Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Владение Вайтран (Всё, что происходит за пределами города)
Владение Вайтран
BANANCHIK OfflineДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:39 | Сообщение # 1
Темный Лорд
576
1307
Владение Вайтран

Это центральный регион провинции, названный так же, как и Белая Река, протекающая по просторам владения. Выходов к морю не имеет. Граничит со всеми холдами, кроме Хаафингара и Владения Винтерхолд, поэтому, имеет особую ценность — из него можно быстро добраться до любого холда.
Местный ландшафт можно описать как лесотундру со множеством рек и несколькими горными массивами. Высочайшие точки холда — это Глотка Мира, являющаяся по совместительству высочайшей горой Тамриэля (среди нордов ходит легенда, что именно там зародилось человечество), на которой расположен Высокий Хротгар, древний монастырь Седобородых. Также холд известен значительным числом стоянок Великанов.

_ENOT_ OfflineДата: Пятница, 19.02.2016, 22:19 | Сообщение # 1186
Феодал
35
9757
22 Заката солнца

Люк Вест
Люк пошел чуть впереди отряда, думая, что если он пойдет побыстрее, то все будут подтягиваться к нему и они быстрее дойдут до деревни. Вот только идти в железной броне было тяжеловато и Люк почти сразу сбавил темп, понимая, что долго он так не протянет. Вытирая капли пота со лба, парень произнес:
- А вот нежить не знает усталости...

Сообщение отредактировал _ENOT_ - Пятница, 19.02.2016, 22:20

Akyla OfflineДата: Понедельник, 22.02.2016, 10:39 | Сообщение # 1187
Путник
-10004
19828
Квест "Оборона Вайтрана"

Ведущий: Akyla
Участники: Вандергарк, _ENOT_
Очередность постов: Ведущий >> Вандергарк >> _ENOT_

22 день. Месяц Заката Солнца.

Весь остальной отряд старался как можно быстрее добраться до деревни, которая была сейчас под большой опасностью. Возможно что про деревню совершенно забыли и не учли того факта что в первую очередь могут напасть именно на Рорикстед. Но кто ж знал что нежитью захвачен Драконий мост? Об этом знали хьялмарцы да и только. Не все из них выжили, и не все могли поделиться всеми подробностями.

Переход в деревню Рорикстед >>

Я - человек!

alexias OfflineДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:05 | Сообщение # 1188
Защитник
2175
5979
Охранник каджитского каравана

Участники: Noxious, Анемос-Лектор
Ведущий: Фырка(времено заменяет ее alexias)
Очередность постов: Ведущий => Noxious => Анемос-Лектор

Бенедикту удалось вылечить каджиту ногу, хотя болевые ощущения все еще оставались, но каджит стал понемногу отползать за повозки, откуда уже вовсю отстреливались лучницы, при этом убив одного из нападавших воинов.
Змею же не совсем повезло, он смог лишь слегка зацепить одного из лучников, что не мешало тому продолжать вовсю осыпать стрелами караван. заставив Смирру с шипением и раненым стрелой ухом, спрятаться за повозкой.

НПС:
Дро’Барри - воин в легкой броне с 2 короткими клинками(ранен в ногу стрелой)
Й’Жирр - воин в легкой броне с 2 длинными клинками
Ра’Захр - воин в тяжелой броне с щитом
Ри’Йирр - глава каравана, одет как торговец
Кисеена, Шотхерра - лучницы в легкой броне
С’мирра - маг

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Noxious OfflineДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:31 | Сообщение # 1189
Наемник
308
260
30-ое Вечерней Звезды
Бенедикт "Валтор" Целий

Поскольку каджит уже отползал к повозке, Бенедикт решил тоже туда вернуться. Продолжая держать оберег, что он сделал еще когда пытался защитить каджита от стрел он поплелся назад за повозку, не оборачиваясь к ним спиной. Вернувшись к повозке он вновь спрятался за ней, а затем и выложил свою рапиру на землю. Пока не быо ясно для чего он это сделал, но он не отходил от нее далеко, видимо готовился к атаке тех людей, что только вышли со скалы. А пока решил осмотреться и найти тех стражников, что недавно хотели снять с них просто неприличные деньги.

Бенедикт "Валтор" Целий - юный наркоман.
Ма'Рейх - даже не знаю, что про него сказать.
Викарий Сирин - тип, священник, но тип нет.

Анемос-Лектор OfflineДата: Четверг, 10.03.2016, 20:56 | Сообщение # 1190
292
418
30-е Вечерней Звезды
Ролэнд "Змей"

Вновь выглянув из повозки, он увидел что его атака была неудачной. Немного передохнув, он вновь стал копить энергию Разрушения, и осторожно высунувшись из повозки запустил огненный шар в разбойников.
"Проклятье, эти шары отнимают у меня слишком много сил" - подумал он.

Сообщение отредактировал Анемос-Лектор - Пятница, 11.03.2016, 14:59

Akyla OfflineДата: Понедельник, 14.03.2016, 09:28 | Сообщение # 1191
Путник
-10004
19828
Глобальный сюжет. Этап II. Оборона Вайтрана.

22 день. Месяц Заката Солнца. 204 год. 4Э.

К битве присоединились и соратники, бесстрашно выдвинувшись в бой против нежити, только Эйла ушла на стену и поддерживала своих друзей. В ходе битвы соратники вырвались в авангард и расправились с остатками нежити вместе с силами Легиона. Но даже в такой битве были потери. Погибших было решено сжечь на костре, дабы уберечь себя от ошибок, произошедших на острове Солстхейм.

Я - человек!

alexias OfflineДата: Понедельник, 14.03.2016, 12:15 | Сообщение # 1192
Защитник
2175
5979
Охранник каджитского каравана

Участники: Noxious, Анемос-Лектор
Ведущий: Фырка(времено заменяет ее alexias)
Очередность постов: Ведущий => Noxious => Анемос-Лектор

Лучницам удалось подстрелить одного из лучников и ранить другого, тот от боли выпустил стрелу не глядя и сорвался со скалы. Но его "слепая" стрела попала в правую половину грудной клетки Киссены, пробив ей легкое. Каджитка упала на землю и стала захлебываться собственной кровью. Понимая что шансов немного, каджиты продолжали обороняться.
не раненые воины, видя что лучников нет, вышли из-за повозки и стали двигаться на нападающих.
Огненный шар попал по врагу заставив того выронить меч в попытке сбить пламя с одежды.
Бенедикт увидел стражников что требовали с каравана денег, они стояли поодаль и достав мечи, начинали обходить караванщиков, заходя в тыл, пока те не обращали внимания на них.

НПС:
Дро’Барри - воин в легкой броне с 2 короткими клинками
Й’Жирр - воин в легкой броне с 2 длинными клинками
Ра’Захр - воин в тяжелой броне с щитом
Ри’Йирр - глава каравана, одет как торговец
Кисеена, Шотхерра - лучницы в легкой броне(Кисеена тяжело ранена, присмерти)
С’мирра - маг(легко ранена)

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Сообщение отредактировал alexias - Понедельник, 14.03.2016, 12:16

Matter OfflineДата: Вторник, 15.03.2016, 20:17 | Сообщение # 1193
Наемник
69
138
Изабель Вант
14:57, 14 Первого Зерна

Изабель сидела на полу небольшой железной клетки лишенная своего любимого рюкзака и накидки, провалившись в мир своей памяти. Пленница отвлеклась от окружающей реальности, пытаясь вспомнить, как же она тут оказалась, но огромная память имперки не содержала ответа на этот вопрос, путешественница лишь помнила, что пресекла границу Скайрима и Сиродила, тут ей пришлось идти пешком из-за трусливого извозчика твердившего, что в эту богами забытую провинцию он не сунется. Так же Изабель помнила, что решила двинуться по дороге в сторону Вайтрана. По пути ей встретился странный мужчина, с виду это был норд, но даже как для норда у него была слишком бледная кожа, а глаза горели странным голодом. А дальше в памяти ничего не осталось. Открыв глаза, пленница осмотрела место, где находилась. Её взгляду предстала мрачная комната, несмотря на достаточное освещение от свеч это место все равно казалось мрачным. Напротив клетки, в которой сейчас находилась девушка стояла большая двуспальная кровать, рядом с ней стоял большой сундук, наверное, в нем находились вещи девушки, с другой стороны была небольшая тумбочка. В центре комнаты стоял столик, на котором стоял кувшин и пара бокалов, на всей посуде были какие-то странные темные пятна. Присмотревшись еще, Изабель заметила в комнате другую кровать, рядом с которой стояла тумбочка, на которую были навалены чьи-то останки. В разных углах комнаты стояли пентаграмма душ и алхимическая стойка.
«Вампир…» - осенило имперку, - «Я в логове вампиров, вот уж везение, » - потянувшись пальцами к шее Изабель ощупала её и немного успокоилась не найдя на шее следов укуса, - «Хотя это еще ничего не доказывает, может я уже заражена… Надо придумать план побега. Чем раньше, тем больше шансов.»
- Успокойся, тебя еще никто не кусал, - произнес чей-то хриплый голос недалеко от клетки.
Повернувшись в сторону, откуда послышалась речь девушка внимательно посмотрела на говорившего, да, тот самый норд, из-за которого она здесь.
- И почему? И где я? – спросила Изабель.
- Это место называют «Пещера Сломанный Клык». А я хочу, что бы ты служила мне, а для этого мне надо сначала подчинить тебя, а уже потом обращать, - произнес вампир, присев перед клеткой и глядя в глаза имперки, - Да, я очень хочу, что бы ты служила мне, - пробормотал вампир, улыбаясь чему-то, что понятно только ему одному.
- В смысле «служила»? – делая вид, что ей интересно спросила имперка.
- Ну, я думаю, ты понимаешь - повиновение, выполнение некоторых моим прихотей… Ты девочка красивая, думаю, ты понимаешь что именно я имею в виду, - в очередной раз улыбнулся вампир.
«Урод… Хотя это мой шанс на побег, о да… Именно так и поступим…»
- Знаешь, - томным голосом начала Изабель, - Я итак согласна служить, вечная молодость это так… захватывающе.
- Действительно? – прищурившись, переспросил мужчина, - Ну это мы сейчас проверим, раздевайся! – с нетерпением рявкнул вампир.
- Что, через клетку? – с легкой ноткой разочарования спросила Изабель, - Если бы ты выпустил меня, я бы могла показать тебе очень многое, ты даже не представляешь насколько я гибкая, - произнесла имперка обворожительно улыбаясь. Встав на колени Изабель прислонилась к стенке клетки, прикусив губу имперка полным имитируемого возбуждения взглядом глянула на норда, через несколько мгновений кровосос не выдержал и поднялся, потянувшись за ключами от клетки.
- Эх, даэдра тебя побери, будь по-твоему, - предвкушая развлечение произнес вампир.
Дождавшись когда её захватчик откроет клетку путешественница медленно поднялась и двинулась к норду медленными шагами. Увидев, что девушка не шутит, вампир еще больше увлекся происходящим, даже не предполагая, что его могут обманывать. Схватив имперку за рубашку, вампир потянул её к постели.
- М-м, любишь пожестче? - поинтересовалась Изабель издал легкий стон. Но в планы девушки это не входило, рядом с постелью имперка вырвалась и толкнула вампира на постель, взобравшись на него сверху.
- В этот раз я буду сверху, - наклонившись к лицу вампира, прошептала девушка.
- Да пожалуйста, - похотливо улыбаясь ответил кровосос потянувшись руками к прелестям Изабель.
- Знаешь, все эти сказки о вампирах гласят, что вы такие хитрые и жестокие твари… - холодным голосом потянула имперка.
- Ты это к чему сейчас клонишь? – удивился кровосос.
- К тому что вас чертовски легко обвести вокруг пальца, - хищно улыбнулась путешественница и выставив над шеей норда руку и запустила ледяной шип который вонзился в шею вампира и пробил её насквозь. Кровосос дернулся и обмяк, отправившись в Обливион.
«Отлично, один есть…» - слезая с трупа подумала имперка, отойдя от кровати, путешественница встала слева от прохода в комнату, готовясь к продолжению своего побега. На всякий случай девушка создала заклинание дубовой плоти, применив его на себя, девушка почувствовала, как по её коже ползут магические потоки, придавая ей большую прочность.
«А вот сейчас я поступила очень глупо… Я ведь даже не знаю, сколько их там. Дура… » - отчитала себя девушка, соображая, что можно предпринять.
«А что если так?» - имперка метнула в кувшин на столе молнию от чего тот с грохотом отлетел и ударившись от стену разбился. Такой шум должен был привлечь достаточно внимания, дальше Изабель собиралась дождаться, когда в комнату вбегут другие вампиры, а потом выскочить из неё и бежать куда глаза глядят. Через несколько мгновений послышались быстрые шаги. В комнату забежала еще одна кровососущая тварь, проскочив мимо Изабель, вампир уставилась на труп своего напарника, из шеи которого все еще торчал шип.
- Кхм-кхм, - кашлянула Изабель, привлекая внимание нового врага.
- Что? Какого хе… - обернулась тварь, но договорить не успела, поскольку её голову насквозь пробил шип удачно запущенный имперкой. Лишившись контроля, тело вампирши развалилось на полу, где-то недалеко послышался гулкий звук похожий на падание чьего-то тела. Аккуратно выйдя из комнаты, Изабель прошла по узкому коридору и вышла в другую комнату, к удовлетворению имперки в комнате никого не было, видимо звук падения издали скелеты, которые после смерти своего призывателя осыпались кучей костей в разных краях комнаты.
«Небольшая гробница значит…» - рассматривая комнату, Изабель заметила тройку саркофагов, двое из них стояли прислоненные к стене, а другой лежал на небольшом подъеме. Все саркофаги были вскрыты, это подсказывало, что больше никакая нежить из них не выползет.
«Думаю, самое время забрать свои вещи и что-нибудь что раньше принадлежало этим ребятам,» - подумала имперка возвращаясь в другую часть логова, её совершенно не смущало, что она сейчас хладнокровно убила двух человек и теперь собиралась забрать их имущество, этот вопрос в сознании девушки даже не поднимался ведь вампиры были сами виноваты…
- Так, начнем с тебя, - пробормотала девушка, наклоняясь к лежащей близ входа вампирше. Осмотрев её, Изабель стянула с неё окованные перчатки и стальной кинжал, трогать её странную броню желания не было. Оставив труп в покое, имперка подошла к сундуку, открыв его, девушка довольно улыбнулась, обнаружив тут свой рюкзак и накидку. Еще тут валялся небольшой кошель и простой железный меч. Вытащив все это из сундука, девушка провела краткую ревизию. Все вещи, которые она оставила в рюкзаке так там и лежали. Развязав второй кошель, путешественница насчитала в нем 250 септимов которые она пересыпала в свой кошель. Поначалу железный меч не интересовал новоявленную убийцу нежити, но присмотревшись, девушка поняла, что он зачарован. Дальнейшая судьба меча была решена – Изабель потащила меч к пентаграмме душ, убрав с неё пару заполненных маленьких камней душ, имперка положила меч примерно посредине пентаграммы, склонившись над зачарованным оружием, девушка закрыла глаза и сосредоточилась на магической энергии, идущей от клинка, через некоторое время перед мысленным взором путешественницы предстал рисунок зачарования. Меч был зачарован на нанесение слабого урона огнем, рассмотрев рисунок магических линий еще немного, Изабель пустила знание об этом зачаровании в свой разум, запоминая его. Открыв глаза имперка увидела , что меч после её манипуляций рассыпался в пыль, которая через несколько секунд окончательно испарилась.
«Так, это есть… Что же еще можно сделать?» - отойдя от пентаграммы, задумалась Изабель, её взгляд зацепился за труп, лежащий на кровати, - «Да, точно, оттащить их куда-нибудь.» Взяв лежащий на кровати труп за руки девушка потянула его на себя, стягивая с кровати.
- Уф, тяжелый, зараза… - пробормотала девушка, медленно таща труп, прочь из комнаты. Пока имперка тащила мертвеца, ей пришлось сделать несколько передышек. Вытащив тело в вторую комнату путешественница оттащила труп в самый мрачный угол комнаты что бы не видеть его лишний раз. Немного отдохнув, Изабель повторила манипуляцию со вторым телом.
«Что же еще можно сделать?» - вернувшись в другую часть логова вновь задумалась Изабель, - «Начнем с того что надо обшарить все это и уже потом решить что делать,» - к этому выводу пришла имперка и начала воплощать свою идею в реальность. Через несколько часов путешественница закончила сбор вещей и выложила их на стол в центре комнаты: два заполненных маленьких камня душ, которые лежали на пентаграмме душ, три рулона бумаги, найденные в тумбочке близ кровати, несколько кусков дубовой коры и маленький бутыль масла которые Изабель нашла среди прочих ингредиентов под алхимической лабораторией. Пустая чернильница и перо для письма, пара кусков угля и несколько металлических кастрюль и пару мисок, а также небольшое ведро, но оно уже не уместилось на столе и стояло рядом.
- Отлично, можно будет потренироваться в создании свитков, - подытожила путешественница. Постояв немного рядом с столом и перебрав в голове все что было в памяти по поводу создания свитков Изабель приступила к созданию. Для начала имперка взяла ведро и вышла на улицу в поисках источника воды. Вернувшись с водой через пару часов Изабель прилично устала и поставив ведро с водой недалеко от стола упала без сил на кровать и тут же уснула не озаботившись охраной.

09:46 15 Первого Зерна

К счастью Изабель её сон никто не побеспокоил, проснувшись имперка продолжила свое развлечение, убрав с стола все лишнее и оставив там только дубовую кору, взяв ранее найденный кинжал, девушка настругала кору на мелкие стружки, подготовив её к дальнейшей обработке. Оставив стружку в покое, имперка взяла камни душ, положила их на пентаграмму душ, думая, чем можно расколоть камни девушка, в конце концов, прибегла к помощи заклинания искр, через пару минут после воздействия на камни они раскололись на небольшое количество осколков. Сложив полученные осколки в ступу Изабель начала размалывать их с помощью пестика, превращая крупные осколки в однородный порошок. Засыпав в одну из кастрюль дубовую стружку и залив её водой, имперка вынесла её во входное помещение, поставив на одну из горящих жаровен, которые использовались тут как светильники. Оставив воду с стружкой закипать Изабель вернулась к подготовке других ингредиентов – пересыпав порошок из камней душ в свободную миску, сложив в ступку куски угля и размолов их до состояния порошка Изабель выложила полученный порошок в другую свободную миску. Закончив с подготовкой угля, девушка взяла вторую найденную кастрюлю и вернулась к кипящей в воде стружке. Пока она возилась с углем, вода уже закипела и приобрела тёмно-коричневый оттенок. С помощью своих старых перчаток имперка быстро сняла горячую кастрюлю с огня и аккуратно процедила отвар, проследив, что бы в нем не осталось дубовых стружек. Вернув отвар на огонь, имперка сбегала в другую комнату, что бы взять другие ингредиенты, захватив с собой угольный порошок и порошок из камней душ, а также масло девушка вернулась к вновь закипающему отвару. Высыпав в него растолченные камни душ, Изабель присела рядом, ожидая пока растворится порошок.
- Точно! Мне же еще зола нужна! – подскочила девушка, думая, где её добыть, - Так её же тут гора! – имперка заметила давно потухшую жаровню заполненную золой. Сходив к ней и взяв несколько горстей, Изабель добавила её к растолченному углю, добавив к этому масло, имперка осторожно перемешивала ингредиенты с помощью кинжала. Когда эти манипуляции закончились, подошел черед практически готовых чернил, в отваре уже растворились все крупицы от порошка, сняв с огня еще кипящую жидкость, Изабель добавила в неё смесь масла с углем и золой и медленно размешивала все это до однообразной консистенции. Закончив все эти манипуляции, девушка оставила чернила доходить до готовности. Взглянув на получившийся беспорядок, имперка решила не тратить усилия на уборку места, в котором все равно не планирует оставаться.
«Но вот себя привести в порядок стоит, хотя бы помыться, вот только где?» - вновь впала в размышления путешественница. Перебрав все имеющиеся варианты, девушка остановилась на одном из самых абсурдных – используя остатки воды которую она принесла вчера, девушка быстро помыла лежащий на полу саркофаг, закончив с этим имперка, несколько раз сходила за водой, которой заполнила внутренность саркофага, намереваясь использовать его как ванную. Нагрев воду с помощью магии Изабель разделась, залезла в свою импровизированную ванную и с удовольствием вымылась, смывая с себя грязь прошедших дней и приводя себя в порядок. Вдоволь наплескавшись, девушка оделась и вернулась к чернилам, которые за время водных процедур достаточно настоялись и приобрели свои магические свойства. Заполнив найденную ранее чернильницу, Изабель взяла один из рулонов бумаги, разложив его на зачаровательном столе, макнула перо в магические чернила и начала писать давно выученный шаблон текста для свитка, подстроив его, что бы свиток получил силу заклинания исцеления:
«Из света — магия, из огня — жизнь.
Да дарует же мне Этериус силу Восстановления в тот миг, когда будет раскрыт свиток Исцеления!!»

Повторив процедуру со вторым рулоном, имперка получила два свитка исцеления, которые собиралась продать. Еще раз осмотрев место в котором провела прошедшие несколько дней девушка решила прихватить с собой две книги на которые раньше не обратила внимание: «Королева Волчица, т.1» и «Тайны Талары, т.4». Сложив все находки в рюкзак, и надев новые перчатки девушка без сожаления покинула это место, сверившись с картой Изабель двинулась в Вайтран.

Tomorrow is another day
And you won't have to hide away
You'll be a Man, Boy!
But for now it's time to Run, it's time to Run!

ФРПГ - Изабель Вант

Noxious OfflineДата: Среда, 16.03.2016, 12:15 | Сообщение # 1194
Наемник
308
260
30-ое Вечерней Звезды
Бенедикт "Валтор" Целий

Из-за того, что лучники были обезврежены план Бенедикта в корне поменялся. Рапиру, что он положил секунду назад на землю, он подобрал и вернул ее в ножны. Ранение, которое появилось у каджитки, Бенедикт вылечить бы не смог, поэтому посчитал это лишь тратой времени. Сейчас от него не было особой пользы, поэтому он старался держаться за спинами каджитов.

Бенедикт "Валтор" Целий - юный наркоман.
Ма'Рейх - даже не знаю, что про него сказать.
Викарий Сирин - тип, священник, но тип нет.

Сообщение отредактировал Noxious - Среда, 16.03.2016, 12:16

Akyla OfflineДата: Среда, 13.04.2016, 02:11 | Сообщение # 1195
Путник
-10004
19828
Master-пост.

Участники: Noxious, Анемос-Лектор.

30 день. Месяц Вечерней Звезды. 204 год, 4Э. - 12 день. Месяц Руки Дождя. 205 год. 4Э.

Бой со "стражниками" продолжался, и в ходе схватки каджитка таки умерла от кровопотери. Никто не мог ей помочь, как бы того ни хотелось. Когда же всё закончилось, печальные караванщики поместили мертвую каджитку на повозку, а Бенедикта со Змеем отпустили, выплатив им по 300 септимов. Планы их после этого случая резко изменились, теперь они хотели свалить подальше из этой холодной провинции куда-нибудь на юг, а заодно доставить девушку ближе к ее Родине, чтобы похоронить ее по всем обычаям каджитского народа. Недолго Бенедикт со Змеем скитались без дела. Буквально через пару дней они оказались в Храме, что располагается в Вайтране. А причиной скорейшего прибытия в это место стало заражению болезнью Атаксия. Змей прихватил болезнь путем поедания сырого мяса, атаксия довольно быстро приобрела острую форму, из-за чего его состояние и по сей день совсем неважное. А Бенедикт заболел просто из-за того что в северной провинции холодно и имперцу ничего не стоило заболеть, прогуливаясь по владению Вайтрана. Зато имперец оказался более живучим и вскоре совсем излечился. Только вести во владении, да и в провинции в целом, не доставляли какого-либо оптимизма...

Переход в Храм Кинарет >>

Я - человек!

KiritoKirigaya OfflineДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:48 | Сообщение # 1196
538
1242
4-тое Руки дождя, 19:23

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Повстречав повозку с людьми, альтмер попросил что бы его подовезли до владения Вайтран.
Дальше Бетрезен дошёл до города Вайтран на удивление тихо и без происшествий, это немного облегчило альтмеру жизнь.
"Думаю, что проведу ближайшие дни в таверне, как же болят ноги! Никогда не буду столько ходить пешком, так, а вот и город. Слава богам, я добрался!"
С этими мыслями высокий эльф вошёл в город.

Сообщение отредактировал KiritoKirigaya - Понедельник, 25.04.2016, 18:48

KarosKonfrid OfflineДата: Пятница, 22.04.2016, 09:27 | Сообщение # 1197
2193
2219
19 день месяца Восхода Солнца.
Эйс Хардкейл

Кобыла шла размеренным шагом по каменной дороге. Хоть это сложно назвать дорогами, по сравнению с Сиродилом, но для Скайрима это была роскошь, допустимая только в Солитьюде и Вайтране. Заметив далее по дороге движение спешился. Не только для того что бы лошадь передохнула, но и для предостороженности. В его работе можно быть уверенным лишь в том, что подлянка вылезет из любой щели и даже на ровном месте. Приближался норд, на коне, на воина не похожий, но смотрящий именно на него, странным прищуром. Едва тот пришпорил коня, Хардкейл снял с седла арбалет - благо из-за лошади было видно только его голову и плечи.
-Вот ты где, тебя то я и ищу. - Проговорил тот быстро и почти испуганно. - Ты ведь... - Он достал бумажку из подсумка и бегло прочитав продолжил: - Эйс О'Хардкейл? Под описание подходишь как будто буквами рисовали. - Получив утвердительный кивок, он достал ещё одну бумажку и протянул её получателю.
Приняв ту, силовик отпустил поводья, и едва гонец увидел смотрящий на него арбалет, то побледнел в три раза, пока громила читал текст.

Прочитав и разорвав бумажку в клочья, Эйс махнул головой в сторону дороги, и гонец понял намёк мгновенно - припустив коня в галоп. А сам Хардкейл, вновь взобравшись на лошадь, проследовал во владение Фолкрит, благо находилось оно не по далёку...

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.
Эйс Хардкейл - суровая суровость сурового бытия суровости.

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Пятница, 22.04.2016, 12:15

Арнайт OfflineДата: Пятница, 22.04.2016, 16:13 | Сообщение # 1198
Наемник
479
287
Сандас, 9 число Руки Дождя
Выйдя из таверны, они сразу повернули в сторону моста через реку, который находился недалеко от деревни. Мрак уже давно понял, кто это такие. Оборотни, гончие Хирсина. А доказательства этого были видны невооружённым глазом: От обоих тащило псиной, оба были одеты в странного вида броню, которая не не встречалась в скайриме. У обоих были хищные, пронизывающие взгляды. И, самое банальное - они оба знали про зелье, про которое кроме гончих, Хирсина и Арнайта - вообще никто не знал. Значит следовало идти с ними. Вот только куда? Причина, сказанная ими в таверне - была для отвода глаз. А вот какова была настоящая - оставалось только гадать... Впрочем Хирсин не стал-бы просто так избавляться от Мрака. В противном случае зачем ему было бы говорить с ним, что-то обьяснять... зачем? Хотя он - даэдра. А о причинно-следственных связях даэдра вообще никто ничего не знал. Такчто оставалось просто гадать... ну или не гадать, а молча идти.
Размышляя, Мрак и не заметил как они дошли до моста и остановились. Оба оборотня - развернулись к нему:
-Запомни: нам сказано отвести тебя в указанное хозяином место. До места мы тебя доведём, по пути - будем охранять от того, что неподвластно Хирсину. Даже если сменим облик, ты знаешь про что мы - ты видел одного из нас, мы тебя не тронем - нам запрещено. Но мы - тебе не друзья. Ты - не один из нас, это помни тоже. Дойдя до места - мы оставим тебя и уйдём. Дальше - будешь уже сам по себе. - один из них высказал это Арнайту
-Я понял вас. Можем идти далее? - Мрак чувствовал себя немного напряжённо. Если Рина - была почти-что человеком, то эти оборотни были обычными. И в других обстоятельствах они-бы не разговаривали, а молча напали. И дело-бы закончилось быстро, так как у Мрака теперь не было серебряного оружия.
-Можем, но напоследок скажем ещё кое-что: если то, что ты не один из нас - заставило бы нас напасть при обычных обстоятельствах, то в нынешней ситуации можешь нас не бояться. Ты вскоре будешь одним из нас, ты сам выбрал путь. Тебе покровительствует наш хозяин, Хирсин - король охоты. Хоть это и не делает нас друзьями - но никто из нас не нападёт на тебя без причины. Однако в другом облике мы менее разборчивы, поэтому старайся лишний раз нас не раздражать. Сразу не нападём, но если чем разозлишь - пощады не жди. Всё, теперь можем идти. - дополнил второй. Мрак кивнул в ответ.
Затем они перешли мост, и углубились в лес... Арнайт не понимал, как они определяли дорогу, ведь эти двое абсолютно не использовали ни карт, ни приспособлений... Они не смотрели наверх, в небо... не оглядывались по сторонам. Они просто настойчиво "пёрли" в одним им известном направлении. А Мрак молча двигался за ними.
Надо было признать - шли они быстро. Вокруг было достаточно тихо, но несколько раз встречались хищники. Первый раз они встретили медведя: косолапый сидел под деревом, и лениво смотрел наверх, видимо, ожидая пришествия если не Хирсина, то хотя-бы птичьего продукта отходов... а пришествия всё не случалось. Услышав хруст, медведь нервно взревел, встал на дыбы и обернулся с явно не дружественными намерениями. Поняв это, один из имперцев просто принял облик зверя, и "заревел" в ответ: бедный медведь ну никак не ожидал, что тройка идущих к нему лакомых деликатесов - на самом деле окажется его жутким кошмаром, и, осознав это с испугу отскочил назад.... Но помешало всё то-же злосчастное дерево, которое, к тому-же оказалось сосной: отпрыгнув назад, медведь всей своей тушей вмазался в сосну, которая от такого удара тут-же зашаталась, и с неё повалились шишки... Зверь наконец-то дождался своего "пришествия": своим ударом он так сильно шатанул сосну, что его буквально засыпало сосновыми шишками... и всё-бы ничего, но сосна оказалась старой, и вместе с шишками, с неё каким-то образом оторвалась ещё и пара увесистых на вид веток... угодивших прямо по черепу косолапого шалуна! Такого медведь точно не ждал, поэтому, ревя от ужаса, "ломанулся" в другую сторону... и, предварительно набрав скорости, прямо мордой влетел в молодую ель, низко опустившую свои, ещё не такие колючие ветки... От сильного удара та вновь зашаталась, обдав бедное животное градом уже еловых шишек, которые были заметно тяжелее сосновых. Избитый, испуганый и немного покалеченный зверь так и остался тихо лежать там, под елью, старательно изображая мёртвого, хотя и было видно как мерно поднимаются и опадают его бока... он дышал. Посмотрев на это зрелище, троица двинулась далее... Только вот шли уже совсем непонятной кампанией: человек, оборотень и оборотень в зверином обличье. Мрак впервые шёл радом с оборотнем, с трудом осознавая то, что эта махина не собиралась на него нападать!... Но спокойствие продлилось не долго, так как во вторую встречу они увидели стаю волков: хищники грызли тушу свежеубитого оленя, а путь странной троицы лежал как-раз через их пиршество. Если Мрак, понимая что звери будут защищать свою еду, их бы обошёл, то оборотни этого делать совершенно не собирались. Они просто продолжали движение напрямик... через стаю уже рычащих зверей. И всё было-бы ничего, если-бы один из волков удержался бы от прыжка... видимо волк был молодым, и оборотней ещё ни разу не видел. Он зарычал, и, развернувшись в сторону оборотня(того, что был в зверином обличье), прыгнул... Ну а Мрак уже видел подобное раньше, и знал на что способны эти звери. Но итоги превзошли все ожидания: оборотень чуть отскочил в сторону, уйдя с траектории полёта волка... и, улучив момент когда зверь пролетал мимо, схватил того за хвост! Волк не понял, почему прекратил лететь вперёд, и как этот странный большой волк, стоящий на задних лапах, ухватил его за хвост передними... Но самое интересное только начиналось! Ухватив волка за хвост, оборотень принапрягся, и начал раскручивать волка над головой!! А волка это напугало, и он начал скулить... а затем и завизжал, но вскоре прекратил: видимо закружилась голова и в лёгких закончился воздух. Пока всё это происходило, остальные волки перестали рычать и осоловело уставились на то, что вытворяли с их сородичем... А когда того начали за хвост раскручивать над головой, так и вообще непонятно заворчали и засуетились...
Но произведённого эффекта оборотню показалось мало: внезапно он вновь заревел, также как и тогда - пугая медведя. Звери испуганно заскулили и уже собрались разбегаться... как он запустил в них их же "раскрученным" собратом!! Запустил, как легионер запускает ядро из пращи.... раскрутил над головой, держа одной лапой за хвост, и просто "отпустил" в нужном направлении... А волка это, видимо, доконало окончательно... летя в своих окончательно ошалевших собратьев... он "похвастался" тем, что ел и пил, видимо, за последние сутки... из двух естественных отверстий волчьего организма.... ротового, и того, что располагалось непосредственно под хвостом... Мраку и оборотням повезло: "излияние" произошло тогда, когда волк уже достаточно далеко отлетел от их троицы, поэтому брызгами их не задело, чего нельзя было сказать о стае волков, которых потоки изливаемого обдали по самое, как говорят "не балуйся"!! До самой крайней степени ошарашенная таким изуверством стая тут-же пустилась наутёк рыча, скуля и сбивая друг друга. А их "раскрученный" и "летающий" собрат, предварительно резко прекратив свой полёт о тушу убитого им-же оленя, кое-как, шатаясь, всё-таки поднялся на лапы... И ещё сильнее шатаясь, зигзагами, засеменил в сторону ближайшего кустарника, непонятно ворча и периодически чем-то "булькая"... Дальнейший путь до места прошёл без приключений, но Мраку хватило и этих двух: оставшееся время он постоянно смеялся, каждый раз вспоминая детали произошедших случаев, но только делал это мысленно, а не в слух.
Через некоторое время группа вышла на полянку, возле гор, напрямую прилегающую к одной из отвесных скал. У скалы стоял достаточно большой булыжник, и создавалось впечатление - что он тут не по естественным причинам. Впечатление только подтвердилось когда оборотень, принявший ранее звериное обличье подошёл к нему и отодвинул в сторону: под ним оказался достаточно широкий лад куда-то в скалу...
-Всё, мы дошли до места. Хирсин сказал довести тебя до этого тайника. Дальше наша работа окончена. Всё что лежит там - твоё. - сказал второй, и тоже принял звериное обличье... Мрак ещё раз оглянулся на тайник, а когда повернулся обратно - оборотней уже не было.
-Ну, спасибо что проводили... - сказал он в след, в пустоту... А сам, ещё раз оглядевшись, полез в тайник.
Лаз был короткий, и выводил в пещеру, тоже достаточно короткую и освещаемую факелом. А в пещере лежало очень много всякого добра...
"Ну ничего-себе!!" - подумал он, первым делом подходя к куче - просто лежащей на полу - септимов! Опустившись на одно колено, он снял рюкзак и вынул из него свой давно опустевший кошель... через какое-то время куча была заботливо собрана, а кошель стал таким большим, что походил уже больше не на кошель а на маленький мешок с деньгами, забитый под завязку! Пришлось запихать его в одно из отделений рюкзака....
"Вот это я понимаю - награда! Мне, похоже, и к Ярлу-то не придётся теперь идти! Дааа... Мне-б в легионе такое жалование! Ёшкин-каджит! Да тут на хороший комплект доспехов должно хватить! Или на меч... из серебра, скажем! Или два меча... Доспехи серебряные сразу! У-у-х! Что-то размечтался совсем... надо посмотреть что тут есть ещё... - довольный Арнайт снова принялся осматривать пещеру... и через минуту его взгляд упал на слитки: достаточно большая куча килограммовых слитков просто лежала недалеко, неопрятно прикрытая шкурой какого-то животного....
Собака. - определил Арнайт. А вот слитки, после проверки, оказались чистым серебром. И было их сорок восемь штук! Поначалу Арнайт думал собрать их и запихать в рюкзак, но сначала решил полностью осмотреть пещеру... Осматривая пещеру, он случайно задел полку, с которой на него тут-же упал Старый, проржавевший светильник, и, треснув неряхо по макушке - остался лежать на полу!
"Ай, твою за ножку! Ты то тут откуда?!" - мысленно ругнулся Мрак как вдруг... на него снова упал уже второй такой светильник, и снова по тому-же месту!
-Да что-б вас всех! Больно-же!!! - взревел он, а когда сообразил что пространство закрытое... эхо крика гулом отразилось в мелкой пещерке, вливаясь обратно в голову Мрака... прямо через уши. Арнайта "слегка" оглушило... Он хотел заорать ещё больше, но вовремя сдержался, сообразив что просто убьёт себя тут. Но это ему не помогло: откуда-то сверху на него упала трость, двинув ему по затылку серебряным "набалдашником".
"Да что-ж это за тайник такой, даэдрический!!? Я-ж тут убьюсь щас совсем!" - гневно мыслил Арнайт, почёсывая аж 3 раза ушибленный затылок...
"Так тебе и надо, чурбан ты не отёсанный!" - засмеялся голос Хирсина. Было немного обидно.
"Так вот как на самом деле даэдра избавляются от надоевших прихлебателей? Просто забивают их падающими предметами в пещерах сокровищницах, да?" - слегка пристыженно спросил Хирсина Мрак
А тот, в свою очередь заржал ещё громче, так ничего и не ответив.
"Ну и ладно! Ну и всё! Ну и....!" - не успел додумать Мрак, как внезапно поскользнулся, и приземлился задницей прямо на каменный пол... буквально в нескольких сантиметрах от кончика мирно лежащей там серебряной сабли...
"Да я не оборотень ещё! Не надо меня саблей в задницу! Мне вот и... ай! Блин! Нафиг!!" - как только он отодвинулся с ещё одной полки, прямо между его ног лезвием вниз стукнулся ещё и короткий стальной тесак... От неожиданного Мрак всё-таки психанул, и замер, что-бы невзначай не потревожить ещё чего-нибудь в это злоклятущей пещере!
А Хирсин тем временем уже неприлично завывал там, в голове...
"Охо-о-о-о-о-т-ник! Ну прекрати ты меня смешить! Вот значит как надоевшие прихлебатели избавляются от власти даэдра, да? Смешат нас насмерть!!" - кое-как успокоившись, ответил он.
"Да вот кто из нас первее умрёт - это ещё вопрос. Хозяин охоты от смеха, или я, убитый своей же наградой!" - сидя на заднице и не двигаясь, подумал в ответ Мрак, при этом опасливо осматривая пещеру...
"Давай уже, забирай что надо, и выбирайся отсюда. Ты мне вроде как ещё живой пригодишься." - довольно заключил Хирсин, и снова "пропал".
"Ага, как-же... что-бы в следующий раз что-нибудь поизощрённее на мне испробовать, наверное!" - Подумал Мрак, и начал собирать увиденное.... Закончив, он кое-как выбрался из тайника. В тайнике он нашёл много полезного, взяв с собой то, что мог унести, оставив в тайнике лишь злосчастные старые светильники, с которых и началось его "избиение"... Рассовать всё это по карманам рюкзаки было делом проблематичным, и ему еле-как это удалось. В пещере он провёл достаточно много времени, поэтому когда выбрался оттуда - уже сильно повечерело, а "забит" он был "под завязку". Все отделения рюкзака, и два дополнительных ремешка на ремне пояса, предназначавшиеся для дополнительного оружия, на которых теперь "покоились" сабля и тесак. На третьем, который был предназначен для топорика - висел топорик. В ножнах - его меч. Моток верёвки вообще пришлось повесить сверху на себя... В общем вылезая из тайника он уже всерьёз раздумывал о том, как ему добираться до, хотя-бы, ривервуда... и сколько сил это займёт. И был приятно удивлён, услышав лошадиное ржание, и оглянувшись вокруг - увидел привязанную вороную лошадь, мирно стоящую и щипающую траву.
Поначалу Мрак не понял почему она тут, а потом, посмотрев на следы - осознал: один из оборотней вернулся и привязал её тут.
Отвязав лошадь, он повёл её через лес... ехать на ней по густому лесу - занятие заведомо убийственное, поэтому, напоровшись через некоторое время на уже знакомую стаю волков - был нисколько не удивлён. А те, в свою очередь завидев человека - оскалились... но, внезапно признав в нём одного из той кошмарной тройки оборотней - уже просто по привычке быстро и поскуливая "рассосались" по ближайшим кустам, и признаков жизни больше не подавали. Немного погодя встретился и старый знакомый медведь... Издали учуявший Арнайта, и уже успевший каким-то образом влезть достаточно высоко на дерево!! Увидев его - Мрак не удержался и засмеялся, а медведь, видимо с испугу, что-то проревел в ответ, и, чисто инстинктивно, попытался забраться повыше.
Мрак решил ещё немного пошутить, и, подведя лошадь к дереву - в сердцах пнул по стволу. Дерево зашаталось а медведь, отчаянно ревя, просто сиганул на другое дерево!! Которое оказалось - по воле злой судьбы - снова молодой елью!!! Ель не выдержала, прогнулась, и медведь, ломая ветки, кубарем полетел вниз. Приземлившись на мягкое место, косолапый, впрочем, не долго приходил в себя... А придя в себя - посмотрев на Мрака полными ужаса и отчаянья глазами - с паническим рёвом драпанул в лес, круша, ломая, шатая и врезаясь во всё на своём пути... Мрак не стал гнаться за обезумевшим медведем, а, посмеявшись, пошёл в сторону Ривервуда... через некоторое время, выйдя уже к знакомому мосту, он решил пойти прямиком в Вайтран.

...................................................
В мире всегда, и боль и беда
И жизнь тут сера, и ночь тут темна
Ты пей эту чашу до дна, навсегда
Ведь жизнь лишь одна

Мрак - бывший легионер, ныне просто путешественник.

Сообщение отредактировал Арнайт - Вторник, 26.04.2016, 05:03

KiritoKirigaya OfflineДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:12 | Сообщение # 1199
538
1242
25-тое Руки дождя
Аркаил

Хмурый орк спокойно брёл по дороге в город, думая лишь о том, где бы ему переночевать, поесть и немного выпить, утолить лёгкую жажду. Хоть вокруг было хорошо и немного пригревало солнце, орка это не заботило.
С плохим настроением, Аркаил вошёл в город.

Арнайт OfflineДата: Среда, 27.04.2016, 11:14 | Сообщение # 1200
Наемник
479
287
Тирдас, 11 число Руки Дождя
Выйдя из города, он первым делом пошёл к конюшням... через час подойдя к ним, он обнаружил хозяина конюшен.
Забирая у него своего коня, он наслушался жалоб... Одна из них гласила:
-... Ох и буян он у тебя! Молодых жеребцов - распугал! Две молодые кобылки были - обрюхатил! Как овёс кушать - так он пока не поест, никого не подпустит! Брыкается, а поначалу так и вообще нервно на всех косился... И Вином от него тащило! Он что, ещё и вино пьёт??? Он у тебя вообще - нормальный конь???...
-Деньги я оплатил, теперь коня забираю. Вам же в конюшне на радость: новые жеребята будут. - ответив хозяину конюшни, он забрал присмиревшего коня, и недалеко отошёл от конюшни, ведя его под уздцы... Затем он остановился, и начал седлать своего коня, попутно читая ему мораль:
-Вот ты забияка, Буян. Да, и не фыркай! Теперь тебя так зовут! И не надо на меня коситься, не я с похмелья народ пугал! Кобылки то понравились? Ааа, вижу что понравились! Ишь довольный какой... Только вот молодёжь к кормушке зачем не пускал? Жадный какой. Ну подумаешь, попозже бы овса поел... А вообще! Ну и жизнь у тебя! Пришёл, нажрался, кобылок "подрал", полодёжь шуганул - и дальше в приключения! Везёт... ладно. Вот и всё, всё вроде закреплено. Пора тебе и честь знать! Ну, сейчас поедем в Маркарт, забияка... - наконец-то закрепив седло как надо, Арнайт на всякий случай всё перепроверил - всё сидело как надо. Затем, забравшись верхом на уже осёдланного буяна, он повернул к дороге.... Проскакав какое-то время, он вспомнил одну вещь... записку, которая была у него всё время. Остановившись у дороги, он слез с коня. Пройдя некоторое время он остановился, достал бытовой топорик, и, предварительно привязав коня к одному из деревьев, стоящих рядом, срубил молодую берёзку под корень.
Срубив её, он смастерил самодельный крест, и воткнул его в землю. Под ним - он аккуратно выкопал небольшую яму, в которую опустил кусочек пергамента, со словами, начертанными Риной... зарыв кусочек пергамента, он понял - самодельный крест не продержится долго. Он вынул его и в сердцах зашвырнул подальше... А вместо креста - он взял свой старый меч - и воткнул рядом со свежезарытой ямкой.
-Я не знаю, как ты там, в Совнгарде... Но я знаю что ты там. Ты нашла свой рай... Я не могу тебя похоронить, ведь твоё тело сгорело в той пещере. Всё что у меня есть - это этот жалкий кусок пергамента. Я не знал тебя, но мне кажется - ты была бы воином. Этот старый меч, который я выковал сам - я дарю тебе как память. Жаль, эта могила - далеко не то, что можно назвать могилой... но это всё, что я могу в данный момент. Прости, Рина... Прощай. Покоя тебе в Совнгарде, норд. - сделав то, что задумал, он вернулся к коню... отвязал его и забрался в седло.
В голове он услышал голос Хирсина:
-"Своеобразно, Охотник... Мне кажется я тебя немного зауважал сейчас. Я знаю что она была "никем" для тебя, но ты всё-таки чтишь её память. Ты немного странный, но ты достоин моего покровительства. Хоть она и была жалкой псиной... но наблюдая за тобой, я понял что даже жалкая тварь может заслужить хоть немного уважения. Ты поступил правильно, отдав ей должное и похоронив то, что у тебя осталось. Я не забуду этого. - сказав это, голос пропал... А Мраку на мгновение показалось, что он услышал знакомый девичий смех... И слова...
-"Спасибо, человек..."
Быстро добравшись до дороги, и проскакав по ней час, он уже был на пути, ведущем в Предел.

...................................................
В мире всегда, и боль и беда
И жизнь тут сера, и ночь тут темна
Ты пей эту чашу до дна, навсегда
Ведь жизнь лишь одна

Мрак - бывший легионер, ныне просто путешественник.

Сообщение отредактировал Арнайт - Среда, 27.04.2016, 13:09

Форум » Архив » Архив ФРПГ » Владение Вайтран (Всё, что происходит за пределами города)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Предложения (1183)
Тема: Что вам больше ... (252)
Раздел: Обсуждение

Тема: УДАЛЕНИЕ МИНУСО... (37)
Тема: Знаки отличия (22)
Тема: Титулы (1136)
Тема: Ваши идеи для м... (938)
Раздел: Моды

Тема: Вопросы по мода... (456)
Раздел: Моды

Тема: Вопросы по реда... (1668)
Раздел: Creation Kit

Тема: Внимание всем л... (47)
Тема: Набор в локализ... (454)
Раздел: Вакансии

Тема: Реклама на Tes-... (4)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Запрос на смену... (66)
Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: TES-Чат №20 (9997)

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Что пришло в го... (9994)
Создал: Dominus

• Лангместур (35230)

• Фiкс (35050)

• ApostaL (25198)

• УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

• Фырка (19849)

• Akyla (19828)

• RRjasja (19471)

• Alex_B95 (18773)

• Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

• Enio (14175)

• Baal (12441)

• The_Fringe (10991)

• Кай (10876)

• Heckler_Koch (10770)

• _ENOT_ (9757)

• Argonian (9722)

• Slenderman (8956)

• Razorscramble (8916)

• Рафнир (8913)

• Dominus (8750)

• Vi64na (Среда, 14:54)

• Aangils (Среда, 13:31)

• лимонла (Среда, 12:42)

• СексиБейба (Среда, 12:15)

• Radmi868 (Среда, 11:55)

• DemoN91g (Среда, 10:51)

• 89324188434 (Среда, 01:05)

• ДимДим (Вторник, 21:51)

• Elizaveta_Tebenikhina2000 (Вторник, 21:05)

• TeijouHikky (Вторник, 20:42)

• Ramri (Вторник, 18:26)

• _Skyrim_Werewolf_ (Вторник, 13:40)

• FROSTpol (Вторник, 12:14)

• Кровосток69 (Вторник, 12:14)

• REFLEXS (Вторник, 06:32)

• Danda (Вторник, 06:00)

• АндрейКис (Вторник, 03:50)

• кириллА (Вторник, 01:56)

• djonikoon (Понедельник, 19:30)