База модов


Популярные моды



Главная » 2013 » июнь » 27 » Имперский Вестник №21

Имперский Вестник №21
4 779 Beast 27.06.2013, 13:37



На этот раз выпуск составлен из описания самых эпичных и даже дерзкий модов, интригующих пророчеств Отца лора Soprano и небольшой рубрики "Свежатинка на форуме", опираясь на которую всегда сможете найти что-нибудь интересное для себя.

21-ый вышел в формате light, поскольку все умы ИВ только собрались вместе и начали координировать действия. Однако 22-ой будет уже в полном смысле слова обширным и многогранным: мы постараемся поведать Вам тайные знания о Скайвинде и Скайобливионе, локализуем что-нибудь эпичное, выполним ряд модов по заказу в "Единой приёмной", порадуем Вас уникальными и запоминающимися артами и скринами, словом, посмотреть будет на что.

ИВ снова в полной силе. Однако Вы можете ещё укрепить его, оставляя свои развёрнутые каменты прямо в свежайшем 21-ом выпуске!

 

Beast
Посетители
Всего материалов: 34
Всего комментариев: 38
  1. читал понравилось happy
    1 августа 2013 10:01 Like | 0
  2. А кто может дать ссыль на эту бронь?)Я что-то похожее качал уже. Но там совсем срамота была... =)
    31 июля 2013 02:45 Like | 0
  3. Единственный нормальный Журналик happy happy
    9 июля 2013 11:11 Like | 0
    1. Имечко Фамиличка #14 Пожаловаться
      Спасибо happy
      9 июля 2013 11:19 Like | 0
    2. Вот такие комментарии читать очень приятно)
      9 июля 2013 12:49 Like | 0
    3. Он физически единственный на этом сайте. wink
      9 июля 2013 16:18 Like | 0
  4. кстати если вам лень читать его в нэте можно его просто распечатать и соеденить строницы happy happy happy
    4 июля 2013 00:23 Like | 0
    1. Имечко Фамиличка #10 Пожаловаться
      biggrin ну ты загнул.
      Вряд ли это кто то будет делать.
      4 июля 2013 01:21 Like | 0
      1. зато можно в какой нибудь поездке скушной почитатьБили же в толчке когда ты по большому идешь smile smile smile
        4 июля 2013 12:41 Like | 0
  5. Что за Броня на Девушке!!!!скаажите пожалуйста!!!!!!!!!!
    3 июля 2013 22:18 Like | 0
    1. это броня стражника вайтрана тольк с ретекстуром,ну разве так сложно догадаться? happy happy happy
      4 июля 2013 00:20 Like | 0
    2. извиняюсь,это не броня вайтрана а броня братьев бури в ретекстуре smile
      4 июля 2013 00:22 Like | 0
      1. Сет Слотер из дома Слотеров #5 Пожаловаться
        да-да, лажанулся))
        4 июля 2013 21:31 Like | 0
        1. Это бронь ББ.
          4 июля 2013 23:40 Like | 0
  6. а этот журнал можно только читать в нэте или его можно будет купить оттветьте плиз cry cry cry
    3 июля 2013 12:50 Like | 0
    1. Алексианн #2 Пожаловаться
      Только в инете)
      3 июля 2013 15:50 Like | 0
    2. Имечко Фамиличка #1 Пожаловаться
      Журнал не настолько популярен и богат что бы его печатали в реальной жизни.
      3 июля 2013 16:13 Like | 0
  7. а какого на обложке вестника воительница братьев бури???
    3 июля 2013 05:00 Like | 0
    1. Имперский Вестник не подразумевает Имперский Легион.

      Это бесплатная брощюра как "Вороной курьер" и на своих обложках мы размещаем что хотим. Мы ничего не имеем против Братьев Бури, некромантов, даэдропоклонников, богов старых и новых. Мы просто газета отвлеченная от политики и войны. Если ты читал хоть один выпуск, то должен был заметить.

      Если флуд не закончится, стоит дать тебе 20%
      3 июля 2013 12:29 Like | 0
  8. Юра Крохмальний #-2 Пожаловаться
    Я норд но ульфрика убил
    1 июля 2013 21:58 Like | 0
  9. Александр #-3 Пожаловаться
    как вы и подобные вам заколебали об одной и той же теме разборок на разных сайтах...А вестник почитал,некоторые моды по разным причинам пропускал не вникая в суть, а оказалось довольно интересные вещи есть.
    1 июля 2013 15:42 Like | 0
    1. Стараемся сдержать конфликт)
      1 июля 2013 22:49 Like | 0
  10. просьба ИМПЕРЦАМ и об ИМПЕРЦАХ не писать!я истинный норд! cool cool Да здравствует УЛЬФРИК!
    28 июня 2013 03:05 Like | 0
    1. А у меня просьба, без фанатизма.
      28 июня 2013 09:08 Like | 0
    2. Твой Ульфрик был бы мёртв,если не Империя
      28 июня 2013 10:11 Like | 0
      1. Иван Хлюстов #-8 Пожаловаться
        ему надо только корону, а талос, так, прикрытие! angry
        28 июня 2013 13:18 Like | 0
        1. У каждого в этой войне свои интересы.
          Ульфрик хочет чтоб Нордов уважали,а Империя хочет поддержать мир между Провинциями)
          28 июня 2013 15:30 Like | 0
          1. Ульфрик - урод,который не понимает что он делает! он просто хочет власти,но на него забили
            29 июня 2013 21:29 Like | 0
            1. Давайте без оскорблений и своего национализма,ок?
              30 июня 2013 15:12 Like | 0
  11. Александр #-12 Пожаловаться
    урааа! smile
    27 июня 2013 20:58 Like | 0
  12. Дмитрий Балдов #-13 Пожаловаться
    интересно будит што посмотреть и почитать ........
    27 июня 2013 20:22 Like | 0
    1. Имечко Фамиличка #-14 Пожаловаться
      Следующий выпуск будет большим,там явно будет что почитать.
      27 июня 2013 20:51 Like | 0
  13. Опа! Я уж думал, что вестник прикрыли biggrin
    27 июня 2013 19:02 Like | 0
    1. Не закроют)
      27 июня 2013 19:42 Like | 0
  14. Благодаря обилию модов и новостей этот сайт продолжает процветать.
    27 июня 2013 18:44 Like | 0
  15. Свежатина - деликатес!
    27 июня 2013 17:03 Like | 0
  16. Урряяяяя