База модов


Популярные моды



Главная » 2019 » февраль » 8 » Нововведения на сайте, возрождение Имперского Вестника

Нововведения на сайте, возрождение Имперского Вестника
3 094 Swordself 08.02.2019, 21:21
Все ваши заявки рассматриваются нашей дружной командой, некоторые принимаются и разрабатываются, а некоторые - отклоняются. Сегодня хотел бы обсудить с вами нововведения на сайте и то, как вы к ним относитесь. 

 

Нововведения с новостями и модами

 

Те, кто с нами уже довольно долгое время, помнят, что мы не так часто публиковали игровые новости. Да, это так, мы довольно редко писали для вас свежие игровые новости, а новости в основном касались работы сайта. Но теперь мы готовы активно писать и публиковать для вас свежие и интересные новости. В этом нам помогает наш многоуважаемый журналист - Артем (Soprano). Рекомендуем подписаться на его Яндекс.Дзен канал, ведь благодаря этому каналу мы получаем самые интересные и актуальные новости. 

 

Также мы активно начали заполнять раздел Skyrim Special Edition. Многие пользователи не замечают, что мод предназначен для Special Edition, скачивают для Legendary Edition и сталкиваются с проблемами, так что знайте - с этого момента мы активно будем публиковать моды для SE, а чтобы пользователи не путались, в описании и названии каждого мода будет надпись SPECIAL EDITION. Пожалуйста, будьте внимательнее. 

 

Также мы рассматриваем вопрос по добавлении альтернативной ссылки для скачивания и другие интересные предложения из форума. Заходите на форум, пишите свои предложения по улучшению сайта, мы их все рассматриваем. 

 

Долгожданное возрождение Имперского Вестника

 

Да, многие "олды" помнят, что раньше у нас был очень интересный журнал - Имперский Вестник, где публиковались интересные новости, составлялись ТОП-ы и многое другое. По некоторым причинам работа над журналам была приостановлена, но мы хотим исправить это. Мы планируем возродить имперский вестник, работать над журналом и сделать все куда лучше, чем это делали до нас! 
 

У нас уже есть маленькая команда, мы в скором времени планируем начать работу, но нам нужны еще журналисты. Если вы хотите помочь нам с перезапуском этого интересного журнала, пишите мне в личные сообщения с заявкой. Нам нужны не только журналисты, но и ютуберы, готовые "читать" готовый текст. Что нужно указать в личных сообщениях:

- Сколько вам лет.

- Какие языки знаете, уровень.

- Как с вами связаться (ВК, телеграмм, facebook, личка сайта).

- Вакансия (журналист, ютубер). P.S, также можете предложить свою помощь по другим сферам, мы не откажемся :)
 

 

Спасибо, что вы с нами и помогаете нам развивать Tes-game. Все заявки рассматривать буду я лично, всем отвечу. 

Swordself
Администраторы
Всего материалов: 7160
Всего комментариев: 6
  1. Имечко Фамиличка #3 Пожаловаться
    Ха-ха, возрождение ИВ... Забавно, глянем сколько проект на этот раз продержится.
    9 февраля 2019 23:45 Like | 0
  2. спасибо за пояснение, может от того и некоторые моды не всегда работают, что не обращал внимание на это, скажем половина работает половина нет, или вылеты как скажем при надевании шмоток, половина шмота без проблем, половина с визуальными багами, или всё одевается кроме брони, при попытке одеть - вылет.
    9 февраля 2019 16:04 Like | 0
  3. Вот как, а я и не обращал внимание на эти названия, Special Edition или Legendary Edition, они как-то отличаются чтоль? Мне дочка Skyrim Legendary Edition скачала, так для меня как бы это всё просто Скайрим. А в чём различие?
    специально "погуглил", в описании эти два наименования как бы об одном и том же, разницы нет.
    "Описание: The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition — это улучшенное и расширенное переиздание оригинальной The Elder Scrolls V: Skyrim, в котором были добавлены новые враги, снаряжение, локации, персонажи, а также включены все DLC. Кроме того, в Legendary Edition была переработана графика, добавлены новые эффекты и увеличена детализация окружений."
    9 февраля 2019 05:06 Like | 0
    1. Отличия Легендарного и Специального издания очень огромны.

      Во-первых, Скайрим создавался ещё тогда, когда всё было 32-битное, поэтому и Скайрим 32-битный, и Легендарное издание таким и осталось. Спецаильное издание было перекодировано на 64 бита (что крайне увеличило стабильность). Крейшен кит теперь новый. Ни один ESP со старого Скайрима не работает на Специальном. Нужно обязательно пересохранять мод на новом Киейшен Ките.

      Во-вторых, в специальном издании "улучшена" графика. Да, что-то было улучшено, но при этом добавили автофокус и сильно замылили экран. К тому же, большинство текстур (альфа-канал в нормалях и карта блеска) работают иначе, что меняет подход к текстурированию (одни и те же текстуры выглядят совершенно по-разному на Легенде и Специальном).

      В-третих, модели тоже были изменены. Некоторые моды перестают работать и нужно оптимизировать модели. Правда, на некоторые это не распространяется - они и так работают. Но лучше всё-таки оптимизировать.

      В-четвёртых, изменён геймплей: чтобы бежать в спринте не нужно удерживать кнопку, а достаточно её 1 раз нажать (как в четвёртом Фоллауте), а самое главно (и самое тупое), теперь кнопка ESC открывает не меню игры, а... задания! (с чем неплохо справляется и кнопка J). И это сильно неудобно. Да скажу прямо - бесит это.
      9 февраля 2019 13:45 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.