 0
  10. Классно я бы купил себе на Xbox, но я люблю играть с пиратскими модами tongue
    29 апреля 2013 15:57 Like | 0
    1. Газиев Магомед #-12 Пожаловаться
      что значит с пиратскими модами??? разве есть лицензионные моды?! есть только лицензионные DLC,но они не считаются модами
      29 апреля 2013 18:26 Like | 0
      1. Ты не так понял, я имел ввиду эти - лицензионные моды как за DLC
        30 апреля 2013 09:58 Like | 0
      2. Абанин Роман #-14 Пожаловаться
        Лицензионные моды? Ну как бэ в мастерской Steam они лицензионные
        2 июня 2013 11:17 Like | 0
  11. Да мне кажется они сейчас выпустят этот диск, а потом посмотрят выпустить ли еще одно дополнение, которое наверняка уже готово с небольшими недочетами, если издание купят запустят новую серию, хотя возможно и без того запустят, поживем увидим, а так лучше лицуху такую купить и не париться с пираткой.
    28 апреля 2013 21:27 Like | 0
    1. новых дополнений не будет, возможно будут небольшие патчи, но не более того.

      Беседка занимается новым проектом и "легендарным изданием" ознаменовала окончание работы со скайримом.

      В случае с облой было тоже самое. После "золотого издания" обливиона уже ничего не выходило
      29 апреля 2013 11:51 Like | 0
  12. Неменок Владислав Алексеевич #-17 Пожаловаться
    Типа аналог "Золотого".
    28 апреля 2013 20:08 Like | 0
  13. Ещё бы последнюю версию редактора со всеми туторами и всё на русском.Вот это по круче будет!
    28 апреля 2013 19:42 Like | 0
  14. В торренте куплю лучше
    28 апреля 2013 16:46 Like | 0
  15. Цена 1700 рублей
    28 апреля 2013 15:56 Like | 0
  16. Скачать легче.
    28 апреля 2013 15:41 Like | 0
  17. А в чем главная особенность этого издания?
    28 апреля 2013 14:43 Like | 0
    1. Имечко Фамиличка #-23 Пожаловаться
      Там 3 дополнения и последний патч.Вот и вся особенность издания.
      28 апреля 2013 15:03 Like | 0
      1. ахах,ну тогда у меня это издание уже есть smile
        28 апреля 2013 18:16 Like | 0
  18. Приколоьно ну и цена наверняка то же прикольная biggrin
    28 апреля 2013 14:35 Like | 0
  19. Имечко Фамиличка #-26 Пожаловаться
    Ухты легендарное издание)
    28 апреля 2013 13:54 Like | 0