База модов


Популярные моды



Главная » 2017 » февраль » 18 » Оценка игры For Honor

Оценка игры For Honor
1 609 UragGro 18.02.2017, 17:57
.

 

В целом, новое детище Ubisoft получила достаточно теплые рецензии, но, как говорится, среди бочки меда нашлась и своя ложка дегтя. Из очевидных преимуществ игры оказалась боевая система, которая была тепло принята как большинством игровых критиков, так и обычных игроков. Однако, несмотря на это, оценки были снижены из-за: нехватки режимов и карт, что может привести к «потере базы игроков», незаурядной кампании и скудной экономики.

 

 

По мнению одного из издательств, For Honor выполняет роль игры с качественной боевой механикой, но отсутствие контента превращает ее в короткоживущую шумиху. Поэтому, разработчики определенно должны обогатить игру новым контентом, интересными ивентами и прочими фишками многопользовательских игр. Несмотря на твердую базу, созданную Ubosoft`ом, главной задачей компании является расширение и поддержание игрового комьюнити.

 

 

Рейтинг от издательств на сайте Metacritic составляет 76 баллов из 100 для ПК, 81 для PS4 и 82 для Xbox ONE. Общая оценка от игроков составляет 6.7 баллов из 10.

UragGro
Посетители
Всего материалов: 1768
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.