База модов


Популярные моды



Главная » 2013 » декабрь » 1 » The Last Dragon

The Last Dragon
5 985 Vergilian 01.12.2013, 21:01
Благодарим всех согрупников за поддержку и терпение. Работа в процессе и все будет только совершенствоваться. Трейлером мы хотим показать, что работа не стоит и мы продолжаем работать над проектом. Релиз Лето 2014 Work in progress...

 

 

 

 
 
Игрока будет ждать более 30 часов геймплея. Десятки новых локаций и квестов. Судьба будет кидать вас из холодных земель Скайрима в жаркие пески Хаммерфела. Так же вы побываете в великом городе Сантинеле и сразить за Титул Короля Арены. Вы станете свидетелем начала новой войны и увидите ее последствия. Вы побываете в некогда великой столице Империи, чтобы увидеть ее закат. Приключения закинут вас не только на таинственные острова Акавирцев, но и на легендарный Морровинд, страдающий от извержения. В вашем приключении вас будут сопровождать храбрые спутники и верная команда. 

Что добавит мод:
- Более десятка новых локаций.
- Более 48 часов геймплея.
- Фракции: Охотники на драконов, Орден Тысячаликих.
- Квесты ( более сотни квестов)
- Оружие
- Броня
- Музыка
- Заклинания
- Способности

Vergilian
Посетители
Всего материалов: 6
Всего комментариев: 50
  1. это реально круто Dragonborn и рядом не стоит . Я в предвкушении этого чуда *Смайлофлуд*
    7 января 2014 19:56 Like | 0
  2. это простая модификация, или DLC?
    2 января 2014 20:55 Like | 0
  3. Das ist Fantastisch!
    1 января 2014 22:07 Like | 0
  4. востриков никита #40 Пожаловаться
    :Смалофлуд: ДА ЭТО ВОЛШЕБНО
    1 января 2014 19:59 Like | 0
  5. Ахмад Цакаев #39 Пожаловаться
    Красота жду но только буду офицально покупать не буду как мод закидывать *Смайлофлуд*
    25 декабря 2013 17:25 Like | 0
  6. Когда смотришь токое.....хочется представлять что это ты всех крамсаешь surprised
    24 декабря 2013 20:53 Like | 0
  7. Мне все равно, сколько памяти и фпс сожрет это дополнение. Я буду в это играть. Вы молодцы.
    24 декабря 2013 16:12 Like | 0
  8. Локи Мэрсер #36 Пожаловаться
    интересненько!!! Ждём!!!))))
    23 декабря 2013 20:36 Like | 0
  9. Трейлер аж дух захватывает. Надеюсь игра такой же получится)
    21 декабря 2013 09:54 Like | 0
  10. Ну что же, придётся ещё подождать.
    19 декабря 2013 06:06 Like | 0
  11. DudERT doctor WEGOPANCK #33 Пожаловаться
    новые земли и матерьялы для исследований ребята удачи и чистого разума для новых идей удачиииии extrat
    17 декабря 2013 14:15 Like | 0
  12. Мазун Сергей Васильевич #32 Пожаловаться
    Это типа неофициальное дополнение?
    16 декабря 2013 13:54 Like | 0
    1. 29 декабря 2013 11:28 Like | 0
  13. ТысячЕликих, а не тысячАликих))
    15 декабря 2013 13:47 Like | 0
  14. Очень и очень интересное превью, ждем с нетерпением clap respect
    15 декабря 2013 11:29 Like | 0
  15. вау ** буду очень ждать
    12 декабря 2013 21:31 Like | 0
  16. Гориченко Дмитрий #27 Пожаловаться
    надеюсь не будет такой же фигни как с лунными тропами
    9 декабря 2013 11:57 Like | 0
  17. Ё-МОЁ!!! Неужели дадут поболтаться по Хаммерфелу, Сиродилу, Акавиру и даже МОРРОВИНДУ???? Капец, жду не дождусь!! *Смайлофлуд*
    8 декабря 2013 17:36 Like | 0
  18. Ребята мод классный!!!! Такой важный для меня вопрос. А там много оружия и брони будет?
    8 декабря 2013 10:50 Like | 0
    1. Честно говоря мы не считали, но достаточно. За многие квесты вы будете получать уникальную броню и оружие...
      9 декабря 2013 15:29 Like | 0
  19. Вообще крутой мод! Просто не могу дождаться его выхода! biggrin
    7 декабря 2013 17:52 Like | 0
  20. Андрей Линдт #22 Пожаловаться
    Ждём этот по трейлеру прелестный мод!
    6 декабря 2013 17:37 Like | 0
  21. жду с нетерпением clap
    5 декабря 2013 12:13 Like | 0
  22. Кайрен Дьовис #20 Пожаловаться
    Отличный мод, судя по видео. С нетерпением жду его выхода.
    5 декабря 2013 01:26 Like | 0
  23. Молодцы!!!Жду с нетерпением когда наконец смогу скачать это дополнение,как по мне то даже по трейлеру видно что дополнение круче чем dragonborn и наравне с dawnguard.Удачи вам!
    4 декабря 2013 21:32 Like | 0
  24. 4 декабря 2013 21:21 Like | 0
  25. Екатерина #17 Пожаловаться
    Хех, я даже ради комментария наконец зарегистрировалась...
    biggrin
    Молодцы ребята, такую работу проделали)Думаю мод выйдет просто шикарным happy Надеюсь, что вы доведете его до конца)
    Заранее ставлю большой-большой + smile
    4 декабря 2013 18:50 Like | 0
  26. будут новые ингредиенты,яды,зелья? wacko
    3 декабря 2013 23:51 Like | 0
  27. Harold Lightning Eye #15 Пожаловаться
    Амбиций вам не занимать.
    Но обратите внимание на дизайн. Даже в видео присутствуют некие нагромождение и они довольно многочисленны, а в некоторых местах наоборот пусто.
    Так или иначе, всё выглядит очень интересно. Только прошу вас, не забывайте о логике. Об этом забывают девяносто процентов разработчиков.
    Удачи в развитии.
    3 декабря 2013 15:48 Like | 0
  28. Отличная работа ребята, видно что очень качественный мод. Нестыдно и заплатить за такое up
    3 декабря 2013 14:34 Like | 0
  29. Сенотрусов Артем Анатольевич #13 Пожаловаться
    Супер, в обще молодцы!!! clap
    3 декабря 2013 13:10 Like | 0
  30. вау, респект ребята, думал что вообще забали на этот проект, так держать, в отличии от подобных модов используются не одинаковые строения, а для каждого района свои (пустыня, джунгли и т.п.)
    Только один важный вопрос: озвучка будет или только букивки читать?
    Удачи вам в проекте и творческих успехов biggrin
    2 декабря 2013 23:12 Like | 0
    1. Да, озвучка обязательно будет. Так как одним из самых важных аспектов в моде будут персонажи. В моде будет четыре главных персонажа ( спутника) У которых будет своя история, свои квесты и характеры. Поэтому озвучка для нас очень важна. И мы будем делать все в наших силах, чтобы сделать ее на достойном уровне..