Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.
Модератор форума: Фiкс, Enio, ApostaL, UragGro  
Форум » Разное » Разговоры » TES-Чат » TES-ЧАТ N25 - endless story. (Теплый, ламповый, твой...)
TES-ЧАТ N25 - endless story.
Enio OfflineДата: Среда, 14.11.2018, 14:09 | Сообщение # 1
Коварный Автор
24709
14175
WELCOME! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! TERVETUOLA!

(с) Коварный Автор очень коварен.

Сообщение отредактировал Enio - Среда, 14.11.2018, 14:10

Кай OfflineДата: Четверг, 29.11.2018, 01:18 | Сообщение # 91
Ядовитый Граф
8384
10876
Цитата Фiкс ()
Загнул ты сильно, такого вроде нет, по крайне мере не видел. Сейчас больше смотрят на шмот и рейтинг шмота.

Так именно шмот статы и дает) Рейтинг шмота - уже вещь второстепенная, он нужен лишь для входа в данжи. Если экип хороший, то нужный рейтинг автоматом набирается.
Насчет загнул - ну, скрины перса у меня остались, могу залить. В ги я был где-то на третьем-пятом месте из хилов. "Спецотряд Кастрюлька".
Времени прошло немало, потому и предполагаю, что кап должен был подняться.
Цитата Фiкс ()
Донат, надо донат что бы всё это сделать, или играть, ну очень долго играть и копить на всё это. Оранжевые темы стоят уже лямы, да и найти их трудно. Будет чудо, если найти на охоте орэнж, так только обрабатывать. Да и шанс 10%, очень маленький, задалбываешься апать вещи

Оранжевые кольца - только найти, ну или мастеркрафт, купить оранж можно лишь у крафтеров,он же с привязкой.
Прокачать же пояс и плащ не так сложно, хоть и сложнее, чем арты. А при выходе новых шмоток - просто влить и заново проапать.
10% - это не так уж и мало, особенно если использовать зеленые катализаторы. Синий надежнее,но он дороже, его лучше для апа камней высоких уровней юзать.
Лично я просто очень много играл. Хилы всегда нарасхват же
Цитата Фiкс ()
А спутники, их столько что уже путаешься, хотя вот вдонил на льва, и пркоачал его до оранжа, и он довольно крутой. Мне для одного из персов, который хилл, как раз то что нужно.

Я почти не донатил. Соединялки - с зимнего фестиваля, камни для залива артов и шмота - нафармил. Мне за то, что был модером в оф группе вк, начисляли ежемесячно какое-то количество Zen. Я их тратил в основном на ключи и синие катализаторы для апа камней, если покупать в событие по скидке. С открытия сундуков накопил жетоны, ими спутника и апнул. Параноидальную галлюцинацию. Потом начал качать легионера, у нее хороший дебаф, что очень нужен топовым пачкам, но до ухода не успел докачать.
Лев хорош, у него классное умение на повышение дамага, но у него два слота из трех - оборона, а соединялки разгон дают лишь в атаке. Под мой билд не подходит, у меня все заточено под разгон могучки и скакунов, которые увеличивают ОД и часть могучки переливают в другие статы. У легионера же все три слота - атака, + умение дебафа обороны на 10%, + 300 могучки.
Галлюцинация была мне очень полезна в соло прохождении ежедневок в компаниях, а в данжах хорошо разгоняла могучку, ибо тоже все три слота атакующие. Но вот дебафов у нее нет, потому и принялся качать легионера.

Цитата Фiкс ()
Не, если ты хочешь по быстрому качнуть перса сразу на кап, то донатить да, надо. А если нет, то сидишь себе, за пару дней прокачаешь макс левел, а там уже и идёшь и собираешь норм шмот из новых модулей.

Эм... Если стремишься на кап, то донат неизбежен. Я его избегал лишь за счет модерирования, и то пару раз вливал деньги, когда были события дающие доп бонусы на это.
Рыжие спуты, рыжие скакуны - это все можно только купить на ауке за десятки миллионов либо вытащить из сундука за донат. Можно конечно зарабатывать на фарме и аб переводить в зен, но больно долго это. В идеале же нужно чтобы все скакуны и спутники были рыжими. Фиолетовый скакун максимум даст 2000 могущества, а рыжий - 4000. При лимите в 5 скакунов получается разница 10000 базового могущества, которые потом будут умножаться и разгоняться, давая на выходе разницу уже куда большую.
У нас такими богатыми, чтобы позволить себе все рыжее, были глава, и большая часть офицеров.

Мастеркрафт офигенно дорогой, во всяком случае, при мне цена было 10 млн за пуху на каждую руку, суммарно 20. Статы те же, что и у лучшей пушки из фарма кампании - но +2% к урону за каждого члена пати с такой же пухой это уже прибавка в 10%, а когда счет идет на десятки миллионов дамага, это важно. Я так и не накопил, все стремился камни улучшать. Шмот же - хоть мастеркрафт и обладал хорошими статами, важнее было правильно подобрать эффекты. Пара процентов бафа или дебафа зачастую важнее тысячи могущества - просто потому что под разгоном от соединялок эффект с процентной прибавки заметнее, чем от фиксированных статов.

Во всяком случае, раньше так было.
А шмот новых модулей... Да, средний собрать легко. Ради топового - бесконечный гринд одних и тех же данжей. Скука.
За хила немного интереснее, ибо надо следить за бафами на пати и тем чтоб они были все в зоне действия бафов. И все равно скука. Развеивал ее, ходя через рандом - было интересно играть в слабой пати и вытягивать ее. Но это жутко неэффективно. Со своими Оркуса я проходил мин за 12-15, клыколом за 35-45 минут. С рандомом время куда выше. Зачем 30-40 минут торчать в замке Невер, если за это же время его можно 2-3 раза пройти? А как-то я там вообще первым по дамагу оказался. Хил! Что это вообще такое?..
Про клыколом тем более молчу, однажды два с половиной часа на него с рандомами потратил и больше туда через рандом не совался.

Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"

Кайрен Дьовис

Сообщение отредактировал Кай - Четверг, 29.11.2018, 01:38

Кай OfflineДата: Четверг, 29.11.2018, 01:27 | Сообщение # 92
Ядовитый Граф
8384
10876
Сорян, скрины нашел только старые. Перед уходом их не делал, а сейчас сделать - возможности нет
В небоевом состоянии и в бою под разгоном от соединялок

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Сообщение отредактировал Кай - Четверг, 29.11.2018, 01:28

Кай OfflineДата: Четверг, 29.11.2018, 01:47 | Сообщение # 93
Ядовитый Граф
8384
10876
Сейчас конечно все поменялось - за полтора года-то. Если вернусь, в лучшем случае буду середнячком. Соединялки наверняка порезали - раз ты таких статов не видел в игре, значит, разгон уже не так эффективен. Камни апать до 14, шмот новый добывать, дары новых кампаний... Новый билд подбирать, опять же.
Месяца три уйдет, чтобы снова что-то значить как хил. Смысл?

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Сообщение отредактировал Кай - Четверг, 29.11.2018, 02:06

Кай OfflineДата: Четверг, 29.11.2018, 02:38 | Сообщение # 94
Ядовитый Граф
8384
10876
А нет. Почитал форум клириков - старый билд вполне эффективен, соединялки не особо резались, в отличие от умений. Пассивки, скакуны и спутники все те же.
Но думаю к смене умений легко привыкнуть, потренироваться пару дней в другом прожиме - ерунда.
А вот к росту требований для топов меня жизнь не готовила. 40-50к могучки - это уже средние хилы, которые ценятся лишь при восстановлении сил около 20к в базовом состоянии. 60к+ могучки чтобы считаться топом, кап 68к. Я конечно предполагал нечто подобное, но все равно грустно.

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Кай OfflineДата: Четверг, 29.11.2018, 02:39 | Сообщение # 95
Ядовитый Граф
8384
10876
Фикс, а свои статы не покажешь?

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Нэрт OfflineДата: Четверг, 29.11.2018, 13:25 | Сообщение # 96
Наемник
264
189
анекдот экспромтом.

В таверне Гарцующая Кобыла царила мрачная атмосфера, все молча пили с участливым соболезнованием поглядывая на грустившего в уголке барда. На его глазах красовалась повязка, свидетельствующая о слепоте.
- А что с ним? - Спросил Хульгу зашедший поужинать Алем.
- А ты ещё не в курсе? Карлотта Валентия, нажаловалась Довакину на то, что наш бард её домогается....
- И, тот подбил нашему барду оба глаза?
- Хуже. Выдумал какую-то историю, о новом постановлении ярла, и дал тому прочесть так называемое постановление.
- И что?
- Что? Он ему подсунул Древний Свиток...

Восемь чёрных теней пробивают свой путь в неизбежность,
И беззубая Русь осудить их не может посметь.
Но на самом краю им Всевышний подарит безгрешность
И пошлёт, как в награду, достойную лёгкую смерть.

Кай OfflineДата: Четверг, 29.11.2018, 16:27 | Сообщение # 97
Ядовитый Граф
8384
10876
Нэрт, "Женился на Соратнице. В постели просто зверь!"

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Lehm OfflineДата: Четверг, 29.11.2018, 18:19 | Сообщение # 98
14527
1838
Кай,ага, в постели ВОЛКОМ воет, потому что скачешь на ней как БЛОХА.

Большая грудь заполняет мужскую руку, маленькая заполняет мужское сердце.

Сообщение отредактировал Lehm - Четверг, 29.11.2018, 18:21

Кай OfflineДата: Четверг, 29.11.2018, 18:37 | Сообщение # 99
Ядовитый Граф
8384
10876
Lehm, главное, чтоб размер был не блошиный)
А то откусит что-нибудь от разочарования. Голову, например)

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Нэрт OfflineДата: Четверг, 29.11.2018, 21:21 | Сообщение # 100
Наемник
264
189
куда это вас понесло? biggrin

Клинк OfflineДата: Четверг, 29.11.2018, 21:33 | Сообщение # 101
Повелитель форумных игр
221
287
Эх... Зрение минус 5, может больше. Так хочется бросить этот компьютер с окна, но я уже зависим от игр. Это как наркотик, который заставляет тебя играть. Зато в армию не пойду, уеду учится в Беларусь, может быть там останусь жить. Не могли бы вы мне помочь, как избавится от этой зависимости?

"Пьяный медведь - опаснее трезвого медведя"

Нэрт OfflineДата: Четверг, 29.11.2018, 21:49 | Сообщение # 102
Наемник
264
189
сейчас надыбал новый вид кача, одновременно одноручник, карманная кража и скрытность качаются, подошёл к мародёру, сделал его лояльным, потом в карман ему камней драгоценных, да няшек разных, и обратно их себе, качается кража, и скрытность, а когда палит и хватается за оружие, то по тыкве ему булавой... потом оживляю и по новой...

Кай OfflineДата: Пятница, 30.11.2018, 10:25 | Сообщение # 103
Ядовитый Граф
8384
10876
Цитата Клинк ()
Зрение минус 5, может больше. Так хочется бросить этот компьютер с окна, но я уже зависим от игр. Это как наркотик, который заставляет тебя играть. Зато в армию не пойду, уеду учится в Беларусь, может быть там останусь жить. Не могли бы вы мне помочь, как избавится от этой зависимости?

Найти другую зависимость, более интересную. Окунуться в реальную жизнь, заставить ее играть новыми красками. Книги, фильмы, музыка, встречи с друзьями, авантюры и неприятности, пьянки, вписки, фестивали, косплей, спорт, скалолазание - куча всего интересного.
Но делать этого ты, конечно же, не будешь biggrin Да и зачем? Взаимодействие с социумом способно принести кучу проблем, которые легко избежать, просто оставаясь дома и играя.
Самое благополучное время в моей жизни было, когда почти год жизнь состояла исключительно из работы и игр, точнее игры - вышеупомянутой Neverwinter Online. Скучновато иногда было, да. Зато всегда спокойно и без напрягов.
А сейчас? Переехал в другой город, устроился с нуля, потихоньку пробиваюсь, постоянно шляюсь по каким-то местным концертам, собираю у себя на хате квартирники местных молодых панков... и вечно денег ни на что не хватает, и постоянно какая-то фигня происходит, ппц какой-то. Прям времена учебы в универе вспоминаются - тогда тоже было бурно.

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Кай OfflineДата: Пятница, 30.11.2018, 10:26 | Сообщение # 104
Ядовитый Граф
8384
10876
Цитата Нэрт ()
сейчас надыбал новый вид кача, одновременно одноручник, карманная кража и скрытность качаются, подошёл к мародёру, сделал его лояльным, потом в карман ему камней драгоценных, да няшек разных, и обратно их себе, качается кража, и скрытность, а когда палит и хватается за оружие, то по тыкве ему булавой... потом оживляю и по новой...

Оживляешь кодом или поднимаешь трупак?

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Клинк OfflineДата: Пятница, 30.11.2018, 18:54 | Сообщение # 105
Повелитель форумных игр
221
287
Кай, это все интересное, но я очень ленивый. Хотелось бы такое, чтобы прям УХ (девушки не в счет). Пошел бы на Пинбол, но увы, у нас нету пинбола. Ну я отвлекаю себя книгами, на данный момент читаю "Ведьмак (большой сборник)" там все части. На счет скалолазание не уверен ( я боюсь высоты).

"Пьяный медведь - опаснее трезвого медведя"

Форум » Разное » Разговоры » TES-Чат » TES-ЧАТ N25 - endless story. (Теплый, ламповый, твой...)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Вопросы по мода... (435)
Раздел: Моды

Тема: Досчитай до 100... (879)
Тема: Снятие замечани... (572)
Тема: Ваши идеи для м... (934)

Тема: Доспехи и Оружи... (360)

Тема: Набор в локализ... (443)