Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Владение Фолкрит (Всё, что происходит за пределами города.)
Владение Фолкрит
Beast OfflineДата: Четверг, 20.06.2013, 14:48 | Сообщение # 1
Южанин
5188
5580

Владение Фолкрит — территориальное образование на юге Скайрима. Главный населенный пункт холда — некогда укрепленный городской стеной (ныне от неё почти ничего не осталось) город Фолкрит. Это владение сплошь заросло лесом, в котором преобладают хвойные породы, и является главным поставщиком древесины для провинции.

Граничит с владениями: Предел, Владение Вайтран, Рифт.

С точки зрения общей географии граничит на юге с Сиродилом и Хаммерфеллом. Недалеко по ту сторону границы находится город Брума, который известен своей значительной диаспорой нордов на территории Сиродила.

Сообщение отредактировал Kiss-Linka - Пятница, 06.03.2015, 22:43

Go_ATOM OfflineДата: Суббота, 02.01.2016, 21:36 | Сообщение # 631
Наемник
157
123
12 Вечерней звезды

Норд решил немедля добить зверя. Том быстро достал лук, как можно сильнее натянул стрелу и приготовился атаковать. Он решил не нападать первым и ожидать атаки зверя, чтобы выпустить стрелу.

Томас Франс - путешественник.

Сообщение отредактировал Go_ATOM - Пятница, 08.01.2016, 14:47

Кай OfflineДата: Пятница, 08.01.2016, 12:44 | Сообщение # 632
Ядовитый Граф
8384
10876
19 Последнего Зерна
Кайрен Дьовис

Покинув Сосновую заставу, Кайрен неторопливо направился на север по прихотливо вьющейся каменной дороге. Ему требовались сумерки, чтобы сменить форму и взлететь; разумеется, вампир мог просто укрыться в тени для превращения, однако днем летящий вампир-лорд был бы слишком заметен.
Несколько часов прошло, прежде чем день начал клониться к своему завершению. Остановившись и укрывшись в тени валуна, волшебник прикрыл глаза и обратился к тьме внутри себя, выпуская ее наружу. Черный туман окутал его тело, закрывая от возможных взоров; тело вампира выгнулось, раздался хруст перестраивающегося скелета, а затем к небесам взлетел рык обернувшегося вампира. Мощный взмах крыльями - и чудовище взмыло в небо, полетев в Хаафингар.

Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"

Кайрен Дьовис

alexias OfflineДата: Воскресенье, 10.01.2016, 13:54 | Сообщение # 633
Защитник
2175
5979
Квест: Травник

Ведущий: alexias
Участник: Go_ATOM
Последовательность: Ведущий-> Go_ATOM

12 Вечерней звезды

Зверь, стоя напротив норда. немного пригнул свое гибкое тело к земле и нервно рыча, резко метнулся в сторону норда, за долю секунды преодолевая разделяющее их пространство. Накинувшись на норда, саблезуб попытался дотянуться до горла Томаса когтями, но вытянутые руки, с луком, ему помешали, впрочем, действия зверя также помешали и норду выстрелить, так как под весом зверя, лук треснул.
Томасу, чудом удалось устоять на ногах, упершись в зверя рукой.

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Сообщение отредактировал alexias - Среда, 13.01.2016, 21:16

Go_ATOM OfflineДата: Понедельник, 11.01.2016, 10:04 | Сообщение # 634
Наемник
157
123
12 Вечерней звезды

Когда Томас был еще младенцем, то научился от своего отца, как одержать верх в такой ситуации. Норд замахнулся рукой и ткнул со всех сил в глаз зверю, после чего достал меч и начал безумно атаковать контуженого саблезуба.

Томас Франс - путешественник.

alexias OfflineДата: Среда, 13.01.2016, 21:30 | Сообщение # 635
Защитник
2175
5979
Квест: Травник

Ведущий: alexias
Участник: Go_ATOM
Последовательность: Ведущий-> Go_ATOM

12 Вечерней звезды

Из-за неудобного расположения сражающихся, Томас не смог вывернуть руку под необходимым углом и поэтому по глазам саблезубу не попал, при этом немного ослабив руку, что удерживала зверя на расстоянии. Это позволило хищнику нанести удар лапой по боку норда и когтями нанести 4 глубоких пореза.
После чего получив удар мечем плашмя,по спине и оттолкнувшись, хищник отпрыгнул от Томаса, заставив того потеряв равновесие.

У меня жуткая аллергия на глупость.
Я сразу покрываюсь язвительностью и сарказмом
Арвена Редорас
ДоХадж
С'Чешшир

Сообщение отредактировал alexias - Пятница, 15.01.2016, 10:53

Oliver_Hallt OfflineДата: Пятница, 15.01.2016, 18:02 | Сообщение # 636
1303
600
XII Имперский Легион "Север". 10-я Когорта "Арданий"
Оливер Хэллт

204-й год. 4Э. 31 день. Месяц Высокого Солнца. 10:00

----------------------------------------------------
-Раз-два,раз-два,держать строй!-командовал наш глава.
-Как прохладно,воздух свеж и чист,душа поет,-размышлял Оливер,заглядываясь на пейзаж,-мне кажется,что к вечеру мы уже должны перейти границу Рифта..ну..по крайней мере...я там никогда не был,а хотел.Я слышал,что там готовят самый вкусный мед во всем Тамприеле...ммм.

-Черт,я не смогу провести весь день в разглядывании пейзажа,я обязан отвлечься от окружающего мира.Точно."Пешая медитация".Я же использовал этот прием,чтобы пропустить время.Как там было?-Оливер выпрямил спину и начал дышать "грудью,а не животом",-нужно считать до семи,отбросить все мысли, и время утечет как река...Вдох..Выдох.....
-------
Вечер(примерное время неизвестно)
Уже ближе к вечеру легионеры пересекли границу владений...
-Ого,а прием работает.Неужели мы уже прошли границу?-Оливер был в шоке от достигнутого результата,он занимался медитацией в детстве,но это же было давно.

Джек
Элдохостор

Кай OfflineДата: Вторник, 26.01.2016, 01:25 | Сообщение # 637
Ядовитый Граф
8384
10876
20 Последнего Зерна
Кайрен Дьовис

-Ты не права, Ави, - спокойно отозвался маг, неторопливо идя по дороге в сторон Фолкрита. - Наемники обеспечат постоянную связь с городом, благодаря чему можно будет уютно устроиться под землей, и способны охранять поверхность, пока мы будем внутри.
Он чуть напрягся, краем глаза заметив движение возле кустов на обочине, но увидев, что это всего лишь села на ветку бабочка, продолжил:
-Кроме того, я намерен выкупить у ярла Рифта тот участок земли, на котором стоит Этериевая кузница. Но такая сделка займет определенное время; оставлять кузницу бесхозной не годится, а ты хоть и умелая охотница, но не справишься с мародерами в одиночку. Лучше пусть охраной займутся те, кто готов продавать свои жизни за золото, а не ты.

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Фырка OfflineДата: Вторник, 26.01.2016, 01:35 | Сообщение # 638
Граф
9298
19849
Авеэль
20 день Последнего Зерна

Девушка задумалась, после чего вздохнула.
- Хорошо, любимый, ты прав. У тебя всегда все так сложно... Надеюсь это не особо сильно отразится на нашем семейном бюджете... Кстати. А что может быть в кузне? Ведь, как я понимаю, это что-то, что двемеры далеко упрятали. А ведь они очень ответственно относились к безопасности, может быть там полно всяких страшных ловушек и каких-нибудь автономов.

Кай OfflineДата: Вторник, 26.01.2016, 01:56 | Сообщение # 639
Ядовитый Граф
8384
10876
20 Последнего Зерна
Кайрен Дьовис

-Не бойся, я не планирую тратить больше двух-четырех тысяч, так что не отразится, - усмехнулся Кайрен. - А даже если деньги вдруг закончатся, я с легкостью добуду еще. Артефакты везде высоко ценятся, а те, которые способен изготовить я... Сомневаюсь, что кто-то в Скайриме способен их повторить.
"Разве что Майлиан, и то ему известны только те зачарования, которыми я с ним расплатился", - мелькнуло в голове вампира. Вслух же он продолжил, неспешно шагая:
-Разумеется, в кузнице наверняка полно автоматонов, но я к этому подготовился. Мне они не причинят вреда; атаковать меня могут только центурионы, но именно поэтому первый спуск я произведу в одиночку. Ты мне помочь не сможешь, наемники тем более. Я разберусь с охранной системой и обеспечу безопасный проход, а уж после этого там можно будет хоть экскурсии устраивать, не то что заниматься исследованиями и жить.

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Gentleman OfflineДата: Вторник, 26.01.2016, 11:43 | Сообщение # 640
Рыцарь
311
1094
Даниель Лайер
20 Последнего Зерна 10:23

Молодой имперец неспешно брел по дороге в сторону Фолкрита, единственное что сейчас беспокоило Даниеля это негодование: мужчина который обещался еще в Сиродилле довезти до Фолкрита на самом деле высадил его на границе владения, обозвал самоубийцей и умчался прочь из Скайрима. Пытаясь хоть как-то убить время мужчина начал про себя напевать старую песню которую не раз доводилось петь на пиратском корабле когда все уже лезли на паруса от скуки:
Девяносто девять бутылок меда в трюме,
Девяносто девять бутылок меда в трюме,
Одну бутылку мы выпили,
Девяносто восемь бутылок меда в трюме,
Боги, зачем нам столько меда в трюме...

Напевая столь незамысловатую песню мужчина уже дошел до шестидесяти пяти бутылок как его внимание привлек женский голос:
- Нет, не надо, пожалуйста, не надо!
Голос раздавался из леса, решив узнать что же происходит мужчина аккуратно пошел в сторону откуда раздавался голос, через минуту мужчина вышел на небольшую полянку в лесу, посредине которой стояла молодая нордка, и к ней лез какой-то данмер. Даниель как раз оказался за спиной эльфа так что ни мужчина ни девушка не заметили имперца который тем временем следил за их диалогом:
- Надо милая моя, надо.
- Нет, ты меня не возьмешь, я буду кричать!
- Все равно никто не услышит и я могу и без твоего желания тебя взять, так только веселее!

"Нет, ну это ни в какие рамки не лезет, думаю сейчас я преподам урок этому остроухому..." - подумал Даниель сплетая в правой руке заклинание ужаса и пуская его в спину эльфа. Имперец громко прокашлялся что бы привлечь внимание к себе и заодно подготовить голос.
- Ублюдок, мать твою! А ну иди сюда, дерьмо мамонта! Что, решил к девушку изнасиловать? Ты, н'вах грязный, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй её изнасиловать, я сам тебя изнасилую, н'вах, рукоблуд, будь ты проклят! Иди, н'вах, насиловать тебя и твоих предков, дерьмо мамонтово! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда, ты, дерьмо, Н'ВАХ! - грозно заорал Даниель на ходу подбирая ругательства.
- Мамочки, не надо!!! - закричал данмер от страха, убегая в лес под действием заклинания. Даниель же подошел к девушке ближе и уже спокойно заговорил:
- Простите если напугал, думаю теперь он дважды подумает прежде чем лезть к девушкам. Вы в порядке?
- Д-да... Наверное... - неуверенно потянула нордка.
- Хорошо. Я иду в Фолкрит, вам туда не надо? Я мог бы вас провести, на всякий случай...
- Да нет, не стоит, я сама дойду.
- Ладно. Удачного дня вам, - попрощался Даниель и пошел обратно к дороге.
- Спасибо вам... - услышал имперец в ответ когда он уже был на краю поляны.
- Пустяки.
Выйдя на дорогу мужчина продолжил свой путь к Фолкирту и через некоторое время вышел к городским воротам, и через них попал в город.

"Все люди в физико-химическом отношении равны." О.Хаксли
ФРПГ: Даниель Лайер

Сообщение отредактировал Gentleman - Вторник, 26.01.2016, 11:47

Фырка OfflineДата: Вторник, 26.01.2016, 13:38 | Сообщение # 641
Граф
9298
19849
Авеэль
20 день Последнего Зерна

- А я хотела тебе помочь... Но ведь на рифтенского оленя-то мне хотя бы поохотиться можно? - снова вздохнула девушка, смотря на дорогу.

Кай OfflineДата: Вторник, 26.01.2016, 20:54 | Сообщение # 642
Ядовитый Граф
8384
10876
20 Последнего Зерна
Кайрен Дьовис

Маг чуть усмехнулся.
"Она совершенно не понимает, насколько велика разница между боевым магом и целительницей", - с легкой нежностью подумал Кай. - "И не понимает, что в любом серьезном бою будет только мешать... Может, научить ее заклинанию исцеления нежити? Пусть хоть немного почувствует себя полезной".
Постепенно они приближались к деревушке; впереди уже показался первый дом Фолкрита.
-Охотиться будет можно, - серьезно ответил вампир жене. - Однако прошу тебя, не отходи далеко от кузницы.
Невольно он ускорил шаг, сам этого не заметив - артефактору не терпелось поскорее набрать наемников и двинуться наконец в Рифт.

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Сообщение отредактировал Кай - Вторник, 26.01.2016, 20:55

Фырка OfflineДата: Вторник, 26.01.2016, 21:07 | Сообщение # 643
Граф
9298
19849
Авеэль
20 день Последнего Зерна

- Вот и замечательно,- улыбнулась девушка, тоже ускорив шаг, чтобы поспеть за мужем.

Кай OfflineДата: Вторник, 26.01.2016, 22:40 | Сообщение # 644
Ядовитый Граф
8384
10876
20 Последнего Зерна
Кайрен Дьовис

Кай молча улыбнулся, подумав про себя: "Как мало ей нужно для счастья", и все тем же быстрым шагом продолжил скользить по дороге. Зачарованный плащ вампира ежесекундно менял свой цвет, подстраиваясь под окружающий пейзаж, и оттого казалось, что рядом с девушкой движется размытое пятно.
Поместье четы Дьовис располагалось не так уж далеко от города, а потому уже через десять минут волшебник и его жена вошли в город.

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Сообщение отредактировал Кай - Вторник, 26.01.2016, 22:58

Фырка OfflineДата: Вторник, 26.01.2016, 22:52 | Сообщение # 645
Граф
9298
19849
Авеэль
20 день Последнего Зерна

Девушку же эта размытость Кая несколько отвлекала, конечно, ее броня тоже могла так делать, но плащ мужа казался ей более интересной вещицей, а потому она уже знала, о чем она будет расспрашивать мужа, когда выдастся подходящий шанс. Сейчас же она проследовала за ним в черту города.

Сообщение отредактировал Фырка - Вторник, 26.01.2016, 22:58

Форум » Архив » Архив ФРПГ » Владение Фолкрит (Всё, что происходит за пределами города.)
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Предложения (1183)
Тема: Что вам больше ... (252)
Раздел: Обсуждение

Тема: УДАЛЕНИЕ МИНУСО... (37)
Тема: Знаки отличия (22)
Тема: Титулы (1136)
Тема: Ваши идеи для м... (938)
Раздел: Моды

Тема: Вопросы по мода... (456)
Раздел: Моды

Тема: Вопросы по реда... (1668)
Раздел: Creation Kit

Тема: Внимание всем л... (47)
Тема: Набор в локализ... (454)
Раздел: Вакансии

Тема: Реклама на Tes-... (4)
Тема: Моя музыка. (46)
Раздел: TES-Чат

Тема: Запрос на смену... (66)
Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: TES-Чат №20 (9997)

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Что пришло в го... (9994)
Создал: Dominus

• Лангместур (35230)

• Фiкс (35050)

• ApostaL (25198)

• УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

• Фырка (19849)

• Akyla (19828)

• RRjasja (19471)

• Alex_B95 (18773)

• Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

• Enio (14175)

• Baal (12441)

• The_Fringe (10991)

• Кай (10876)

• Heckler_Koch (10770)

• _ENOT_ (9757)

• Argonian (9722)

• Slenderman (8956)

• Razorscramble (8916)

• Рафнир (8913)

• Dominus (8750)

• Vi64na (Среда, 14:54)

• Aangils (Среда, 13:31)

• лимонла (Среда, 12:42)

• СексиБейба (Среда, 12:15)

• Radmi868 (Среда, 11:55)

• DemoN91g (Среда, 10:51)

• 89324188434 (Среда, 01:05)

• ДимДим (Вторник, 21:51)

• Elizaveta_Tebenikhina2000 (Вторник, 21:05)

• TeijouHikky (Вторник, 20:42)

• Ramri (Вторник, 18:26)

• _Skyrim_Werewolf_ (Вторник, 13:40)

• FROSTpol (Вторник, 12:14)

• Кровосток69 (Вторник, 12:14)

• REFLEXS (Вторник, 06:32)

• Danda (Вторник, 06:00)

• АндрейКис (Вторник, 03:50)

• кириллА (Вторник, 01:56)

• djonikoon (Понедельник, 19:30)