База модов


Популярные моды



Главная » 2016 » май » 29 » The Elder Scrolls V: Summer [By Hittcliff]

The Elder Scrolls V: Summer [By Hittcliff]
2 762 Hittcliff 29.05.2016, 15:50
что если зимняя сборка удастся, то я возьмусь за летнюю.

И вот настал этот самый момент когда я начинаю работу на летней сборкой, на сей раз я постараюсь пофиксить все ошибки и проблемы которые были в первой части, и добавить много интересного.

Но на сей раз, я хотел бы спросить у вас чего добавить в сборку. Не обещаю что добавлю всё что попросите, но постараюсь учесть многие пожелания.


Примерное время работы 20 дней, позже будут выходить обновления в которых будут исправляться косяки и добавляться что-то новое. Выходить обновления будут по принципу зимний сборки, хотя возможно и обновления через лаунчер.

Ну на этом пока что всё... Буду сообщать о процессе работы прямо тут, так что ждите. :D

 

Hittcliff
Посетители
Всего материалов: 27
Всего комментариев: 2
  1. Предыдущая сборка от Hittcliff была серьёзной и качественной работой в отличии от многих сборок типа "накидаю кучу модов дальше сами" и, думаю, заслуживает публичного анонса. (поняли в чей огород камушек, ага)
    По теме: можно подробнее, что будет входить в сборку? Как вы вообще её себе представляете? С Новым годом всё понятно - больше снега, украшения и т.д., но лето...?
    30 мая 2016 21:46 Like | 0
    1. бикини надо новое серане прикупить, шезлонгов там, в море призраков дельфинчиков накидать, аттракционы водные, что не понятно то?
      5 июня 2016 12:47 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.