База модов


Популярные моды



Главная » 2014 » январь » 31 » The Elder Scrolls Online - Кинематографический трейлер «Прибытие»

The Elder Scrolls Online - Кинематографический трейлер «Прибытие»
3 981 VoidWalker 31.01.2014, 19:52


VoidWalker
Администраторы
Всего материалов: 8393
Всего комментариев: 20
  1. Хренотень, не люблю я онлайн игры подобного жанра, там ты не чувствуешь себя каким-то героем того мира, т.к. есть другие игроки и убить их нельзя, ну то есть по сути там все бессмертные. Единственное в чем ты можешь превзойти соперников, это количество раз, когда ты заставлял их респиться, не более. И мир не разрушаем, все как буд-то привязано, а если и разрушаем, то карту ребилдят или она сама ребилдится по истечению времени.
    Извините меня за мой комментарий, наверняка на этом сайте найдётся пара сотен таких как я которые пишут тоже самое и тем самым вызывают негодование, я не хочу этого, я просто оставил коммент.
    21 февраля 2014 15:35 Like | 0
  2. Трейлер отличный,а вот с игрой разрабы круто пролетели.В это говнище я играть не собираюсь.2500 тугриков.Я лучше об угол круглого стола убьюсь. censored crazy fudge
    18 февраля 2014 23:54 Like | 0
  3. скайрим чем дальше тем интересней biggrin biggrin
    12 февраля 2014 21:03 Like | 0
  4. ассассин оказался слабоват, возможно из за своей чрезмерной напыщенности и пафоса. я весь ролик ждал, когда воин встанет и нагнёт всех... не дождался. но зато он остался за "добро". сто пудово если б он был со щитом он бы зарулил. так же как и в скайриме щитник самый мощный герой получается. biggrin
    3 февраля 2014 07:20 Like | 0
  5. брр мурашки))
    2 февраля 2014 17:22 Like | 0
  6. Количество эпика зашкаливает! biggrin
    1 февраля 2014 19:06 Like | 0
  7. Трейлер эпичен, но я не думаю что так же и игра будет настолько эпична
    1 февраля 2014 16:23 Like | 0
  8. Властелин колец напоминает...
    1 февраля 2014 13:27 Like | 0
  9. Великолепно. Оформление, репрезентативность, достаточность. Единственно достоверность немного подкачала, ну да и ладно.
    1 февраля 2014 04:41 Like | 0
  10. Люди огромная просьба может меня кто нибудь ткнуть в лор и сказать кому подчиняются некроманты, то у меня они начинают ассоциироваться со своеобразными наёмниками, в обливионе их король маннимарко в скайриме ими управляют(тут скорее направляют) идеальные повелители в онлайн тут и молаг бал и маннимарко я слегка запутался может мне кто нибудь это объяснить?
    31 января 2014 22:34 Like | 0
    1. В данном видео некроманты и прочая нежить (Дреморы и скампы в т.ч.) пришли от Молага Бала. Собсна, история и будет о том, как Молаг Бал поработил души смертных и постоянно их возраждает, или что-то типа того. Отсюда, собсна, и идёт типичная ММОшная возрождаемость. Это лишь малая часть, лучше гугли.
      31 января 2014 22:51 Like | 0
      1. я гуглил прежде чем спросить и не раз и создаётся впечатление что либо они вообще не пойми откуда силы черпают либо служат всем выше перечисленным либо у них вообще кто то другой кого мы ещё не знаем и он просто сотрудничает периодически с разными антогонистами, вот я прошу прояснить эту ситуацию может я что то пропустил не учёл или вообще не заметил. Кстати так же мне кажется что маннимарко один из идеальных повелителей так как он после деформации запада стал очень могущественным некромантом в подтверждение этой теории есть диалоги самого маннимарко который жаждал получить власть из поглощённых(захваченных) душ и слова самой валерики которая приписывает подобную цель всем идеальным повелителям также можно сопоставить свет луны некроманта который скорее всего является проявлением силы маннимарко и алтари трансформации камней душ в каирне, да и в скайриме мы мы можем наблюдать подобный ритуал в пещере хоба когда некроманты при помощи жертвоприношения и взывания к некому "неупокоенному" получили чёрный камень душ, последний факт может также свидетельствовать обратному и может выделить маннимарко как совершенно другую сущность не связанную с повелителями
        31 января 2014 23:52 Like | 0
        1. Я где-то читал, что из-за Маннимарко и случается вся эта фигня. Он там что-то с Молагом заключил и открыл врата и всё такое...
          1 февраля 2014 10:12 Like | 0
  11. мне понравилось) неплохо быть нежитью)
    31 января 2014 20:08 Like | 0
  12. Сломала один якорь - пропали все.
    Армия нежити - так себе идея.
    А ещё. Броня древняя нордская из Скурима, тут претензий нет, она тех времён. Но вот даэдрическая?.. Почему она тех времён? Или комплекты прошлых серий не считать?..
    31 января 2014 19:58 Like | 0
    1. там глазницы больше з.ы. она больше как с концепта похожа
      31 января 2014 22:18 Like | 0
      1. Да всё равно. Не состыковочка.
        31 января 2014 22:49 Like | 0