База модов


Популярные моды



Главная » 2015 » ноябрь » 12 » Top 5 This Week: 6 выпуск

Top 5 This Week: 6 выпуск
4 123 ArcaniA 12.11.2015, 00:32


Здравствуйте, пользователи сайта Tes-Game.Ru!


После недолгих дней, рубрика Top 5 This Week снова с вами!

Пользуясь случаем, поздравляю 5 часть "свитков" от мастеров Bethesda с днем релиза! уже как 4 года, момдейкеры продолжают поддерживать игру, не давать ей и шансу быть деинсталированной с компьютера. В общем, мало кто мог добиться таких же успехов, правильная политика игровой системы, позволяет Skyrim'у и другим играм от разработчика жить довольно долго и каждый день преподносить, что то новое!





Ну, а теперь, к ТОП - 5, друзья!






Приятного просмотра!





5 Место: Венеция

Компаньон, для многих это понятие растяжимое, кто то просто ищет смазливые мордашки в свой Skyrim, кто то ищет себе непосредственно супруг(a/y), кому то нужен симпотный сброд для гильдии. У всех свои планы на них, не беря в счет специальные плагины SexLab Fraemwork... Ну не об этом сейчас, перед вами... очередной? не думаю, перед вами не плохой компаньон, с приятной внешностью, она не пресна, не уникальна, точно сказать - своеобразна. Имеет свою предысторию, для общей картины понимания, Ролевикам придется по душе подобная мелочь, обычным игрокам это не важно, но главное, что это не упустили. Нужен компаньон Revenge дилер урона? Перед вами! Приятная внешность? Перед вами! Нордку? Ну, что тут сказать, на нордку мы особо не смахиваем, кроме как размерами, но, Перед Вами! Я думаю вы помните, что я описывал по формуле: F = G* M1* M2 / R^2? В конечном счете, ее место обитание можно не разглашать. Татуировка на теле и 4 типа инсталляции придают компаньону дополнительных "очков" в отношении партнеров по сфере. В итоге сказать, компаньон подойдет всем типам игроков, кои я описывал в самом начале, наслаждайтесь!

Положительные качества: Приятная внешность, удобная инсталляция по вкусу, умеренный AI.

Отрицательные качества: Внешность очень зависима от освещения.

Вердикт: Интерактивная
Ссылка на Компаньона

Скриншоты:






4 Место: Броня разбойницы

И вновь в нашем ТОП - 5 одна из самых распространенных модификаций - Броня. Что, уже пошли критичные мысли по поводу 4 места? Наверное из за того, что вы пропустили данную работу! Высоко детализированные текстуры, отличная стилистика и уникальная форма - это все, что дает плагину возможность стать востребованной работой. А ведь все перечисленное есть тут! Стилистика сделана не в рамках, с одной стороны мы видим то ли современную, то ли просто своеобразную броню. С другой стороны мы имеем ремешки на которых красуются подсобно-хозяйственные инструменты - Кунаи.

Положительные качества: Красивые высококачественные основные текстуры брони, Интересная стилистика.

Отрицательные качества: Нет понимания картины в общем, Текстуры взятые с "Двуручного Железного Меча" на ноже выглядят как каменные

Вердикт: Качественно, на любителя
Ссылка на Броню

Скриншоты:






3 Место: Cluttered NPC's

Уверен, каждому казалось странно, такая обширная провинция как Skyrim, просто на просто...пустая... Иногда хочется ощущения глобальности, обширности населения, в общем благодаря нашим дорогим модмейкерам практически все возможно! Теперь по вечерам, таверны не будут пустовать, а города, да даже вокруг пунктов населения теперь наберется больше жителей морозной страны! Cluttered NPC's один из феноменов, кои придает игре чуточку больше симуляции жизни. Данный плагин принесет популяцию в 76 человек, но ведь это всего лишь первая версия! Персонажи имеют свои имена, кто то просто может быть постояльцем в таверне и в прочем каждый будет не просто "Житель" Были конечно подобные модификации, но назвать их зарождением оживляющего населения как минимум самонадеянно.

Положительные качества: Прекрасный и полезный плагин, кому было "скучновато" Придание эффекта глобальности происходящего.

Отрицательные качества: Возможны проблемы с производительностью, иногда новые НПС то и делают, что только мешают, Плагин уже зауряден.

Вердикт: Хорошо, Реалистично.
Ссылка на Модификацию

Скриншоты:






2 Место: Тирашан

Дом, это слово для кого то много значащее, а для кого то просто место хранилища или собственный музей прошлых комплектов брони. Но, так или иначе дом есть у всех, в каждом Skyrim'e у каждого игрока есть то место, куда он все время возвращается после очередного расхитительства бедной усыпальницы драугров. Тирашан удивительный феномен, предлагающий вам не только сундук с кроватью, но и отличную отделку, и уникальное место расположения (Предположительно один из планов Обливиона) В доме настолько уютно, что вас на время покинет ощущения надобности, проникающий свет, таинственная обстановка, воистину здесь есть, на что посмотреть, полюбоваться и остаться в этом месте. Сложно предположить целевую аудиторию, этот дом подходит как для хаотично злых персонажей, так и для романтиков. Конечно название совсем не может говориться за себя, это не похоже на Дом некроманта, отнюдь это лишь прекрасное, фантастическое место, но ничего особенно готичного тут нету, а впрочем, у каждого мозг по своему переварит атмосферу, ведь тут она далеко не ординарна.

Положительные качества: Одна из единственных модификаций, заставляющая посмотреть на пиксели в экране по другому, необъятные чувства.

Отрицательные качества: Плохо настроенное освещение, Не все зарегистрированы на NexusMods.
Вердикт: Отлично, Для романтиков.
Ссылка на Дом

Скриншоты:






1 Место: Bijin NPCs

А финалист у нас? А финалист у нас превосходный реплейсер нескольких персонажей в Skyrim! удручает, что не все? Не стоит придаваться унынию, хоть персонажей и с пол дюжины, но все они сделаны очень добросовестно, качественно, как я выражаюсь вылизано. Художественный замысле разработчиков ни как не страдает, а лишь наоборот, каждый персонаж получил свой собственный внешный шарм (За исключением Хульды) Для перечисленных на странице описания плагина персонажей, можно выбрать тело и текстуры, что дает небольшой шанс разгуляться при "лепке" Персонажей хочется рассматривать, понять, что автор пытался передать в каждом из них? А может просто так сделал? Это не мешает быть данному плагину, самой лучшей работой за последнюю неделю на Tes-Game.Ru! Есть конечно пара минусов, как в любом плагине, продукте, да везде, но о них вы даже не будете задумываться, наслаждайтесь!

Положительные качества: Отличная модификация внешности с Художественной стороны, Уникальная внешность.

Отрицательные качества: Несоответствие внешности Хульды по многочисленным факторам.

Вердикт: Отлично, Без потери художественного замысла разработчиков.
Ссылка на Топ - 1 среди недели

Скриншоты:






Вот и все дорогие друзья, увидимся в конце недели! Огромное спасибо КАЖДОМУ из вас, за ваш интерес и отзывы!

P.S. Мнение Автора не составлено на личной склонности или предположений к одному или другим модам, я не выбираю свои любимые модификации, а так же не выбираю самые скачиваемые модификации, я выбираю именно то, что не должно остаться без вашего внимания! Я выбираю Топ - 5!
ArcaniA
Посетители
Всего материалов: 6
Всего комментариев: 14
  1. ИВ круче был.
    4 декабря 2015 19:54 Like | 0
  2. Это моды для мощных компов. На ноуте не пойдет sad
    13 ноября 2015 00:54 Like | 0
  3. Это хорошо не забрасывайте это как ИВ очень хорошо оочень tongue
    12 ноября 2015 21:13 Like | 0
  4. Гораздо более удачная подборка, чем была в прошлый раз. На мой взгляд, отобраны действительно качественные моды.
    12 ноября 2015 16:23 Like | 0
  5. Vladislav_Andritso #6 Пожаловаться
    Спасибо! Было интересно! happy
    12 ноября 2015 14:51 Like | 0
  6. Мне лично понравились все ,молодцы создатели ,низкий вам поклон за ваши труды
    12 ноября 2015 13:48 Like | 0
  7. Максим Краевой #4 Пожаловаться
    Венеция - вот то, что мне сейчас было нужно! cry
    12 ноября 2015 12:37 Like | 0
    1. Vladislav_Andritso #3 Пожаловаться
      Именно она!
      12 ноября 2015 14:52 Like | 0
  8. Эх, "смешно". Хорошо, давайте так: Я сейчас вам все четко и ясно разъясню, а вы мне потом скажете, в чем я не прав. Когда я вам писал, я не имел в виду такие ошибки, как опечатки или отсутствие знаков препинания. Я говорил о нелогичности. Вот просто прочитайте статью еще раз.
    К примеру:
    "Конечно название совсем не может говориться за себя, это не похоже на Дом некроманта, отнюдь это лишь прекрасное, фантастическое место, но ничего особенно готичного тут нету, а впрочем, у каждого мозг по своему переварит атмосферу"
    Что? Я не понял о чем вообще идет речь.
    Вот, примерно в такой форме я написал вам. Вы же ответили, как и должны были ответить - " а у самого-то" , "на себя посмотри" и всякое в таком духе. Ну ладно это, вы даже не удосужились все исправить! Вам просто плевать!
    Я пишу комментарии. Причем, пишу их так, чтобы все поняли. Вы пишете статью, которая выкладывается на главную страницу сайта, и которую видят все. Черт возьми, неужели вам не понятно? При прочтении все это бросается в глаза. Неужели трудно написать текст попроще? Ваш комментарий к теме "To Get Her" был просто абсурдным. Я бы не написал такого отзыва, если бы не заметил эту нелогичность сразу. Со второго выпуска "топа", она вас так и преследует.
    Неужели трудно сделать это так, как это делают ФРПГшники? Прочитайте Начало II этапа глобального сюжета ФРПГ: Глобальный сюжет: Трига рока. Там все написано четко, ясно и понятно. И не надо говорить теперь, что я придираюсь, и что мое мнение - предвзято. Даже Вервольф или Willo-o-Wisp в своих модах пишут хорошо. Читать их приятно и интересно. Здесь я ничего подобного не увидел.
    Я знаю, мое мнение для вас ничерта не значит ( между прочим вы мне сами в лс это написали), но кто вам еще такое напишет?Почти все просто вашу писанину пропускают и смотрят какой мод на каком месте и пишут, что им поравилось. А вам от этого никакой пользы, ХАВАЮТ НУ И ЛАДНО!
    P.S:
    "Вердикт: Интерактивная"
    12 ноября 2015 06:32 Like | 0
    1. avatar
      Комментарии почищены от флуда. Орфографию и прочее в этом духе обсуждайте в ЛС, а не на публике, ибо это уже является нарушением Правил сайта.
      15 ноября 2015 22:38 Like | 0
  9. Ого, Cluttered NPC's в TOP3, радует)
    12 ноября 2015 04:06 Like | 0
    1. А нас, радует ваше старание, спасибо вам!
      12 ноября 2015 04:09 Like | 0
      1. Все для вас)
        12 ноября 2015 11:11 Like | 0
  10. Тирашан просто убил - такая красотища, спасибо-спасибо notworthy
    12 ноября 2015 02:49 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.