База модов


Популярные моды



Главная » 2017 » март » 4 » Знакомство с игровым миром Mass Effect: Andromeda

Знакомство с игровым миром Mass Effect: Andromeda
1 456 UragGro 04.03.2017, 00:25
. В новой части серии вы сможете заниматься исследованием различных систем, планет и технологий.

 

Приоритетными заданиями для главного героя и его отряда будут: изучение инопланетных миров, неизвестных планет и технологий, а также налаживание контактов с представителями других рас.

 

Из приятных визуальных нововведений – теперь, если посмотреть в окно с борта корабля, можно в подробностях увидеть космическое пространство вокруг, окружающие вас планеты и черные дыры.

 

Звездная карта также поменяла свой внешний вид, с 2D плоскости, на 3D.

 

Чтобы перемещаться не по космосу, а по просторам изучаемых планет, используйте ваш собственный вездеход «Кочевник». Его можно улучшить, дабы он был более подвижным и полезным в бою.

 

 

У игроков также появится возможность устраивать аванпосты и колонии на ново исследованных планетах. Для совершения быстрого перемещения и пополнения снаряжения и здоровья ставьте специальные маяки. Здесь все просто: больше посещенных территорий – больше ресурсов, больше ресурсов – больше колонистов, среди которых могут быть: ученые, медики, солдаты и наемники (количество каждых из них будет контролироваться вами).

 

Главные миссии для игрока будут представлять из себя поиск древних архивов не менее древней и уже вымершей расы ремнантов. В найденных архивах вы сможете найти множество интересной информации, но не стоит обольщаться: вас будут ожидать загадки, исследования, опасности и опасные сражения.

 

     

UragGro
Посетители
Всего материалов: 1768
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.