База модов


Популярные моды



Главная » 2013 » декабрь » 4 » The Elder Scrolls - Будь тем, кем хочешь быть

The Elder Scrolls - Будь тем, кем хочешь быть
3 201 VoidWalker 04.12.2013, 01:17
, в котором можно увидеть прогрессия персонажей в TES Online.

 

VoidWalker
Администраторы
Всего материалов: 8393
Всего комментариев: 16
  1. Анастасия #12 Пожаловаться
    Мда для меня - точно не вариант... Во-первых сам факт того, что разрабатывает не беседка, уже приличный минус. А во-вторых онлайн. Черт побери, ну это же тесс! Какой нафиг онлайн... Ставить на один уровень тесс и, к примеру, Линейку ту же... Ладно, поживем увидим.
    21 января 2014 04:32 Like | 0
  2. Женя Иванов(а) #11 Пожаловаться
    А я хочу быть Ымперцем. Я всегда за них играю. А меня обломили. Мне не хочется играть другой расой. И не ЛОРные разборки не привлекают. Все одно, Императором-то станет Тайбер. Единственно, поиграть ради ностальгии, но тыщу лет назад вся Империя была совсем другой... cry
    17 января 2014 16:03 Like | 0
  3. Хмм....меня огорчили сприганны.
    9 января 2014 20:18 Like | 0
  4. Лорд Скорпион #9 Пожаловаться
    интересно читы будут !? biggrin
    29 декабря 2013 19:48 Like | 0
  5. Теряется фишка всего теза sad sad sad
    22 декабря 2013 15:07 Like | 0
  6. выйдет 4 апреля 2014 года
    плата 15$ в месяц
    вот подпишитесь и будете всегда в курсе www точка AG точка ru...
    Ну и вот для инфы "НЕКОТОРЫЕ" люди уже во всю собирают информацию о официальных серверах (ЗБТ же идёт) для создания не официальных сервером... многих не устраивает ежемесячная плата...
    12 декабря 2013 23:05 Like | 0
    1. вангую скорый переход на систему Free2Play
      17 декабря 2013 15:29 Like | 0
  7. Напомните пожалуйста точную дату выхода TESO smile
    5 декабря 2013 17:14 Like | 0
  8. Twilight Online
    5 декабря 2013 17:00 Like | 0
  9. Кайрен Дьовис #3 Пожаловаться
    Интересно. Напомните кто-нибудь, когда русская локализация будет и будет ли вообще?
    5 декабря 2013 03:04 Like | 0
  10. Мне анимации не нравятся и то что подписка,это не совсем удобно,ладно можно месяца три заплатить и играть,если понравится,играть буду,если нет,то нет. =) Самое главное дождаться релиза,там виднее будет.
    P.S Графика окружающего мира понравилась,как обычно в серии тес - на высоте =) Главное это "атмосферность" ) короче увидим
    4 декабря 2013 21:19 Like | 0
  11. скорей бы она вышла дождаться не могу
    4 декабря 2013 09:15 Like | 0
    1. Я тоже всё колибаюсь и колибаюсь не могу дождаться...
      4 декабря 2013 13:56 Like | 0
  12. Денис Кондрашов #-1 Пожаловаться
    Сколько же она трафика жрет?! cry blink
    4 декабря 2013 07:16 Like | 0
    1. безлимитный врубай и поф)
      5 декабря 2013 00:25 Like | 0
    2. столько же сколько и любая другая ММО, тут важнее скорость соединения и его постоянство