База модов


Популярные моды



Главная » 2017 » февраль » 18 » Mass Effect Andromeda – геймплей

Mass Effect Andromeda – геймплей
1 745 UragGro 18.02.2017, 17:23

 

В игре существует четыре типа огнестрельного оружия – пистолеты, дробовики, штурмовые винтовки и снайперские винтовки – каждый из которых основан на трех видах технологий: Млечный путь (используются обычные пули), Реликт (лучевое оружие) и Гелиос (стреляет сгустками плазмы). В новом Mass Effect не будет никаких классовых ограничений при обращении с оружием, так что персонажи смогут использовать любое оружие, просто меняя снаряжение.

 

Также имеется и оружие ближнего боя, когда контакт с противником становится слишком близким. Вы сможете пользоваться мечами и даже молотами Кроганов, которые, вероятно, весят под тонну и бьют с силой грузовика. И, хоть это не является оружием, важным элементом нового геймплея можно назвать реактивный ранец, который добавит главному герою мобильности и поможет в реализации новых интересных тактик.

 

Игроки смогут прокачивать навыки в трех классах, которые разделяются на: боевые (повышают урон и точность, а также дают возможность использования специального оружия и гранат), технические (открывают доступ к экспериментальному вооружению и экипировке, которая дает различные улучшения) и биотические (дает возможность использовать темную энергию, чтобы манипулировать массой и гравитацией).

 

 

Следующие трейлеры будут более глубоко знакомить игроков с новыми особенностями новой игры. А сейчас, напомним, что Mass Effect: Andromeda выходит 23 марта 2017 года.

UragGro
Посетители
Всего материалов: 1768
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.