Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Таверна "Замерзший очаг" (Для каждого путника двери открыты!)
Таверна "Замерзший очаг"
The_Fringe OfflineДата: Суббота, 09.02.2013, 16:14 | Сообщение # 1
Граф
9505
10991

Хозяин таверны: NPC - Дагур.
Золота: 368 септимов

Наемники

40% выручки идет в казну города.

Ярл управляет NPC

Log11 OfflineДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:47 | Сообщение # 31
Ярл Солитьюда
2754
6769
Квест: Вершина айсберга

Ведущий: Log11
Участник: lourd

НПС Дагур:
Норд немного призадумался, подняв глаза к потолку.
- Э... Здесь за одним из столов норд сидит. Так вот, у того норда сын пропал. Если найдёшь парня или его тело, то он тебя, наверно, щедро вознаградит... Поговори с ним.

Ведущий:
За столом сидел норд, с небольшой бородкой. На вид он был, если не богат, то хорошо обеспечен. Он пил черновересковый мёд и слушал песню странствующего барда, который здесь был проездом.

Рекул Аренс, вампир - Хозяин ночи (стадия голода - Истощение)
Кравий Кайрис, внучатый племянник Рекула.

Сообщение отредактировал Log11 - Понедельник, 16.09.2013, 18:50

Кай OfflineДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:49 | Сообщение # 32
Ядовитый Граф
8384
10876
Маг отвернулся от стойки и окинул оценивающим взглядом будущего нанимателя. Он быстро сделал для себя какие-то выводы и подошел к столику норда.
-Добрый вечер, - вежливо поздоровался он, не торопясь усаживаться рядом. - Я слышал, ты ищешь тех, кто может помочь тебе в розысках сына? Я - Кайрен. Маг, наемник, специализируюсь... - он внимательно вглядывался в глаза мужчины, - на непростых заданиях. Если твой сын еще жив, то я его найду.

Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"

Кайрен Дьовис

Log11 OfflineДата: Вторник, 17.09.2013, 15:45 | Сообщение # 33
Ярл Солитьюда
2754
6769
НПС Дивес:
- Добрый - сказал норд - Да, ты прав. Зови меня Дивес... - мужчина оглядел мага с головы до ног и глаза у него заблестели - Маг, говоришь? Кто ко мне только не подходил, а маг в первый раз. Найдёшь? Думаю тщетно будет это всё... Многие пытались и возвращались ни с чем.
Дивес оглянулся вокруг.
- Так вот, если найдёшь живым - дам от 800 до 1000 септимов, в зависимости от того, в каком состоянии. Мёртвым - 700-900... Ему двадцать лет, на левой щеке шрам, а глаза карие. Бровн купец. Возвращался в Винтерхолд и, вероятно, встретил бандитов. Больше ничего не знаю. Задавай вопросы - смогу, так отвечу.
Норд глотнул черноверескового мёду.

Кай OfflineДата: Вторник, 17.09.2013, 17:09 | Сообщение # 34
Ядовитый Граф
8384
10876
Маг помолчал некоторое время, решая, какая информация может ему пригодиться, а затем начал четко и быстро задавать вопросы:
-Где его видели последний раз? Откуда он возвращался? У него или у вашей семьи есть враги из местных жителей? Он умел владеть оружием?
"От семиста до тысячи..." -промелькнуло у Кая в голове. - "Неплохая награда за такое простенькое дело. Да, но смогу ли я найти паренька - без опыта розыскного дела? Хотя... Если метаться по округе с выпученными глазами, то конечно не найду. А вот если сначала хорошенько подумать... Да и вообще, куда я денусь-то?" - внутренне усмехнулся он, вспомнив о состоянии своего кошелька.
Эти размышления никак не повлияли на его внешний вид - для любого человека, не очень хорошо знающего мага, он оставался все тем же внимательно ловящим каждое слово своего нанимателя человеком.

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Сообщение отредактировал lourd - Вторник, 17.09.2013, 18:58

Log11 OfflineДата: Вторник, 17.09.2013, 19:55 | Сообщение # 35
Ярл Солитьюда
2754
6769
НПС Дивес:
Норд улыбнулся. Видно сразу, что этот человек его не подведёт.
- Вроде бы близ Виндхельма видели... Возвращался он из Рифтена, если мне память не изменяет. Особо врагов нет, да и наживать не стараемся. Хотя Бровн мог и нарушить планы какому-нибудь мстительному торговцу... Оружием он владел, да. Меч у него был. Ну, понимаете, купец - работа опасная.

Кай OfflineДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:14 | Сообщение # 36
Ядовитый Граф
8384
10876
-Разумеется, понимаю, - чуть кивнул маг и улыбнулся кончиками губ. У купца всегда много конкурентов и просто завистников. - Что ж, спасибо за сведения. До встречи.
Он развернулся и быстрым шагом прошел в комнату. Заперев за собой дверь, он уселся на стул и задумался.
Дорога из Рифтена в Винтерхолд насчитывает множество укромных мест, где могут прятаться разбойники. В том, что это спланированная акция, сомнений нет - парень неплохо владел мечом, от стаи волков и от случайного нападения двух-трех бандитов как-нибудь отбился бы.
-Следовательно, - негромко бормотал он вслух, - если учесть, что это спланированная акция, и возвращался он из Рифтена...
Маг поморщился. А дело-то не такое простое, как казалось первоначально. Наверняка парень перешел дорогу или Мавен Черный Вереск, или Гильдии Воров. Связываться с ними... Может, прямо сейчас пойти в общий зал и сказать норду, что отказывается?
"Нет, - решил Кайрен. - Во-первых, у человека и правда горе, а другие наемники вряд ли сумеют ему помочь. А во-вторых, меня здесь никто не знает и нужно зарабатывать репутацию, иначе у меня не будет ни нанимателей, ни денег. И так осталось всего ничего, десяток септимов. На них я от силы день проживу."
Приняв решение, он достал из мешка карту Скайрима и внимательно просмотрел ее, делая себе мысленные пометки.
"Из Рифтена в Винтерхолд можно попасть двумя путями. Первый - через Виндхельм, второй через Вайтран и... Так. Не думаю, что купец выберет кружную дорогу, когда торопится, значит, остается путь через Виндхельм.
Кто бы это ни был, Мавен, купец-соперник или Гильдия, действовали бы они примерно одинаково. Где бы я разместил засаду на их месте?..
- размышлял маг, разглядывая карту. - Да, пожалуй, на границе Рифта и Виндхельма. Глушь. Безлюдье. Стражников нет... да и свидетелей тоже.
С другой стороны, полно конкурентных шаек, не подчиняющихся мне. Значит, устраивать засаду надо поближе к Рифтену, но все равно около его границ."

Кайрен устало потер глаза и вновь уставился на карту.
"Значит, начать поиски в Рифтене. Порасспрашивать там народ, с кем в последнее время конфликтовал Бровн, а потом двинуться на север. Вряд ли кто-то скажет в Рифтене что путное, - там народ тертый - так что расспрошу солдат в форте Гринвол о разбойничьих бандах, и жителей в Камне Шора, проходил ли мимо них купец. Что бы они мне ни ответили, круг поисков сразу сузится".
Маг свернул карту и убрал обратно в свою походную сумку. За размышлениями, оценками и прикидками он и не заметил, как пролетел целый час. Поколебавшись, он решил, что поскольку путь предстоит долгий, лучше всего было бы выспаться, поэтому разделся и лег на кровать. Сон долго не приходил к нему, но наконец Кайрен смежил веки и уснул.

Добавлено (18.09.2013, 01:02)
---------------------------------------------
На следующее утро хорошо выспавшийся Кайрен попрощался с трактирщиком, а затем вышел из таверны и потянулся.
"Бодрящий морозец", - с иронией подумал он, и отправился в путь.
>>> переход в Рифтен

Добавлено (23.09.2013, 21:14)
Поздним вечером открылась дверь таверны, и в "Замерзший очаг" вошли купец Бровн, который недавно пропал без вести, и маг, подрядившийся на его поиски.
Кайрен оглядел общий зал и, найдя взглядом своего нанимателя, немедленно подошел к нему.
-Я выполнил свою часть сделки, почтенный, - он кивком указал на Бровна. - Не пора ли тебе выполнить свою?

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Сообщение отредактировал lourd - Среда, 18.09.2013, 12:35

Log11 OfflineДата: Вторник, 24.09.2013, 16:54 | Сообщение # 37
Ярл Солитьюда
2754
6769
НПС Дивес:
- Да-да. Ты так быстро управился, чего я, естественно, не ожидал, - норд протянул мешочек с 950 септимами. - Вот деньги. Ну, Бровн, рассказывай, где был?

НПС Бровн:
- Потом расскажу, долгая история.

Сообщение отредактировал Log11 - Вторник, 24.09.2013, 16:55

Кай OfflineДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:08 | Сообщение # 38
Ядовитый Граф
8384
10876
Маг чуть улыбнулся, наблюдая за отцом и сыном, и обратился к Бровну:
-Пожалуй, я пойду.
Его глаза красноречиво говорили, что Кайрен намерен сообщить купцу о том, что немедленно займется его проблемой, но опасается сболтнуть лишнего при отце Бровна.
Кай подошел к трактирщику, положил на стол 10 золотых и кратко пояснил:
-За продление комнаты еще на сутки, - после чего развернулся и ушел в свою комнату.
День выдался тяжелым, а следующий обещал быть еще более непростым, поэтому Кай не стал ни читать, ни строить планы, а поужинал пирогом и медом, найденными в пещере, из которой он освободил Бровна. После этого маг лег спать и с легким сердцем уснул. Он совсем не беспокоился по поводу своего нынешнего задания - пусть даже пока и неясно, с какой стороны к нему подступиться, зато он сыт, имеет крышу над головой, а в карманах наконец-то звенит золото.
На следующий день маг проснулся после полудня. Он съел свой второй пирог, запивая его остатками вчерашнего меда, и отправился в путь.

>>> Переход в Рифтен

Добавлено (29.09.2013, 19:08)
Через день маг вернулся в таверну. Первым делом он нашел взглядом сидящего за столом Бровна, подошел к нему, уселся рядом без спроса и обратился без лишних слов:
-Дело сделано. Вот подтверждение, - и он положил на стол рядом с собой найденный на теле купца амулет.

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Сообщение отредактировал lourd - Вторник, 24.09.2013, 19:22

Log11 OfflineДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:59 | Сообщение # 39
Ярл Солитьюда
2754
6769
НПС Дивес:
- Мерчант! Вот гнида! - норд стукнул по столу - Этот амулет выкован мною... В благодарность за обучение моего сына... Как он мог?!

НПС Бровн:
Увидев буйство отца, Бровн отошёл с Каем.
- Слушай. Вот деньги - купец протянул мешочек - Зря ты принёс амулет. Зря.

Кай OfflineДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:01 | Сообщение # 40
Ядовитый Граф
8384
10876
Кай пожал плечами:
-Я боевой маг, а не жрец Мотылька. Я не могу видеть будущее... - он помолчал, а затем добавил: - Мне очень жаль.
После этого он ушел в свою комнату, не прощаясь.

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Сообщение отредактировал lourd - Воскресенье, 29.09.2013, 22:15

Log11 OfflineДата: Пятница, 04.10.2013, 20:14 | Сообщение # 41
Ярл Солитьюда
2754
6769
Квест завершён

Кай OfflineДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:12 | Сообщение # 42
Ядовитый Граф
8384
10876
Вечером этого же дня Кайрен сидел в таверне и целеустремленно напивался. Днем ранее он выполнил непростое задание по поиску пропавшего купца. Казавшееся сначала довольно простым, это задание обернулось несколькими жаркими схватками и одним хладнокровным убийством. Маг не переживал по этому поводу - за годы наемничества он привык убивать, в том числе и беззащитных. Не боялся он и того, что его найдут и отомстят друзья убитого имперского купца - маг не оставил после себя следов.
Кайрен всего лишь сбрасывал напряжение, накопившееся за дни работы. Кто посмеет осудить за это человека, который совсем недавно мог умереть в очередной драке, но не только выжил, а еще и спас другого? Ни один наемник, ни один солдат не скажет дурного слова - напротив, одобрительно качнет головой да ухмыльнется.
После двух бутылок меда маг все еще оставался до неприличия трезв. Огорченно поставив на стол вторую и
последнюю бутылку меда, он крикнул на весь зал:
-Трактирщик! Принеси мне четыре бутылки вина и яблочный пирог!
-Сейчас, - спокойно ответил ему Дагур.
Спустя десять минут Харан, жена местного трактирщика, принесла магу его заказ. Кай отдал ей 33 септима,
откупорил бутылку и собрался было уже хлебнуть прямо из горлышка, как вдруг краем уха услышал обрывок интересного разговора:
-...не выполняет своих обещаний...
-Да, но... в конце концов, может быть, он образумится и...
-...говорю тебе, осел ты эдакий... плевать он хотел... деньги...

Последнее услышанное слово самым решительным образом повлияло на намерения Кая. Он сгреб в охапку бутылки вина и подошел к соседнему столику:
-Можно к вам присоединиться?
-А ты еще кто такой? - неприветливо спросил его угрюмого вида норд лет двадцати, поднимая тяжелый взгляд и неторопливо разминая кулаки.
-Погоди, я его знаю, - внимательно всмотревшись в мага, остановил забияку беседовавший с ним усталый пожилой бретонец. - Это ж тот маг, что сына Дивеса нашел. Говорят, неплохой парень, только вот...
-Только вот что?
- заинтересовался Кайрен.
-Только вот говорят еще, что ты можешь быть той еще занозой в заднице, - глядя прямо в глаза мага, закончил мысль бретонец. - Внимательный, дотошный, да и жесткости не гнушаешься.
-Да уж, - фыркнул Кай, усаживаясь на стул рядом с парочкой. - А еще мне всегда нужны деньги. Вот услышал краем уха, что вы тут какого-то должника обсуждали, и решил предложить свои услуги.
Собеседники ошарашенно переглянулись и вдруг расхохотались.
-Ой, я не могу, - стонал сквозь смех почти светловолосый норд. - Кралдар, ты слышал?!
-И не говори, Кай, - сквозь смех ответил ему Кралдар.
-Кай? - удивился маг. -Так мы тезки!
-Ага, - с улыбкой ответил ему отсмеявшийся норд. - Папаша мой до прихода Довакина был местным офицером Братьев Бури, а фантазия у него была бедноватая, вот и назвал меня в свою честь. Кай Крепкая Рука я. Ты уж извини меня, парень, но помочь ты ничем не сможешь. Мы вообще-то ярла обсуждали. При своем избрании он обещал народу неслыханные блага и богатства, а на самом деле даже в городе не появляется - ушел в странствия и пропал.
-Вот как... - медленно протянул маг, обдумывая информацию. - А при чем тут деньги?
-Так ведь ярл налоги собирает и императору их отсылает, - разъяснил ситуацию Кралдар. - Часть, конечно, себе оставляет, ну так по заслугам же обычно. Не так-то легко быть ярлом. А сейчас у города неуплата получается, как бы на нас Легион не двинули, посчитав мятежниками. Да и потом, у ярла и другие обязанности есть.
-Так выберите себе нового ярла,
- пожал плечами маг, разливая вино по бокалам собеседников. - За Империю!
-За Империю,
- машинально поддержали тост Кралдар и Крепкая Рука, а затем норд продолжил:
-Видишь ли, не так-то это просто - избрать нового ярла. Никто из местных не хочет взваливать на себя лишнюю работу, и все идет к тому, что придется нашей деревушкой управлять Кралдару, хоть он и стар уже для такого.
-Перестань! - резко осадил друга Кралдар. - Винтерхолд - не деревушка, а древний город со славной историей.
-Был, пока не захирел!
- повысил голос норд и стукнул по столу кружкой. - А все эти проклятые маги со своим обвалом! Без обид, - чуть сбавил он тон, покосившись на Кайрена.
-Ничего, - равнодушно махнул рукой тот. - Меня тогда и на свете не было, да и в Коллегии я не состою.
Оба собеседника неожиданно удивленно уставились на него:
-Как это?!
-Да вот так,
- улыбнулся маг. - Я ж самоучка. Бродил по Империи, наемничал, истреблял всякую погань... Ну а магию самоучкой осваивал.
-И что ты можешь? - продолжал расспросы Кралдар, нахмурив брови.
-Да так... - смутился Кайрен, и принялся чуточку раскачиваться на стуле, стараясь скрыть смущение. - Раны исцелить - легкие мгновенно, средние не сразу, за тяжелые, пожалуй, не возьмусь. Ауры видеть, сражаться. Немного умею зачаровывать мечи, - неуверенно добавил он. - Во всяком случае, теорию знаю, значит, на практике должно получиться.
-Смелый, умный, решительный, талантливый и при этом не связанный с магами Коллегии... - задумчиво пробормотал себе под нос Кралдар, после чего переглянулся с посерьезневшим нордом и внезапно предложил: - Слушай, Кайрен, а может, ярлом ты станешь?
Маг с грохотом свалился со стула.
-Все нормально, - громко заверил он разом обернувшуюся к нему таверну, поднимаясь и потирая ушибленный копчик. - Не обращайте внимания!
-Так как ты?
- негромко спросил Крепкая Рука.
-Извините, но мне кажется, что вы спятили, - честно ответил маг. - Я в городе без году неделя, еще ничего сделать не успел и никому не известен. Местечко, конечно, теплое, да только управлять я только боевым отрядом умею, и в том, что жители меня примут, сомневаюсь.
-Ну, положим, насчет неизвестности ты загнул,
- улыбнулся в усы Кралдар. - Хоть Винтерхолд и не деревушка, но и полноценным городом его сейчас не назвать. Слухи здесь расходятся очень быстро. Можешь не сомневаться, каждый уже знает, как ты вернул Бровна отцу. А если за тебя поручусь я, то все будет решено очень быстро. Я пользуюсь кое-каким влиянием в Винтерхолде. А управлять городом... - Кралдар вздохнул. - Нехитрое это дело. Просто ответственное очень, вот никто и не хочет.
-Что ж, если так... - задумчиво протянул маг и наконец решился. - А, была не была! Все лучше, чем скитаться по пещерам да оврагам.
-Вот и отлично
, - с облегчением ответил бретонец. - Завтра вечером я соберу в таверне всех жителей, и выставлю твою кандидатуру.
-Хорошо,
- кивнул Кайрен, - а теперь давайте выпьем за успех этого дела.

В шесть часов вечера следующего дня в таверне собралось все население небольшого городка.
-О чем ты хотел поговорить, Кралдар? - первым нарушил молчание хозяин таверны.
Старик поднялся на ноги, оглядел всех и начал свою речь:
-Все вы знаете, что наш ярл не выполняет свои обязанности. Мы уже несколько месяцев должны были отослать Империи налоги, но из-за отсутствия ярла мы не можем этого сделать. Я знаю, некоторые из вас считают, что ярлом должен стать я, - тут он закашлялся, - Но я уже стар и немощен, и долго не проживу. Нашему городу нужен новый ярл - молодой, решительный, умный. Способный принести пользу нашему городу и готовый радеть за его процветание.
-Кто же это? - спросила Харан. - Судя по всему, у тебя уже есть кандидатура. Не тяни, Кралдар!
-Это молодой маг, что нынче живет в таверне. Вы все хорошо его знаете, и...
-Неласар, что ли?
- перебил старика пьяный голос Ранмира. - Да пошел он в... , гребаный эльф!
-Тихо ты, - шикнула на своего брата покрасневшая от стыда Бирна.
-Нет, я имел в виду Кая, - спокойно пояснил Кралдар.
На миг в таверне воцарилась ошеломленная тишина, а потом все разом загомонили.
-Неслыханно... чужак... без году неделя... а ведь Кралдар прав, неплохой парень... тот тоже казался неплохим, а что... - слышал Кай со всех сторон, и решил, что старик был не прав. "Никому не нужен чужак правителем в родном городе", - мрачно улыбаясь, подумал он. - "Жаль, а ведь у меня уже возникли кое-какие мысли..."
-А ну заткнулись все!!- проорал на всю таверну Кай Крепкая Рука, поймав взгляд старика. Кралдар благодарно кивнул ему и спросил:
-Ну так что же, кто против?
Тишина была ему ответом. Жители города слишком уважали и доверяли Кралдару.
-Если ты считаешь, что он подходит, то я полагаюсь на тебя, Кралдар, - произнесла Бирна. - Я голосую "за".
-И я!.. и я!...
- полетели со всех сторон облегченные отклики, и только трактирщик не торопился отвечать.
-Не нравится мне такая торопливость, - угрюмо покачал он головой. - Давайте вот что, друзья. Назначим пареньку испытание по старинному обычаю, и если пройдет - то я первый признаю его ярлом.
-Пррррально!
- снова выкрикнул нетрезвый Ранмир. - Пусть завалит... ик!.. Медведя! И шкуру принесёт!
Кралдар попытался было что-то возразить, но уставший от болтовни и обсуждения Кай выступил вперед и кратко произнес:
-Хорошо. Я добуду медведя.
Молчание было ему ответом, но вовсе не растерянное, и не задумчивое, как раньше - а одобрительное.
Пусть люди Винтерхолда и не признали мага на словах, но они уже признали его в своих сердцах.
Спустя полчаса маг собрался и вышел из таверны.

Уже вскоре после полуночи Кайрен вернулся в город и вошел в таверну. Все разговоры стихли при его появлении, и люди повернулись в его сторону.
-Я прошел испытание, - кратко известил он, высоко поднимая шкуру медведя в руке, чтобы все желающие могли ее видеть. Убедившись, что все взгляды обращены на него, маг эффектным жестом бросил шкуру на пол.
-Люди Винтерхолда! - громко обратился он ко всем. - Признаете ли вы меня теперь своим ярлом?
Слитное громогласное "ДА!!!" было ему ответом, и Кай довольно улыбнулся.
-Я перееду в длинный дом завтра, - обратился он к трактирщику. - На эту же ночь я хотел бы остаться у тебя.
-Конечно, ярл, - кивнул магу улыбающийся Дагур.

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Сообщение отредактировал lourd - Воскресенье, 20.10.2013, 18:05

Кай OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:24 | Сообщение # 43
Ядовитый Граф
8384
10876
Утром следующего дня (7го Начала Морозов) Кайрен тепло попрощался с трактирщиком, позавтракал вчерашним пирогом, сидя в общем зале, и стал собирать свои вещи.
Нельзя сказать, чтобы их было так уж много. Плох тот наемник, кто заботится об удобствах в ущерб экипировке. В основном, - Кай любовно погладил старые, верные, не в одной стычке проверенные метательные кинжалы, - это было оружие, одежда и еда.
Кстати об оружии... Кай чуть уловимо нахмурился. "Пока настали спокойные времена, нужно использовать их", - подумал он. - "Обновлю экипировку, куплю камней душ да попрактикуюсь в зачаровании".
Он принялся составлять план путешествия. Перво-наперво, следовало точно оценить свои финансовые возможности. Новоиспеченный ярл пересчитал свои деньги, хотя и так знал, сколько их: 1460 септимов.
Затем он задумался о том, куда лучше отправиться. Бесспорно, камни душ можно купить и не выходя из города, в Коллегии или у Бирны- однако оружие можно купить только в больших городах.
Вайтран, Рифтен или Солитьюд - вот в чем вопрос.
"В Рифтене можно найти неплохое оружие, но слишком велик риск купить ворованное или контрабандное. С другой стороны, вряд ли кто-то осмелится продать мне такое, если я скажу, что я - ярл. Ха, ярл! Вот же ж... Так, не отвлекаться. В Солитьюде очень богатый выбор, но само оружие не ахти. Остается Вайтран... Там конечно тоже выбор не особо, зато там располагаются Соратники и их небезызвестная Небесная Кузница. Решено! Еду в Вайтран".
Закончив сборы, Кайрен решительно вышел из комнаты, наспех попрощался с трактирщиком и быстрым шагом двинулся в Вайтран.

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Сообщение отредактировал lourd - Понедельник, 21.10.2013, 14:02

ApostaL OfflineДата: Среда, 23.10.2013, 15:44 | Сообщение # 44
21557
25198
Дверь распахнулась и в нее зашел молодой маг. Это был Маркус, он ждал, когда появятся маги из Коллегии, но замерз и сел возле костра.

Mikseryk OfflineДата: Среда, 23.10.2013, 15:47 | Сообщение # 45
8103
8455
Вслед за Маркусом в таверну зашёл Вабад. Он быстро оглядел помещение и уселся поближе к огню.
- Маркус, у тебя деньги есть? - спросил он.

Абизяна

Форум » Архив » Архив ФРПГ » Таверна "Замерзший очаг" (Для каждого путника двери открыты!)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Снятие замечани... (572)
Тема: Что по вашему с... (40)
Раздел: Обсуждение

Тема: Ваши ники в сет... (203)
Раздел: Разговоры

Тема: Вопросы по мода... (434)
Раздел: Моды

Тема: Какая из частей... (118)
Тема: Ваши идеи для м... (934)