Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Реклама ФРПГ (Тема для наработок.)
Реклама ФРПГ
Atum_Melkart OfflineДата: Суббота, 05.04.2014, 06:21 | Сообщение # 1
Правый
8764
8434
Первоначальный вариант статьи.

Пригласительное письмо в ЛС от Акулы.

Капитан Баратэон. Цербер порядка.

Atum_Melkart OfflineДата: Вторник, 15.04.2014, 21:28 | Сообщение # 2
Правый
8764
8434
Не ругайтесь. Вариант сырой и первоначальный. По большей части стыбзил собственную же статью, только с другого сайта. biggrin

Думаю, что можно заложить, как основу для дальнейшего редактирования.

В преддверии нового дня для вас, дорогие пользователи Tes-Game, мы распахнём двери, что откроют вашему взору бесконечные просторы великолепной ФРПГ нашего портала. Вы просто обязаны попробовать этот лакомый кусочек форумного развлечения!

Большинству юзеров и любителей форумного общения давно известно, что же такое ФРПГ во всей своей красе. Для тех, кто впервые встречается с подобной аббревиатурой, я могу истолковать всю суть этого удовольствия. ФРПГ (FRPG — Forum Role Playing Game) — это разновидность Текстовой Ролевой игры, которая проходит на веб-форумах.

— Чем же Форумная Ролевая игра примечательна? Для чего в неё играют?спросите вы.

А примечательна она тем, что это в полной мере интересное и в тоже время полезное времяпрепровождение. Согласитесь, эпитеты "интересное" и "полезное" редко встретишь вместе в описании чего-либо. И тут они нам представлены разом! Как такое объяснить? Очень просто.

Начнём с того, чем она может вас заинтересовать:

• Захватывающий сюжет
  • Внушительная атмосфера
  • Море знакомств и общения с форумчанами
  • Создание своего особенного персонажа, чья история подвластна лишь вам
  • Возможность сделать из своего персонажа великого героя или жестокого душегуба
  • Увлекательная ролевая система прокачки персонажа
  • Яркие и масштабные сражения
  • И просто масса безмерного веселья

Вы в праве спросить, что же в этом может быть полезного? "Типичная РПГ", так ведь?
Но всё не так, как кажется на первый взгляд. Здесь и дают о себе знать преимущества Форумной Ролевой Игры.

А вот и польза:

• Отрабатывание мастерства письма
  • Улучшение навыка формирования продуманного и связного текста (Одобрено Grammar Nazi biggrin )
  • Возможность повысить свои знания грамматики русского языка (Одобрено Grammar Nazi biggrin )
  • Расширение кругозора
  • Развитие вашего воображения

Вдумайтесь, а ведь я дело говорю, не так ли? Обманываю ли я вас? Ни в коем случае. А удостовериться в моих словах, вы сможете, лично опробовав ФРПГ на Tes-Game.

Почему же именно наша Форумная Ролевая Игра? А потому, что я могу дать гарантию — она одна из наиболее проработанных и захватывающих на просторах сети Интернет.

Жители Скайрима не знают покоя даже после эпохальной победы Довакина над Пожирателем Мира, ведь вокруг них разверзлись хаос и отчаяние. Безумствам несть числа и молва о них простёрлась далеко за пределы северной провинции. Гражданская война затянулась. Противостояние свободолюбивых нордов и принципиальной Империи продолжается даже после гибели Ульфрика Буревестника, роль которого заняли сепаратисты из само провозглашённого Северного Союза, восстановив почти половину Скайрима против Империи Мидов. Холодная земля орошается кровью, пока в Скайриме царит раздор. Но случайность ли всё это? Может быть две противоборствующие силы не хотят видят лики истинного врага, который ловко играет с жизнями недической расы. Кому как ни Талморскому Доминиону может быть это выгодно. Только став на путь смирения и силы можно победить всепоглощающее отчаяние и безрассудство, ибо помимо эльфийской угрозы далеко из-за северных морей надвигается буря самого настоящего зла даэдрического происхождения, которое в скором времени настигнет многострадальный Скайрим.
Все задаются лишь одним вопросом - Кто же будет избран самими богами да вернёт жителям северной провинции мир и спокойствие, да истребит скверну из самых потаенных уголков пустошей Обливиона, да склонятся спасённые перед новым героем, достойным стоять рядом с драконорождёнными.

Для вас откроются заснеженные просторы уже всеми полюбившейся северной провинции Тамриэля Скайрим. На дворе 203-ий год 4-ой эры. С момента победы Довакина над ужаснувшим всех Пожирателем Мира прошло больше года. Однако драконорождённый так и не появился. Многие предполагают, что герой по праву рождения занял своё место в залах Совнгарда, решив, что уже исполнил свой долг, и Тамриэль в нём более не нуждается. Но никто и подозревал, сколь сильно он ошибся. После победы Имперского Легиона над Ульфриком Буревестником многие были убеждены, что война закончилась. Но появились новые мятежники, которые провозгласили себя правителями нового государства Северный Союз, объединив вокруг себя почти половину Скайримских холдов. Однако Легион не намерен сдаваться просто так и до сих борется за жизни тех, кто всем своим естеством остаётся верным патриотом Империи. Помимо войны на политической арене, которая так и пропитана ложью и интригами, с севера надвигается морская армада Талморского Доминиона, обогнув весь континент на своём флоту не ради того, чтобы вступать в полемику. Альтмеры вожделеют того мгновения, когда нордический край утонет в собственной крови, и Доминиону откроется северный путь в столь ненавистную ими Империю Тита Мида.
Впрочем гражданская война, эльфийская угроза, исходящая с острова Саммерсет - лишь малая часть той беды, что скоро постигнет снежную провинцию. Бывший король Северного Союза, по совместительству вампир, бежал в мрачные земли далеко за горизонтом Моря Призраков. Жрецы Пантеона Восьми и Одного чувствуют, что мощь прихвостней Молага Бала растёт не по дням, а по часам, и достижение критической точки - лишь вопрос времени.
На фоне сложившихся обстоятельств герои со всех уголков континента Тамриэль рвутся в эту гущу сражения, ведомые разными помыслами: от обычного авантюризма до героизма. Новые ярлы преображают свои владения до неузнаваемости, некогда забытые Ордена и гильдии возрождаются. И возможно именно ваш вклад станет той самой решающей лептой, определяющую судьбу сотен тысяч жизней. Готовы ли вы взвалить подобную ношу на свои плечи и сразиться не ради себя, а ради всего святого. И да помогут вам Восемь и Один!

Вас ждёт:

• Широкий выбор игровых рас из серии игр Древних Свитков с уникальными для каждой расовыми способностями.
  • Полная свобода действий. Вы вольны поступать так, как хочется вам, и идти туда, куда сами пожелаете ( в рамках игрового мира и логики конечно :р )
  • В ваших руках предыстория вашего героя, которую вы сможете сочинить, отталкиваясь от событий игрового мира. Главное помните, что, ступая на долгий путь битв и сражений, ваш персонаж лишь идёт к тому, чтобы стать великим героем, а не является им изначально.
  • Достаточный выбор фракций, гильдий и организаций, каждая из которых борется с другой или же преследуtт иные цели. Вы можете вступить в уже существующую фракцию или создать свою собственную организацию.
  • Вы в праве объединяться в союзы с другими персонажами или устраивать заговоры.
  • Наша система прокачки навыков персонажа уникальна. Всё построено на том, что сила и способности вашего героя зависят только от вас самих. То есть, чем лучше вы будете описывать тренировки и сражения, тем быстрее сможете прокачаться и достигнуть невероятных высот. Как говорится, кто как работал, тот так и ест.
  • Вы можете идти по головам, оставляя за собой горы трупов, или придумать хитроумный план, убирая врагов эффективно, но аккуратно

Ну как? Заинтриговал? Не врите себе - вам уже хочется попробовать, просто вы ещё этого не поняли! biggrin

Ладно, уж слишком я болтлив. Заходите в раздел нашей ФРПГ и изучите правила во всех подробностях.

По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться в данную тему, где вам в скором времени дадут полный и репрезентативный ответ члены Администрации ФРПГ.

Если же вам не отвечают в течение суток, по всем вопросам обращайтесь ко мне в личку. Уж я то вам расскажу о том, что вас ждёт в нашей маленькой игровой вселенной по мотивам Elder Scrools.

Всем бобра и позитива, которое вы сможете найти только у нас, на форуме Tes-Game!

Фiкс OfflineДата: Вторник, 15.04.2014, 21:35 | Сообщение # 3
32767
35050
Atum_Melkart, я заинтригован. Мне аж захотелось побывать снова тем кто только первый раз начинает играть в ФРПГ.
На мой взгляд это прекрасная реклама!

Я Гусь! Мама-Утка, смотри -
Я Гусь - кручусь туды-сюды
И пусть мне все до балды.
Когда хочу - подрочу,
От тыкв донейт получу.
А литра два накачу
И гоблинку замучу! Ты Гусь!
Подрочи, побухай!

Atum_Melkart OfflineДата: Вторник, 15.04.2014, 21:37 | Сообщение # 4
Правый
8764
8434
Фiкс, единственная беда в том, что нужно как-то скомпоновать общие изменения в сюжете нашей ФРПГ, в которой много чего произошло после игровых событий...

Atum_Melkart OfflineДата: Суббота, 14.06.2014, 05:30 | Сообщение # 5
Правый
8764
8434
Так...Вадим планирует какую-то рекламу к понедельнику устроить. Мы этот шанс упускать не имеем права.

Я доредачил статью. Теперь нужны эффектные и подходящие по тематике арты.

Log11 OfflineДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:34 | Сообщение # 6
Ярл Солитьюда
2754
6769
Цитата Atum_Melkart ()
Улучшение навыка формирования продуманного и связного текста (Одобрено Grammar Nazi )
Возможность повысить свои знания грамматики русского языка (Одобрено Grammar Nazi )

Не все поймут, я думаю.
Я, конечно, безразличен к нацизму, если он мирный (бывает же такое), но есть люди, которые любой нацизм не приемлют.

Рекул Аренс, вампир - Хозяин ночи (стадия голода - Истощение)
Кравий Кайрис, внучатый племянник Рекула.

Atum_Melkart OfflineДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:16 | Сообщение # 7
Правый
8764
8434
Цитата Log11 ()
Я, конечно, безразличен к нацизму, если он мирный (бывает же такое), но есть люди, которые любой нацизм не приемлют.

It was a joke. В готовом варианте этого не будет biggrin

Log11 OfflineДата: Четверг, 19.06.2014, 07:27 | Сообщение # 8
Ярл Солитьюда
2754
6769
Будем ждать, или можно уже приступать к утверждению?

Рекул Аренс, вампир - Хозяин ночи (стадия голода - Истощение)
Кравий Кайрис, внучатый племянник Рекула.

Akyla OfflineДата: Вторник, 03.02.2015, 22:55 | Сообщение # 9
Путник
-10000
19828
Появилось задание - написание статьи о ФРПГ.
Время на это дело дается до 8 февраля.

Мне приходит в голову только статья в виде текстового обзора по ФРПГ. Описание текущих событий в игровом мире.

Я - человек!

Akyla OfflineДата: Пятница, 06.02.2015, 10:08 | Сообщение # 10
Путник
-10000
19828

Доброго времени суток, дорогие пользователи и гости нашего сайта! Хотим вам объявить о том что у нас на сайте есть ФРПГ(Форумная Ролевая игра), в которой вы проведете время с пользой, развивая свой литературный талант, и также с интересом, общаясь с другими игроками, совместное участие в крупных квестах и походах.

Многим пользователям сайта и ролевикам давно известно, что такое ФРПГ во всей своей красе. Для тех, кто впервые встречается с подобной аббревиатурой, мы расскажем, что же это такое.
ФРПГ (FRPG — Forum Role Playing Game) — это разновидность Текстовой Ролевой игры, которая проходит на веб-форумах.

Что же есть интересного и полезного в ФРПГ:
1. Ежемесячный конкурс на лучший ролевой пост - требования простые. Чем интереснее, красочнее описан ваш отыгрыш(пост), тем больше шансов на призовое место.
2. Возможность развивать свой литературный талант.
3. Возможность проявлять свою фантазию, без таких ограничений, что есть в ПК версии игры. В ФРПГ всё приближенно к реализму.
4. Система прокачки персонажа.
5. Стать главой какой-либо фракции, которая не занята другим игроком.
6. Развитие вашего воображения.
7. Широкий выбор игровых рас из серии игр Древних Свитков с уникальными для каждой расовыми способностями.
8. Полная свобода действий. Вы вольны поступать так, как хочется вам, и идти туда, куда сами пожелаете ( в рамках игрового мира и логики конечно :р )
9. В ваших руках предыстория вашего героя, которую вы сможете сочинить, отталкиваясь от событий игрового мира. Главное помните, что, ступая на долгий путь битв и сражений, ваш персонаж лишь идёт к тому, чтобы стать великим героем, а не является им изначально.
10. Достаточный выбор фракций, гильдий и организаций, каждая из которых борется с другой или же преследуют иные цели. Вы можете вступить в уже существующую фракцию или создать свою собственную организацию.
11. Вы вправе объединяться в союзы с другими персонажами или устраивать заговоры.
12. Наша система прокачки навыков персонажа уникальна. Всё построено на том, что сила и способности вашего героя зависят только от вас самих. То есть, чем лучше вы будете описывать тренировки и сражения, тем быстрее сможете прокачаться и достигнуть невероятных высот.

И в завершение хочу добавить что, участвуя в ФРПГ, вы не только прокачиваете своего персонажа, а еще и развиваете свои личные навыки : умение красиво выражать свои мысли, расширение кругозора и словарного запаса.

СЮЖЕТ

В великие времена рождаются не менее великие люди...
Прошло два года с тех пор, как Довакин исполнил свое предназначение, и теперь он находится в Совнгарде, решив, что в Нирне делать ему больше нечего. Он выполнил свою цель, и теперь народ избавлен от главного врага Алдуина. Во дворе уже настал 203 год 4 Эры. Конкордат Белого Золота расторгнут. Поклонение Талосу снова разрешено. Талмор начал активную деятельность. Несколько недель назад Талмор штурмовал форт Дунстад, но безуспешно. После такого позорного отступления Талмор стал набирать больше сил. От Братьев Бури, казалось бы, осталось лишь громкое название. Ульфрик Буревестник публично казнен в собственном городе. Дальнейшая судьба Братьев Бури зависит от Вас, уважаемые пользователи Tes-Game.
От Вас зависит не только судьба многих гильдий и фракций, но также и дальнейшее развитие мира ФРПГ.
Может быть, Вы готовы возглавить Гильдию Воров или же захватить Скайрим, будучи главой Талмора?
Или создать свою организацию и совершить апокалипсис в Скайриме, захватив всю провинцию?
Скайрим ждет вас!

Заинтересованы? Тогда добро пожаловать в мир ФРПГ!
Заходите в раздел нашей ФРПГ и изучите правила во всех подробностях.

По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться в данную тему, где вам в скором времени дадут полный и репрезентативный ответ члены Администрации ФРПГ.

Помимо этого вы можете пообщаться с другими игроками в теме "ФРПГ Флудилка"

Я - человек!

Akyla OfflineДата: Среда, 17.06.2015, 22:03 | Сообщение # 11
Путник
-10000
19828
Пригласительное письмо в ЛС.
Код

Уважаемый пользователь! Сообщаем Вам о том что на форуме нашего сайте существует Форумная Ролевая Игра по миру Древних Свитков, а именно по игре Skyrim. Мы будем рады видеть Вас в качестве игрока в нашей ролевой!

[color=yellow][b]Что такое ФРПГ?[/b][/color]

[color=orange][b]ФРПГ (FRPG, англ. Forum Role Playing Game)[/b][/color] - текстовая ролевая игра, в которой персонажи взаимодействуют друг с другом путем написания ролевых сообщений, следуя определенному сюжету или же создавая оный. Наша ФРПГ создана по мотивам компьютерной игры The Elder Scrolls V: Skyrim.

Здесь у каждого участника своя роль, которую он сам придумывает и подает в виде Анкеты персонажа, в которой описывается его персонаж. Там же описывается его характер, который и нужно стараться отыгрывать, как можно реалистичнее.

Форумная ролевая игра - отличное место, где прекрасно и интересно провести время, найти друзей, интересных знакомых, просто пообщаться и развивать в себе литературный талант.

[color=yellow][b]Как начать играть в ФРПГ?[/b][/color]

1. Изучить [u][url=http://tes-game.ru/forum/59-7092-1]Правила игры[/url],[/u] без знаний которых вполне возможно столкнуться с такими проблемами, что Вы попросту отобьете у себя желание играть, так и не начав игру.
2. Придумать своего персонажа и составить анкету согласно шаблону в [u][url=http://tes-game.ru/forum/90-733-1]соответствующей теме[/url][/u]. Чем лучше вы заполните все пункты шаблона, тем проще и быстрее вас одобрят.
3. Ждать когда примут Вашу анкету, и после Вы можете начинать игру.

[color=yellow][b]Как играть в ФРПГ?[/b][/color]

После создания профайла персонажа теперь можно просто отписывать действия персонажа, писать его историю от третьего лица в разделе [u][url=http://tes-game.ru/forum/78]"ФРПГ - Игровой мир"[/url][/u]. Играть можно как одному, так и пересекаясь с другими игроками. По мере того как Вы играете и живете героем, от его действий может меняться обстановка в игровом мире. Всё зависит от Вашей фантазии, конечно, в рамках Правил игры. Отыгрывая свой личный сюжет, Вы также можете участвовать и в глобальном сюжете игры!

Профайл персонажа создается для того чтобы Вы играли за своего персонажа, следуя логике действий.
Для правильного ведения профайла персонажа есть также соответствующая тема - [u][url=http://tes-game.ru/forum/61-7314-1]Правила ведения профайла[/url]. [/u]

Если у вас есть вопросы, обращайтесь к любому члену команды ФРПГ или же задав вопрос в теме [u][url=http://tes-game.ru/forum/90-4468-1]"Вопрос-Ответ"[/url].[/u]

[i]Примечание:[/i]
Наша ФРПГ пишется по системе рассказа от третьего лица. Желательно без грамматических и пунктуационных ошибок, литературным языком. Писать за персонажей других игроков можно только в том случае, если игрок дал на это согласие.
Описания действий, местности, персонажей ведутся обычным текстом.
Прямая речь Вашего персонажа выделяется жирным шрифтом.
Прямая речь персонажа другого игрока выделяется подчеркнутым жирным шрифтом.
Мысли персонажа выделяются кавычками и курсивом.
Ваши игровые сообщения должны подчиняться логике и здравому смыслу.

Дополнительная полезная информация для новичка ФРПГ:
[u][url=http://tes-game.ru/forum/59-4293-1]Терминология ФРПГ[/url][/u]
[u][url=http://tes-game.ru/forum/59-7447-1]Предыстория событий ФРПГ[/url][/u]
[u][url=http://tes-game.ru/forum/59-8094-1]Последние события ФРПГ[/url][/u]
[u][url=http://tes-game.ru/forum/59-4727-1]Игровое время[/url][/u]

Кроме того в нашей ролевой продумана система развития навыков персонажа. Подробнее в темах [u]"[url=http://tes-game.ru/forum/59-8093-1]НАВЫКИ[/url]"[/u] и [u]"[url=http://tes-game.ru/forum/59-8792-1]Единая система расчета опыта[/url]".[/u]

Я - человек!

Форум » Архив » Архив ФРПГ » Реклама ФРПГ (Тема для наработок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Вопросы по реда... (1674)
Раздел: Creation Kit

Тема: Техническиe про... (2626)
Раздел: Обсуждение

Тема: Как у Вас пошла... (19)
Раздел: Fallout 4

Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Вопросы по мода... (466)
Раздел: Моды

Тема: Набор в локализ... (457)
Раздел: Вакансии

Тема: Скриншоты Скайр... (2201)

Тема: Тестирование мо... (0)

Тема: Тестирование пе... (6)

Тема: Какая группиров... (51)
Раздел: Gothic 3

Тема: Любимые игры (14)
Раздел: Игры

Тема: [WIP] Рассвет Д... (671)

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: TES-Чат №20 (9997)

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Что пришло в го... (9994)
Создал: Dominus

• Лангместур (35230)

• Фiкс (35050)

• ApostaL (25198)

• УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

• Фырка (19849)

• Akyla (19828)

• RRjasja (19471)

• Alex_B95 (18773)

• Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

• Enio (14175)

• Baal (12441)

• The_Fringe (10992)

• Кай (10876)

• Heckler_Koch (10770)

• _ENOT_ (9757)

• Argonian (9722)

• Slenderman (8956)

• Razorscramble (8916)

• Рафнир (8913)

• Dominus (8750)

• metrolog66 (Понедельник, 19:34)

• William_Rogers2 (Понедельник, 13:42)

• Баракула (Понедельник, 13:41)

• кубим (Понедельник, 10:36)

• gsbsreG1 (Понедельник, 08:24)

• breviyz (Понедельник, 01:00)

• urgant (Воскресенье, 22:02)

• Gremlin196 (Воскресенье, 21:32)

• zelleaz (Воскресенье, 20:53)

• grozniydigle7 (Воскресенье, 20:49)

• CuCe4Ka (Воскресенье, 19:20)

• 13maksim (Воскресенье, 17:39)

• Reizel123 (Воскресенье, 15:42)

• Ники1997 (Воскресенье, 15:18)

• AingardKisl (Воскресенье, 12:23)

• Мартин_Виндхельмский (Воскресенье, 10:15)

• AlienHoliday (Воскресенье, 01:36)

• Гиви (Суббота, 23:59)

• mtZk (Суббота, 21:56)