База модов


Популярные моды



Главная » 2014 » июнь » 7 » TES: VI - Правда или миф?

TES: VI - Правда или миф?
45 859 CrazyDoctor 07.06.2014, 20:01
Перед тем, как начать, хочу предупредить, что статья состоит из слухов и догадок, которые вкупе сходятся в практически кричащее заявление о том, что TES: VI все-таки выйдет, но, так как это лишь слухи и домыслы, информация не может быть стопроцентной.

Дата выпуска The Elder Scrolls 6

Увы, официально не сообщается о том, когда появится шестая TES. Почему? Просто потому, что её не существует – ну, по крайней мере, пока.

Однако недавнее объявление о вакансиях на веб-сайте Zenimax, издательского отдела Bethesda, призывало опытных соискателей работать над "необъявленной игрой".

Там было написано: "Игровая студия Bethesda ищет опытных программистов для работы над передовой технологией, предназначенной для игры на консолях будущего поколения, о которой не было объявлено".

Может, подразумевалась The Elder Scrolls 6?

Объявление выразило заинтересованность в разработчиках с "обширным опытом" в "программировании и оптимизации Xbox 360 и PS3", предполагая, что везучий кандидат может оживить нынешний движок от Bethesda, вместо создания нового, по словам журнала Official PlayStation.

Даже если объявление подразумевало преемника Skyrim, может пройти некоторое время, прежде чем он, наконец, поступит на прилавки.

Наверняка многие из вас заметили такую закономерность: Elder Scrolls 3: Morrowind появилась в 2002, Elder Scrolls 4: Oblivion была выпущена в 2006, а её дополнение, Skyrim, официально вышло в конце 2011. Было бы досадно, если бы нам пришлось ждать шестую версию игры целых пять лет.

В результате, TES 6, похоже, будет разработана для консолей следующего поколения - Sony PlayStation 4 и Xbox One, которые должны проложить путь к более прогрессивным усовершенствованиям, чем пять предыдущих частей.

Местоположение Elder Scrolls 6

Хотя это не подтверждено, вероятно, события Elder Scrolls 6 будут происходить на уже известном континенте, Тамриэле, как это было во всех предыдущих частях.

Несколько сомнительно, что Bethesda позволит игрокам путешествовать по всему Тамриэлю, так как эта возможность предоставлена во всемирно известном TES Online.

Смелая позиция, которую могут принять разработчики, это полностью убрать с континента Тамриэль события следующей части.

Отправит ли Bethesda нас на континенты Акавир или Атмора, что могло бы предоставить создателям игры платформу, в которой они отчаянно нуждаются, чтобы представить каталог новых ландшафтов, персонажей и арсенала оружия.

Многие фанаты TES увлечены этой идеей. В обсуждении на форуме Skyrim(иностранный сайт), один фанат написал:

"Мне нравится задумка того, чтобы разные провинции предназначались различным расам. Чтобы сделать игру TES такой же детализированной как Skyrim, но обширной, как Тамриэль, нужно ОЧЕНЬ сильно постараться. Если бы такая игра существовала в будущем, это было бы потрясающе".

"Ещё одна возможность – это развернуть действия следующей игры в определённой провинции, но, чтобы начальные местоположения менялись в зависимости от вашей расы. Также у вас могут быть особые расовые задания или даже коалиции".

Другой написал: "Весь Тамриэль - было бы прекрасно, Морровинд - отлично. Однако мой личный выбор – это Хаммерфел".

Следующее поколение консолей сделает возможным разворачивать действия игры по всему Тамриэлю.

Ещё это позволило бы игрокам начинать свои приключения в разных провинциях, в зависимости от выбранной для персонажа расы в начале игры.

Например, если вы выбираете своей расой имперца, вы начнёте своё испытание в Сиродиле, на родине имперцев.

По всей вероятности, Elder Scrolls 6 будет продолжением Elder Scrolls V: Skyrim как противопоставление к онлайн версии (ещё бы!), но будет ли оно брать за основу своего предшественника или сможет похвастаться собственной историей, увидим.

При условии, что сценарии предыдущих пяти частей были совершенно не связаны, прямое продолжение станет полной неожиданностью для фанатов.

Но, в предыдущих сериях, названия шли в хронологическом порядке, так что, похоже, Elder Scrolls 6 будет опережать события в Skyrim.

Помешавшиеся на игре уже заполонили своими идеями все форумы. Ниже будут приведены идеи некоторых из них.

A: "Я тут подумал (будучи фанатом каджитов), что нужно сделать The Elder Scrolls VI: Elsweyr. Я знаю, что Эльсвейр уже был доступен для исследования в Arena. Но представьте, насколько грандиознее и прекраснее он может стать, чем был в Arena!".

"Просто я думаю, что следующим должен стать Эльсвейр, потому что мне нравится каджит, а с технологией, которая есть у нас в нынешнем веке, его можно сделать гораздо более грандиозным"!


Один комментатор ответил: "У меня есть идея получше, сделать Эльсвейр чуть поменьше и разграничить Эльсвейр с Чернотопьем, чтобы игрой больше не управляли норды и имперцы, а управляли аргониане и каджиты, чтобы теперь преимущество было у фанатов аргониан и каджитов".

Ещё один сказал: "Я считаю, нужно сделать путешествие во времени и отправить вас во времена, когда существовали двемеры, его даже можно поместить в Skyrim, и чтобы все города двемеров стали надлежащими городами, а не руинами".

Хоть эта статья и не принесла однозначного ответа на поставленный выше вопрос, она, все же, дает нам повод для раздумий, выйдет ли TES: VI в срок(2016) да и выйдет ли вообще? Какая провинция или какой континент будет в этой части? А может быть все провинции и континенты сразу? Что ж, давайте подумаем вместе: оставляйте свои комментарии здесь, под новостью, или в теме для обсуждений на форуме.

 

CrazyDoctor
Посетители
Всего материалов: 16
Всего комментариев: 57
  1. Владислав #40 Пожаловаться
    Сделали бы скайрим 2 вот бы у всех от радости забомбило
    7 марта 2016 10:40 Like | 0
  2. Вот и вышел Фоллаут 4,с которого Bethesda срубит много денег и приступит к разработке TES IV!Ждем 2016-го года,в котором точно будут новости о TES IV и скорее всего,ее выход!А все новости,которые вы раньше о ней слышали-полет фантазии фанатов.Вообщем,ждите,крепитесь,верьте и надейтесь!Еще осталось 1.5 месяца до 2016-го! beta beer biggrinsanta
    13 ноября 2015 17:03 Like | 0
  3. Не знаю как идея , проживаешь жизнь Тайбера Септима , было бы интересно.
    28 октября 2015 12:56 Like | 0
  4. Ненавижу Беседу за то, что они молчат о шестой части "будет она или нет? А если будет то когда? А если нет - то почему?". Сказали бы уже давно: "Шестой части не будет! идите в сраку все!" Или наоборот: "Шестая часть будет! Не ссыте! Подождите немного! Играйте пока в Скайрим! Все будет нормально" А то не удивлюсь, что где нибудь какой-то бедолага уже покончил с собой, гадая над этой темой.... Да, и я скорей научусь Тууму чем дождусь шестерку...
    22 октября 2015 20:32 Like | 0
  5. Не будет ее ни в 2016, ни 2017, покуда Беседа не выжмет необходимый "минимум", который не очень-то и минимум, из TES Online.
    22 октября 2015 20:22 Like | 0
  6. Вот почитал комментарии, скажу одно, ребят, TES VI выйдет!
    Ибо от Skyrim, компания получила очень хорошую прибыль ($ 85 млн) + The Elder Scrolls Online распространяется по принципу (англ. buy to play — купи, чтобы играть). Для получения доступа к игровому процессу необходимо приобретение игры. Недавно была убрана обязательная подписка.
    Поэтому к чему всё я это пишу, поймите, что железо Bethesda, сейчас развивается с помощью прибыли как от TES:Online так и других игр этой компании.
    Чтобы при выпуске TES VI, они получили баснословные деньги.
    24 мая 2015 10:06 Like | 0
  7. В играх нас знакомят с каждой провинцией отдельно, давая нам прочувствовать атмосферу населения, культуры, быта и веры
    Так что скорей всего снова возьмут отдельную провинцию( или две, взависимости от их размеров на карте TES) и будут также нас знакомить с новым миром
    Итог- Наврятли сделают полностью открытый мир Тамриэля хотя бы до тех пор пока не познакомят с каждой провинцией
    22 января 2015 18:49 Like | 0
  8. Агов, тамриэльцы!!! Эльсвейр никогда не был в 4 раза больше Скайрима. Если и будет, то с довеском: например Чернотопье, а дальше додумывайте - Морровинд или океанские просторы.
    А главное, лучше бы сделали окружение нормальное: всё кругом делают в "3 Д", а по факту объемные 2Д кусты, цветы, ветки и т.д. Ельники нормальные, но обыкновенные деревья вообще никуда (например дерево в центре Вайтрана - березки под пиво пойдут). И еще, сделали бы траву и растения движущимися при прохождении через них (как в Two Worlds 2 - и к стати там хоть цветы 2Д, но их так распушили что не отличить от 3Д). И соглашусь с коментами выше: открытый мир всего Тамриэля со всеми континентами и по историческим летописям. И пусть квесты повторятся из Арены и до Скайрима и пусть сделают TES 6: "Reload". Ведь согласитесь, какую бы РПГ не взял, найдется парочка квестов которые ты уже видел из другой РПГ или вообще в линейке шутерской. Уже практически ВСЁ придумано и выдумано!!! Скума - она и есть скума, надо только в красивый флакон залить.
    14 ноября 2014 14:07 Like | 0
  9. avatar
    Нико Белико #32 Пожаловаться
    Я читал что это будет The Elder Scrolls 6: Alliance of Peace.
    6 ноября 2014 04:22 Like | 0
  10. avatar
    Владимир Косырев #31 Пожаловаться
    Было бы мега шикарно получить новую игру существенно расширяющую одну из уже доступных провинций. То есть переработанную на новый графический движок карту из Skyrim или Oblivion + новая провинция. С новым сюжетом.
    19 августа 2014 05:39 Like | 0
  11. Хамерфелл отличная идея и самая вероятная, как по мне)
    15 августа 2014 21:04 Like | 0
  12. Станислав #29 Пожаловаться
    скорее всего это новый Fallout, поскольку пока создатели не успели выжать все соки из игроков TESO они не могут создать 6-ю часть. Представте, люди играют в TESO и платят за это деньги, а тут через годик появляеться TES 6 и все бросят TESO поскольку новая игра будет явно дешевле и интересней для поклонника, так как поведает нам очередную эпическую историю с нашим участием, потому выход TES 6 состоиться далеко не скоро...
    5 августа 2014 12:14 Like | 0
    1. мало того, разрабы когда-то в интервью сказали, что они будут чередовать фаллаут и тес до тех пор, пока у них есть права на фаллаут. На сколько мне известно, у них есть право ещё как минимум на одну часть фаллаута.
      10 августа 2014 13:48 Like | 0
  13. Александр #27 Пожаловаться
    А я говорил что Argonia выйдет меня чего не написали
    1 августа 2014 09:48 Like | 0
  14. После умопомрачительного успеха Skyrim в сети начали появляться статьи о The Elder Scrolls: Alliance of Peace. Действие будет проходить в Эльсвейре, на солнечной родине каджитов. Сюжет будет связан с похищением одного из самых великих артефактов: древнего кинжала, с помощью которого обладатель может перемещаться в прошлое. Горячее солнце, жаркие пустыни и множество тайн ждут игроков.

    Интересности и особенности игры:

    - карта в 4 раза превышающая размер Скайрима - игровой процесс будет медленнее и реалистичнее - новый АИ который будет адекватно реагировать на все действия персонажа (например если попрыгать на месте перед NPC он выдаст что-то вроде "и что это черт возьми значит?" или просто покрутит пальцем у виска) - будут присутствовать воздушные бои - будет возможность построить свое поселение - игра будет насчитывать тысячи непохожих друг на друга моделей благодаря новой системе генерации всего и вся (не будет двух одинаковых мечей, предметов, NPC или врагов) - большинство игровых заданий будет занимать много часов прохождения - будет насчитывается около 1000 второстепенных заданий - новая уникальная боевая система, точечные попадания, реалистичная расчлененка (каждый бой будет отдельным приключением), если вовремя не забинтовать рану или не вылечить вывихнутую конечность игроку будет становится хуже - в игре будет голод, потребность в еде, воде и сне - в команде разработчиков присутствуют около 60% создателей Morrowind'а - в игре будет присутствовать новая система прокачки и опыта позволяющая убрать ограничение уровня и уровневую систему вообще - в игре будет система генерации оружия и предметов экипировки - будет возможность убить каждого NPC в игровом мире - игра строится на новом еще не анонсированном движке который будет выдавать мощнейшую картинку - начало игры будет зависеть от выбора расы, по слухам при выборе расы каджитов в начале игры вы будете непосредственно участвовать в ограблении гробницы и станете свидетелем кражи кинжала - будет шанс умереть случайной смертью от укуса ядовитого насекомого, если вовремя не вылечится - в игре будет новая раса напоминающая полуросликов или дворфов, они будут гостями с далекой пока не названной страны - песок будет физическим объектом, который будет меняться от взаимодействия c игроком - несколько концовок - кодовое название игры на стадии разработки TES6:Alliance of Peace - игра в разработке уже почти полтора года - игра выйдет на консолях нового поколения в конце 2014 года (но если учесть, что каждая новая часть игры выходила через каждые 5 лет, то дождемся мы ее не раньше 2016 года)

    Ето только слухи

    Я лично очень люблю каджитов, Скайрим проходил каджитом, Обливион собираюсь каджитом. Поетому, я думаю ета игра будет для меня(лично) лучше чем Скайрим.

    Также я мечтаю про полный Тамриель, как в Арене, только лучше, а также было б прикольно поездить по Нирну, по всей планете (ето в ближайшее время невозможно)

    (найдено на вики, писал не я)
    5 июля 2014 21:08 Like | 0
    1. КотЭ_Спасатель #25 Пожаловаться
      Парень, я не знаю кто ты, но я фапал на твое сообщение. Если это правда...
      16 января 2015 18:42 Like | 0
  15. Решительно высказываюсь в пользу всего открытия Тамриэля и древней Атморы! Предоставить игроку выбор эпох в которой он начнет свою игру так мы застанем определенно почти все события игровой вселенной. Разгуляемся от прибытия нордов в Тамриэль, узрим Лорхана само извержения красной горы и битвы под ней. Станем очевидцами исхода двемеров. Деформацию запада тоже стоит узреть ну и кризис Обливиона. И еще кучу всего нужно добавить.
    2 июля 2014 20:03 Like | 0
  16. Я б действительно был рад если б создатели открыли весь Тамриэль!)
    biggrin
    24 июня 2014 20:41 Like | 0
  17. avatar
    Евгений Кононенко #22 Пожаловаться
    TES 6 на консоли это уже те то,делали все время на пк, вот и делайте на пк, а идеи людей про новые локации города можна "для пробы" внести в Скайрим, ведь есть прога с помощью которой можна сделать грандиозные моды, просто нада знать язык програмирования или знать человека или "тиму" которые могут сделать тот или иной мод. А пока шестая часть это слухи.
    24 июня 2014 16:49 Like | 0
  18. Наверное PREY2 smile
    18 июня 2014 20:15 Like | 0
  19. Думаю миф так-как о TES: VI я слышал до появления Tes online
    16 июня 2014 10:23 Like | 0
  20. Александр #19 Пожаловаться
    Они не будут делать тэс6 пока люди не забудут скайрим и тэсо. Речь скорее всего идет о новом фоллауте. Как раз время.
    15 июня 2014 21:56 Like | 0
    1. согласен фалаута уже давно не было давно пора делать новый!
      7 июля 2014 11:52 Like | 0
  21. разве что года через 2...
    12 июня 2014 21:04 Like | 0
  22. Было бы круто если бы фанаты сами делали локации в которых они хотят поиграть, а не заявляли разрабам что надо вставить в игру , а что убрать ведь разработчики всёравно будут брать идеи с форумов про TES, и мне как настоящему фанату охотно поиграть в то , что создадут разработчики. А моды и дополнения появятся в интернете как это было всегда . А вот насчет консолей напрягло.
    12 июня 2014 13:10 Like | 0
  23. Было бы интересно поиграть в Акавире. Например, глобальное вторжение акавирцев в Тамриэль и в зависимости от выбора расы, а также в течении игры протагонист либо помогает императору спасти мир, либо захватчикам акавирцам полностью стереть с лица земли всю цивилизацию людей и меров cool
    9 июня 2014 17:30 Like | 0
  24. Это еще не факт, но хотя бы слухи есть, и к тому же ближе к 2016 году будут движки похлеще чем сейчас, и может быть на презентации E3 которая состоится в следующем году, корпорации Sony Entertainment Network в серии игровых консолей Play Station и Microsoft в серии X Box, может выйти PS 5 и X Box 760. Но почему то представители Crytek опровергли слухи о новом X Box 760. На выставке Е3 в 2012 корпорация Microsoft хотела показать новую консоль. Об этом якобы рассказал некий сотрудник Crytek. Но по непонятной причине, X Box 760 не был представлен на презентации E3 в 2012 году.
    Итог: Я думаю что в следующем году корпорация Microsoft должна представить X Box 760. а про PS 5 ни каких слухов не было и про это я ни чего не думаю.
    9 июня 2014 16:25 Like | 0
    1. Ну да! Выпустили пол года назад PS4, да XBONE, и побежали делать ещё новую консоль!
      9 июня 2014 16:44 Like | 0
  25. Анастасия #12 Пожаловаться
    Нет, безусловно, все может быть. Не могу сказать, что лавочка прикрыта совсем. Тем более учитывая успех всех предыдущих частей серии свитков. Беседка, скорее всего, от задумки «свободного игрового мира» уже не отступится никогда. Но будет ли это продолжение или (что более вероятно) что-то абсолютно новое покажет только время. С официальной инфой спокойней.) Все-таки разработчики очень непостоянные ребята. Надеемся и ждем, ребята.:)
    9 июня 2014 14:01 Like | 0
    1. Не стоит забывать, что у Беседки, помимо TES, есть ещё: Fallout, Evil Within, Battlecry, и ещё много других не анонсированных проектов.
      9 июня 2014 16:46 Like | 0
  26. Твоя на*** мать в чо е********? Какая на*** кансоль как так?!! всегда тес произвадили на пк какого х** теперь будет на консоль?
    9 июня 2014 12:20 Like | 0
    1. О МАЙН ГОТ! Всё, что написано в новости - слухи. Какой ещё релиз только на консоли?! Игру даже не анонсировали! Даже Фоллаут! Тодд Ховард недавно говорил: "«Каждый наш фанат хочет информацию. Мы же пытаемся понять, какие из наших идей люди сочтут подходящими, и мы расскажем о них только в подходящий момент». Так или иначе, никаких анонсов от Bethesda в краткосрочной или среднесрочной перспективе. Может быть, это случиться через год."
      9 июня 2014 13:48 Like | 0
  27. Лорд Скорпион #8 Пожаловаться
    Надеюсь это не будет, новый резидент ейвил 7 biggrin
    9 июня 2014 10:42 Like | 0
  28. только не консоли cry нужно только на ПК tongue
    9 июня 2014 06:08 Like | 0
  29. Что? НЕТ! ТОЛЬКО *капс*
    8 июня 2014 21:18 Like | 0
  30. Люди. Я не меньше вашего хочу чтобы был Тамриэль со всеми провинциями. Но, вы представляете сколько это работы, сколько моделей, сколько квестов и т.п. Если они одну игру с одной провинцией делают 4-5 лет, то сколько они будут делать весь Тамриэль. Пожалуйста хватит нести чушь, НЕ БУДЕТ ОТКРЫТОГО МИРА.
    8 июня 2014 20:41 Like | 0
    1. Лорд Скорпион #4 Пожаловаться
      ой да собрали все задания из всех частей и слепили, так сказать перезапуск но с новым движком biggrin
      9 июня 2014 10:41 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.