Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Владение Вайтран (Всё, что происходит за пределами города)
Владение Вайтран
BANANCHIK OfflineДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:39 | Сообщение # 1
Темный Лорд
576
1307
Владение Вайтран

Это центральный регион провинции, названный так же, как и Белая Река, протекающая по просторам владения. Выходов к морю не имеет. Граничит со всеми холдами, кроме Хаафингара и Владения Винтерхолд, поэтому, имеет особую ценность — из него можно быстро добраться до любого холда.
Местный ландшафт можно описать как лесотундру со множеством рек и несколькими горными массивами. Высочайшие точки холда — это Глотка Мира, являющаяся по совместительству высочайшей горой Тамриэля (среди нордов ходит легенда, что именно там зародилось человечество), на которой расположен Высокий Хротгар, древний монастырь Седобородых. Также холд известен значительным числом стоянок Великанов.

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 26.03.2017, 19:00 | Сообщение # 1261
Путник
-10000
19828
Диана

1 день Середины Года. 205 год.

Сделав удивленное лицо и приподняв одну бровь, Диана ответила:
- Но алкоголь ведь тут не причем...
"Кстати об алкоголе... Где там мёд? Что-то пить мне захотелось..." - так как фляги с водой у Дианы не было, зато была при себе пара бутылок меда, нордка полезла за бутылкой в рюкзак, где вскоре нашла желаемое и успокоилась лишь тогда, когда сделала пару глотков сего напитка.

Я - человек!

_ENOT_ OfflineДата: Воскресенье, 26.03.2017, 19:25 | Сообщение # 1262
Феодал
51
9757

- Просто ты так сказала, что... - Эльфийка внезапно замолчала, спрятав руки в боковые карманы.
- Ладно, я просто не так поняла.
"Идиотка."
- Не подумай, что мне не интересен разговор, все как раз наоборот, просто мне нужно поспать.
И она уснула.

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 26.03.2017, 19:37 | Сообщение # 1263
Путник
-10000
19828
Диана

- Я про искусство говорила. Ну да ладно. Как знаешь, - спокойно отреагировала Диана, попивая свой мёд. И так дальше в молчании ехали трое, пока к утру следующего дня не пересекли границу владений. К тому времени воительница уже давно допила свою бутылку мёда и облокотилась поспать.

Переход во владение Предел >>

Я - человек!

Akyla OfflineДата: Вторник, 11.04.2017, 20:48 | Сообщение # 1264
Путник
-10000
19828
Глобальный сюжет. Трига Рока.

XII Имперский Легион

20 день. Месяц Высокого Солнца. 205 год. 4Э.

- Жду ваших указаний, - услышал в завершение генерал. До того как генерала нагнал префект, тот обсуждал некоторые детали в тактике с легатом девятой когорты. Махнув рукой, он дал понять что продолжит этот разговор потом, нужно всё же решить дело с прибывшим, как более насущную задачу на данный момент. Приняв свиток от Титуса, Марк изучил его и после небольшой паузы отдал приказ разбить лагерь. Слишком много поводов накопилось для того чтобы отдать такой приказ, несмотря что все и так запаздывают.
- Очень хорошо, что Вы прибыли, префект... Титус. - взглянув на вымотанную дорогой лошадь префекта, Туллий послал первого попавшегося солдата за конюхом.
- По плану мы должны были начать операцию прежде чем в Сиродиле начнет таять снег. Но нас всё удерживал Талмор, у которого на острове какие-то свои неотложные дела. Я конечно понимаю, что нежить никому не дает покоя, но мне надоело ждать и смотреть на то как гибнут люди зазря. Потеряно много времени впустую и враг лишь копит свои силы. Кстати, Вы не голодны, префект? Советую перекусить пока есть возможность. И отдохнуть. Я Вас определю в Седьмую когорту. Ее знамёна Вы увидите примерно в середине всей колонны.

В составе Легиона находились и пешие солдаты, и всадники, не считая того что приходится перевозить осадные орудия и повозки, в которых находились припасы и прочие необходимые вещи. Соответственно в таких обстоятельствах нередки подобные стоянки. Легионеры начали в активном темпе выполнять приказ генерала, разбивать большой лагерь, который всегда отличался своей мобильностью и функциональностью. Место выбрано достаточно грамотно: колонна проходила по равнине, холмы уже были далеко позади, а в нескольких метрах впереди находился лес. Так что не составило особой сложности разбить лагерь прямо здесь, избавившись от разного рода мусора, вроде шишек и веток, чем и занимались несколько солдат - подготовкой. А кто-то уже и взялся за большие палатки, котелки и прочие принадлежности для "кухни". Пришлось немного подождать прежде чем был установлен командный пункт, куда позже ушел генерал. Еще позже уже можно было определить по знаменам и символам на ткани, где находится определенная когорта, госпиталь, а также караульных. Сидя у костра, в разговорах у солдат наблюдались в основном такие темы как: политика, обнаглевшая странная нежить и слухи о бедах в Данстаре.

- Во всём виноваты продажные хьялмарцы и эти чертовы некроманты. Купились на блага талморцев и когда их настигла беда, тут же бегут к нордам, оставшись без всего. И много им Талмор помог? Нежить без проблем смела всю оборону, и лишь стала сильней. Не удивлен что Данстар теперь переживает голод и болезни, которые, как я полагаю, по той же причине - вся эта нежить, она не просто убивает. Те кто выжил, просто заражаются какой-то дрянью. И всё. Хана, - рассказчиком за костром, что развели в районе седьмой когорты, оказался инженер той же когорты, который к тому же был аргонианином.

…Между тем, во время остановки также появилась возможность пообщаться со Стражами Рассвета и рассмотреть поближе их боевых троллей и волков в броне. Арбалеты… Двенадцатый Легион, пожалуй первый из легионов, на вооружении которого присутствует данный вид оружия. Но у Стражей это оружие было всегда, от них и пошло распространение, в основной части. Были и другие личности, приложившие к этому руки, но где они сейчас никто не знает. Да что там говорить о пятилетнем прогрессе в области вооружения. У самого Туллия был собственный арбалет, причем наручный, уменьшенный и модифицированный вариант. Подарок от одной воительницы, с которой генерал пару лет назад завел роман, продлившийся, к сожалению, совсем недолго.

Генерал слез с лошади и поправил свои поножи, после чего отправился смотреть за тем как разворачивают командный пункт, представляющий собой большой шатер со знаменем Двенадцатого Имперского Легиона.

Префект Гай Титус оказался не единственным опоздавшим на сборы. Вечером того же дня в сопровождении с отрядом имперских всадников прибыло три полевых хирурга и несколько санитаров-капсариев. Да, конечно есть в Легионе и маги-целители, но полагаться на них одних было бы слишком опрометчиво. Так что служба первой помощи в Легионе всегда работала безупречно. После командного пункта развернулся как раз валетудинарий, разве что не в полной своей комплекции, так как задерживаться в планах не было, а следом поставлены и остальные важные объекты, не считая спальных мест.

Следующее действие >>

Я - человек!

KiritoKirigaya OfflineДата: Среда, 24.05.2017, 19:15 | Сообщение # 1265
538
1242
1 Руки Дождя, 1 года, 5Э. Магнус Аран

Вот только норд вышел из ворот одного города и сразу почувствовал пустоту и слабый холод. Мгновение неведения, которого Магнус даже не заметил и вот он уже стоял в лесу неподалёку от Вайтрана.
-А? Что? Где я?-Проговорил эльф сам себе, ведь рядом с ним никого не было. Его окружали сплошные ряды деревьев, звуки шелеста листвы и пение птиц.
Вдруг Магнус услышал до боли знакомое и так любимое им карканье ворона. Услышав этот звук, Магнус вышел из состояния начинающийся паники и решил задействовать свой разум. Он пытался вспомнить как оказался здесь, но в памяти всплывали лишь отрывки, всего лишь моменты его действий. Он видел как шёл по дороге. Затем какой-то лес. В один момент он мог различить каких-то крестьян. У одного из них было что-то чёрное в руках. Это было последней картинкой воспоминаний норда. Сразу после этого на норда накатила усталость.
-Ну, если уж я здесь застрял, то почему бы и не посидеть здесь немного? - Подумал Аран и решил немного обустроить себе место.
Через несколько минут Магнус собрал несколько палок и сделал себе костёр. Ветер обдувал не очень сильно и был он не совсем холодным, но Магнусу не хотелось выяснять насколько было прохладно, поэтому и решил развести огонь. Он сел облокотившись на дерево, достал первую попавшуюся книгу, что у него была и начал читать. Если и было какое дело, которое могло сильно увлечь норда целиком, то это явно было чтение книг. Пусть, иногда ему попадались неинтересные истории, которые Магнус читал не с таким азартом как учебники магии, он всё же их читал и даже в них умел находить нечто поучительное. Книгой же его оказалась Тайна Талары, т. 2.
Читая книгу, Магнус не замечал того, что хочет есть, ведь почти ничто не могло заставить его отвлечься от его погружения в дивный и красочный мир Тамриэльской литературы. Прочитав несколько страниц книги, Магнус выделил для себя несколько моментов и сразу перечитал их снова.

-Так, вот здесь старушка применяет заклинание исцеления. Не простое это исцеление... Если плоть соединялась быстро и ушибы девушки исчезали, при такой глубокой ране... Так рана же еще кровоточила и была размыта водой! Значит старушка точно не новичок восстановления! Хм... Есть повод для размышлений.

-Так всё же не проста старушка! Она наверняка мастер исцеления! Ведь ни один новичок или адепт не сможет заставить шрам исчезнуть! Интересно, удастся ли мне заставить шрам исчезнуть? Думаю, что пока нет...Хотя всё возможно, ведь у меня даже не было шанса это проверить. Одно я знаю точно, мои заклинания исцеления могли бы исцелить рану девушки.

-Значит старушка большую часть своей жизни практиковала заклинания восстановления. Наверно, даже не по своей воле. Однако, она была няней какой-то принцессы, а это давало повод делать свою работу очень качественно. Автор пишет, что ей приходилось много запоминать, что же это правда... Вот только, что имеется в виду когда она говорит про возраст? Может то, что в этом возрасте она просто знает их все? Хотя это так же может означать и то, что она забывает их в силу своей старости.

-Она пыталась исцелить душевную боль с помощью магии восстановления...Как же это глупо...Тут бы больше помог мастер иллюзий, наложил бы на неё какое-нибудь заклинание, затуманил её воспоминание и всё.

-Довольно интересно, что девушка смогла сразу опереться на ногу, это еще раз доказывает профессионализм старушки.- Сказал норд и заметил, что костёр догорел. Желудок Магнуса неистово заурчал, что явно не было удивлением.
-Пора бы перекусить и выбираться от сюда.- Подумал он вслух, убрал книгу и достал немного своей провизии. Он съел оленью отбивную руками, без столовых приборов и совершенно холодной. Затем он отряхнул руки и отхлебнул немного аргонианского эля прямо из горлышка, ведь кружек как и вилок с ножом в лесу не было. Положив далеко не пустую бутылку обратно, норд встал и походив по лесу вышел на дорогу. На счастье Арана там был указатель. Подойдя к нему, Магнус увидел надпись: "Вайтран". Не долго думая, он пошёл в сторону города.
Спустя час норд достиг города. Перед самыми воротами Вайтрана норд размял уставшие ноги и только после этого вошёл в город

Сообщение отредактировал KiritoKirigaya - Суббота, 27.05.2017, 12:30

Беркли-де-Толли OfflineДата: Воскресенье, 02.07.2017, 11:47 | Сообщение # 1266
Наемник
197
346
<< Предыдущее действие

12 Месяца Руки Дождя

Башни Валтейм на удивление пустовали. Обычно здесь бандиты обитают, некоторые из них были информаторами Джейме - указывали где кого и как видели, помогая вычислять вампиров.
Хоть уже и было довольно темно, но среди звезд, на горизонте стала пробиваться тень, точнее - неосвещенная часть крыши дома ярла Вайтрана. Значит, к утру уже будем Вайтран проходить, что не может не радовать.
Да, уж. Он измотался, правда, но все же на ногах стоял все еще крепко, ведь не впервой.
Дальше путь шел на прямую в Ривервуд, минуя Вайтран

Следующее действие >>

Сообщение отредактировал Беркли-де-Толли - Понедельник, 03.07.2017, 09:39

Фiкс OfflineДата: Суббота, 22.07.2017, 20:05 | Сообщение # 1267
32767
35050
Шеон

15-е середины года. 1-й год 5-эры.

2 дня ехал Шеон с торговцем в Вайтран, путь их был на удивление спокоен, за исключением того что, прошлым вечером на них попытался напасть голодный волк, но его быстро убили, и продолжили свой путь.
Вот уже ближе к обеду, их повозка подъезжала к стенам Вайтрана, как только Шеон их увидел, сразу убедился что он практически не изменился, за то время, когда он его последний раз видел. После прибытия, Шеон попрощался с торговцем и ушел в город.
Переход в город.

Я Гусь! Мама-Утка, смотри -
Я Гусь - кручусь туды-сюды
И пусть мне все до балды.
Когда хочу - подрочу,
От тыкв донейт получу.
А литра два накачу
И гоблинку замучу! Ты Гусь!
Подрочи, побухай!

Фiкс OfflineДата: Суббота, 22.07.2017, 21:01 | Сообщение # 1268
32767
35050
Шеон

15-е середины года. 1-й год 5-эры.

Покинув город, Шеон вышел в окружение небольших домов, которые находились рядом с входом в город. Пойдя уже дальше, ближе к местным мельницам, Шеон увидел знакомую башню, в которой по идеи засели бандиты. Направившись к дороге, он пошел по ней в сторону башни.
Переход к башне

Я Гусь! Мама-Утка, смотри -
Я Гусь - кручусь туды-сюды
И пусть мне все до балды.
Когда хочу - подрочу,
От тыкв донейт получу.
А литра два накачу
И гоблинку замучу! Ты Гусь!
Подрочи, побухай!

Moryachok OfflineДата: Четверг, 03.08.2017, 12:22 | Сообщение # 1269
Путник
140
15
Шивани
28 день Высокого Солнца. 1 год 5Э.

На дороге, ведущей к Вайтрану, опустив капюшон, стояла каджитка. Глядя на неё, большинство населения Скайрима подумало бы, что она решает, что украдет в городе, когда туда прибудет. Может, так оно отчасти и было, но конкретно в этот момент она предавалась ностальгии.
"Эх, последний раз я так смотрела на город, когда уходила в Рифтен. Правда, тогда видок портила приближающаяся издалека стража..." - подумала Шивани. Идти в Вайтран ей не очень хотелось, но зато кушать хотелось страсть как, поэтому, надев на голову капюшон, она быстрым шагом направилась в сторону конюшен.
Переход в конюшни

Шивани

Сообщение отредактировал Moryachok - Четверг, 17.08.2017, 12:56

KiritoKirigaya OfflineДата: Среда, 16.08.2017, 13:57 | Сообщение # 1270
538
1242
1 Руки Дождя, 1 года, 5Э. Магнус Аран

Магнус вышел из ворот. Пошатываясь он шёл по памяти, по знакомой дороге, в лес.
-С-счас приду...Ха! И найду какую-нибудь дерево-бабу...ха-ха-ха-Сказал он сам себе, идя и спотыкаясь почти обо всё, что только можно.

[Данная смерть является слишком жестокой и явно с возрастным ограничением 18+, именно поэтому она вырезается из общего доступа и переносится в Архивы Храма]

Это была нелепая кончина парня, который хотел стать великим магом. Один случай свернул всю его жизнь на нет.
Отныне он призрак, который убивает всякого, кто приходит на то самое место смерти по ночам. Возможно, это всего лишь суеверные слухи фермеров и разыгравшегося страха перед лесом, но отважных нынче мало...

Сообщение отредактировал KiritoKirigaya - Среда, 16.08.2017, 13:59

_ENOT_ OfflineДата: Среда, 23.08.2017, 21:13 | Сообщение # 1271
Феодал
51
9757
Квинт Боэций

28 день. Месяц Высокого солнца. 1 год 5Э. Полдень.

Квинт не особо хотел тратить время на разговоры, путь все-таки был неблизкий, но хорошо ему знакомый. Поэтому уже к вечеру путники находились в другом владении.
>> Переход во владение Белый Берег

KarosKonfrid OfflineДата: Понедельник, 28.08.2017, 15:15 | Сообщение # 1272
2193
2219
2-5 день месяца Руки Дождя.
Люциус Кэролайн - nurgle knight.

Вайтран… Единственное владение Скайрима, что ему понравилось сразу. Луга, равнины и холмы, леса, трава, кусты. Кинарет явно любила это место, ведь даже уступая Рифту в красках, оно было неимоверно приятным, легко воспринимаемым. Жаль, что сейчас эту красоту он не замечал, ибо уставшие глаза слипались, даже когда он весь день бодрствовал. Вот только и в сон его не тянуло. После того почти неприрывного похода, всё тело ныло, но причина была не в ходьбе. Он давно к ней привык, с юношества и походов, вплоть до перехода гор Предела, что было куда более тяжким испытанием. Да и не стар он на столько, хотя сейчас и отдал бы себе лет двадцать сверх прожитых. И подобная беспечность его тревожила.
Мышцы болели, болела голова, тянуло в сон, - но сон не шёл, - ломало кости. Хотелось наконец упасть и помереть, но это было против любых принципов. Не здесь, и не так… Не хотелось бы омрачнять красивый пейзаж.
Хотя красивый ли?
Он присел на поваленное и давно гнилое дерево, переводя дух и оглядываясь.
Пейзаж был обычным. Хотя ему всё-равно было приятно на него смотреть, особенно после Рощи Кин. И даже после красот Рифта.
И почему он здесь не остался?
Ответ был прост, и дан самому себе ещё тогда. Чем больше город, тем больше в нём проблем. И так уж стало, что его вмешательство, - а пройти мимо он не мог, - делало их только хуже. И даже понимая это, ему было неимоверно больно в душе идти против принципов. Ведь лучше заступиться, дать шанс всё изменить! Или же нет?
И вот на этот вопрос, найти ответ было уже сложнее. Для него. Он не был глупым человеком, и прекрасно понимал относительность морали и ситуации, что ничего не идёт просто так. И никто, покамись, прекратить это не мог. А ведь были и те, кто старался… К примеру он. Не здесь, ещё в Хай Роке, путешествуя из городка в городок, из деревни в деревню, он пытался сделать всё к лучшему. Первый раз это стоило ему жизнью, чудом спасённой, но совершенно впустую. Во второй предательством. В третьем – нежеланием изменять традициям, что дошло едва ли не до конфликта уже с ним. В четвёртом он был уже осторожнее и благоразумнее, начинал с малого, но и опять не срослось. И то был не последний раз. Но абсолютно каждый из таких, убеждал его, в неправильности своих суждений. И что беса с два он, что-либо изменит в уже устоявшейся системе жизненного бытия.
Каждое событие оставляло отпечаток, и в итоге… Он сдался. Или же нет? Он не знал. Ему не наплевать на жизни других, но и посвятить жизнь чему-то одному, он не мог. Не в его принципах.
И какая же, чёрт возьми, плохая местами эта вещь – принцип… Для кого-то вроде он есть, но вроде его и нету. А вот для него – единственное, что хоть как-то убеждает его жить, после всего произошедшего. И когда-нибудь, скорее всего, уже скоро, это его погубит. Просто не останется в мире спокойных мест. Не говоря уже об одном единственном Скайриме…
Переведя дух, Люциус всё-же поднялся с насиженного места, прекращая ментальную демагогию. Всё равно, в данный момент, от неё никакой пользы, лишь головная боль.
Так он и продолжил путь, до самого вечера, сделав небольшой привал. Еда в рот совершенно не шла, и лишь сделав пару глотков воды, он решил заснуть, вспомнив, наконец, о ране…
Рука загноилась знатно, даже сжать пальцы было мукой. И увы, это была только его вина… Даже не из-за конфликта, - хотя и это тоже, - а из-за того, что в спешке он не стал хотя бы промывать её.
И такая беспечность, вполне может его погубить… А пешком идти ещё не мало. Даже с его темпом марша, это почти три дня пути, а там, того и глядишь, Аркадия поможет. Деньжат он подкопил.
Эх, Аркадия… С ней он знаком не был, лишь пересёкся разок в таверне, но она напомнила как раз о визите в этот город. Работа с Адрианой и её мужем, помощь Хульде, подработка в таверне - обыденно и приятно. Хорошие люди здесь жили, и он надеялся что живут, и будут жить ещё. Хотя бы подольше его самого.
За попытками соскрести засохшую кровь и гной, да промыть рану как мог, он провёл весь вечер, но едва ли это привело к чему-то хорошему, лишь взбудоражило рану. Так что заснул он лишь под самое утро, будучи едва ли не в ментальном и голодном бреду, проспав от силы пару часов…
Второй день выдался ещё тяжелее. Всё тело ныло и болело, мышцы сводило судорогой, был жар, и он кое как заставил себя встать и пойти. Надо было есть, но тело попросту отказывалось принимать хоть какую-то пищу, и он уже даже не старался его заставить. Лишь идти. Идти, идти и идти, через силу, едва ли не сваливаясь на каждой кочке, ямке или просто так. Глаза слипались с новой силой, но сон отказывался идти. Лишь, что называется «через не хочу», заставлял себя идти по дороге дальше, не держа хотя бы нормальный темп, не то, что его обычный. И под конец он даже не стал делать хоть какое-то подобие лагеря, лишь рухнул с вещмешком под дерево, не проспав, наверное, и часу. Он не засекал время, не следил за небосводом, лишь пытался заставить это около бредовое состояние уйти, дабы дало ему хоть минуту покоя. Но оно не уходило, жар усиливался, а голод утихать намерен не был…
Шёл уже третий день, и он даже не знал – проснулся ли, или же бредит, свихнувшись в конец. Боль всё ещё была с ним, он её замечал, но почти не чувствовал, разум отрешался от всего кроме жара. Постоянно спотыкаясь, он думал что каждый следующий такой раз станет последним, но он вставал. Чуть ли не ползя, он поднимался и ковылял дальше, превознемогая немоготу. Или же это всё-же бред, и им кто-то руководит, подобно кукле?
Он не знал. Не хотел знать, и даже не думал об этом, как и обо всём другом. Он уже видел вдалеке очертания города, и единственной его целью было просто до него добраться. А там, того глядишь, стража и выбросит его бездыханное тельце. Или закопает… А лучше пусть сожжёт. Так было принято в его роду. Может это и была ересь для многих, ибо кто верит в духов? Но в его роду, как и в той округе целом, как и в многих других, понимали верования немного по своему. И ничего плохого в этом не было – пантеон тот-же, а радикально, и не противореча изначальной концепции, никто изменить верования не мог.
Впрочем, чего это он говорит о теологии? Помирать удумал? Не раньше чем дойдёт, и зная его, или просто смотря на него, немую решимость можно было почувствовать даже в воздухе. Впрочем, не особо то и немую…
Вода закончилась, и конец пути он преодолевал уже без остановок. Всё тело болело, и вряд ли вознаградит его если он дойдёт, но боль эта… Была уже не заметной. За куда более сильной, ментальной и моральной. Потихоньку, но в этом бреду, он попросту терял разум. Помалу, помалу, как бы ни пытался сопротивляться. Это уже почти от него не зависело.
Но как бы это парадоксально не было, но каждый шаг, давал ему новый. Уже не по законам науки о физических состояниях, материи, и всего что с этим связано. А сугубо морали, ибо он видел город. В вечерних сумерках, но видел, и это придавало ему сил, потому как болезни уже брали своё.
Шаг за шагом, с глупою улыбкой на лице, но он ковылял, пошатываясь как пьяный, не полностью владея телом. Уже сворачивающие лавочки торговцы, как и их редкие покупатели, косились на него странно, но и взглядов этих он уже не чувствовал, сам едва ли зрячим и не моргающим взглядом смотря на мост в город.
Он был пройден, и стук по старому дубу вновь вдохновлял. Уже видны ворота, за простреливаемым в случае осады ворота, и переговаривающиеся со скукоты стражники. То ли четверо то ли пятеро. Все повернулись к нему, прекратив разговор, но молча, не останавливая. Но видя, что гость города даже не обращает на них внимания, обратились первыми, выбрав, судя по всему, десятника:
-С какой целью в городе, путник? Эй, ты пьян, что ли?
Люциус заметил не сразу, точно как пьяный незрячим взглядом повернувшись к нему, едва стоя на ногах.
-Таверна… Цирюльник. Аркадия.
Слова давались ему плохо, но произносил он их отчётливо, уже положив известный орган на взаимосвязь и красивые предложения. Стража поняла сразу, и тот-же стражник вызвался помочь. Вероятно, с целью проследить, что бы гость не набедокурил.
-Помочь?
-Не-с, с-стоит. Дойду.
С этими словами, Люциус вошёл в город

Карос "Ворон" Конфрид - инквизиция лишения девственности.
Люциус Кэролайн - бретонец Без Определённого Места Жительства.
Эйс Хардкейл - суровая суровость сурового бытия суровости.

Сообщение отредактировал KarosKonfrid - Вторник, 29.08.2017, 16:14

Mare OfflineДата: Вторник, 29.08.2017, 18:26 | Сообщение # 1273
Наемник
0
170

22 день. Руки дождя. 1 год. 5Э "Флэшбэк".

________________________________________________________________________________________________________

Дорога в Вайтран заняла примерно один день, все это время Агнар и Ави разговаривали о том, что будут делать, когда прибудут в этот славный город. Наемник хотел посетить прославленную кузню, он ничего не знал о кузнечном ремесле, но посетить Вайтран, и не увидеть собственными глазами чудо света было бы грехом. Когда Ави и Агнар высадились рядом с городом и расплатились с повозчиком, после чего, собственно, направились и в сам город, чтобы лицезреть город, о котором так много слухов.

1 Последнего Зерна. 1 год. 5Э.

Из-за некоторых причин, Агнар и Ави решили задержаться в славном городе, чтобы получше его узнать. Они побывали практически везде. Между собой они тоже начали общаться намного лучше, чем при первых днях знакомства. Авеэль даже обучала норда охоте, это оказалось сложнее, чем он думал, но новый опыт наемник схватывал на лету. Между тем, Агнар подрабатывал наемником у некоторых личностей, которые не всегда отличались законопослушностью, но как никак, он все еще был наемником, а деньги не пахнут. В Вайтране они провели в общей сложности около трех месяцев, возможно пора было бы отправляться и дальше, но чем-то этот город все же цеплял.

Агнар Торстейн - вольный наемник.

Сообщение отредактировал Mare - Среда, 30.08.2017, 22:13

Фырка OfflineДата: Среда, 30.08.2017, 22:04 | Сообщение # 1274
Граф
9298
19849

22 день. Руки Дождя - 1 Последнего Зерна. 1 год. 5Э.

Всю дорогу до Вайтрана девушка поддерживала разговор с наемником о предстоящей "экскурсии". Она и подумать не могла, что они задержатся в городе так долго.
Когда наемник подрабатывал, она уделяла внимание особому дереву, что росло в центре города и расспрашивала о нем служителей храма, а, когда норд возвращался - проводила время с ним. Как-то ей даже удалось вытащить его на охоту, но на равнинах с неопытным товарищам ловить было совсем нечего, хотя она и пыталась ему кое-что объяснить, и, кажется, он неплохо понимал это.
За все это время Ави начала поддерживать уже не только деловые отношения с нордом, но и дружеские, даже стала вести себя с ним более открыто, но особо близко к себе не подпускала.

Mare OfflineДата: Среда, 30.08.2017, 22:15 | Сообщение # 1275
Наемник
0
170

1 Последнего Зерна. 1 год. 5Э.

- Может сходим куда-нибудь расслабиться? Я за весь день устал ходить по городу. Заодно и решим с сегодняшним ночлегом. - с улыбкой произнес норд, посмотрев на девушку. Настроение у него было приподнятое, сегодня он заработал денег, а значит, может потратить их на себя и Авеэль.

Агнар Торстейн - вольный наемник.

Сообщение отредактировал Mare - Пятница, 01.09.2017, 22:50

Форум » Архив » Архив ФРПГ » Владение Вайтран (Всё, что происходит за пределами города)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Вопросы по реда... (1674)
Раздел: Creation Kit

Тема: Техническиe про... (2626)
Раздел: Обсуждение

Тема: Как у Вас пошла... (19)
Раздел: Fallout 4

Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Вопросы по мода... (466)