Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Таверна "Замерзший очаг" (Для каждого путника двери открыты!)
Таверна "Замерзший очаг"
The_Fringe OfflineДата: Суббота, 09.02.2013, 16:14 | Сообщение # 1
Граф
9505
10991

Хозяин таверны: NPC - Дагур.
Золота: 368 септимов

Наемники

40% выручки идет в казну города.

Ярл управляет NPC

Akyla OfflineДата: Пятница, 22.04.2016, 22:11 | Сообщение # 1021
Путник
21584
19828
3 день. Месяц Руки Дождя. 205 год. 4Э. Полдень.

НПС Дар'Сахáр

Дар'Сахар начал вспоминать те дни когда ему довелось поплавать в море несколько месяцев. О чем он и рассказал далее своим друзьям. Тем времене в таверне кто-то сильно накидался и его вскоре вышвырнули из таверны два вышибалы, чтоб не буянил и не раздражал постояльцев. На входе они немного засуетились, врезавшись о бочку, пьяница каким-то непостижимым образом вдруг резко встал и, развернувшись кинулся на одного из вышибал, которые в этот момент уже развернулись к нему спиной и собирались идти обратно. Не рассчитав расстояние пьяница споткнулся и на лету умудрился схватиться на ногу рослого норда, словив по морде пяткой сапога. Естественно, после такого эпичного столкновения бедняга вырубился и тогда его пришлось волочить обратно в таверну, усадить его за столик недалеко от компании каджитов и полукровки, и попытаться его как-то привести в чувства. Дар'Сахар видел весь этот "цирк" и лишь мысленно усмехнулся, продолжая рассказывать очередной момент из своей морской жизни:
- ... Вот я значит простыл, а кроме как протухшего лука на той посудине ничего действенного и не было. Питался я этой штукой чуть ли не неделю. Провоняло луком аж на всю палубу. Но мне то нормально, а вот у остальных это вызывало бурю эмоций. Меня хотели выбросить за борт, но главный у них вступился за меня, надеясь еще как-то сбагрить меня какому-нибудь искушенному извращенцу...

Я - человек!

alexias OfflineДата: Пятница, 22.04.2016, 22:21 | Сообщение # 1022
Защитник
2175
5979
Арвена Редорас, ДоХадж, С'Чешшир(нпс).
3 Руки Дождя.

Компания ухахатывалась, слушая злоключения Сахара. При этом все краем глаза наблюдали за свалкой вышибал и посетителя. Что тоже вызывало приступы смеха. Выслушав заключение истории, все начали успокаиваться.
- "Зато ты жив, а это главное. Все остальное приложиться."- Заметил Чешшир.
- И какие планы на будущее? Тебе есть где остановиться? - Поинтересовалась Арвена.
- А какие у тебя таланты, что ты можешь? - Одновременно, с девушкой, спросил ДоХадж, при этом косясь на соседний столик. Его просто мулял этот странный человек.

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Akyla OfflineДата: Суббота, 23.04.2016, 20:10 | Сообщение # 1023
Путник
21584
19828

НПС Дар'Сахáр

Каджит выдохнул с неким облегчением, вспоминая что же ему пришлось пережить.
- Да уж. Жив. До того как меня схватили я шел в Хелген. А сейчас даже не знаю чем заняться. Для начала надо прийти в себя. Даги рат всегда отличались глубокими познаниями в магии, и я не исключение, владею школой Восстановления, ну, в боевой ее части, и в школе Изменения, больше по телекинезу. Не могу сказать что я в мастерстве владею в какой-то области магии, но постоять за себя я могу. - каджит переместился поближе к окну, чтобы посмотреть что происходит на улице: двор покрыт снежным ковром, был небольшой снегопад, и похоже ветер тоже не сильный, почти нет. Всё вполне мирно. По заснеженным каменным улочкам шел народ, среди которого можно было заметить патрули, стража бездельем не страдает, и от этого на душе у каджита становилось легче.

Я - человек!

alexias OfflineДата: Суббота, 23.04.2016, 20:45 | Сообщение # 1024
Защитник
2175
5979
3 Руки Дождя.

- Чего то опасаешься?- Тихо сказал ДоХадж, наклонившись к Даги рату, делая вид что его заинтересовала официантка, что была за соседним столом.
- Предлагаю как согреемся пойти в представительство Восточной Имперской Торговой Компании, и скупиться. А потом, все хором поедем в "Северное Сияние" и там разберемся окончательно.- Предложила свою идею Арвена, тоже понизив голос, глядя на большого и мелкого каджитов.
Альфик же переключил внимание на закуску, почувствовав, что его лучший друг и новые друзья поладили, и если и будут проблемы, то встретят все хором.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Akyla OfflineДата: Суббота, 23.04.2016, 22:01 | Сообщение # 1025
Путник
21584
19828

НПС Дар'Сахáр

- Не то чтобы опасаюсь... - тихо ответил каджит, - Просто эта ваша имперская компания находится на территории порта. А вдруг меня там заметят мои мучители. Если уже не ломанулись меня искать по всему городу. Валить мне по хорошему отсюда надо. А еще здесь холодно. Если уж идти в порт, то лучше через такие вот узкие улочки, где меньше вероятность что меня найдут, на я совершенно не знаю этот город, можно и на пару часов так заплутать... - каджит высказал свои сомнения, остановившись взглядом на одном грубо сколоченном почерневшем здании, в котором судя по всему жила какая-нибудь бедная семья.

Я - человек!

alexias OfflineДата: Суббота, 23.04.2016, 22:16 | Сообщение # 1026
Защитник
2175
5979
3 Руки Дождя.

- Может тогда сразу в Виндхельм? Там и скупимся? По моему там тоже был офис Компании, а если нет, то есть аналог.
ДоХадж выдвинул предложение.
- Думаю ты прав, ничего срочного у нас нет. Так что поехали в Истмарк. А ты едешь с нами. Тебе тут не нужно оставаться. Собираемся. Новый друг. это лучшее приобритение.- Допила свой бокал Арвена и начала собираться.
-"Домой, домой, домой... Прогулялись. Хе-хе-хе" - Захихикал альфик.
-"Поехали с нами. Там они поостерегуться на тебя напасть если что. Дружина Истмарка дважды за день шляеться патрулем мимо, неподалеку полный форт мужиков с мечами. да и от порта не близко.... Зато отдохнешь... если приключений не найдешь на свой хвост. - сказал Сахару Чешшир, причем последнюю фразу с сомнением, что вызвало смех у Арвены с ДоХаджем, которые уже поняли что нового друга приключения стороной не обходят.

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 24.04.2016, 01:55 | Сообщение # 1027
Путник
21584
19828

НПС Дар'Сахáр

- Ну хорошо. И мне будет спокойнее в разы... - с улыбкой ответил каджит. Он встал с места и направился бодрой походкой к выходу из таверны. В это время пьяницу уже привели в порядок и за ним как раз пришла его жена, ну а далее всё происходило по классике жанра...

Я - человек!

alexias OfflineДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:13 | Сообщение # 1028
Защитник
2175
5979
3 Руки Дождя.

У троицы, которая направилась к выходу из таверны вслед за даги ратом, случился небольшой приступ ступора, когда на хвост Чешширу наступил пьяница, пытаясь уйти подальше от жены, за что получил рассерженно-обиженное шипение и удар Искрами. Норд выругавшись, начал падать на Арвену, но ДоХадж вовремя оттолкнул пьяного от девушки и тот упал между столами:
- Смотри куда идешь! - Прорычал каджит.
- Вот в чем смысл так напиваться? Никогда не понимала. - Флегматично заметила девушка - Чешшир, конечность не пострадала?- с тревогой спросила девушка.
- "Нет. но потоптал он хвост знатно. Слонопотам безрогий!"- Ментально ответил альфик, активируя ненадолго Легкое лечение. Убедившись что повреждения исцелены, он постарался переместиться поближе к ДоХаджу, при этом отметив, Что Сахарок где то затерялся.
- А где мелкий?!- забеспокоился черный каджит.
У Арвены засосало под ложечкой от предчувствия....

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Akyla OfflineДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:57 | Сообщение # 1029
Путник
21584
19828

НПС Дар'Сахáр

Тем временем каджит совершенно незаметно проскользнул мимо очередного вошедшего в таверну и в итоге покинул ее...

Переход на улицы города >>

Я - человек!

alexias OfflineДата: Понедельник, 25.04.2016, 12:42 | Сообщение # 1030
Защитник
2175
5979
3 Руки Дождя.

Дав пару тычков ДоХадж вывел своих подопечных из таверны.
Переход в город>>

Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

_ENOT_ OfflineДата: Пятница, 15.07.2016, 20:03 | Сообщение # 1031
Феодал
34
9757
Люк Вест, Дариус Фрай и НПС матросы когга Хейгард .
Флешбэк.

15 день, месяц Руки Дождя, вечер.

Толпа из одиннадцати человек вошла в таверну. Матросы расселись за столики по три, а где и по четыре человека. Люк сидел рядом с Дариусом и еще каким-то нордом, который вроде как был настроен дружелюбно. Все начали заказывать себе еду и выпивку, уведомляя трактирщика, что за еду заплатит Люк.
- А если у меня денег не хватит? – Поинтересовался Люк у Дариуса.
-Да я же тебе говорил, что мы - ребята скромные. И вообще, не может быть, чтобы у владельца корабля не было денег. Так что тебе все равно никто не поверит и, если надо, из тебя эти деньги выбьем.
- Люк замер с открытым ртом, как и все вокруг для него на мгновение замерло, пока в разговор не вмешался сидящий рядом норд.
- Фрай, прояви уважение, он все-таки теперь капитан. А ты переставай вести себя как ребенок!

– Норд обратился к Люку, после чего был прерван – ему поднесли Стакан Эля и окорок, в который он незамедлительно уткнулся лицом и начал жадно поглощать мясо.
- Уже и пошутить нельзя. – Фыркнул в ответ Дариус и стал молча ждать свой заказ, который был не так велик: кружка с водой и кроличья ножка с хлебом. Имперец решил сегодня не пить алкоголь, боясь снова уйти в запой.
Люк же промолчал. Он вообще был очень молчалив и даже не сделал заказ. В его голове крутились разные мысли, но больше всего ему хотелось свалить отсюда подальше и больше никогда не связываться ни с чем подобным.
- Может если я напьюсь, будет легче? Да. Напьюсь. – Подумал он и заказал себе бутылку огненного вина, козий окорок и хлеб. Он знал, что вино дорогое, но ему хотелось выпить чего-то хорошего, а не какого-нибудь пойла, что наливают попрошайкам за гроши. К этому моменту Дариус дождался своего кролика и начал молча его есть. В таверне стало очень шумно благодаря матросам, некоторые из которых уже были достаточно пьяны. Когда Люку принесли его заказ, норд уже поглотил окорок и заговорил с Дариусом, попивая свой Эль.
- Фрай. – Обратился он к имперцу. Однако Дариус сидел и ел цыпленка, не обращая внимания на сидящего слева мужчину.
- Фрай, даэдра тебя дери! – Выкрикнул норд и ударил имперца по плечу. Дариус едва не подавился.
- Что творишь? Знаешь же что я не слышу! Мог бы просто похлопать по плечу, а не лупасить со всей дури! – Сказал он и повернулся к норду, чтобы лучше его слышать.
Извини. – ответил мужчина. – Помнишь, ты говорил про свою матушку? Так вот, говорят, нежить сейчас нападает на Вайтран.
- И что? Это здесь причем? – прервал его Дариус. Он явно был слегка раздражен.
- А при том, что может тебе матушку нужно там искать, среди этой нежити? – Кто-то из матросов хихикнул. Люк же не понимал о ком речь и молча поедал окорок с хлебом, запивая все вином. Дариус в этот момент вскочил со стула и вцепился норду в ворот.
- Слушай, такие шуточки до добра не доведут! – Все вокруг замерло и затихло. Вся таверна наблюдала за ними двумя.
- Ладно, извини. Не будь ребенком, относись к шуткам проще. – попытался оправдаться норд, но его внезапно перебили.
- А ну прекратили! Мне здесь погром не нужен! Вилмара попрошу, он вам обоим по башке настучит! – Крикнул хозяин таверны. Дариус отпустил мужчину и снова принялся за еду, ему не хотелось связываться с наемником, хотя он и горел желанием врезать соседу слева. Так же поступили и все остальные посетители таверны.
В это время Люк уже доел окорок и просто сидел и пил вино, не закусывая. Кажется, он начинал пьянеть.
Эй, Люк. – обратился к нему норд, которому уже просто нечего было делать.
- Меня если что Ранмир зовут. Ты это, откуда сам?
- Я из Хам... Хма… Хаммерфелла. – отозвался Люк. Он не ожидал, что у него не получится нормально ответить. От этого ему еще сильнее захотелось опьянеть и сразу после этого он выпил остаток вина залпом.
- Смотрю, вино тебе понравилось. – Рассмеялся норд.
- Да. Хорошее вино. – Ответил Вест, после чего обратился к Дариусу.
- Эй, а что с твоей мамой? – Фрай в это время допивал молоко и был повернут к Люку лицом, поэтому мог нормально его слышать.
- Не знаю. Я просто перед ней виноват.
- Ясно. А она красивая?
- Очень.
– Фрай пришел в легкое недоумение.
- Я сражался с мертвецами в Вайтране. Там красивых не было, не переживай. – Сказал Люк. Его язык заплетался.
- Ты пьян. Навыдумывай нам еще, что ты дракона убил. – Посмеялся над ним норд. А Фрай пришел в еще больший гнев чем раньше, но решил его не выплескивать, потому что понимал в каком состоянии сейчас Вест.
- Пьяный я… - Пробормотал Люк и уронил голову на стол. На его лице была широкая улыбка. Он довольно мычал, ему было очень спокойно и хорошо. Мысли путались и Вест медленно погружался в дремоту. Однако, спустя минуту он снова поднялся. Его тело раскачивалось на стуле, голова кружилась и все вокруг для него почти не имело значения. Ни страха, ни сомнений больше не было, только спокойствие и наслаждение.
- Чем займемся в море? – Спросил Дариус у Люка. В его голосе чувствовались нотки раздражения.
-Я не знаю. Будем плавать. А куда? Я не знаю. Но ведь вы мои друзья, вы мне поможете. – Пробормотал Вест с полузакрытыми глазами.
- Какой же ты капитан, если ничего не знаешь? – Возмутился Фрай, слегка привстав от стула от злости.
- Плохой капитан. Слушай, купи корабль, а? Я не хочу никуда плавать. Я хочу спать. – Еще более невнятно пробормотал Люк.
- А что если и вправду купить корабль? Тогда никаких проблем больше не будет… - Немного подумал Фрай и сразу же ответил.
- Конечно куплю. А за какую цену?
- Ты хороший человек. За триста септимов отдам. – Ответил Люк. После чего Фрай быстренько взял из рюкзака нужное количество монет протянул их Люку. Вест взял деньги, просыпав десяток на стол, положил их в сумку и достал оттуда документы на корабль, после чего отдал их Дариусу.
Фрай был несказанно счастлив. Конечно, в глубине души его грызла совесть, но такой шанс заполучить корабль он не мог упустить. После этого он тихонько встал со стула и направился к остальным матросам, чтобы сообщить им эту новость. Дариус всем сказал, что пора уходить, после чего подошел к столику, где уже дремал Вест, похлопал его по плечу и попрощался.
- До скорой встречи, Люк. Спасибо, что накормил всех нас.
-Пьяный имперец только пробурчал что-то совсем непонятное, махнул рукой в сторону Дариуса и продолжил спать.
- Может сумку его с собой прихватим? – Предложил один из моряков.
- Нет. – Оборвал его Фрай.
-Мы же не воры. Пойдем уже отсюда. – После этих слов Дариуса матросы во главе с ним покинули таверну.

>>Винтерхолд.
16 день, месяц Руки Дождя. Раннее Утро.
Люк очнулся спустя несколько часов. Голова у него не болела, но сильно кружилась, и ему все еще сильно хотелось спать. Он смутно помнил недавние события, но все же осмотрел свою сумку. Документов он в ней не нашел, за то деньги были на месте. Он попытался подняться со стула и у него получилось. Но, встав на ноги, он увидел перед собой трактирщика, который явно от него что-то хотел.
- Что-то нужно? – Спросил его Люк, забывший о своем уговоре с матросами.
- Он еще спрашивает! – Усмехнулся трактирщик.
- Тут целое стадо народа ело за твой счет! Ну и дурак же ты, что позволил с собой такое сотворить. Хоть не обокрали?
- Нет. Не обокрали. Почти. Сколько я вам должен? – Ответил ему Люк.
-Тринадцать козьих окороков, три кроличьих ножки, бутылка огненного вина, семь луковиц, четыре помидора, один капустный суп, восемь бутылок эля, три бутылки вина и… и все. Итого пятьсот четыре септима. – Как по листочку перечислил трактирщик и протянул руку за деньгами. Люк отсчитал ему ровно столько, сколько было нужно.
- А сколько у вас стоит самая дешевая комната? – Поинтересовался он после этого.
- Десять септимов. Вон та – Трактирщик указал на одну из дверей.
- Кстати, это ваше. – Мужчина указал на стол, где был рассыпан десяток септимов.
- Теперь не мое. Дайте ключи, пожалуйста. – Ответил Люк.
- Возьмите. – Недовольно Фыркнул трактирщик, отдал имперцу ключи и, дождавшись, когда Вест отправится в комнату, собрал септимы со стола.
Люк запер за собой дверь, плюхнулся на кровать, она со скрипом прогнулась, но выдержала, и сразу заснул прямо в одежде.

16 день, месяц Руки Дождя. Полдень..
Имперец открыл глаза, все вокруг немного плыло, но в целом он чувствовал себя нормально. Был уже обед. Люк отчетливо помнил, что было до того, как он залпом допил оставшееся в бутылке вино. После этого лишь обрывки. Имперец снова проверил сумку. Документов в ней не оказалось, поэтому Люк решил пойти в порт и со всем разобраться. Но сначала ему нужно было помыться. Имперец привел себя в порядок, расплатился за услуги и был готов отправиться в путь.
Он вышел из комнаты и, обменявшись взглядом с трактирщиком, покинул таверну.
>>Винтерхолд.

Сообщение отредактировал _ENOT_ - Пятница, 29.07.2016, 20:45

Oliver_Hallt OfflineДата: Пятница, 30.09.2016, 00:10 | Сообщение # 1032
1303
600
Элдохостор Темная Земля
7 числа. Месяц последнего зерна

Полагаясь в основном не на кошелек, который был пустой, а в основном на своё красноречие, маг подошел к прилавку:
- Приветствую вас. Сколько стоит самый дешевый перекус?
Дагур нахмурился:
- Ну'с, на самый простой обед уйдет примерно десятка золотых.
- Ага, а сколько вы даёте за помощь?
- В смысле "помощь"?
- Как вам погода? Холодно, не так ли? Ветер и снег портят всю атмосферу, уничтожают столь любимое всеми тепло?
- Ну...да..
- А дров нет. А вам нельзя отлучаться от места торговли, ибо здесь идут бесконечные заказы...нужно работать.
- Вообще-то, да. Если ты намекаешь на заработок, то за полено даю три септима? По рукам?
- Три септима?
- Ага, ни больше ни меньше.
- Четыре.
- Три.
- Пять и я еще и бочки с вином опущу в погреб.
- Тогда иной разговор.
...
Задача наколоть дров оказалось сложной, почти невыполнимой. Кривые и косые куски дерева, нуждающиеся в обработке, одиноко и бесхозно были сложены вдоль забора. Топор выделили без ручки. И это отделяло заветную трапезу от мера.
''Если сильно захотеть, то можно к Аэдра улететь..то есть начнем..''

- Есть. Я закончил.
- Конечно, вот твои пять септимов...
- Эй, эй, за полено обещали пять золотых.
- Хорошо, держи свои 15 септимов плюс обед.
- Спасибо..
Поев, мер оставил заработанные деньги в качестве чаевых.
Далее он вышел на улицу.

Джек
Элдохостор

Сообщение отредактировал Oliver_Hallt - Пятница, 30.09.2016, 00:14

Фырка OfflineДата: Вторник, 15.08.2017, 10:48 | Сообщение # 1033
Граф
9298
19849

3 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э

Войдя а таверну мер несколько поморщился, ему вообще не хотелось находиться в Винтерхолде в его нынешнем виде, это могло вызвать массу проблем, а потому он как можно быстрее хотел покончить с этим разговором. Отыскать отца труда не составило, он, как обычно вежливо и официально приветствовал сына и предложил ему сразу перейти к делу, быстро уводя в комнату, где и должен был находиться тот самый "сюрприз". Наличие его в комнате несколько отбивало желание туда идти, но все же желание закончить скорее было более сильным, а потому Майлиан почти не колебался, когда проходил внутрь.
Сюрприз оказался действительно приятным, однако, он был немного недоволен и нетерпелив, но все же приятным. За небольшим столом сидел знакомый ему маг - Фалион, и его присутствие, безусловно, радовало. Он, как никто другой, мог помочь в сложившейся ситуации, вот только Майлиан понятия не имел, как его отцу удалось заманить его на разговор.
- И что же это такое? - несколько нетерпеливо вымолвил он, оглядывая экс-Архимага. Он явно желал услышать хоть какое-то объяснение.
- Если бы я знал, - коротко ответил Майлиан, рассматривая мага. - Здравствуй, Фалион. Ты не представляешь, на сколько я рад тебя видеть.
- И не хочу представлять, - маг покачал головой пристально разглядывая мера тем изучающим взглядом, который могли испытать на себе разве что какие-то еще неизведанные анамалии, и это действовало на нервы.
- Ну что же, давайте начнем наш небольшой консилиум? - все также мягко и вежливо проговорил Лайв, проходя следом и закрывая за собой дверь.
- А что тут обсуждать? Я такого еще не наблюдал, и ты, я полагаю тоже, и наш "подопытный" тоже не знает, но мы можем это изучить... кхм, в процессе восстановления, конечно же, - добавил он в конце спешно. А Майлиану этот "сюрприз" стал нравится несколько меньше.
- Да, верно, но нам нужно обсудить место, которое будет подходить для нашей деятельности, - спокойно ответил Лайви, глядя на Фалиона. - Я не так хорошо знаю Скайрим, был здесь довольно давно в последний раз, вы же живете здесь достаточное количество времени.
- Мне без разницы где, лишь бы подальше от городов и особенно, от Винтерхолда, - проговорил Майлиан, осматривая волшебников.
- Хм... знаете, а я знаю подходящее место. В Морфале я отыскал что-то вроде алтаря. Я даже убежден, что это именно алтарь. Там я некогда проводил... эксперименты, но мне нужно с кем-то оставить Агни. Я не могу взять ее с собой, - проговорил наконец Фалион, прекрасно зная, что его коллеги-колдуны не станут задавать вопросы о природе его экспериментов.
- Можешь отправить ее в Коллегию, я знаю, что ты их не любишь, но, думаю, что новый архимаг о ней позаботится, - проговорил Майлиан, слегка прищурившись.
По лицу Фалиона было хорошо видно, что он совсем не рад этому предложению. Немного поворчав и поморщившись, он все же кивнул согласно, видимо, упускать шанс "поизучать" случай Майлиана, что, кажется, и гарантировал ему Лайви, ему совсем не хотелось, а потому он был согласен, ведь это все равно не могло затянуться на долго.
- Тогда решено. Я уже собрал припасы для нас, а потому мы можем отправляться прямо сейчас, вот тоько заплатить...- кивнул Лайви, Майлиан согласился с ним, ему не особо было жалко денег. Фалион же снова поворчал и сказал, что он догонит их на выходе из города.
В итоге, все трое магов покинули таверну.

Сообщение отредактировал Фырка - Среда, 16.08.2017, 00:19

Фырка OfflineДата: Понедельник, 21.08.2017, 19:38 | Сообщение # 1034
Граф
9298
19849

20 день. Руки Дождя. 1 год. 5Э

Войдя в таверну, девкушка последовала к стойке и заказала немного печеного картофеля с куриной грудкой и мед, после чего оставила 51 септим и отправилась к свободному столику, принявшись ожидать свою еду в одиночестве.

Mare OfflineДата: Понедельник, 21.08.2017, 20:01 | Сообщение # 1035
Наемник
0
170

20 день. Руки дождя. 1 год. 5Э "Флэшбэк".

________________________________________________________________________________________________________

Белокурый мужчина вошел в таверну и осмотревшись, направился к стойке. Поговорив с трактирщиком, он заказал Бифштекс из хоркера и бутылку Нордского мёда. Вышло это всего в 29 септимов, которые Агнар и отдал. Когда ему сказали, что заказ принесут, он осмотрел столы и что-то прикинув, отправился за стол, где уже сидела довольно симпатичная девушка, не то чтобы у него сейчас было желание с кем-то знакомиться, но и пить в одиночку не лучший выбор избавиться от плохого настроения.

Агнар Торстейн - вольный наемник.

Сообщение отредактировал Mare - Понедельник, 21.08.2017, 20:19

Форум » Архив » Архив ФРПГ » Таверна "Замерзший очаг" (Для каждого путника двери открыты!)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (629)
Раздел: TES-Чат

Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Любимые игры (9)
Раздел: Игры

Тема: Набор в локализ... (447)
Раздел: Вакансии

Тема: Вопросы по реда... (1667)