База модов


Популярные моды



Главная » 2013 » сентябрь » 8 » The Elder Scrolls Online - Вопросы недели от разработчиков

The Elder Scrolls Online - Вопросы недели от разработчиков
3 709 Фантом 08.09.2013, 20:09

The elder scrolls online!
С переводом от нашего сайта! 
 
The elder scrolls online - Вопрос недели от разработчиков №36 
(Перевод Фантома)
 
Фантом
Посетители
Всего материалов: 309
Всего комментариев: 13
  1. Боронин Никита Александрович #9 Пожаловаться
    эта игра выйдет весной 2014
    6 октября 2013 08:35 Like | 0
  2. круто!!! angel2
    26 сентября 2013 16:37 Like | 0
  3. ребят обьясните плиз она только на консоли???
    16 сентября 2013 20:45 Like | 0
    1. С чего ты взял?! И на PC! На консоли они онлайн игрой бабла не нарубят)
      18 сентября 2013 00:39 Like | 0
  4. Господа , так что же - не будет русской локализации ? Неужели никто из наших гигантов не хочет за это браться ? Может петицию организуем ? Я дружу с английским , но не настолько хорошо , все равно будут теряться моменты , ну поиграть - то хочется !
    13 сентября 2013 15:40 Like | 0
    1. Зенимакс ясно дала понять, что игра будет поддерживать три языка, перевод на остальные будет зависеть от успеха игры. Петиции не имеют никакого практического смысла. Зенимакс онлайн нацелена в первую очередь на европейскую аудиторию и на подписи 100 русских геймеров корпорация миллионер даже не взглянет smile
      13 сентября 2013 17:56 Like | 0
  5. Остальные видео есть на моём канале:
    https://www.youtube.com/channel/UCNQtX1gEO7FPLk-BHqVPrCQ/videos
    10 сентября 2013 17:02 Like | 0
  6. 10 сентября 2013 15:14 Like | 0
  7. И чуть не забыл 4 пункт - Качество видео оставляет желать лучшего
    10 сентября 2013 08:01 Like | 0
  8. Рад, что на нашем сайте появилась эта тема, но есть пара моментов:

    1) Вопрос старый, уже есть новый выпуск.
    2) Английские названия иногда не проговариваются до конца.
    3) Слышал, что на эти вопросы можно где-то отвечать, добавить бы ссылку в тему.
    10 сентября 2013 07:59 Like | 0
    1. Прекрасно знаю, что есть новый выпуск и он уже переведён давно.Всё переводится по сути, лишние слова убираются, что бы запись вошла во время с английской, что бы не выглядело глупо.Смысл при этом совершенно не меняется.
      Если подумать логически, то скорей всего ответы можно писать на их офф. сайте: http://www.elderscrollsonline.com/
      Перед этим зарегистрировавшись.
      Качество портит прога, с этим позже разберусь.
      10 сентября 2013 17:01 Like | 0
      1. Узнал по поводу ответов.

        Отвечать можно на мыло [email protected]

        "Но русских фанатов для Zenimax Online не существует, поэтому ответы попросту никто даже читать не будет." (с)TERAB1T
        11 сентября 2013 05:43 Like | 0
  9. Блин скорости нет cry