База модов


Популярные моды



Главная » 2017 » февраль » 27 » TES-GAME Review - Blackwake - Часть корабля, часть команды

TES-GAME Review - Blackwake - Часть корабля, часть команды
2 620 UragGro 27.02.2017, 20:15
.

 

 

Этот проект представляет из себя многопользовательский командный шутер от первого лица, в котором вы можете выбрать сторону британцев с их мощным флотом или независимых пиратов с ромом, блэкджеком и… ну вы поняли…

 

Сама идея пиратской игры не нова, но в последнее время такого продукта все меньше и меньше на игровом рынке, а тут еще и мультиплеер с интересным геймплеем и взаимодействием команды. Команда разработчиков из Empire Gate успела заявить о себе еще во время сбора средств на реализацию Blackwake. Так, на кикстартере, вместо 34 тысяч долларов, они собрали без малого в четыре раза больше, не на шутку заинтересовав потенциальных игроков.

 

 

 

Геймплей Blackwake невероятно интересен и захватывает с первых проведенных боев. Вы можете быть капитаном корабля, заряжающим пушки, рулевым, а также обычным матросом. Поверьте, каждый член команды невероятно важен и победа, наверняка, будет зависеть от слаженной работы всех игроков, которых на каждом корабле может быть до 16 человек.

 

Даже не обладая передовой графикой и анимациями, игра привлекает своей живостью, постоянным движением и эпичными перестрелками. Кстати о перестрелках, пушки на кораблях могут стрелять как картечью, так и простыми ядрами, а также крюками для того, чтобы захватить корабль противника и взять его на абордаж.

 

В игре представлены разные судна. Они отличаются выживаемостью, габаритами и вооружением. От попаданий корабли разрушаются, поэтому команда должна следить за его ремонтом. Будьте готовы откачивать воду, тушить пожары и чинить паруса вместе с корпусом, иначе ваша шхуна пойдет на дно.

 

 

Погода, в которую вам придется сражаться с врагами, определяется случайно. Вы можете оказаться в море при полном штиле или в самом сердце шторма. То же самое и со временем суток.

 

Ваш персонаж имеет уровень, прокачивая который, вы сможете открыть доступ к новому вооружению, а вооружения в Blackwake более чем достаточно: ружья, пистоли, сабли, пики и прочее – все что вашей душе угодно.

 

 

Есть несколько режимов игры: обычные морские сражения, битва против кракена и штурмы крепостей.

 

 

Из плюсов: достойная графика для данного жанра, крутая музыка, уровневая прокачка персонажа, эпичные баталии, разнообразность в оружии, важность работы в команде и большое количество игроков в одном бою.

 

Из минусов: пожалуй, только один – иногда приходится долго ждать поиск сессии, но это не критично.

 

 

Невероятно крутой продукт, имеющий смешную цену в 377 рублей (до 3 марта 2017 года) и очень захватывающий геймплей. Также, хочется отметить на редкость важную работу в команде – все при деле и все важны. Blackwake достойна оценки 9 из 10.

 

       

 

 

UragGro
Посетители
Всего материалов: 1768
Всего комментариев: 4
  1. данный жанр мне не интересен. далека от "пиратской романтики" если бы и играла то скорее всего за Британию))
    6 марта 2017 22:18 Like | 0
  2. Жаль что нет одиночной кампании.
    4 марта 2017 16:45 Like | 0
  3. игра норм punk
    2 марта 2017 18:06 Like | 0
  4. Роман Зингер #1 Пожаловаться
    хах забавное видео) Игра ниче так) happy
    27 февраля 2017 21:41 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.