База модов


Популярные моды



Главная » 2013 » ноябрь » 17 » Нам 4 года!

Нам 4 года!
4 082 VoidWalker 17.11.2013, 01:27

 
 
За все это время была проделана колоссальная работа. 
 
Понятное дело, что администрация выражает благодарность всем пользователям, а также членам команды. Перечислять активных пользователей можно долго, все, кто активный в жизни сайта, заслужили попасть в данный список. Сообщение, комментарий, даже один мод вносит вклад в развитие сайта. Наше сообщество растет днём за днём. СПАСИБО ВАМ!)
 
Немного статистики:
- Более 5100 тысяч модов, из них 4200 для Skyrim
- 300000 сообщений на форуме
- Более 110000 комментариев
- 10 миллионов посетителей
 
В планах очень много работы. Первым делом будут добавлены кое-какие технические новинки на сайт, который упростят поиск модов и вообще само нахождение на сайте. На протяжении года планируется сделать новый дизайн для сайта, скорее всего первым делом дизайн изменится на форуме, далее на самом сайте. Уже писали на счёт смены дизайна, на самом деле на так уж просто, если менять, то что бы он был "знатный", так сказать. Будет создана тема, в которой мы представим возможные варианты, и где жители сайта сами смогут выбрать вариации макетов.
 
На форуме, в главном разделе, будет создана тема, в которой будут перечислены почетные пользователи. Как это не странное, её до сих пор нет, но это легко исправить, при том, что половина информации уже есть, осталось дополнить её новыми участниками портала.
 
Скоро откроется новый набор в команду сайта, все желающие могут подать заявку на рассмотрение. 
 
Участвуйте в жизни сайта, играйте в ФРПГ, или просто общайтесь на форуме или в комментария.
 
Трёх кратное ФУС-РО-ДА! :)
 
Следите за новостями и за базой плагинов! 
Оставайтесь с нами!
VoidWalker
Администраторы
Всего материалов: 8393
Всего комментариев: 78
  1. Сайт самый лучший я им всегда пользуюсь он мне нравится и С днем рождения тебя уважаю я тебя booze cake
    27 декабря 2013 16:44 Like | 0
  2. Ахмад Цакаев #76 Пожаловаться
    Торжествуй Сайт (много капса) newyear ok
    26 декабря 2013 20:17 Like | 0
  3. Скоро буду праздновать второй новый год с Tes-Game. Спасибо вам ребята)
    4 декабря 2013 01:25 Like | 0
    1. И я тоже,с ЮБИЛЕЕМ!!! cool
      6 декабря 2013 15:50 Like | 0
  4. Вы самый лучший сайт желаю вам быть таким и дальше процветания вам!!!! :Смайлофлуд:
    27 ноября 2013 22:21 Like | 0
  5. Всем нас с праздничком,а сайт с юбилеем!
    24 ноября 2013 14:38 Like | 0
  6. Грац,всех нас)) biggrin biggrin biggrin
    23 ноября 2013 11:06 Like | 0
  7. Hap-py-Birthday yahoo
    21 ноября 2013 18:21 Like | 0
  8. Посещаю многие сайты,посвящённые TES, и могу сказать,что этот- один из лучших biggrin С днём варенья! biggrin
    20 ноября 2013 21:12 Like | 0
  9. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ TES-GAME.RU! Желаю огромных успехов модераторам и администраторам, чтобы они совершенствовали этот замечательный сайт в лучшую сторону! Удачи
    19 ноября 2013 23:59 Like | 0
  10. Ворин Дагот #67 Пожаловаться
    С ДР, TES-GAME! Самый живой из лучших TES-сайтов, самый лучший из живых.
    19 ноября 2013 07:39 Like | 0
  11. Иевлев Иван Александрович #66 Пожаловаться
    TES-GAME, ты лучший! grog grog grog
    18 ноября 2013 22:37 Like | 0
  12. Tes-Game.ru Ты самый лучший сайт в мире и в этот день я хочу тебе пожелать:
    Долгих лет существования;
    Такую же заботливую администрацию и модерацию;
    Побольше тебе действительно хороших модов, статей, картинок и т.д.
    Так же желаю тебе много дружелюбных пользователей, которые нашли здесь свой второй дом;

    С Днем Рождения Tes-Game
    18 ноября 2013 20:19 Like | 0
  13. Да действительно, отличный сайт я всем друзьям игры нормальные состряпал благодаря ему cool
    18 ноября 2013 16:08 Like | 0
  14. Александр #63 Пожаловаться
    Сайт крутой своим друзьям посоветовал)
    И С днём рождения мой любимый сайт на котором можно провести весь день выбирая различные хорошие моды) angel angel
    18 ноября 2013 05:13 Like | 0
  15. happy поздравляю! удачи во всех делах... cool
    17 ноября 2013 22:38 Like | 0
  16. александр #61 Пожаловаться
    С днем
    Слава даэдро
    17 ноября 2013 21:43 Like | 0
  17. Tes-game- лучший сайт для скайрима, с днем рождения, любимый ты мой)))))
    17 ноября 2013 21:14 Like | 0
  18. Поздравляю tes game самый лучший и крутой сайт про древние свитки желаю всего наилучшего
    17 ноября 2013 20:47 Like | 0
  19. Элронд Смит - Двемер #58 Пожаловаться
    С Днём Рождения TES-GAME!
    17 ноября 2013 20:15 Like | 0
  20. Дмитрий Косов #57 Пожаловаться
    С др кароч happy
    17 ноября 2013 20:03 Like | 0
  21. Поздравляю вас, самый лучший сайт по модам скайрима:) ^_^
    17 ноября 2013 19:14 Like | 0
  22. Поздравляю мой любимый сайт с днём рожденья angel2 angel2
    17 ноября 2013 18:26 Like | 0
  23. поздравляю!
    17 ноября 2013 16:53 Like | 0
  24. да прибудет с вами свет Меридии!
    17 ноября 2013 16:29 Like | 0
  25. С др вас =)))) surprised
    17 ноября 2013 16:23 Like | 0
  26. Желаю удачи этому сайту angel
    17 ноября 2013 16:00 Like | 0
  27. Happy BirthDay Tes-Game
    17 ноября 2013 15:11 Like | 0
  28. Поздравляю сайт Tes-game и всех его пользователей, а так же администрацию с днем рождения, и желаю всего наилучшего.
    17 ноября 2013 15:04 Like | 0
  29. Кайрен Дьовис #48 Пожаловаться
    Поздравляю сайт, админа, команду сайта и всех-всех-всех пользователей!
    Ура, товарищи
    !
    17 ноября 2013 14:38 Like | 0
  30. Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    17 ноября 2013 14:28 Like | 0