Наш форум переехал на новый движок и домен. Новость здесь. Регистрация займет не более минуты.

Это старый форум, переходите на новый форум.

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив ФРПГ » Тест наблюдателя Romka (PvP бой по системе маны/выносливости)
Тест наблюдателя Romka
Кай OfflineДата: Вторник, 02.09.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Ядовитый Граф
8384
10876
Игрок 1: Дилон Кейрз
Игрок 2: Кайрен Дьовис

Местность: город Морфал
Очередность ходов: устанавливается Ведущим
Для оценки боя используются текущие правила и предполагаемая к введению система маны и выносливости

Я видел на выставке рай,
Я знаю, что счастье есть.
Коль крикнет один: "Elder Scrolls!"
Миллионы подхватят "ШЕСТЬ!!!"

Кайрен Дьовис

The_Fringe OfflineДата: Вторник, 02.09.2014, 19:28 | Сообщение # 2
Граф
9505
10992
Дилон Кейрз: ОМ - 0, ОВ - 55, ОД - 5. Регенерация ОВ за ход - 3 ед.
Кайрен Дьовис: ОМ - 35, ОВ - 40, ОД - 3. Регенерация ОМ за ход - 1 ед; ОВ - 2 ед.

Очередность ходов:
Кайрен Дьовис
Дилон Кейрз

На улице было очень темно, небо затянули тучи, где-то вдалеке сильно гремел гром, отдавая эхом куда-то в даль. Между домов города дул слабый холодный ветерок, с каждой секундой казалось, что вот-вот начнется сильный ливень. Жители разошлись по своим домам в ожидании дождя, на улице оставалось лишь несколько хранителей правопорядка.

Март'Кирго: Каджит.
Кастерн: Норд.

Сообщение отредактировал Romka - Вторник, 02.09.2014, 19:39

Кай OfflineДата: Вторник, 02.09.2014, 19:40 | Сообщение # 3
Ядовитый Граф
8384
10876
Кай уже достаточно долго выслеживал этого древнего вампира; возможно, даже древнейшего вампира Скайрима. Впрочем, в последнем маг не был уверен - он достаточно мало знал о соплеменниках и все общение с ними сводил к обмену заклинаний. Пока что волшебнику удавалось побеждать, но сейчас он сомневался, что добыча окажется ему по зубам. Как-никак, противником Кая был Хозяин Ночи, в то время как сам маг находился на стадии Ночного охотника.
Кай был уверен в том, что Дилон где-то здесь. Первым делом вампир использовал заклинание "ясновидение", и проследил взглядом направление, в котором вела туманная дорожка. Затем маг использовал"каменную плоть" и двинулся в том направлении.

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Scienk OfflineДата: Вторник, 02.09.2014, 20:02 | Сообщение # 4
9892
4052
Мрачной тенью вампир сидел на крыше дома ярла, спокойно и с холодным расчетом наблюдая за крадущимся магом. Ему порядком надоели эти игры в догонки, и он намеревался разрешить эту проблему за один раз.
"Жалкий жук..." - с ехидной улыбкой пронеслось в туманном потоке мыслей Дилона.
Прищурив глаза, чтобы не выдавать красным светом своей позиции, вампир не переставал следить за передвижениями противника, тем временем доставая из-за спины свой арбалет, всегда готовый к выстрелу.

Объявленька (обращаться в ЛС):
- За найденные опечатки в шапках тем даю +20 к репе)

The_Fringe OfflineДата: Вторник, 02.09.2014, 20:13 | Сообщение # 5
Граф
9505
10992
С регенерацией.
Дилон Кейрз: ОМ - 0, ОВ - 55, ОД - 5. Регенерация ОВ за ход - 3 ед.
Кайрен Дьовис: ОМ - 32, ОВ - 40, ОД - 3. Регенерация ОМ за ход - 1 ед; ОВ - 2 ед.

Очередность ходов:
Кайрен Дьовис
Дилон Кейрз

Ветер на улице усилился, удары молний где-то вдалеке на мгновенье освещали улицы города. Заклинание "ясновидения" указывало Кайрену дорогу к маленькой хижине.

Сообщение отредактировал Romka - Вторник, 02.09.2014, 20:37

Кай OfflineДата: Вторник, 02.09.2014, 20:17 | Сообщение # 6
Ядовитый Граф
8384
10876
Неторопливо идя сквозь грозу, волшебник прибегнул к вампирской способности - особому зрению вампира, "Обнаружению смерти". Кай знал, что его противник обладает более развитыми чувствами, чем он сам, и почует мага с большего расстояния - но все равно прибегнул к заклинанию, дабы не пропустить возможную атаку в невидимости.
Дорожка заклинания привела Кая к небольшой хижине. Вмиг насторожившийся вампир шагнул внутрь.

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Scienk OfflineДата: Вторник, 02.09.2014, 20:34 | Сообщение # 7
9892
4052
"Ясновидение... Интересно, ведь он шел точно по моему следу. Неужели он ищет не меня?.." - Дилон смотрел на движущуюся фигуру противника и думал.
Интерес и жадность взыграли в крови вампира и он перевел арбалет чуть ниже, собираясь выстрелить в бедро.
Выдох, прицел, выстрел.
Сразу после выстрела, вампир закинул арбалет за спину и прыгнул под стену дома, скрываясь между деревьями и устремляясь в противоположную сторону от Кайрена.
"Я вытяну из него жилы... Но узнаю." - Дилон не удержался от злорадного оскала, перезаряжая свой арбалет.

The_Fringe OfflineДата: Вторник, 02.09.2014, 20:47 | Сообщение # 8
Граф
9505
10992
С регенерацией.
Дилон Кейрз: ОМ - 0, ОВ - 42/55, ОД - 5. Регенерация ОВ за ход - 3 ед.
Кайрен Дьовис: ОМ - 33/35, ОВ - 40/40, ОД - 3. Регенерация ОМ за ход - 1 ед; ОВ - 2 ед.

Очередность ходов:
Кайрен Дьовис
Дилон Кейрз

Хижина была заброшенной, заклинание ясновидения привела Кайрена к большой лосьей голове болтавшейся на стене. Зайдя в хижину он полностью открыл свою спину противнику. Если бы не каменная плоть и ветер стрела могла стать решающей в этой схватке, но она не смогла пробить броню и почти повалила мага на землю.

Сообщение отредактировал Romka - Вторник, 02.09.2014, 20:51

Кай OfflineДата: Вторник, 02.09.2014, 21:00 | Сообщение # 9
Ядовитый Граф
8384
10876
Резкий удар в бедро бросил мага на землю, заставив покатиться по грязному полу заброшенной хижины.
"Какого..." - ошарашенно подумал Кай, но рефлексы боевого мага взяли верх над сознанием: автоматически вампир откатился в сторону от двери, нашел взглядом то, что его ударило и принялся искать взглядом противника. "Дистанция невелика, иначе удар болтом не был бы так силен", - рассуждал маг, - "Значит, если бы я не положился так на ясновидение, то мог бы увидеть его с помощью "Обнаружения смерти"! Эх, вот что значит - творить незнакомые заклинания, не имея должной подготовки! Так... Я стоял вот здесь, болт ударил мне в бедро, значит, траектория полета ведет..." - мысленно вампир прикинул, где должен находиться стрелок, и посмотрел в ту сторону, а затем по старой привычке активировал "исцеление", слабое и простое заклинание - в самый раз для синяка от арбалетного болта, который неизбежно должен был остаться.

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Scienk OfflineДата: Среда, 03.09.2014, 17:19 | Сообщение # 10
9892
4052
Ринувшись за дом ярла и скрытно пробежав пару десятков метров, Дилон остановился. Эмоции, хоть и присутствовали, но не подавали внешнего вида.
Погода окончательно перестала нравиться вампиру из-за складывающейся ситуации, но это могло сыграть на руку - ливень бы не помешал для скрытного перемещения от стражи. Так, на всякий случай.
Мрачный силуэт противника перестал отсвечивать вдали. Пришло время стремительной атаки.
Проверив на боку клинок, а в кармане небольшой нож, Дилон оглядевшись перебежал дорогу и кинулся мимо казарм за стенами домов в сторону конца набережной.

The_Fringe OfflineДата: Среда, 03.09.2014, 18:10 | Сообщение # 11
Граф
9505
10992
С регенерацией.
Дилон Кейрз: ОМ - 0, ОВ - 48/55, ОД - 5. Регенерация ОВ за ход - 3 ед.
Кайрен Дьовис: ОМ - 31/35, ОВ - 40/40, ОД - 3. Регенерация ОМ за ход - 1 ед; ОВ - 2 ед.

Очередность ходов:
Кайрен Дьовис
Дилон Кейрз
Ведущий

Заклинание школы восстановления полностью излечу ногу мага. Дилону же удалось скрыться от глаз Кайрена и незаметно от стражи добраться до конца набережной. Погода ухудшилась еще сильней, с неба потихоньку закапали первые капли дождя. Из дома стражи вышли еще двое хранителей правопорядка и направились в сторону лесопилки.

Сообщение отредактировал Romka - Четверг, 04.09.2014, 11:22

Кай OfflineДата: Среда, 03.09.2014, 18:41 | Сообщение # 12
Ядовитый Граф
8384
10876
Маг не торопился выбираться наружу. Арбалетный болт показал ему, что вампир предпочитает оружие дальнего боя, а волшебнику был невыгоден такой бой. Если бы он хотя бы засек противника... Тогда стрелок не протянул бы долго.
Именно поэтому Кай стал ожидать своего врага в хижине. Даже ели бы арбалет и пробил стену, сила выстрела изрядно ослабла бы и не могла ничем навредить магу. Волей-неволей, но Дилон вынужден был перейти в ближний бой, а задачей Кая сейчас было лишь не дать подкрасться к себе. Именно поэтому он внимательно просматривал с помощью "Обнаружения смерти" ближайшее к хижине пространство - заклинание позволяло увидеть ауру вампира даже сквозь стену.

Я видел на выставке рай,

Кайрен Дьовис

Scienk OfflineДата: Среда, 03.09.2014, 19:48 | Сообщение # 13
9892
4052
Добежав за зданиями до края платформы, Дилон укрылся за деревянными перекрытиями, уставившись на дверь дома, в который входил вампир. Не было никаких гарантий, что пока Дилон бежал на позицию, его жертва не сбежит, но он надеялся, что ранил своего противника достаточно, чтобы тот, по крайней мере, не мог ходить.
"Жалкая тщедушная тварь..." - поставив арбалет на перила, вампир огляделся по сторонам.
"Давай, покажись, братец" - снова звериный оскал отразился на лице бывшего наемника, уже в который раз исполняющего свои трюки.

The_Fringe OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 11:35 | Сообщение # 14
Граф
9505
10992
С регенерацией.
Дилон Кейрз: ОМ - 0, ОВ - 54/55, ОД - 5. Регенерация ОВ за ход - 3 ед.
Кайрен Дьовис: ОМ - 33/35, ОВ - 40/40, ОД - 3. Регенерация ОМ за ход - 1 ед; ОВ - 2 ед.

Очередность ходов:
Кайрен Дьовис
Дилон Кейрз
Ведущий

Заклинание не помогло Кайрену, он не видел вампира, однако сам был как на ладони у Дилона, стоило ему только высунуться. Казалось для Дилона все шло хорошо, однако пробираясь к своей позиции он не заметил большой собаки, что находилась у одной из лодок на берегу. Собака ела рыбу и заметив человека тут же громко залаяла, что привлекло внимание стражи.

Форум » Архив » Архив ФРПГ » Тест наблюдателя Romka (PvP бой по системе маны/выносливости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Тема: Вопросы по реда... (1674)
Раздел: Creation Kit

Тема: Техническиe про... (2626)
Раздел: Обсуждение

Тема: Как у Вас пошла... (19)
Раздел: Fallout 4

Тема: TES-ЧАТ N25 - e... (634)
Раздел: TES-Чат

Тема: Вопросы по мода... (466)
Раздел: Моды

Тема: Набор в локализ... (457)
Раздел: Вакансии

Тема: Скриншоты Скайр... (2201)

Тема: Тестирование мо... (0)

Тема: Тестирование пе... (6)

Тема: Какая группиров... (51)
Раздел: Gothic 3

Тема: Любимые игры (14)
Раздел: Игры

Тема: [WIP] Рассвет Д... (671)

Тема: Что вы сейчас с... (9104)
Тема: Что пришло в го... (9999)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ 4 (9999)
Создал: Razorscramble

Тема: TES ЧАТ 5 (9999)

Тема: TES ЧАТ 6 (9999)

Тема: Таверна "Г... (9999)
Создал: Фiкс

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9999)
Создал: The_Fringe

Тема: ФРПГ - Обсужден... (9999)
Создал: Akyla

Тема: TES-Чат №20 (9997)

Тема: ФРПГ - флудилка... (9997)
Создал: Alex_B95

Тема: TES ЧАТ №13 (9996)

Тема: Таверна "Д... (9996)
Создал: Enio

Тема: ФРПГ-Флудилка №... (9996)
Создал: Кай

Тема: Что пришло в го... (9994)
Создал: Dominus

• Лангместур (35230)

• Фiкс (35050)

• ApostaL (25198)

• УбиВаюЩиЙ_ТиХО (23337)

• Фырка (19849)

• Akyla (19828)

• RRjasja (19471)

• Alex_B95 (18773)

• Dead_Knight_of_Tamriel (17777)

• Enio (14175)

• Baal (12441)

• The_Fringe (10992)

• Кай (10876)

• Heckler_Koch (10770)

• _ENOT_ (9757)

• Argonian (9722)

• Slenderman (8956)

• Razorscramble (8916)

• Рафнир (8913)

• Dominus (8750)

• PnDDimon (Воскресенье, 11:40)

• нервал (Воскресенье, 05:58)

• Kurt-Mistake-Long (Воскресенье, 00:10)

• rare_golden_boy (Воскресенье, 00:06)

• wakhanalia00 (Суббота, 21:28)

• Killer_797823 (Суббота, 21:26)

• Pauchi (Суббота, 19:35)

• aliocron (Суббота, 18:27)

• Archifol (Суббота, 18:12)

• Сгфан5187 (Суббота, 16:39)

• Offnick (Суббота, 16:05)

• Juul (Суббота, 14:12)

• azri (Суббота, 13:37)

• РоманСлесарь (Суббота, 12:36)

• Tatafanta (Суббота, 11:31)