Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Фiкс, ApostaL, AlexLAN  
Форум » Сайт » Главный форум » Книга жалоб и предложений » Правила форума (Правила))
Правила форума
VoidWalker OfflineДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:54 | Сообщение # 1
32767
3663
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

1.Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
2.Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
3.Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
4.Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
II. Порядок поведения на форуме.

1.Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2.Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3.Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
4.Запрещено повишать репутацию без причины.
5.Запрещено флудить бан-1 день.
III. Публикация сообщений.

1.Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
2.Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
3.Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
4.Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
IV. Отношения между пользователями и администрацией.

1.Админ всегда прав.
2.Если админ не прав – смотри пункт №1.
3.В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
4.Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
5.Бессмысленные письма в ЛС администрации бан 5 дней.
VI. Загрузка файлов на сайт.

-файл должен быть залит на сайт или файловый хостинг.
-описание должно быть русским
-не воровать с русскоязычных сайтов про TES(можно брать только в том случае если сайт разрешил)
-к плагину должно быть указанно имя автора.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Baron-Kristian OfflineДата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:27 | Сообщение # 2
Барон
21
368
Я согласен с правилами форума!:)
Вот только:"2.Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума."И где эта тема?А?
Неволнуйся.Я создам.

Wayne OfflineДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:57 | Сообщение # 3
Kick-Ass
14
149
Я тоже согласен.

DOG OfflineДата: Суббота, 22.01.2011, 17:31 | Сообщение # 4
Мародер
11
31
я согласен

Men)))

DartrinG OfflineДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:26 | Сообщение # 5
Чемпион Арены
708
1162
Полностью согласен

Kerre OfflineДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:37 | Сообщение # 6
Император Безумия
92
326
Стандартные правила юкоза.
Согласен со всеми правила кроме 4.2
Неоднакратно нагловатые модераторы с других форумов мне тыкали носом в правила и даже не говорили что я нарушаю. Причем в не положенных темах.
Так что либо модераторы пусть дают выговыры но записывают их в отдельной темке где мы можем это обсудить либо пусть будет разрешено обсуждение правил модераторов и администраторов в таверне.

Странник OfflineДата: Пятница, 18.02.2011, 13:57 | Сообщение # 7
Кровавый Страж
370
624
Правила не обсуждаются!!! fish

insveb OfflineДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:32 | Сообщение # 8
Наемник
59
192
Странник, не обсуждаются но знать каждый примерно хотя бы должен))я полностью согласен

Nivded OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 14:24 | Сообщение # 9
Автоугонщик
1741
2452
справедливо

Beast OfflineДата: Вторник, 05.06.2012, 21:44 | Сообщение # 10
Южанин
5184
5580
Quote (VoidWalker)
II. Порядок поведения на форуме.

1.Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2.Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3.Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
4.Запрещено повишать репутацию без причины.
5.Запрещено флудить бан-1 день.

Насчет 4-ого и 5-ого пунктов: они слишком пространственные, невозможно усмотреть за флудящим форумчанином. Одно дело, если он в открытую оффтопит, но ведь есть настоящие паразиты, кот. нет, нет, а вернут в той или иной теме, хоть и незаметно, но лишнее и неуместное словечко. И насчет повышения репутации - а что, товарищи администраторы могу наблюдать за этим процессом и даже вылавливать бессовестных "наградителей"? Если так, то это очень даже хорошо. Третий пункт - меня самого назойливая интернетная реклама уже тошнит, да и многих, я думаю, тоже, поэтому никто тут и не будет распространять. Ну а 1 и 2 пункты - ну это уже общечеловеческое, это нужно самому понимать. Если человеку сие не ясно, это его сразу же надо банить, даже не объявляя каких-либо причин.
В итоге: правила составлены грамотно. Гражданин Атис-Ре придерживался, придерживается и будет придерживаться их.

Борри OfflineДата: Вторник, 12.06.2012, 23:23 | Сообщение # 11
Мак Дайсер
51
149
Меня убило правило № 1,про админа.Админ всегда прав))даже если и не прав!)) biggrin biggrin

Запомни,ты никогда не убежишь от двух вещей!
Первое-от смерти.
Второе-от мести.
Они приходят вместе и это не избежно

Soprano OfflineДата: Среда, 13.06.2012, 07:59 | Сообщение # 12
9553
7998
Quote (Борри)
Меня убило правило № 1,про админа.Админ всегда прав))даже если и не прав!))

читал правила только на 4 сайтах, везде написанно именно так=)
админская фича=)

Читайте актуальную информацию по The Elder Scrolls на моем канале!

Наратзул OfflineДата: Среда, 13.06.2012, 11:54 | Сообщение # 13
Защитник Боэтии
13
161
Quote (Kerre)
Стандартные правила юкоза.
Согласен со всеми правила кроме 4.2
Неоднакратно нагловатые модераторы с других форумов мне тыкали носом в правила и даже не говорили что я нарушаю. Причем в не положенных темах.
Так что либо модераторы пусть дают выговыры но записывают их в отдельной темке где мы можем это обсудить либо пусть будет разрешено обсуждение правил модераторов и администраторов в таверне.

+

"Время и место каждого Подвига
определяется Судьбой. Но если не
придет Герой - не будет и Подвига."

Цурин Арктус, Подземный Король

Борри OfflineДата: Среда, 13.06.2012, 16:38 | Сообщение # 14
Мак Дайсер
51
149
Админ,тут нету пункта V
У тебя после IV идёт VI или это специально?)))если что так добавить))

Запомни,ты никогда не убежишь от двух вещей!
Первое-от смерти.
Второе-от мести.
Они приходят вместе и это не избежно

Nivded OfflineДата: Среда, 01.08.2012, 19:02 | Сообщение # 15
Автоугонщик
1741
2452
Quote (Kerre)
Неоднакратно нагловатые модераторы с других форумов мне тыкали носом в правила и даже не говорили что я нарушаю.

Написано же - админ, а не модератор.

Форум » Сайт » Главный форум » Книга жалоб и предложений » Правила форума (Правила))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Вопросы по мода... (444)
Раздел: Моды

Тема: Техническиe про... (2614)
Раздел: Обсуждение

Тема: Команда для пом... (659)